競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第66回スプリングカップ】210515(土)東京 全レース

AI予想出馬表【八海山S】210515(土)新潟 全レース

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミッツノチカイ牝3   15      秋山稔樹
2ヤマニンラトナ牝3  10     *亀田温心
3ペイシャケイティー牝3   -1山田敬士
4ドクタースキル牝3        菊沢一樹
5エスタンピージャ牝3        小林凌大
6シゲルカチョウホサ牝3     *菅原明良
7マテンロウガイア牝3    +1*坂井瑠星
8アポロスマイル牝3  +2丹内祐次
9ブッシュドノエル牝3  14      *小林脩斗
10シゲルブチョウ牝3  13     *田中健
11マリノエンブレム牝3     +1*永島まな
12チェリーブロード牝3  12     *津村明秀
13デイジームーン牝3  11     *富田暁
14ゴールデンプルーフ牝3 -4吉田隼人
15フリブール牝3   00横山和生

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ファンタジーライツセ3 +4*富田暁
2アウトストラーダ牡3 -1*菅原明良
3ロストラル牡3 11      *菊沢一樹
4ジュンストーム牡3     鮫島良太
5セザンテイオー牡3   +1武士沢友
6ラストチケット牡3  +2秋山稔樹
7ヒデノペリドット牡3 13     *小沢大仁
8トーホウバッカス牡3 14      *藤井勘一
9ライドディケイド牡3 10      *丸田恭介
10マイブルースカイ牡3 12     *川又賢治
11バンブトンローズ牝3       *勝浦正樹
12ターニングアップ牡3  00*黛弘人
13ゲットアップセ3      *斎藤新
14サンデイビス牡3  -3*横山和生

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝2000m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ローラーコースター牝3  12      *川須栄彦
2コスモジェニー牝3   +1*丹内祐次
3カカオ牝3  10     菊沢一樹
4ヤマタケヴォランテ牝3       *小林脩斗
5アレトゥーザ牝3  11    *斎藤新
6ララアンドツイカ牝3  13    *富田暁
7サツキティアラ牝3       +1*永島まな
8テイケイラウレア牝3   -1城戸義政
9ヴィクトールアイ牝3     原田和真
10メジャーグルーヴ牝3        *菅原明良
11ドラグ牝3   -1*西村淳也
12ノアスマッシュ牝3   00*藤田菜七
13ラピスデラビオス牝3  14      小沢大仁
14ルージュイデアル牝3   15      吉田隼人
15シンシアリダーリン牝3 +1*秋山稔樹

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ベストインクラス牡3    +3宮崎北斗
2マイブリュージュ牝3    +1*藤田菜七
3ピッツベルニナ牝3  14      *服部寿希
4エコロワカ牝3    -2*斎藤新
5タクミチョウサン牡3 12      *丹内祐次
6ヴェルメリオ牝3  11     *川又賢治
7スマートエミネンス牡3   *小沢大仁
8カイマナリノ牝3  -2吉田隼人
9エコロアジェンダ牡3     秋山稔樹
10レッドロムルス牡3    横山和生
11ルビースター牝3  10    *菱田裕二
12タガノマーチ牝3  -2菅原明良
13アイリーライフ牝3  13      *富田暁
14ブレーヴトライ牡3     +1*勝浦正樹
15スターダストプレス牡3 15      *菊沢一樹

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2400m・内 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ネイチャーシップ牡3   00*藤田菜七
2ウインマルシュ牡3 12      *黛弘人
3セルヴォ牡3   -1*秋山稔樹
4トーアエレクトロン牡3      城戸義政
5トラストミー牡3 11    *吉田隼人
6スケボーマン牡3      菊沢一樹
7ギブンアンソート牝3    +1*坂井瑠星
8ウェイオブライト牡3-3丹内祐次
9モンサンラディウス牡3 00*津村明秀
10ヒーズオールザットセ3    *西村淳也
11ケンハービンジャー牡3  00*横山和生
12ワイドイシス牝3  13      *亀田温心
13ヤマタケメジャー牡3 10      *小林脩斗

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1000m・直線 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジューンメモリー牝3  11      *丸田恭介
2イッツアメモリー牝3  13      *藤懸貴志
3プレゼント牝3  15      *山田敬士
4キャンビー牡3  -2*丹内祐次
5リュウールドレ牝3     00*津村明秀
6スノークリスマス牝3       *菅原隆一
7ラグランジア牝3        *亀田温心
8ブルーガーデニア牝3   00*菅原明良
9オクタヴィアンセ3    *永島まな
10レモンソーダ牝3  14     *宮崎北斗
11ウエスタンアミーゴ牝3  12     *服部寿希
12アインジェニー牝3  10     *小林凌大
13ロケットペンダント牝3  00*藤田菜七
14シンシアハート牝3 +1*秋山稔樹
15セイウンスノー牡3   +1勝浦正樹
16オハギ牝3  16      *小沢大仁

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量)(若手) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グレートコート牡4 11      *木幡育也
2ココラ牝4   00*藤田菜七
3サクセスリボーン牡4 +3亀田温心
4ビービーグエル牡4   *西村淳也
5ディーズローリエ牝4      *斎藤新
6メイショウカササギ牝5  15      *富田暁
7オールミラージュ牡5      -1*小林凌大
8ムーンオブバローダ牡5    -2*小林脩斗
9チェスターコート牡5 10   *川又賢治
10エレガンテレイナ牝4   *坂井瑠星
11スマートルミエール牡4    -1小沢大仁
12カップッチョ牡4    -2*永島まな
13ノーブルプルート牝7  14     *菊沢一樹
14ユウチャファスト牝4  13      *秋山稔樹
15サンライズミリオンセ4 12     *加藤祥太

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量)(牝) 芝2000m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジューンバラード牝5       菊沢一樹
2タニノヨセミテ牝4  +2*横山和生
3ミスミルドレッド牝4 -1菅原明良
4ヴォリアーモ牝4  00*柴山雄一
5ペルラネーラ牝4    -1*津村明秀
6エバーマノ牝4  +1*富田暁
7ハクサンチコチャン牝4       *藤井勘一
8パラティーノヒル牝4        *丸田恭介
9リノ牝4   00*永島まな
10ワタシノワルツ牝5  10     *秋山稔樹

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【9R】 
4歳以上・1勝 (定量) 芝1600m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カガジャスティス牡4  +2*斎藤新
2サマービート牡4     -1*富田暁
3ヒメノカリス牝4  00*吉田隼人
4ダイワセントライト牡4 11      菊沢一樹
5ウインドラブリーナ牝4    *坂井瑠星
6ヒナノコバン牡4     +1秋山稔樹
7ジャッキー牡7 10      *小林脩斗
8ラブサンキュー牝5  12      *永島まな
9ハリウッドヒルズ牡4     *津村明秀
10アグリューム牝5     *菅原明良
11ダイシンクイント牡7 00*勝浦正樹
12タンジェリンムーン牝4 -1小沢大仁

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【10R】  わらび賞
3歳・1勝 (馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ゴールドブリーズ牡3      00*川又賢治
2リヴェット牡3      *柴山雄一
3エイシンリヒト牡3 13     *斎藤新
4トーセンエディ牡3 15     *木幡初也
5タイキドミニオン牡3 -1菱田裕二
6テイエムマジック牡3   藤懸貴志
7ポールスター牡3-3横山和生
8ヴォーグマチネ牡3 11      津村明秀
9ハイラブハンター牡3 14      *富田暁
10インパルスベルン牡3       *丹内祐次
11クロフネミッション牝3    +4*勝浦正樹
12ヴォワドアンジェ牝3  10     *坂井瑠星
13プライムデイ牡3 12     菅原明良
14コンテナジュニア牡3 +1西村淳也
15シーニッククルーズ牡3   00吉田隼人

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【11R】  八海山S
4歳以上・3勝 (定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マラードザレコードセ7 11     *西村淳也
2クライシス牡8 13      *丸田恭介
3メイショウサチシオ牝7  12      *田中健
4ジャスパーイーグル牡4      *藤田菜七
5ゴールドラグーン牡5    *亀田温心
6シゲルオトメザ牝4       藤井勘一
7デンコウリジエール牡4      00加藤祥太
8ロイヤルバローズ牡6   00*山田敬士
9グラナリー牝4  14    *川又賢治
10サダムスキャット牝4   -1川須栄彦
11ピアシック牡5  -1勝浦正樹
12ムスコローソ牡6 10     *津村明秀
13ファビュラスギフト牝5  15     *小林凌大
14シャドウハンター牡5  +1*富田暁
15オヌシナニモノ牡400*斎藤新

2021年 5月15日(土) 2回新潟3日目
【12R】  胎内川特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1800m・外 (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グルアーブ牝4     +2*西村淳也
2シーオブザムーン牝5       菅原明良
3ヤマニンマヒア牡5-1*津村明秀
4リメンバーメモリー牡4 -1*吉田隼人
5ラストヌードル牡5 -1横山和生
6ハーランズハーツ牡4 +1*菱田裕二
7マリノソフィア牝4     00黛弘人
8ドナキアーロ牝4    *鮫島良太
関連記事
AI指数結果検証【鞍馬S】210509(日)中京 全レース →