競馬AI単勝予想ブログ

これまでの常識を覆す予想アプローチ、何処にもない唯一無二のオリジナルデータベース、今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第28回平安S】210522(土)中京 全レース

AI予想出馬表【メイS】210522(土)東京 全レース

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カガノワール牝3  15     *江田照男
2ゲームアプレット牝3   00戸崎圭太
3メイショウメイロウ牝3   +2*柴田善臣
4シックセーラー牝3  11     *原優介
5ケイティローズ牝3  13      *横山琉人
6ブロードマリー牝3        *永野猛蔵
7クレールフォルム牝3   -1武藤雅
8ヴァルキリードレス牝3  00三浦皇成
9ウィンドスピナー牝3  12      石川裕紀
10ロジディープ牝3       内田博幸
11セイカリネット牝3  10     野中悠太
12ビッグリーフルーフ牝3  14     *宮崎北斗
13ベストシンガー牝3   00*石橋脩
14ラスティングボンド牝3       *木幡巧也
15タッカーハート牝3   00*M.デム

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1300m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1デヴィルズプライド牡3 12      菅原隆一
2アイディアリスト牡3    *丸山元気
3サンフィニティ牝3   -1横山武史
4サンマルアン牝3  15      *藤井勘一
5フェスティヴポン牝3  14      *宮崎北斗
6エクセルローグ牡3-1*石橋脩
7イソエイヒカリ牡3      *武藤雅
8カミノエミニー牝3  16      *柴田大知
9ヴァルプルギス牡3  +1大野拓弥
10キヒンシツノオンナ牝3  13      *永野猛蔵
11トップシンデレラ牝3   +1吉田豊
12トミケンカラバティ牡3     00*原優介
13タミルナードゥ牝3  10      *内田博幸
14カード牝3  -1江田照男
15グラスクアドラ牡3     *石川裕紀
16ブレード牝3  11     *武士沢友

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ケイツーフォリント牡3 12      *木幡巧也
2ショウナンカホウ牡3 -4横山武史
3トミケンハルト牡3 16      *武藤雅
4ディキシーデイズ牡3  +2北村宏司
5デイトンテソーロ牝3  11   *石橋脩
6フェイダウェイ牡3 14      *藤井勘一
7ネオヒューズ牡3 -1*丸山元気
8クリオシタースセ3      *大野拓弥
9マサカウマザンマイ牡3  +2野中悠太
10ウェルスナイパー牝3  13      *江田照男
11カドカラハジマル牡3       *原優介
12ロクネンニクミ牡3    +1内田博幸
13ジョセイカツヤク牝3  10     吉田豊
14ラストストーリー牡3       *石川裕紀
15キタノロビンソン牡3 15     *武士沢友
16ジョット牡3 -3*三浦皇成

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヒカルマドンナ牝3  11     *岩部純二
2ホウオウラフィット牝3  +1*戸崎圭太
3ブライティアキイ牝3  13     石川裕紀
4ライラテソーロ牡3 12     *木幡巧也
5マイスターハント牡3     *田辺裕信
6スポイルド牝3  10      *永野猛蔵
7スーパービーム牡3  -1*石橋脩
8ブルーライト牝3     00田中勝春
9サトノミューズ牝3        *内田博幸
10セレニティーアスク牝3  15     北村宏司
11クラウンゼロ牡3  16      大野拓弥
12アルジェントステラ牝3   00M.デム
13レッドルーベンス牡3   -1*三浦皇成
14アップストリーム牝3   -1横山武史
15ハイドアンドシーク牡3    *武藤雅
16スズロビンソン牡3 14      武士沢友

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ガンバンテイン牝3  +2*戸崎圭太
2アーニャ牝3   13      嶋田純次
3クイーンズキトゥン牝3  00*横山武史
4ラヴインザチャーム牝3  -2*三浦皇成
5ローゼライト牝3    00*北村宏司
6フルフィル牝3      *石川裕紀
7フッカツノトリデ牝3  11      原優介
8ゴールデンマリア牝3  12     *永野猛蔵
9ルナブランカ牝3      *田中勝春
10ベルベデール牝3        *野中悠太
11フォクシーレディ牝3   00*柴田大知
12テーオーマシェリ牝3   00*M.デム
13ディスバッドマム牝3  10      *江田照男

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【6R】 
3歳・1勝 (馬齢)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ハイエストピーク牡3   00*北村宏司
2ダノンブレット牡3 -3*戸崎圭太
3ワカミヤクオーレ牡3       *内田博幸
4ペイシャジュン牡3   00武士沢友
5オンザライン牡3       *大野拓弥
6ノーブルキャニオン牡3   *田辺裕信
7ペイシャオウユー牝3  15     *江田照男
8ニシノソワレ牡3 10     *岩部純二
9ダイシンピスケス牡3 12    *M.デム
10グリームエース牡3 11      *永野猛蔵
11トーホウミトラ牡3 14      *藤井勘一
12サトノバトラー牡3   +3*石橋脩
13ラインオブフェイト牝3  13      *丸山元気
14コウジクンセ3 16     木幡巧也
15ローズボウル牡3  -1武藤雅
16タイセイマーベル牡3  -2*横山武史

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アルファウェーブセ4  +2*北村宏司
2リーディングパート牝4  -2*戸崎圭太
3コスモスタック牡4      *永野猛蔵
4グットクルサマーセ6 10      *原優介
5ペリトモレノ牝4  11      *江田照男
6モントカイザーセ5      *大野拓弥
7サナチャン牝4        *武藤雅
8マイネルプリンチペ牡6-2柴田大知
9タイキスウォード牡4 +1M.デム
10ヴィンクーロ牝4  +2田辺裕信
11ラブエスポー牝4  12      *木幡巧也
12アドマイヤチャチャ牝4   00*三浦皇成

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【8R】 
4歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヨシオドライヴ牡4 12     *江田照男
2トランペットシェル牡4 14      *木幡巧也
3メイショウカリスマ牡4+2*石橋脩
4トリプルシックス牝4  10     *柴田善臣
5ネイチャーカレン牡4       野中悠太
6ネオレインボウセ5     *田辺裕信
7キーコーズウェイ牝4  16     *石川裕紀
8フレンドアリス牝6  11      内田博幸
9ホウオウグラス牝4  15     *横山琉人
10オメガドーヴィル牝5    00*大野拓弥
11フラワリングナイト牝4    +1戸崎圭太
12カラーズオブラヴ牝4  13     *永野猛蔵
13ヤンチャプリヒメ牝5      -2*三浦皇成
14エピックガール牝5  +1丸山元気
15デルニエエトワール牝4    -3原優介
16スティングレイ牡5    *吉田豊

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【9R】  カーネーションカップ
3歳・1勝 (馬齢)(牝) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クリーンスイープ牝3   -3*横山武史
2スウィートブルーム牝3   -1柴田大知
3スノーハレーション牝3   -1丸山元気
4メイサウザンアワー牝3 +2石橋脩
5アムールマルルー牝3  00柴田善臣
6アンチエイジング牝3        原優介
7レモンソーダ牝3       *菅原隆一
8コウソクカレン牝3   +2武藤雅
9カナリキケン牝3     吉田豊

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【10R】  高尾特別
4歳以上・2勝 (定量) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トロシュナ牝5   -1*嶋田純次
2ヤマニンプレシオサ牝4     江田照男
3オシリスブレイン牡4 -2*木幡巧也
4セイウンパワフル牡4 +3大野拓弥
5プレシオーソ牡4-3戸崎圭太
6オータムレッド牝4   00田辺裕信
7オパールシャルム牝4   +3*武藤雅

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【11R】  メイS
4歳以上・OP (ハンデ)(国際) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ソッサスブレイセ7 12     *柴田大知
2ゴーフォザサミット牡6      *丸山元気
3ウーリリ牡5   -1*石川裕紀
4ハッピーアワー牡5 14      *三浦皇成
5ワンダープチュック牡7   *田辺裕信
6アブレイズ牝4  11    *大野拓弥
7バラックパリンカセ5 13      *北村宏司
8ロードマイウェイ牡5 -1*戸崎圭太
9ヴァンランディ牡5 00*横山武史
10フランツ牡6  +2M.デム
11アトミックフォース牡5   +1武藤雅
12サトノクロニクル牡7    00藤井勘一
13オウケンムーン牡6       吉田豊
14ブラックムーン牡9 10     *江田照男

2021年 5月22日(土) 2回東京9日目
【12R】 
4歳以上・2勝 (定量)(牝) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クリノプレミアム牝4   -1M.デム
2ジェロボーム牝4  00三浦皇成
3フォークテイル牝5    -2*丸山元気
4アテナノワール牝4      *田辺裕信
5マハーラーニー牝5  12     *原優介
6ホウオウヒミコ牝5      00大野拓弥
7スピードオブラブ牝4  10      *宮崎北斗
8スペロデア牝4    -1永野猛蔵
9クレデンザ牝4       *武藤雅
10ゴーインピース牝5  11      嶋田純次
11ブッチーニ牝5 +1*戸崎圭太
12フェルミスフィア牝4   *横山武史
13シャルロッテミノル牝5  13      *江田照男
関連記事
AI予想出馬表【大日岳特別】210522(土)新潟 全レース →