競馬AI単勝予想ブログ

中央競馬の単勝に特化したAI予想です。指数出馬表、買い目、結果検証分析
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【スイートピーS】210502(日)東京 全レース

AI予想出馬表【吾妻小富士S】210502(日)新潟 全レース

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1キャニオニング牝3  11     *秋山稔樹
2フェアリーアイ牝3  13      *小林凌大
3パッドゥラパン牝3      勝浦正樹
4ベゼドランジュ牝3   15     荻野琢真
5ブラウンキュバン牝3  10      *城戸義政
6コンフィアンス牝3  -1 藤田菜七
7スマイルヴィヴァン牝3  +1*菅原明良
8タマモポラリス牝3       *角田大和
9スクウェアセイル牝3  00 吉田隼人
10ペイシャレン牝3        *小林脩斗
11フラワーリスペクト牝3  14      *永島まな
12トウカイベルシナル牝3    +1亀田温心
13トウシンモンブラン牝3 -4*西村淳也
14フィールザスター牝3  12      *丹内祐次
15トーホウエンジェル牝3  -1 中井裕二

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1サウンドウイッシュ牡3+3*吉田隼人
2ペプチドモナ牝3       *角田大和
3ベストシンガー牝3  -1 *津村明秀
4ゴーゴーレインボー牝3        黛弘人
5ピヨピヨピピピ牝3  12      *斎藤新
6メモリーウイニング牡3  14      荻野琢真
7ビキニパレード牝3   15      永島まな
8アザル牝3      *亀田温心
9エイシンティアラ牝3  10  川又賢治
10ドリームウィーバー牡3    +1 *小林凌大
11ゴールドフィンガー牝3  -2 水口優也
12デンプシーロール牡3 +2 小林脩斗
13ドナレイラニ牝3  11      *高倉稜
14ボンラヴォーロ牝3  13     *秋山稔樹
15ルーマーミルセ3  -1*西村淳也

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1カシノオラフ牡3 10     黛弘人
2フレーゲル牡3      小林脩斗
3ヒロノサミット牡3 15      *山田敬士
4センナリセ3    *城戸義政
5メレカリキマカ牡3 00 西村淳也
6メモラーブル牝3  11     *吉田隼人
7シュルレアリスト牡3 +1*津村明秀
8ジュンキリタップ牡3+1 *丹内祐次
9サムハンター牡3    +1 *永島まな
10ガムラン牡3      亀田温心
11ハンデンキング牡3 12      岩部純二
12ジェステミニョン牝3  13      *水口優也
13アスカノミライ牡3 -1 *中井裕二
14シネマトウショウ牝3  14     *秋山稔樹
15ガラティーン牡3  +1*菅原明良

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1メイショウハマユウ牝3   +1秋山真一
2アイアンランナー牝3  13      *山田敬士
3ヤマニンフィスキオ牝3  12      *小林脩斗
4リゾートタイム牝3       斎藤新
5ハッピーホリデイズ牝3  14      *秋山稔樹
6ビーアップ牝3   +1*藤田菜七
7グリモリオ牝3       *菊沢一樹
8ショウナンアドール牝3   -2*西村淳也
9フィリア牝3   15     森裕太朗
10ブラッシングリー牝3  10      *城戸義政
11ヒロシゲクリスタル牝3  11     *柴山雄一
12ケリアテソーロ牝3     *菱田裕二
13ラグラスドシエル牝3   -2 永島まな
14サイモンルピナス牝3 -2 吉田隼人
15タガノマーチ牝3  +2 *菅原明良

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2400m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ディープラック牡3  00秋山真一
2タイセイコマンド牡3 00*菅原明良
3イッツライフ牝3  11      *嘉藤貴行
4シャイニングパール牝3  10     *斎藤新
5スケボーマン牡3       菊沢一樹
6チュウワエンジェル牝3  00 吉田隼人
7バケル牡3 00鮫島良太
8コスモオニアシゲ牡3      丹内祐次
9ドゥラヴィータ牝3  +1*藤田菜七
10スワーヴジョーダンセ3-2津村明秀
11コタ牡3       *中井裕二

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(若手) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1リオアビセオ牝3  12    *藤田菜七
2エムティーロゼッタ牝3  14      *角田大和
3プレイマウント牡3       秋山稔樹
4テイエムリオン牡3       *山田敬士
5ナイルローズ牝3    00*菊沢一樹
6カシノシンセイ牡3 11     *森裕太朗
7ナヴィリオ牡3 -1 *小林脩斗
8ボニンブルー牡3 -1 *西村淳也
9サンライズシトラス牡3-1斎藤新
10ビクトリージャック牡3  +3 *亀田温心
11シゲルカンリショク牝3  13      *服部寿希
12ウエスタンスパーダ牡3 10     *小林凌大
13オンデューティ牡3      *川又賢治
14ゴールドフレイバー牝3  15     *永島まな
15エクレルシー牡3 -1菅原明良

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量)(牝) 芝1800m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1カーテンジュエル牝5    *菅原明良
2タニノヨセミテ牝4    -1*津村明秀
3デンセツノマジョ牝6    -2*小林脩斗
4レッドエステーラ牝5  10      *菱田裕二
5サイレントスウープ牝4    -1*斎藤新
6ジューンバラード牝5     +1 菊沢一樹
7ファクトゥーラ牝5 +1川又賢治
8ナーシサステソーロ牝4  -1 丹内祐次
9レイジングリヴァー牝4  11      *秋山稔樹
10ピンクレガシー牝4   *吉田隼人
11リノ牝4      *角田大和

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1プロース牡5 +1 吉田隼人
2シュッドヴァデル牡5-2*津村明秀
3シュテルンシチー牡5 00 黛弘人
4エムテイフラッシュ牡4      *角田大和
5パイプライナー牡4     服部寿希
6メイショウカムロ牡4  00*菅原明良
7コルドゥーン牡5 10     *丸田恭介
8クリノファイヤー牝4        *山田敬士
9ダンスメーカーセ6  -1*丹内祐次
10メイショウハクサン牡4 +3中井裕二

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【9R】 
4歳以上・1勝 (定量) 芝1000m・直線 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1ロナ牝5  11 *菱田裕二
2セルレア牝4  14     菊沢一樹
3スパニエル牡4       *亀田温心
4レッドカルム牝4  +2*吉田隼人
5キタノギャラクシー牡4   00 *斎藤新
6ブルベアオーロ牡5  +1 *中井裕二
7ジューンマウス牡4    -1 原田和真
8レオハイセンス牝4 -2 *小林脩斗
9モメチョッタ牝5      *城戸義政
10グラスレガシー牝6       *秋山稔樹
11リュッカ牝4  13    *津村明秀
12タピオカ牝4  10    *丹内祐次
13クリノマンチェスー牝6  15      *小林凌大
14アドマイヤレオセ5     +1*藤田菜七
15コウジンシックス牝5  12      *永島まな

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【10R】  しゃくなげ賞
3歳・1勝 (馬齢)(混) 芝1200m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1クローリスノキセキ牝3  11    *菱田裕二
2ナリタエール牝3    00*勝浦正樹
3バイシクルキック牡3 15      *原田和真
4スイートクラウン牝3  13      *柴山雄一
5フレンドパル牝3  12     *丸田恭介
6ダブルスナッチ牝3   +2 *津村明秀
7マイネルアミスター牡3     *菅原明良
8ブロンズレッド牡3 -4 西村淳也
9タマモダイジョッキ牡3    -1*城戸義政
10コスモサンレミ牝3  10     丹内祐次
11アンジュソレイユ牝3      *鮫島良太
12ジャストザビアンカ牝3  14      *高倉稜
13ココクラッシュ牝3  16      *荻野琢真
14ドナウエレン牝3  +4 *斎藤新
15スティクス牝3    吉田隼人
16シゲルセンム牝3    +1*亀田温心

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【11R】  吾妻小富士S
4歳以上・OP (ハンデ)(国際) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1コマビショウ牡6       *鮫島良太
2ブランクエンド牡5  +1 亀田温心
3ダイシンインディー牡5 14      *丹内祐次
4デザートスネークセ7 10     *黛弘人
5クレスコブレイブ牡7      *勝浦正樹
6ダイアナブライト牝5  12   *菅原明良
7ライトウォーリア牡4   *斎藤新
8サトノギャロス牡5-2*津村明秀
9サンデーウィザード牡9 13      荻野琢真
10アッシェンプッテル牝5    +1 *城戸義政
11スパーダ牡6 11      *中井裕二
12モズアトラクションセ7 -1*菱田裕二
13バーンスター牡5   00*秋山真一
14メイショウワザシ牡6 15   *西村淳也
15エアウィンザーセ7     -1 *吉田隼人

2021年 5月 2日(日) 1回新潟8日目
【12R】  魚野川特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) 芝2000m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAXAY替 騎手
1サンシロウ牡7 10     *勝浦正樹
2スーパーフェザーセ6 +1*西村淳也
3マリノソフィア牝4   -1 *黛弘人
4トゥルーヴィル牡4-3 亀田温心
5ダンツイノーバ牝4   *秋山真一
6ブレーヴユニコーン牡5  +2 *吉田隼人
7ストロングレヴィル牡7 -1*津村明秀
8クリノオウジャ牡5    +1*森裕太朗
9ココナッツスルー牝6       *菱田裕二
10カズマークセン牡5      *丹内祐次
関連記事
AI予想出馬表【天王山S】210501(土)阪神 全レース →