競馬AI単勝予想ブログ

これまでの常識を覆す予想アプローチ、何処にもない唯一無二のオリジナルデータベース、今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【都大路S】210515(土)中京 全レース

AI予想出馬表【第66回スプリングカップ】210515(土)東京 全レース

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アイフレンズ牝3  14     *杉原誠人
2ボレロ牝3    00*永野猛蔵
3リトルカプリース牝3  00ルメール
4フィルモグラフィー牝3       *田辺裕信
5アロハロック牝3        木幡巧也
6サンマルベローチェ牝3  12     *荻野極
7ベッペ牝3  15      *原優介
8デルマジュンデイ牝3   16      横山琉人
9ビリーヴインミー牝3    *北村宏司
10リテラチュア牝3  10     武藤雅
11オショロコマ牝3  11      *和田竜二
12スイートフィル牝3    +2江田照男
13フォルトゥナータ牝3    -1*横山武史
14スリーマイトコーズ牝3 00M.デム
15ヴェイルオブナイト牝3  13      *石川裕紀
16グルナピーク牝3    00*三浦皇成

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミキノカラクリバコ牡3 14      *永野猛蔵
2アルバトリア牝3  13      原優介
3ウエスタンアダム牡3 12     嶋田純次
4エコロファルコン牡3 10     *江田照男
5ビヨンドザシーン牡3   00杉原誠人
6サザンジンジャー牡3       柴田大知
7ニンジャゴー牡3       武藤雅
8ファステストシチー牡3 16      *石川裕紀
9ジュンゼロ牡3  -1*ルメール
10ランスルー牡3 +1三浦皇成
11ロンコーネ牡3-2*戸崎圭太
12カラドボルグ牡3 11     荻野極
13ブライダルクイーン牝3  15     浜中俊
14セイウンオードリー牡3 +1*内田博幸
15ニシノカタパルト牡3    00岩部純二
16ガレア牡3     *大野拓弥

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヴィグルズマン牡3       *木幡巧也
2ウインラザンツ牡3  +2*松山弘平
3ハニーミルク牝3  16      石川裕紀
4トペコンヒーロ牡3       *永野猛蔵
5モンチ牡3  -2北村宏司
6キタノエンディング牡3 11      *原優介
7キタノサスピション牝3  15      *的場勇人
8トーセンニック牡3   *江田照男
9カラハリセ3     +1*柴田大知
10カネショウルーイ牡3-4吉田豊
11タピテール牝3   +3丸山元気
12スイートナイト牝3  10      杉原誠人
13ジェットセッター牡3 14    *M.デム
14ランボボーイ牡3 -1ルメール
15ヴィントラオフ牡3 13      *野中悠太
16ニシノメタル牡3 12     *武藤雅

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シーチェンジ牝3        *大野拓弥
2アークライト牡3 +1ルメール
3ゲットオン牡3 15     *木幡巧也
4ウエスタンプラチナ牝3   18     田中勝春
5バラードインミラノ牡3   00柴田大知
6デクラーク牡3  -1*岩田康誠
7エーアイダンサー牝3      丸山元気
8エコロテッチャン牝3  10    *戸崎圭太
9ドルフィンクエスト牡3     +1杉原誠人
10ブルーダイヤ牝3  14     *石川裕紀
11グラヴィル牝3   17      田辺裕信
12ユリシスフライ牝3  16     *原優介
13アゼルスタン牡3 -1*松山弘平
14スマートルグラン牝3   -1*三浦皇成
15アレッタレジーナ牝3  12      *永野猛蔵
16フロスティクォーツ牡3      横山武史
17ビューティフルボム牝3  13      吉田豊
18ペルセウステソーロ牡3 11      *鮫島克駿

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エフティレーヴ牝3       永野猛蔵
2エレガントオーラ牝3  16      *野中悠太
3マイネルレイヨン牡3   -2*和田竜二
4キュンキュンハート牝3  14     *岩部純二
5ラインプリンス牡3  00*三浦皇成
6コアレスロング牝3      *柴田善臣
7ボンバーガール牝3  10      *嶋田純次
8ハリエット牝3  13      *横山琉人
9ノアブラックセ3       *木幡巧也
10トーセンメラニー牝3     00原優介
11ミライヘノイブキ牡3 11     *内田博幸
12メラニー牝3  12   *戸崎圭太
13ニシノソメイノ牝3   -1*武藤雅
14ホークピラー牡3 15     柴田大知
15フクノグラーティア牝3    00*大野拓弥
16シテフローラル牡3+2*松山弘平

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【6R】 
3歳・1勝 (馬齢)(牝) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジャストザビアンカ牝3  15     *浜中俊
2マイステージ牝3      +2原優介
3ジョーミニスター牝3        *和田竜二
4エスジープリンセス牝3  -3大野拓弥
5スズカビーチ牝3  16      *岩部純二
6ミカンサン牝3  10      永野猛蔵
7ニシノエルサ牝3    *田辺裕信
8テーオーエルサ牝3  00*石橋脩
9アジアノジュンシン牝3  12     *内田博幸
10コモレビキラリ牝3     -2野中悠太
11ノットイェット牝3  13     武藤雅
12メイショウホシアイ牝3   -2*横山典弘
13アラカザーム牝3  11     田中勝春
14パラノイド牝3     戸崎圭太
15フェスティヴノンノ牝3  14      江田照男
16プレフェリータ牝3    -1*三浦皇成

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【7R】 
3歳・1勝 (馬齢)(混) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オサキニゴブレイ牝3       *原優介
2デルマムリョウ牝3   +2*横山琉人
3インペリアルツアー牡3 00吉田豊
4クオンタム牝3       *永野猛蔵
5フォルテデイマルミ牡3-3*松山弘平
6エクランドール牝3  -2ルメール
7センナリセ3  -1*杉原誠人
8テンカハル牡3 -2*戸崎圭太

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジチュダケテソーロ牡4 11     *木幡巧也
2スキルショット牡4     *松山弘平
3ピースボヌールセ4   00大野拓弥
4セイウンクルーズ牡4   -2*武藤雅
5ドーファンセ6+1*横山武史
6エターナルボンド牡4  -3*田辺裕信
7ヌンカプト牡4 12     *丸山元気
8ヤンヤノカッサイ牡4 +3戸崎圭太
9セイウンソルジャー牡4 15      *高野和馬
10セイカヤマノ牡5 10      *野中悠太
11トップリーチ牡4    +1三浦皇成
12ナスノコウラン牡5 14      *江田照男
13シークレットローザ牝4  13      *内田博幸
14アナザークイーン牝5  16      *永野猛蔵
15ダルムシュタットセ4     *和田竜二
16カッティングロック牡4     *横山琉人

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【9R】  日吉特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヒイロメープル牡4 15      *武藤雅
2ダンケシェーンセ6 -1横山典弘
3プリマジア牡4     *田辺裕信
4スズカクローカス牝5  11     *荻野極
5フジノタカネ牡5   +2石川裕紀
6ミツカネプリンス牡4   -1横山武史
7アストロブレイク牡4 +2*ルメール
8カイアワセ牝4   00*戸崎圭太
9ハニエル牝5     *浜中俊
10サンキーウエスト牝4  10      岩部純二
11リュウグウハヤブサ牡4       *松山弘平
12デルマクリスタル牝4  12      *江田照男
13セイドアモール牝5  13      *和田竜二
14タツオウカランブ牝6  14      田中勝春
15サトノワールド牡4 -3三浦皇成

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【10R】  緑風S
4歳以上・3勝 (定量)(混) 芝2400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サトノラディウス牡5 -3*ルメール
2エクセレントミスズ牡8  11      *内田博幸
3リリーピュアハート牝4     *三浦皇成
4アイアンバローズ牡4  +3*横山武史
5ゼーゲン牡6  -2石橋脩
6バイマイサイド牡6  00*和田竜二
7ワンダーコノシュア牡5      *木幡巧也
8ヒーリングマインドセ5 10     *田辺裕信
9キタサンバルカン牡5   -1松山弘平
10カントル牡5   *戸崎圭太
11シルヴァーソニック牡5    +2*大野拓弥

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【11R】  第66回スプリングカップ
4歳以上・G2(別定)(国際) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エアアルマス牡6 +3松山弘平
2ビッククインバイオ牝4  12      *大野拓弥
3グルーヴィット牡5  -1石橋脩
4エーポス牝4  10     岩田康誠
5カイザーミノル牡5     荻野極
6シャインガーネット牝4     +1*田辺裕信
7セイウンコウセイ牡8 13     *内田博幸
8ショウナンライズ牡8 17      *丸山元気
9ビオグラフィー牝4  15     *三浦皇成
10ラウダシオン牡4   00M.デム
11ミッキーブリランテ牡5      和田竜二
12トゥラヴェスーラ牡6 11    鮫島克駿
13エングレーバー牡5   -1浜中俊
14タイセイビジョン牡4 -1*ルメール
15イッツクール牡5      *北村宏司
16シーズンズギフト牝4  16      *杉原誠人
17カタナ牡6 14      *小野寺祐

2021年 5月15日(土) 2回東京7日目
【12R】 
4歳以上・2勝 (定量)(特指) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コンクエストシチーセ9 12     *江田照男
2オーケーメジャーセ4 11      *木幡巧也
3スズカゴウケツ牡4    -2*永野猛蔵
4モズピンポン牡4 -1*戸崎圭太
5ウインドジャマーセ4+2ルメール
6パープルヒビキ牡6     *岩田康誠
7プレイヤーズハイ牡5  -2*鮫島克駿
8アキノスマート牡4  -1M.デム
9タイセイビルダー牡5    *内田博幸
10ピナクルズセ8 10     *原優介
11マリアルージュ牝5       北村宏司
12ドラセナセ6    00*和田竜二
関連記事
AI予想出馬表【八海山S】210515(土)新潟 全レース →