競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【桑名S】210612(土)中京 全レース

AI予想出馬表【ジューンS】210612(土)東京 全レース

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キヒンシツノオンナ牝3  13      *木幡巧也
2アルマセクメト牝3  10     *富田暁
3ビップコルベット牝3  14     *原優介
4ビギニングドリーム牝3  +3*戸崎圭太
5ビューティフルボム牝3        吉田豊
6ラスティングボンド牝3     *石川裕紀
7ナンノコレシキ牝3 -1*永野猛蔵
8タイセイジェニー牝3    -2*武藤雅
9マローキャンディ牝3   16      津村明秀
10キタノサスピション牝3     -1的場勇人
11バクシンクイン牝3  12      *藤田菜七
12ビリーヴインミー牝3   +2北村宏司
13シルミーヌ牝3  11     *江田照男
14オゲンキデスカ牝3   15      *小林脩斗
15ベネフィサンス牝3   00*丸山元気
16ラブリークイーン牝3       *菅原明良

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ネオアビー牝3  11    *田辺裕信
2エリーテソーロ牝3  10    *永野猛蔵
3キタノイブランセ3 15      武士沢友
4オブデュモンド牡3-4ルメール
5ニルアドミラリ牡3  16      富田暁
6スターダストプレス牡3 14      *宮崎北斗
7コスモスケアヘッド牡3    *柴田大知
8シュプールロイヤル牡3 13    *北村宏司
9マサカウマザンマイ牡3   -2野中悠太
10カドカラハジマル牡3     +1原優介
11ロクネンニクミ牡3       内田博幸
12ビヨンドザシーン牡3   +2杉原誠人
13フレーゲル牡3       *津村明秀
14サムライスピアー牡3   +1柴田善臣
15デンジャーマン牡3 12     *嘉藤貴行
16エクセルローグ牡3 00*菅原明良

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2000m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スマイルパワー牡3 13      *富田暁
2クオンタム牝3       永野猛蔵
3ブラウシュヴァルツ牡3    +1*菅原明良
4アスクローンウルフ牡3 15      *内田博幸
5セイウンブリスク牡3   *津村明秀
6ケルト牡3 10      *武藤雅
7ダノンマデイラ牡3     三浦皇成
8フィニステラ牡3 -1*M.デム
9イモータルソウル牡3 11      丸田恭介
10フォクシーレディ牝3  00柴田大知
11ショウナンパワフル牡3 12     *野中悠太
12マイネルレガシー牡3 00*戸崎圭太
13マイネルマーティン牡3  -2*石橋脩
14エミーブリッツ牝3  14      原田和真
15シゲルシャイン牡3    +1木幡巧也
16ギンノサジ牝3  16      *宮崎北斗

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝1400m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キョウコウトッパ牝2   14     吉田豊
2ハギノモーリス牡2       藤懸貴志
3ベガスバケーション牝2   12   石橋脩
4シーズアクイーン牝2   17     杉原誠人
5テンクウハン牡2    +1木幡巧也
6トーセンコップ牡2       -2菅原明良
7ベルウッドブラボー牡2   +4M.デム
8エスティメート牡2  11      永野猛蔵
9サンマルソムニア牝2   18      江田照男
10ビレッジシングル牡2     -2丸山元気
11ハイアムズビーチ牝2   13    北村宏司
12ストロングフォース牡2        藤田菜七
13クルル牡2     +1武藤雅
14キーチズカンパニー牡2  10     武士沢友
15ラズベリームース牝2     -1ルメール
16キチロクハニー牝2   16      石川裕紀
17ヨンセンハッセン牝2   15     内田博幸
18アンサングヒーロー牡2        原田和真

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホワイトハウスセ3 10     杉原誠人
2ファステストシチー牡3 11      *内田博幸
3アルディートクライ牡3 -1*菅原明良
4ソウシュラリクリ牡3-1*ルメール
5ディヴァインゲート牡3  -2武藤雅
6クープドゥフランス牡3      木幡巧也
7シュアーウィナー牡3 15     *富田暁
8ウエイトジャッジ牡3       田中勝春
9シャドウモノリス牡3  -1三浦皇成
10アポロミラクル牡3 -2*戸崎圭太
11ピースワンヴィヨレ牡3 13     *丸田恭介
12シゲルサンヨ牡3 12      *原優介
13スマイルチェンジ牝3  16      *永野猛蔵
14ジュエルケイヴ牝3    +4*田辺裕信
15トラキチ牡3       *木幡育也
16イッツライフ牝3  14      嘉藤貴行

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量)(牝) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1デルマガーネット牝4  12      *小林脩斗
2ペイシャオウユー牝3  10      *武士沢友
3ミカンサン牝3    00永野猛蔵
4ケイツーマルカ牝3  +2*横山典弘
5フィナールショコラ牝4   +1原優介
6マイコレット牝3       柴田善臣
7チェスナットロール牝4     *菅原明良
8リネンフリー牝4  11      野中悠太
9アリエノール牝3     00*石川裕紀
10ズールー牝4     藤田菜七
11ヴァシリエフスキー牝3   +1*武藤雅
12パラノイド牝3 -2戸崎圭太

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1600m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1セラフィナイト牡3  -1*丸山元気
2トーセンインパルス牡3       *菅原明良
3ゴールデンシロップ牡3 +3北村宏司
4タイキスウォード牡4 00M.デム
5サンズオブタイム牡3     *内田博幸
6スズノムサシ牡5 13     *石川裕紀
7ドラミモン牡3 11     *藤田菜七
8コンソレーション牡3   +1*武藤雅
9パルデンス牡3 14     *原優介
10コスモスタック牡4 12      永野猛蔵
11ジャッキー牡7      小林脩斗
12ユウヒノプリンスセ4 15     *岩部純二
13トライフォーリアルセ4   -2木幡巧也
14バニシングポイント牡3  -1ルメール
15カガジャスティス牡4 10      *江田照男

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【9R】  芦ノ湖特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1600m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エメラルスター牡7   -1吉田豊
2リメンバーメモリー牡4 -3*三浦皇成
3ショーヒデキラ牡5 +2*津村明秀
4メイショウカミシマ牡7     *柴田善臣
5ブラックジェイド牡7     *江田照男
6ラインハイト牡4 -1*ルメール
7メッシーナ牝5  00*戸崎圭太
8スイートセント牝5       *菅原明良
9ウィスパリンホープ牝4    +1*横山典弘

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【10R】  三浦特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スズノフブキセ7   -2武士沢友
2プリマジア牡4  +2田辺裕信
3リュクスウォリアー牡4 11    藤懸貴志
4ケイティディライト牝4  16      *永野猛蔵
5カシノブレンドセ5 14      *嘉藤貴行
6フジノタカネ牡5 -1石川裕紀
7ゼヒニオヨバズセ5 15     *江田照男
8クロッチセ4       *菅原明良
9ドゥリトル牡6 12      *野中悠太
10オメガドーヴィル牝5      *木幡巧也
11バーンパッション牡4 10      津村明秀
12カイアワセ牝4  00戸崎圭太
13ヴァクストゥーム牡4-4*三浦皇成
14ロークアルルージュ牡5   +3*柴田善臣
15レジリエンスブルー牡4       *武藤雅
16インウィクトス牡4 13      原優介

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【11R】  ジューンS
3歳以上・3勝 (ハンデ)(混) 芝2400m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コトブキテティス牝4      柴田善臣
2エクセレントミスズ牡8 11      内田博幸
3ヒーリングマインドセ5      *富田暁
4レティキュール牝5     *菅原明良
5ネプチュナイト牡6    +1*石橋脩
6キタサンバルカン牡5   -1*横山典弘
7メロディーレーン牝5  10    *戸崎圭太
8アンティシペイト牡4  +2*三浦皇成
9ワンダーコノシュア牡5 -1木幡巧也
10マイネルミュトス牡5   00柴田大知
11シルヴァーソニック牡5-2*ルメール

2021年 6月12日(土) 3回東京3日目
【12R】 
3歳以上・1勝 (定量) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リネンコジーン牡6 12     *野中悠太
2トミケンレゲンダ牡4     00*石橋脩
3キミワテル牡3  -1武藤雅
4ルレーヴドゥリリ牝4  15     *宮崎北斗
5フクウン牡3 -3*津村明秀
6コパノアダムス牡5 14     *柴田大知
7イサチルプリンス牡3   *菅原明良
8フライオールデイズ牡6     *藤田菜七
9フォーキャスト牡4 16      *吉田豊
10エピックガール牝5   -1丸山元気
11フレンドアリス牝6  11     内田博幸
12トーセンニック牡3    -2江田照男
13ジュンダイハード牝3       *木幡巧也
14ウインジョイフル牡4 10     *永野猛蔵
15フラワリングナイト牝4     00戸崎圭太
16セイオーキッド牡4 13     *北村宏司
関連記事
AI予想出馬表【大倉山特別】210612(土)札幌 全レース →