競馬AI単勝予想ブログ

中央競馬の単勝に特化したAI予想です。指数出馬表、買い目、結果検証分析
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第28回青葉賞】210501(土)東京 全レース

AI予想出馬表【バーデンバーデンカップ】210501(土)新潟 全レース

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1スマートパルフェ牝3   -1 西村淳也
2モンサンテゾーロ牝3  14     *津村明秀
3ラスティングボンド牝3      *泉谷楓真
4レリキアアスール牝3  10      永島まな
5テイエムユキマイ牝3  12      *丸田恭介
6キアヌマウナ牝3      +1黛弘人
7テーオーラターシュ牝3    00亀田温心
8ヴィッカース牝3    *菅原明良
9タガノフラッデル牝3  13     *中井裕二
10メッザノッテ牝3  -1 荻野琢真
11ウインジュノー牝3       *丹内祐次
12ビートザオッズ牝3   15     西谷凜
13ブリングトゥライフ牝3  11     *藤田菜七
14メイショウイナホ牝3  +1 *鮫島克駿
15プレアヴィヒア牝3 -4 吉田隼人

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1キタノインスパイア牝3  12      *亀田温心
2デルマヒテン牝3   15     的場勇人
3フォートレスヒル牡3+3 *菅原明良
4モーニングアヤメ牝3  14      *菊沢一樹
5ワンダースキル牡3    +1西谷凜
6ペガサスハーツ牝3   -1*角田大和
7ナンヨーノワール牡3 10    *斎藤新
8ニューフロンティア牡3  -1 *吉田隼人
9マイネルボーダレス牡3    *丹内祐次
10リュヌダムール牝3  -2*黛弘人
11チャイブテソーロ牝3       鮫島克駿
12スイートナイト牝3       *杉原誠人
13シオンデゴー牝3  13      *山田敬士
14ジュンワンポイント牝3  +2 *秋山稔樹
15インザロングラン牡3 11      小林凌大

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1フランコイメル牡3     *松田大作
2クリノビックリバゴ牡3 13      *森裕太朗
3トドロキゲキジョウ牡3 +1 *中井裕二
4テイエムキセキダン牡3 14      *西谷凜
5デルマゾウチョウ牡3 12      *黛弘人
6トーセンマーク牡3     *菅原明良
7アヴェニルールー牡3 15      *永島まな
8タガノディランセ3    -1 和田翼
9ヒルノアローザ牡3 +1 *亀田温心
10レッドレジェーラ牡3+1*吉田隼人
11トーアエレクトロン牡3 11     城戸義政
12アレレブルー牡3  +1鮫島克駿
13トーセンマルコ牡3  00丸田恭介
14アナザーヴィータ牡3      *丹内祐次
15ヴォーグマチネ牡3 10    *津村明秀

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1フミロア牝3  +2*鮫島克駿
2アスクキングコング牡3-2荻野琢真
3マイサンライズ牝3  13      *藤井勘一
4フローラルドリーム牝3  11      *小林凌大
5サンデーグラス牡3       *山田敬士
6オウケンブレイク牡3  14     西村淳也
7カワカミカリーナ牝3    *松田大作
8ペガサスウイング牝3   +1*森裕太朗
9オサキニゴブレイ牝3  12      *秋山稔樹
10ハイライフ牝3  10      *菅原明良
11ロングサクセション牡3  15      中井裕二
12ジューンサクラ牝3   16     角田大和
13クインズムーン牝3      *津村明秀
14センショウライツ牝3  -2 *吉田隼人
15リッターヴォルト牡3   -2 *亀田温心
16スカイカンナ牝3     +1原田和真

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(若手) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ハクシンエース牡3 10      *菊沢一樹
2タガノアクトリス牝3  14     *泉谷楓真
3モズキタマサケンジ牡3   00 *秋山稔樹
4ニホンピロジャック牡3       *西谷凜
5ラナチャンス牡3-2菅原明良
6クリノバラライカ牡3     *川又賢治
7サノラカ牝3   00 亀田温心
8アルムファーツリー牝3  +1 *鮫島克駿
9ニースバローズ牝3  11    斎藤新
10ヨドノゴールド牡3 15     *小林凌大
11ラキエスヴィブロ牡3 00 *西村淳也
12セリシア牝3   00*角田大和
13フジグランツ牝3  13      *永島まな
14フレーズバニーユ牝3      *藤田菜七
15ブロードマリー牝3  12      *森裕太朗

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝2000m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1グッナイベイビー牝3       *和田翼
2グローリアステラ牝3  12      *小林凌大
3ヤマニンカンノーリ牝3  11     *秋山稔樹
4クリノサルベージ牡3  15      斎藤新
5マイネルレガシー牡3-1 *丹内祐次
6ランカンカンセ3 -1*菊沢一樹
7ローゼオ牡3       *藤田菜七
8アウトオブザブルー牡3 00*泉谷楓真
9フレンドリーエース牝3  13      *永島まな
10ラジェドール牡3 +3*鮫島克駿
11セイクリッドゲイズ牡3  -1菅原明良
12ハヤブサビッグバン牡3  14      吉田隼人
13イクスプロージョン牡3 -1 *西村淳也
14ミステリーツアー牡3  16      柴田未崎
15テイケイラウレア牝3  10     城戸義政
16カゼノスバル牡3       *角田大和

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ホウオウサマンサ牝6     *菅原明良
2ヨドノドリーム牡4  +1 *西谷凜
3アイスジェイド牡4 -1*鮫島克駿
4クリノターハイ牡4 10     森裕太朗
5レッドエランドール牡4+1 西村淳也
6ネオボーゲン牡4    -2 *津村明秀
7メイショウカンキ牡7 -1亀田温心
8ベルクハイム牡4      *小林凌大
9コスモオリ牡4 -1丹内祐次
10エルモアットーレ牡4     *秋山稔樹

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1400m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1スーパーノーマル牝6  15      原田和真
2スウィートメリナ牝4  11      *丹内祐次
3マイネルホイッスル牡4   +3 *津村明秀
4メイクアンシー牡5   -1*山田敬士
5ベルフラカン牡4 13      勝浦正樹
6ラフカディオ牡6 16     *服部寿希
7スパークオブライフ牝5 -2 藤田菜七
8ヴィルトゥオシタ牝4     西村淳也
9マロリン牝5  14     *菊沢一樹
10ビービーグエル牡4     *菅原明良
11グラニータ牝4    *斎藤新
12ネバーゴーンアウトセ4 12      *永島まな
13アミークス牝4  +1*吉田隼人
14コミカライズ牝4     00 *泉谷楓真
15シコウ牡4  00*秋山稔樹
16ダイシンクイント牡7 10      *松田大作

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【9R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ヒロミ牡6   *秋山稔樹
2ショーショーショー牡4 +1 *津村明秀
3グラドゥアーレ牡7   +1亀田温心
4セイスケルツォ牡4 11      丸田恭介
5ココラ牝4  00吉田隼人
6スペースクラフトセ5 -1 角田大和
7オールミラージュ牡5 10     *山田敬士
8ニルカンタテソーロ牡4      *藤田菜七
9サノノクヒオ牡4 +2菅原明良
10グランドストローク牡4       *丹内祐次
11ララクリュサオル牡5 -2 *中井裕二

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【10R】  姫川特別
4歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2000m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1トーヨースターオー牡4   00*丸田恭介
2アウサンガテ牡4-4津村明秀
3ディアセオリー牡4 -1西村淳也
4リーガルマナーセ4      中井裕二
5アドマイヤベネラ牡4 +2 吉田隼人
6マジストラル牡5   +4*鮫島克駿
7ビートザウイングスセ4 +1 *斎藤新
8ウィズダイヤモンズ牝4   *丹内祐次

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【11R】  バーデンバーデンカップ
4歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1200m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1メイショウサチシオ牝7      *角田大和
2ビップウインク牝4  -1 *藤井勘一
3ニシノドレッシー牝5    -1 勝浦正樹
4ウィズ牡6   +1*西村淳也
5トロワマルス牝4  15      *丹内祐次
6サヴォワールエメ牝5  11      *津村明秀
7シルヴェーヌ牝6  13      丸田恭介
8ムスコローソ牡6 10     *杉原誠人
9コロラトゥーレ牝7      *荻野琢真
10タマモティータイム牝4  +1鮫島良太
11アテンフラワー牝6  12      和田翼
12タイセイブランシュ牝5  14      *川又賢治
13マイネルアルケミー牡5-2 黛弘人
14アルミューテン牝7  16     *秋山稔樹
15シャンデリアムーン牝5    *斎藤新
16アンブロジオセ6     00*菊沢一樹

2021年 5月 1日(土) 1回新潟7日目
【12R】  咲花特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ホウオウエーデル牡5 13      *丸田恭介
2アシャカリブラ牡7      *中井裕二
3ティボリドライヴ牝5      *斎藤新
4ショウナンマリオ牡4 +1 *鮫島克駿
5キクノフェリックス牡7 10    丹内祐次
6トゥルブレンシア牡4   +1*菅原明良
7ブリッツシュラーク牡7 11      泉谷楓真
8キョウエイパラスト牡4  +2 *津村明秀
9メイショウシャガ牡4       *勝浦正樹
10マハヴィル牡6 12     *角田大和
11ハヤブサナンデクン牡5 -1吉田隼人
12ゴールドパラディン牡4-3 *西村淳也
13ルドンカズマ牡4 -1*亀田温心
関連記事
坂路STOR設定【AY指数月間集計】210411~210425 クラス別 →