競馬AI単勝予想ブログ

中央競馬の単勝に特化したAI予想です。指数出馬表、買い目、結果検証分析
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI指数結果検証【ラジオ福島賞】210417(土)新潟 全レース

AI予想出馬表【第26回アンタレスS】210418(日)阪神 全レース

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ケイカイ牡3        *角田大和
2クリノバラライカ牡3    +1 *和田翼
3ニホンピロラブリー牝3         *服部寿希
4ニホンピロケープ牝3         *小牧太
5テンシノエア牝3    00 *藤岡康太
6アイファーラクーン牝3        *国分優作
7ツイスタンシャウツ牡3       *川又賢治
8ケイセブン牡3-1 *和田竜二
9クインズミント牝3        *藤懸貴志
10マスクトライセ3       *古川吉洋
11ムエックス牡3        幸英明
12タガノマーチ牝3  00団野大成
13ジュンワンポイント牝3      *松本大輝
14ロードサージュ牡3 +3*石川裕紀
15ハイフォース牡3       *岩田康誠
16ミラコロヴェルデ牝3  -1 小崎綾也

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ルーリング牡3       柴山雄一
2ラキエスヴィブロ牡3 -1 *和田竜二
3ハンサムハーリー牡3       松若風馬
4アルメイダミノル牡3 +1*幸英明
5タイガーユニバース牡3         和田翼
6アイファーパンサー牝3        *服部寿希
7ハットハート牡3         古川吉洋
8サドルロードセ3       小崎綾也
9レジーナサンライズ牝3         加藤祥太
10ランディス牝3      00*浜中俊
11ミケーレ牡3        *太宰啓介
12トレサイーユ牝3   -2 *角田大和
13ダノンエクレール牝3     *団野大成
14バシレウス牡3+4 藤岡佑介
15エイシンギアアップ牡3 00 *松本大輝
16ブートニエール牡3       *斎藤新

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1600m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1マイネルエニグマ牡3 -1 国分優作
2アラハバキ牡3        *古川吉洋
3メイショウシンタケ牡3       *浜中俊
4オーマイリーベ牝3         和田翼
5ホウオウナビゲータ牡3       藤岡康太
6サンライズブルーム牡3        *斎藤新
7トレデマンド牝3      *石橋脩
8スズカトップバゴ牡3 -1川又賢治
9エアミアーニ牡3   +3*藤岡佑介
10シゲルカイチョウ牡3        *川須栄彦
11マテンロウアレス牡300横山典弘
12セラヴィー牝3    00 *丸山元気
13トレンチタウン牡3       *国分恭介
14トリプルフォー牝3         *角田大和
15メイショウミカワ牡3        太宰啓介
16デスティノアーラ牝3  -1 *内田博幸
17メイショウマグワシ牝3        *岡田祥嗣
18ティーストーク牝3          松若風馬

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【5R】 
3歳・1勝 (馬齢)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1プルモナリア牝3         *石川裕紀
2バイオレットジンク牝3        *中井裕二
3クインズバジル牝3        川須栄彦
4フラーズダルム牝3   00 *石橋脩
5トップザビル牝3   00 *柴山雄一
6ジョイフルダンサー牝3      -1*岩田康誠
7マサハヤサン牝3    -1 和田竜二
8ナオミゴゼン牝3 +1 浜中俊
9タイセイヴィーナス牝3         *古川吉洋
10バージョンアップ牝3        *松若風馬
11リアンクール牝3       *斎藤新
12ヤマニンビオローネ牝3  -1 *内田博幸
13メイショウクシナダ牝3        *角田大和
14ベルヴォーグ牝3     *幸英明
15ラブオブマイライフ牝3         *団野大成
16マテンロウルビー牝3      *藤岡康太

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【6R】 
3歳・1勝 (馬齢)(混) 芝2000m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ショウナンアイビー牡3 -1藤懸貴志
2パナプリ牡3  -1*和田竜二
3ブラックラテ牡3     *内田博幸
4レイオブウォーター牡3-1*浜中俊
5アルバーシャ牡3 +1幸英明
6カフジアスール牡3   00角田大和
7ヴァリアメンテ牡3 +1藤岡佑介

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ダディーズメジャー牡4        *斎藤新
2ロードエクスプレス牡4 -2川須栄彦
3アシャカリアン牡7 -1 国分優作
4フチサンメルチャン牡4     00 小牧太
5ララクリュサオル牡5+3 *和田竜二
6シュアゲイト牡4       *国分恭介
7サンライズミリオンセ4   *内田博幸
8スペースクラフトセ5        *角田大和
9カクシン牡4   +1松本大輝
10コウイチ牡4 +2岩田康誠
11ジャスパージャガー牡4       *松若風馬
12ルーラーザクイーン牝4       *幸英明

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2400m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ロニセラ牝4      *角田大和
2ディープサドラーズセ5      *松本大輝
3ロックグラス牡4  +1 *団野大成
4メイショウサンガ牡4 00*浜中俊
5イチザティアラ牝6        *小牧太
6プレイリードリーム牡5 00 *和田竜二
7ペプチドヒミコ牝4 -2*藤岡佑介
8ポールトゥウィン牡4 00*幸英明
9フェスティヴスーリ牡4   00 *斎藤新

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【9R】  須磨特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1800m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ジュンライトボルト牡4 -1浜中俊
2イカット牝4  00*幸英明
3アグネスリバティ牡8 00 *和田竜二
4ロータスランド牝4 00藤岡康太
5セグレドスペリオル牡5  +1川又賢治
6ラインオブダンス牝4    *団野大成
7シーリアスラブ牡5    +1*中井裕二

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【10R】  心斎橋S
4歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1400m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1カワキタアジン牝4       *加藤祥太
2ビップウインク牝4   -1*和田竜二
3エングレーバー牡5  -1*浜中俊
4ルガーサント牝4        *小崎綾也
5ハッシュゴーゴー牝5         太宰啓介
6レッドクレオス牡5 -1 *団野大成
7ルプリュフォールセ500 *藤岡佑介
8ショウナンパンサーセ5        *川須栄彦
9トオヤリトセイト牡5   +2 斎藤新
10ナムラムツゴロー牡6        中井裕二
11シャイニーロック牡5 00 *松若風馬
12メイショウモウコ牡7        *国分優作
13タガノスカイハイ牡6      *角田大和
14ドラグーンシチー牡6      *幸英明
15イーサンパンサー牡5       古川吉洋

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【11R】  第26回アンタレスS
4歳以上・G3(別定)(国際) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ケイアイパープル牡5        *藤懸貴志
2アルドーレ牡6   +2横山典弘
3レピアーウィット牡6 -1 石橋脩
4テーオーケインズ牡4  +1*松若風馬
5グリム牡6    *浜中俊
6モズアトラクションセ7  +1 *藤岡康太
7アナザートゥルースセ7 -1 *藤岡佑介
8ヒストリーメイカー牡7   00内田博幸
9ダノンスプレンダー牡5      *斎藤新
10ミヤジコクオウ牡4        *和田竜二
11メイショウカズサ牡4       *国分優作
12ロードゴラッソ牡6       *岩田康誠
13レーヌブランシュ牝4        *団野大成
14ロードブレス牡5        *幸英明
15ケンシンコウ牡4        丸山元気
16ナムラカメタロー牡5        石川裕紀

2021年 4月18日(日) 2回阪神8日目
【12R】 
4歳以上・2勝 (定量) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1アメージングラン牡4 -2 *和田竜二
2ライクアジュエリー牝4        *丸山元気
3ダンケシェーンセ6  00横山典弘
4ドゥリトル牡6        国分恭介
5スラッシュメタルセ6     *小崎綾也
6メイショウヒバリ牝4         角田大和
7サンビースト牡4     *斎藤新
8タイガーサイレンス牡4     00 柴山雄一
9ロードキング牡8      幸英明
10メイショウベッピン牝4     *団野大成
11サンビショップセ9        *川島信二
12ダイメイコスモス牡5    -1 *中井裕二
13ダイメイギンガ牝6         国分優作
14グランセノーテ牡8   00 *岩田康誠
15スズカカナロア牡5+2*藤岡佑介
16シゲルルビー牝5         *松若風馬
関連記事
AI予想出馬表【第81回皐月賞】210418(日)中山 全レース →