競馬AI単勝予想ブログ

中央競馬の単勝に特化したAI予想です。指数出馬表、買い目、結果検証分析
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI指数結果検証【第18回福島牝馬S】210424(土)新潟 全レース

AI予想出馬表【第52回マイラーズカップ】210425(日)阪神 全レース

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1マコトオテギネ牝3  12     *鮫島克駿
2ラブリーマカロン牝3       *和田翼
3グランデステラ牝3   14      国分優作
4レースアルカーナ牝3     -1国分恭介
5スウィフティー牝3        藤懸貴志
6チョコラータ牝3   00*坂井瑠星
7マジェスティアスク牝3  13    *小崎綾也
8レヴィーアクイーン牝3 -1団野大成
9ローゼライト牝3    00 *松本大輝
10サトノフィオーレ牝3  +1幸英明
11コニャックダイヤ牝3    +3 岡田祥嗣
12メモリーズ牝3     *西村淳也
13シンパセティック牝3  10     *松若風馬
14アイリッシュベル牝3  11    *小沢大仁

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1メイショウレッシ牡3      太宰啓介
2サトノスバル牡3      *小崎綾也
3シグネチャーセル牡3    00 *鮫島克駿
4マックスウォリアー牡3  -1 藤懸貴志
5ウォータートリガー牡3  16     和田翼
6コンセプト牡3 +3 *浜中俊
7マイネルグスタフ牡3 00 国分優作
8ビシャモンテン牡3+2 福永祐一
9レインボーヒル牡3 11      *藤岡佑介
10スズカエアベル牡3 -2 *岩田望来
11ハイラブサイエンス牡3  13     西村淳也
12アジュガ牝3  12      *松本大輝
13テイエムプレスダン牡3  15     国分恭介
14ガールズヒロイン牝3  10     *服部寿希
15ゾンニッヒ牡3  14     荻野極
16コパノランニング牡3    *団野大成

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1チョモランマ牡3       太宰啓介
2ヒカリノミチ牡3 11     *酒井学
3コーズウェイヘッド牝3  -1 藤岡康太
4ヒロファイタ牡3 12      *中井裕二
5サンライズグリット牡3 -1松若風馬
6メモリーエアシップ牡3 00 池添謙一
7ハデスキーパー牡3  13     岡田祥嗣
8ビナサクセス牡3  14     松本大輝
9ビップレックス牡3   +3 *小沢大仁
10グレイテストギフト牡3   00 *鮫島克駿
11タイスケフェイス牡3+1幸英明
12テーオードナテロ牡3    *古川吉洋
13ゴッドデサフィオ牡3     *秋山真一
14ジョウショーモード牡3 10      *高倉稜

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝1600m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ボンヤウンペ牝3   18      団野大成
2メイショウオニユリ牝3   -2*幸英明
3アースフレア牝3  11     *藤岡康太
4カフジアマリージャ牝3   -1 古川吉洋
5エスミラクル牝3  15      岡田祥嗣
6ラヴィズポイズン牝3     *坂井瑠星
7ニシノカグラ牝3  10      *秋山真一
8プリペアード牝3  13      *国分恭介
9エルソール牝3  12      *小沢大仁
10ヘアケイリー牝3  00*藤岡佑介
11ナイトイーグル牝3   17      西村淳也
12アンドヴァラナウト牝3 -2福永祐一
13マーテル牝3  16      *柴山雄一
14フォーエバーカヨ牝3        *竹之下智
15ペドラフォルカ牝3  00*北村友一
16ジュノエスク牝3     池添謙一
17ナリタダイアリー牝3  14      国分優作
18メイショウサイウン牝3     -3 高倉稜

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝2000m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1グラヴィテ牝3  12    *藤岡康太
2ヤマニンジャベリン牡3  -1 *小沢大仁
3オーパンバル牝3   15      小崎綾也
4ヤマニンミレニアム牡3       *柴山雄一
5キタサンシンドー牝3  -1 団野大成
6エーティーソブリン牡3  14     池添謙一
7マテンロウステラ牝3   13     福永祐一
8ソルトダンケ牝3        *古川吉洋
9エッセンス牝3  11      *藤懸貴志
10エムケイゴールド牡3       国分優作
11マローニ牝3  00 岩田望来
12ジャックドール牡300藤岡佑介
13サトノディーバ牝3  -1*坂井瑠星
14トーホウジョーカー牡3  -1*鮫島克駿
15ドラグ牝3  10     *北村友一

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【6R】 
3歳・1勝 (馬齢)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1スカーレットスカイ牝3     国分恭介
2サステナブル牡3-1*福永祐一
3ニシノガブリヨリ牡3    -1 松若風馬
4ヴィクトリオン牡3 11      *藤岡康太
5ローウェル牡3 +1 *北村友一
6メディーヴァル牡3 +3 幸英明
7ハクサンクラーケン牡3 12      *小崎綾也
8レッドソルダードセ3     *岩田望来
9グリュースゴット牡3 10   団野大成
10シゲルソウサイ牡3  -1*池添謙一
11レディステディゴー牡3  00 中井裕二
12コパノジャンピング牡3      *川須栄彦

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1キャルブルー牡4    *西村淳也
2グレースルビー牝4  -2 岩田望来
3トモジャチャーリー牡5    00 *国分優作
4アラジンバローズ牡4 +2*中井裕二
5メタモルフォーゼ牝4  00幸英明
6ブルベアカロリー牡4     国分恭介
7ロードグリュック牡4  -1*小沢大仁
8サンライズシェリー牡4+4鮫島克駿
9ダディーズメジャー牡4      *松本大輝

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1400m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1スワーヴドン牡4 00*坂井瑠星
2ドゥーベ牡4-1*北村友一
3エターナルハート牝4    *西村淳也
4ヴェントボニート牝4  +1 *池添謙一
5スノーテーラー牝4  +1 浜中俊
6ナイトオブレディ牝4       *荻野極
7ミッドサマーハウス牝5  -1 *藤岡康太
8メイショウブラボー牝5  11      *小沢大仁
9ヤマニンプティパ牝4  10      柴山雄一
10シゲルキンセイ牡4    00 国分恭介
11ピュリフィアン牝4       *鮫島克駿
12ジャスパージャック牡5 12     *松本大輝

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【9R】  白鷺特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) 芝2400m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ピースマインド牡8 -1*鮫島克駿
2アイアンバローズ牡4+1*岩田望来
3ペルルドール牝4  00*坂井瑠星
4マスラオセ7 +1 *幸英明
5ナオミラフィネ牝4  00*藤岡佑介
6リアム牡4 00*団野大成
7サイモンサーマルセ6      *松若風馬

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【10R】  灘S
4歳以上・3勝 (ハンデ)(混) ダート2000m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1パトリック牡5  00*福永祐一
2キーフラッシュ牡6     小牧太
3ダノンロイヤル牡6 11      *岩田望来
4エクスパートラン牡6     *藤懸貴志
5モアナアネラ牝5  14    *北村友一
6メイショウササユリ牝7  16      *古川吉洋
7フォーカード牡7 13     浜中俊
8エンダウメント牡5  -2 松若風馬
9サンライズホープ牡4 +3幸英明
10ジェミニズ牡7 15     *国分優作
11アイアムレジェンド牡5      *鮫島克駿
12スコルピウスセ500 *藤岡康太
13タマモアポローン牡5 10     坂井瑠星
14リッターシュラーク牡4  00 宮崎北斗
15マリオ牡6    -1 *団野大成
16ララメダイユドール牡7 12      中井裕二

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【11R】  第52回読売マイラーズカップ
4歳以上・G2(別定)(国際) 芝1600m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ベステンダンク牡9 15    *浜中俊
2エアスピネル牡8  -1 鮫島克駿
3パンサラッサ牡4 11     *坂井瑠星
4カイザーミノル牡5      *荻野極
5ケイデンスコール牡5 +2 (未定)
6アルジャンナ牡4  00*福永祐一
7ボンセルヴィーソ牡7 12     *松若風馬
8ダイワキャグニーセ7 14      *幸英明
9ルフトシュトローム牡4      *岩田望来
10エアロロノア牡400*池添謙一
11ブラックムーン牡9 16      *団野大成
12ラセット牡6     +2秋山真一
13ワールドウインズセ4   -1 藤岡康太
14ザイツィンガー牡5 10     *北村友一
15フォックスクリーク牡6 13    *藤岡佑介
16ギベオン牡6      西村淳也

2021年 4月25日(日) 2回阪神10日目
【12R】 
4歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ミエノワールド牡4+2 *福永祐一
2クリノビッグサージ牝5  16     *小沢大仁
3エスシーミホーク牡4 10     *鮫島克駿
4レッドモアナ牝5      *藤懸貴志
5アシャカマキシン牡5     *岩田望来
6カネコメアサヒ牡5 14     *西村淳也
7エンシャントロア牝5  15      *坂井瑠星
8オンリーワンスター牝8  13      和田翼
9スズカゴーディー牡7 11    酒井学
10アッティーヴォ牡7       幸英明
11クリノカサット牝6  12     *秋山真一
12エンプティチェア牡4 -1 団野大成
13ショウブ牡5 00*松若風馬
14オカリナ牡4  -2 古川吉洋
15メイショウナパワン牡4    +1 池添謙一
16ビッグデータ牡6  -1 *藤岡佑介
関連記事
AI予想出馬表【第56回フローラS】210425(日)東京 全レース →