競馬AI単勝予想ブログ

中央競馬の単勝に特化したAI予想です。指数出馬表、買い目、結果検証分析
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【春雷S】210411(日)中山 全レース

AI予想出馬表【やまびこS】210411(日)新潟 全レース

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1200m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 ホノノルーカ 牝3   00   小林凌大
2 ベネフィサンス 牝3   00   小林脩斗
3 アブラアルバム 牝3   10 11 +1 富田暁
4 ヴェイルオブナイト 牝3   11 13 11 11     *斎藤新
5 リープ 牝3       菅原明良
6 アヴォカド 牝3   10 10     *黛弘人
7 ゴールドオーロラ 牝3   10 10   国分優作
8 テーオーエルサ 牝3   -2   *川須栄彦
9 ヒロノクイーン 牝3     川又賢治
10 メイショウコユキ 牝3     15 15 15 15 15   菊沢一樹
11 エフティエトワール 牝3   12 11 12 12 13     木幡初也
12 メイショウエニシア 牝3 -4 泉谷楓真
13 シドニートウショウ 牝3     14 14 14 14 14     亀田温心
14 インディナート 牝3   -1 永島まな
15 キュンキュンハート 牝3   13 12 13 13 12     *西谷凜

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1800m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 リーヴルネッサンス 牡3   -1 荻野琢真
2 エイシンイルハーン 牡3 +2 藤井勘一
3 ヒロヘヴン 牡3   12 10 11 13 11     *松本大輝
4 メレカリキマカ 牡3   -1   *西村淳也
5 インバシオン 牡3   +2 鮫島良太
6 テーオーアングル 牡3   +2 *泉谷楓真
7 シゲルブイン 牡3   12   *菅原明良
8 インザロングラン 牡3   10     *小林凌大
9 ミラキュラスサイン 牡3   11 10     *菊沢一樹
10 ヴァロワール 牡3   10 11     国分優作
11 ボールドリーチ 牡3   -1 古川奈穂
12 ビクトリージャック 牡3     13 13 13 12 13     鮫島克駿
13 ザフールーショー 牡3   11 12 10 12     小林脩斗

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 フェーバーラッシュ 牡3   13 -1   *西村淳也
2 トラヴェラーズ 牝3       *川須栄彦
3 メイショウランブ 牝3   14 11 15 12 15   小沢大仁
4 フレーズバニーユ 牝3   -1   *鮫島克駿
5 タマモイットウセイ 牡3   15 10 14 14 14   *西谷凜
6 ゴールデンシエロ 牝3   11 12 10 12     *菅原明良
7 ファインヒューズ 牝3   10 11 15     *永島まな
8 トウカイクラルテ セ3   12 15 10 10   *富田暁
9 ラスティネイル 牝3   11     *古川奈穂
10 カフジロホ 牡3   12 13 13 13     *鮫島良太
11 ボルケーノペスカ 牡3   +1   *亀田温心
12 メイショウハマユウ 牝3   13 14 11   *秋山真一
13 デンプシーロール 牡3   -1 *小林脩斗
14 サウンドウイッシュ 牡3 +3 加藤祥太
15 イディオム 牡3   00   *津村明秀

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1800m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 メイショウシロガネ 牡3   11 11 10 10 11     小沢大仁
2 トゥルーウィッシュ 牝3   14 14 14 15 14     *鮫島良太
3 テイエムリオン 牡3   11 13   *松本大輝
4 カキエモン 牡3   +3   城戸義政
5 ホウオウヴォーヌ 牡3   -2   斎藤新
6 メイショウアルト 牡3   15 15 15 14 15   *長岡禎仁
7 ガラティーン 牡3   10 13 10   泉谷楓真
8 ハンザ 牝3   13 12 12 12 12     *小林凌大
9 コンテナジュニア 牡3 -4   *西村淳也
10 ワイドモンスター 牡3   -1 *鮫島克駿
11 スワーヴジョーダン セ3     *津村明秀
12 サノノイーグル 牡3   +1   *菅原明良
13 トドロキゲキジョウ 牡3   -2   *富田暁
14 ジュンジョウ 牡3   12 10 13 11 13     *菊沢一樹
15 シーフードパイセン 牡3     川又賢治

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 キタノレスリーズ 牝3   14 14 14 14 14     *木幡初也
2 ウーヴァラーラ 牝3   13 10 13 12 13   *川又賢治
3 スペシャルサンデー 牡3 -1 西村淳也
4 セキノアトラス 牡3   -1   *菱田裕二
5 ハクアイゴジロー 牡3   00   小沢大仁
6 ヴィオマージュ 牡3   00 *津村明秀
7 ヒデノペリドット 牡3     15 15 15 15 15   加藤祥太
8 シグナステソーロ 牡3   10 11 11 10 12     *斎藤新
9 レジュールウール 牝3   11   *川須栄彦
10 ファントムルージュ 牝3       *菅原明良
11 タイセイラグーン 牝3       *小林凌大
12 サイレントギフト 牡3   -1   *小林脩斗
13 カシノマイスター 牡3   12 13 12 13 11     菊沢一樹
14 ドバイウィンド 牡3   12 10 11 10     *富田暁
15 ノーブルオリンピア 牡3   +1 *勝浦正樹

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m・外 (B)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 ミツルハピネス 牝3   -2 泉谷楓真
2 ホウオウマルゴー 牝3   -1   *富田暁
3 オープストガルテン 牝3   +2   *国分優作
4 ミッキープリティ 牝3     12 16 11 10 11     亀田温心
5 ブラウンレニウム 牡3     10 15     川須栄彦
6 マサノオリオン 牡3     14     津村明秀
7 カサデガ 牡3 -2   *川又賢治
8 シキサイノブルース 牝3     14 13 13 13 13     服部寿希
9 ラガーイチバン 牝3     12 10 11 10   *城戸義政
10 メイショウシンウチ 牡3   00 *菅原明良
11 ハギノダンシング 牝3     11 11 12 12 12   秋山真一
12 ヒロシゲサファイア 牝3     16 10 15 15 16   西谷凜
13 トピックス 牡3   00   *斎藤新
14 フィエラブラス 牡3         西村淳也
15 ジュンハイビスカス 牝3     15 14 14 15     古川奈穂
16 レジスタントスター 牡3     13 16 16 14   松本大輝

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量)(牝) ダート1800m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 キセキノカガヤキ 牝5   10 11 10 10   *小林凌大
2 エレベル 牝5   10 +1   *泉谷楓真
3 カナロアガール 牝5   -1   *勝浦正樹
4 ノーブルテラ 牝5       小林脩斗
5 ラブエスポー 牝4   11 11 11 11     *古川奈穂
6 アドマイヤメティス 牝4   00 *西村淳也
7 ユースフルラヴ 牝4 +1 *津村明秀
8 エスキシータ 牝5   10   *鮫島克駿
9 ガルナッチャ 牝4   -2 *菅原明良
10 スパニッシュアート 牝4   -1   *菊沢一樹
11 チャイカ 牝4     *小沢大仁

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量)(若手) ダート1200m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 ヒバリ 牝4   10 10 10   富田暁
2 サノノクヒオ 牡4 -2   *菅原明良
3 アニマーダ 牡4   14 13 15 15 15   *菊沢一樹
4 エリモグリッター セ4   -1   *古川奈穂
5 イチゴチャン 牝5   15 15 14 14 14     *永島まな
6 ヘルメット 牝5   +2 *西村淳也
7 ビービーグエル 牡4   11 12     *小林脩斗
8 ミーハディビーナ 牝4   12 10 13 12 12   *服部寿希
9 ワンモアエフォート 牡4   +1   斎藤新
10 メシアン 牝4       *西谷凜
11 ゴープラチナム 牝4   13 11 12 13 11   *小沢大仁
12 シュロス 牡5   10 11 11 13   *小林凌大
13 サクセスリボーン 牡4   00   *亀田温心
14 ゴルトファルベン 牡4   14     *泉谷楓真
15 メイショウオオヅツ 牡7   00   鮫島克駿

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【9R】 
4歳以上・1勝 (定量) ダート1800m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 サンペドロ 牡8     10     *菊沢一樹
2 アイスナイン 牡4       *菅原明良
3 ルールシェーバー 牡4   00   西村淳也
4 オオゾラ 牡5   +1 鮫島良太
5 ハイオソラール 牡5   +1 富田暁
6 メイショウシャガ 牡4     *小沢大仁
7 ドラウプニル セ5   +1 *津村明秀
8 クリノナイスガイ セ4 -1 鮫島克駿
9 ダノンローチェ 牡4   10 10 10 10   *永島まな
10 シュテルンシチー 牡5   -1   黛弘人

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【10R】  石打特別
4歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2000m・外 (B)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 レッドペルーシュ 牝4       *秋山真一
2 ベルフラカン 牡4     15 15 15 15 15     *勝浦正樹
3 コスモミローディア 牡5   14 13 12     *国分優作
4 ディアセオリー 牡4   00 *西村淳也
5 トゥルーヴィル 牡4   00   *亀田温心
6 アウサンガテ 牡4 -1 *津村明秀
7 セツメンノトビウオ 牡4   12   *小沢大仁
8 ロードオマージュ 牡4   11 10     *菱田裕二
9 ハギノエスペラント 牡4   13 14 10 +3   鮫島良太
10 スプリッツァー 牡4   13 13 12 11 13     *菊沢一樹
11 ヤップヤップヤップ 牡5   00 *木幡初也
12 ドリームインパクト 牡5   -2 *菅原明良
13 ベッサメモー 牝4   14 12 10 11   *藤井勘一
14 ビートザウイングス セ4   10 11     *鮫島克駿
15 グレルグリーン 牡5   12 14 11 10 14     *川須栄彦

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【11R】  やまびこS
4歳以上・3勝 (ハンデ)(混) ダート1200m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 ファビュラスギフト 牝5   15 13 13 13 13   *城戸義政
2 スーパーアキラ 牡6   11 14   *津村明秀
3 ジョーフォレスト 牡4   -1 *菱田裕二
4 ヒルノサルバドール 牡8 -2   *富田暁
5 シアーライン セ8   11 -1   *鮫島克駿
6 デンコウリジエール 牡4       *加藤祥太
7 テイエムノサッタ 牝5   14 15 15 15 15   *永島まな
8 スナークスター セ5   13 10 14 14 14     *服部寿希
9 エアコンヴィーナ 牝6   10     *西村淳也
10 メディクス 牡5   -1   *秋山真一
11 ピアシック 牡5   +2 *勝浦正樹
12 ポートナイトサイト 牝6   12 12 10 10     菅原明良
13 メイショウミライ 牡6   12 12 10 +2 *国分優作
14 アイアムハヤスギル 牡5   11 11     *黛弘人
15 サンマルベスト 牡5   11 12     *鮫島良太

2021年 4月11日(日) 1回新潟2日目
【12R】  直江津特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1200m・内 (B)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AX AY 替 騎手
1 マジックバローズ 牡6   11 10 10     *菱田裕二
2 ケワロス 牝6   00 *西村淳也
3 テーオーマルクス 牡4   12 12 11 12   川須栄彦
4 グレイトゲイナー 牡4   11 12   *松本大輝
5 リヴェール 牝4   +1   *斎藤新
6 ニシノコデマリ 牝6   12   *勝浦正樹
7 クラシックココア 牝4   -1 *鮫島克駿
8 アランチャアミーゴ セ4   10 11 +2   *亀田温心
9 マイネルアムニス 牡7   11 -3 *国分優作
10 バスクベレー セ5   10     *津村明秀
11 バカラクイーン 牝5   10     *藤井勘一
12 ジョニーズララバイ 牡5 -4   *菅原明良
関連記事
坂路STOR設定【AY指数週間検証】210320~210321(土日)全場 →