競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【大垣S】210523(日)中京 全レース

AI予想出馬表【第82回優駿牝馬(オークス)】210523(日)東京 全レース

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エナジーボーイ牡3  *柴田善臣
2ナンノコレシキ牝3  +2*和田竜二
3ネイリスト牝3   16      大庭和弥
4ゲットバック牡3 10      *永野猛蔵
5パワーボム牡3 14     *原優介
6ホッコーマイサン牡3  15     嘉藤貴行
7リッターヴォルト牡3   -1*三浦皇成
8ラインスプラッシュ牡3   00*松山弘平
9レイドフルール牝3       的場勇人
10スパイラルライズ牡3 12      武藤雅
11テンペスタース牡3 11      *岩田望来
12キタノインスパイア牝3  13      *木幡育也
13ドリームウィーバー牡3       *石川裕紀
14オレデイイノカ牡3 00内田博幸
15ハヤブサユートピア牡3 00大野拓弥
16アルドゥマン牡3    00野中悠太

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ケルト牡3  -1福永祐一
2オブデュモンド牡3 -1ルメール
3ノーブルオリンピア牡3   +1*藤井勘一
4トレヴィス牡3 15      *木幡巧也
5サムライスピアー牡3      柴田善臣
6ルタピヴォラン牡3 12      *木幡育也
7ニシノカタパルト牡3   +1*和田竜二
8マイネルイナブ牡3 16      横山琉人
9シャークウォーニン牡3       原優介
10コカゲ牡3 14      *大庭和弥
11ヴィクトリアノート牝3  11    *岩田望来
12タイセイジェニー牝3    00*石橋脩
13ランカンカンセ3 -1*戸崎圭太
14アウリッシュ牝3  10    永野猛蔵
15ワールプール牝3  13     武藤雅
16マラドーナ牡3     *内田博幸

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カシノフォワードセ3 10      *木幡育也
2マロンビクトリー牝3  16     *原優介
3シャドウアルテミス牝3    -3*福永祐一
4プレリュードノートセ3 13     *野中悠太
5シェーンシュタット牡3    +2横山武史
6チュウワヴィグラス牡3  18     岩田望来
7ウインカンターレ牝3  15      丸山元気
8スマートワン牡3 -1*戸崎圭太
9コスモノート牡3     *内田博幸
10セブンシーズ牝3  -4ルメール
11ブリリアントマイア牝3  17      *木幡巧也
12ディヴァインギフト牝3  14     柴田善臣
13トーセンガーリー牝3     M.デム
14サンギネア牝3  11      *吉田隼人
15ペガサステソーロ牡3   +2*松山弘平
16フィエゾン牝3     +1大野拓弥
17マカラプア牝3  12     *永野猛蔵
18ショウナンカリプソ牝3       *和田竜二

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ニシノメタル牡3      *横山琉人
2ティエドゥール牝3      *田辺裕信
3レアンカルナシオン牡3 -1三浦皇成
4ジュエルケイヴ牝3   00大野拓弥
5レキオノユメ牡3 +1和田竜二
6トロワエスポワール牡3      *永野猛蔵
7ベルウッドエオ牡3   -1吉田豊
8ライントリガー牡3 14      *武藤雅
9ウインマルシュ牡3 13      *原優介
10ヒノシタカイザン牡3 00*ルメール
11マリノアズラ牝3   -1*戸崎圭太
12レッドクラーガ牡3 12      *岩田望来
13ポンフー牡3 10      *内田博幸
14シャークスフィン牡3 11     木幡育也

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【5R】 
3歳・1勝 (馬齢)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サッビアマーゴ牡3     石橋脩
2カツノサンキュウ牡3  00岩田望来
3マブストーク牡3      木幡巧也
4フロムディスタンス牡3  00田辺裕信
5エレグア牡3  00*吉田隼人
6キミワテル牡3   00武藤雅
7ケイツーマルカ牝3  14      横山武史
8アルメイダミノル牡3   -2*和田竜二
9アオイシチフク牝3  10     *北村宏司
10マイコレット牝3  13      *柴田善臣
11アレナマエストロ牝3  15      *永野猛蔵
12マダムシュシュ牝3  12     *内田博幸
13サンマルセレッソ牝3  11     *田中勝春
14サンライズウルス牡3  +2藤井勘一
15トウキョウボーイ牡3 16      野中悠太
16コンセプト牡3    *藤岡康太

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【6R】 
3歳・1勝 (馬齢)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レフトゥバーズ牝3   00*横山武史
2スリートップキズナ牡3       永野猛蔵
3アオイゴールド牝3  11      *内田博幸
4サンズオブタイム牡3      *横山典弘
5スペシャルトーク牡3 10      木幡巧也
6コンソレーション牡3 00石橋脩
7ロードラスター牡3 -2福永祐一
8ジョイライド牡3 13      原優介
9ゴールデンシロップ牡3    北村宏司
10セラフィナイト牡3-3*川田将雅
11タケルジャック牡3 -1*ルメール
12グレイトミッション牝3  12      柴田善臣
13ホウオウラスカーズ牝3     +3大野拓弥

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【7R】 
4歳以上・1勝 (定量) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウインジョイフル牡4     +2横山琉人
2リンガスウォリアー牡4  +1内田博幸
3ブライドグルームセ4    *大野拓弥
4エスペルトセ4   +2*田辺裕信
5メイショウゼッケイ牝5  14     *藤岡康太
6リュヌドミエル牝4       *松山弘平
7ウインレゼルヴ牡4 12      *石川裕紀
8ガラデレオン牡4       木幡巧也
9サルーテセ6 10    *武藤雅
10ガッツィーソート牡6  13      *原優介
11ベルクハイム牡4 11    *和田竜二
12サイモンルグラン牡4 -2*福永祐一
13デルマラピスラズリ牡4  -2*永野猛蔵
14ギベルティ牡4 00*岩田望来

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【8R】  是政特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キスラー牡5 +2*武豊
2サンビュートセ4  +1北村宏司
3モーニングサン牡5 10   *和田竜二
4インナーアリュール牡4       *丸山元気
5キタサンヴィクター牡6  00*松山弘平
6ディスカバーセ7 11      *原優介
7コバルトブルー牡5 -3石川裕紀
8フーズサイド牡5      *木幡巧也
9ウェイヴァリー牡4    -2吉田隼人
10ペルルドール牝4  +1*戸崎圭太
11テイストオブハニー牝4      武藤雅

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【9R】  調布特別
4歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キャベンディッシュ牡6 10      *原優介
2ディアセオリー牡4    +2*大野拓弥
3ルリアン牡4 -1*川田将雅
4イルヴェントデーア牝5     *M.デム
5ルックスマート牡6       *岩田望来
6オールザワールド牡4+2*ルメール
7ミトロジー牡5 -3横山武史
8アイスブラスト牡5 00福永祐一
9サトノマックス牡7   -1石橋脩
10エメラルスター牡7     吉田豊

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【10R】  フリーウェイS
4歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウィンドライジズ牡7      木幡巧也
2タガノスカイハイ牡6       *松山弘平
3フォッサマグナセ5 12      北村宏司
4フレッチア牡6 +3ルメール
5オールザゴー牡7 14     *藤岡康太
6カヌメラビーチ牡5-3*吉田隼人
7ビップウインク牝4  17     *岩田康誠
8ショウナンアオゾラ牡5  -1戸崎圭太
9カルリーノ牡5   *三浦皇成
10ベイビーボス牡4     00*岩田望来
11リアンティサージュ牡4   -2福永祐一
12ネリッサ牝5  13     吉田豊
13アプルーヴァル牡6 16     和田竜二
14チェーンオブラブ牝4  15     *武豊
15シャドウブロッサム牝4  11      M.デム
16ペコリーノロマーノ牝4  10     武藤雅
17トオヤリトセイト牡5     +3*大野拓弥
18ボーダーオブライフセ7 18      内田博幸

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【11R】  第82回優駿牝馬
3歳・G1(定量)(牝)(国際) 芝2400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ククナ牝3  10      *横山武史
2スルーセブンシーズ牝3  13     *戸崎圭太
3パープルレディー牝3  14      田辺裕信
4タガノパッション牝3  12      *岩田康誠
5クールキャット牝3    *武豊
6ウインアグライア牝3  11      和田竜二
7アカイトリノムスメ牝3   +2*ルメール
8ハギノピリナ牝3  18     藤懸貴志
9ユーバーレーベン牝3      00M.デム
10エンスージアズム牝3       岩田望来
11ソダシ牝3 00吉田隼人
12ミヤビハイディ牝3  17      吉田豊
13ファインルージュ牝3   -1福永祐一
14ストライプ牝3  15     *柴田善臣
15アールドヴィーヴル牝3   +1*松山弘平
16ニーナドレス牝3       *藤岡康太
17スライリー牝3  16      石川裕紀
18ステラリア牝3    -1*川田将雅

2021年 5月23日(日) 2回東京10日目
【12R】  丹沢S
4歳以上・3勝 (ハンデ)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヴォウジラール牡6 10     *内田博幸
2ヴィーヴァバッカス牡6      *田辺裕信
3ギガバッケン牡6 15     *永野猛蔵
4リッターシュラーク牡4   00宮崎北斗
5マテンロウスパーク牡4 -2*横山典弘
6ロジティナ牡6 16      *木幡巧也
7ウラノメトリアセ5 12    *北村宏司
8エコロドリーム牡5 14      柴田善臣
9テトラルキアセ6     00*戸崎圭太
10フラテッリ牡6 11    *岩田望来
11ゲンパチルシファー牡5  -1大野拓弥
12モルタル牡4 +1ルメール
13ラヴォアドゥース牝4  13      *藤岡康太
14アメリカンフェイス牡4   -1福永祐一
15ウインダークローズ牡4       *和田竜二
16リフトトゥヘヴン牡7    *吉田隼人
関連記事
AI予想出馬表【韋駄天S】210523(日)新潟 全レース →