競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← 買い目Code name【単複AA111111】210612(土)

AI予想出馬表【桑名S】210612(土)中京 全レース

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エルモドーロ牡3 00*川田将雅
2マサノダイヤモンド牡3 11     *長岡禎仁
3ブラックアリエスセ3 14      *鮫島良太
4ヴィスコンティセ3 -2*斎藤新
5メモリーズ牝3   -1*福永祐一
6バジェットライン牝3  12      *角田大和
7レッドレジェーラ牡3  -1*松若風馬
8ウィステリアダディ牡3      *川須栄彦
9ヴァジュランダ牡3 00*松山弘平
10キンバ牡3    *藤岡康太
11ダノンパルス牡3  15     岩田望来
12シゲルカミナリ牡3 13      *和田竜二
13カシノシンセイ牡3     +1森裕太朗
14ウエスタンスパーダ牡3 10     *酒井学
15テイエムキセキダン牡3       田中健

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グッドスマイル牡3  15      斎藤新
2ミスズフィーリング牝3  12     *角田大和
3マコトヴァンセンヌ牝3  11      *中井裕二
4ベストオブラック牡3     水口優也
5アルムファーツリー牝3   -2*岩田望来
6イチザスカーレット牝3   16      田中健
7メイショウフジタカ牡3      酒井学
8サンライズアポロン牡3   -1*森裕太朗
9レッドフランカー牡3  +2*川田将雅
10ヤマニンフラクタル牝3  13     和田翼
11サクセスザブーン牡3  14      藤井勘一
12メイショウレッシ牡3 10     太宰啓介
13ザント牡3  -2松若風馬
14クムリポ牡3    *幸英明
15サヴァビアン牡3    +1*藤岡康太
16インテンスフレイム牡3 +3松山弘平

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1900m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ノボリスターリー牡3     -1*藤岡康太
2ベントラ牡3       *酒井学
3レッドヴァイス牡3   +1岩田望来
4モーガン牡3 -1*和田竜二
5メイショウピスカリ牡3 10     *角田大和
6シダデカサドール牡3  小崎綾也
7グランメテオール牡3 +1松山弘平
8テイエムメジャー牡3 11      鮫島良太
9シゲルバクハツ牡3 +1福永祐一
10マインジャラン牡3  00*西村淳也
11オオシマアジサイ牝3      *太宰啓介

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジューンサクラ牝3  11      川島信二
2トーホウロゼリア牝3      幸英明
3メイショウランブ牝3  13     *国分優作
4モンテローザ牝3  10     太宰啓介
5ブリングミージョイ牝3      +1*角田大和
6プリュムドール牝3  +2川田将雅
7エスジーリカチャン牝3       *西村淳也
8エイカイステラ牝3  +4福永祐一
9イフィゲニア牝3    +1*酒井学
10テーオーマシェリ牝3   -1*藤岡康太
11メイショウエバー牝3  15     *難波剛健
12グッドイヤー牝3  12     *松若風馬
13クリムゾンハート牝3     *岩田望来
14シーニックウェイ牝3    -2*浜中俊
15シキサイノブルース牝3  14      *高倉稜

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エコロジェネラス牡2       -1嶋田純次
2ヒルノローザンヌ牝2      和田竜二
3プレミアムスマイル牝2   10    西村淳也
4プリモスペランツァ牡2     00幸英明
5ヤマタカフェイス牡2    00浜中俊
6セリフォス牡2  +1川田将雅
7パワータイショウ牡2        藤井勘一
8トゥードジボン牡2    -2福永祐一
9アップトゥザナイン牡2    +1池添謙一
10ベルクレスタ牝2     松山弘平

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ロケットペンダント牝3      *和田竜二
2タナキーボー牡3   -2*藤井勘一
3ノンリファレンス牝3  11      *国分優作
4バーニングパワー牝3    +2藤岡康太
5ウォーターイグアス牡3 -1幸英明
6アイサイテーラー牝3  13      松山弘平
7ヤサカターラ牝3  16      *酒井学
8サムワンスペシャル牝3  14     *斎藤新
9アシナダカ牝3  00*池添謙一
10タイセイブレイズ牡3     *岩田望来
11メイショウイジゲン牡3  -1*浜中俊
12ラガーイチバン牝3  15      城戸義政
13シャイニーマジックセ3 10     田中健
14メイショウオルセー牝3   18     角田大和
15キーパイレーツ牡3       *森裕太朗
16タイセイレガリア牡3   +1*福永祐一
17リナーシェ牝3  12      *松若風馬
18サントアマミー牝3  17     *鮫島良太

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フチサンメルチャン牡4 14      小牧太
2メイショウカササギ牝5     *松山弘平
3フィールドモーリス牡3  -1*幸英明
4タガノブディーノ牝6       -1*福永祐一
5カモントゥミー牡4  +1和田竜二
6パンサーバローズ牡7       *松若風馬
7メイショウモルサ牡5 +1*浜中俊
8オリンピックデイ牡3 15     *角田大和
9クリノイコライザーセ4 13      *森裕太朗
10ウルトラソニック牡3 11    *西村淳也
11フリード牝3    +1*斎藤新
12カズオルヴァルセ4 10     *池添謙一
13ウインアクティーボ牡4 12      *国分優作
14シゲルキンセイ牡4     *岩田望来
15メイショウヒューマ牡3-1*藤岡康太

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(牝) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マリアエレーナ牝3 -2*松山弘平
2ロニセラ牝4  +2西村淳也
3ハッピーオーサム牝3  00*福永祐一
4ラズベリーラバー牝3       *斎藤新
5ホウオウプリンセス牝5  +1*岩田望来
6ダノンシュネラ牝3  -1*角田大和
7ブラインドデート牝4   +1幸英明

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目 8頭 [14:25発走]
【9R】  春日井特別
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(混)(特指) 芝2200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トーホウバロン牡3  00和田竜二
2ニホンピロタイズ牡3   00*酒井学
3レヴェッツァ牡3  -2池添謙一
4グロリアムンディ牡3+1福永祐一
5スズカトップバゴ牡3 +1*幸英明
6パナプリ牡3    *松山弘平
7メテオスウォーム牡5      *鮫島良太
8イクスプロージョン牡3 00西村淳也

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【10R】  清洲S
3歳以上・3勝 (定量)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クインズヴィヴィ牝4    00*福永祐一
2ファシネートゼット牝4  12     *和田竜二
3デピュティプライムセ8    -2*長岡禎仁
4シャイニーブランコ牡5 00*池添謙一
5イメル牡5 +2浜中俊
6ロライマセ8 13      *松若風馬
7リュウノゾロセ4 10      菅原隆一
8パーティナシティ牡5  -2*斎藤新
9ローレルジャック牡8 16      *藤井勘一
10ラティーンセイル牝5      *西村淳也
11ムーランアンディゴセ4 11      *藤岡康太
12メイショウコゴミ牝6      *幸英明
13マックスセ4 00川田将雅
14ププッピドゥ牝5  15     *鮫島良太
15ダイシンイナリ牡4       *岩田望来
16アールロッソ牝5  14     *川須栄彦

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【11R】  桑名S
3歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タンタラス牝5  -1*岩田望来
2オールイズウェル牡5  00*川田将雅
3キャッチミーアップ牝6  10     *藤岡康太
4ソウルトレイン牡4 -3幸英明
5エターナルヴィテス牡5 11      *酒井学
6ピーエムピンコ牝4      -1嶋田純次
7ステイオンザトップ牡7  +1福永祐一
8ノーブルアース牝6        高倉稜
9カリボール牡5      西村淳也
10フォルコメンセ5  -1*松山弘平
11カレンシュトラウス牡4+1池添謙一

2021年 6月12日(土) 4回中京3日目
【12R】 
3歳以上・2勝 (定量)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ユースフルラヴ牝4    00*幸英明
2トロイメント牝5  12      松若風馬
3ワンダーエカルテ牝5    長岡禎仁
4マサハヤサン牝3    +2和田竜二
5ペルルドール牝4  10      *川須栄彦
6ショウナンナデシコ牝4   *松山弘平
7スマートアリエル牝4  13     池添謙一
8ジュディッタ牝3   -2*福永祐一
9サトノガイア牝4        *角田大和
10ピクシーメイデン牝5  -2岩田望来
11メイショウアサヒ牝4  00*藤岡康太
12テイストオブハニー牝4      00*西村淳也
13ラブリーエンジェル牝4  11      *斎藤新
関連記事
AI予想出馬表【ジューンS】210612(土)東京 全レース →