競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【テレビユー福島賞】210703(土)福島 全レース

AI予想出馬表【函館日刊スポーツ杯】210703(土)函館 全レース

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1プラソン牝2    藤岡佑介
2ハッピーバレー牝2     *秋山稔樹
3コスモツカサ牝2    丹内祐次
4ナムラリコリス牝2   泉谷楓真
5カルネアサーダ牝2     小沢大仁
6シュシュエラブル牝2  10      *永島まな
7ロングセラーアスク牝2        荻野琢真
8ユメコイ牝2       池添謙一
9ニシノタマユラ牝2       黛弘人
10フォーネリー牝2    *小林凌大

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート2400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キーストーリー牡3 10     *泉谷楓真
2サンマルビクトリー牡3    古川吉洋
3ローラズウィシュ牝3      *小林凌大
4ジュンストーム牡3      *坂井瑠星
5フィエラブラス牡3      *秋山稔樹
6セルヴォ牡3   国分恭介
7バンビーナミノル牝3     *吉田隼人
8メイショウイナホ牝3    菱田裕二
9ハクシンパーソナル牡3    松田大作
10カフェディアブロ牡3  12     ルメール
11バケル牡3 11     *永島まな
12スワーヴジョーダンセ3      *岩田康誠

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タイセイシェダル牡3   *吉田隼人
2センナリセ3 10      *黛弘人
3テキサスブロンコ牡3       *小沢大仁
4シゲルダイナミック牡3  *ルメール
5ルリオウ牡3    *横山武史
6テイエムリオン牡3     *泉谷楓真
7チュウワヴィグラス牡3 11      原田和真
8ワールドマックス牡3    横山和生
9ゼータ牡3   大野拓弥
10メイショウカークス牡3    *池添謙一
11ガリレオインパクト牝3       *西谷凜
12サニーサンピング牡3 12      *秋山稔樹

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スエヒロヴァン牝3  11     *加藤祥太
2ピックアペタル牝3        *横山琉人
3フェスティヴポン牝3        *永島まな
4スペシャリティ牝3     *吉田隼人
5マテンロウアスカ牝3    *藤岡佑介
6スイートチョコ牝3        *山田敬士
7メイショウマグワシ牝3  10      *小沢大仁
8マニトゥーリン牝3    *泉谷楓真
9アルマロベイラ牝3    横山和生
10エコロテッチャン牝3    *丹内祐次
11デファイグラビティ牝3   12      秋山稔樹
12ドナテッラ牝3   菱田裕二

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミッドナイトミニー牝2       大野拓弥
2フォーエバーソング牝2   10      菊沢一樹
3エイシンウパシ牝2      吉田隼人
4ヒロノゴウカイ牡2       秋山稔樹
5グレンステラ牝2         丹内祐次
6カワキタレブリー牡2        加藤祥太
7ソウルフルハート牝2      池添謙一
8アーサーズウィーク牡2     横山武史
9パスポートチェック牡2    ルメール
10ポッドヴァイン牡2     勝浦正樹

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メイショウオニユリ牝3    池添謙一
2セラスチューム牝3  10      *横山和生
3デルマムリョウ牝3  12      横山琉人
4フクノグラーティア牝3       大野拓弥
5パネットーネ牝3  14      *菱田裕二
6サトノブルーム牝3  13      *秋山稔樹
7ノアスマッシュ牝3   武豊
8メルジーナ牝3  16      *斎藤新
9デルマアミダ牝3       *坂井瑠星
10メリス牝3  15      *小沢大仁
11シュトゥルーデル牝3      *団野大成
12ビューティーウェイ牝3    *吉田隼人
13カタリーナ牝3    藤岡佑介
14アースフレア牝3      泉谷楓真
15ミスハイローラー牝3  11      古川吉洋
16ウエスタンエポナ牝3      *横山武史

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1イデアエスクロー牡3 15     *黛弘人
2サードウェーブ牝3        *秋山稔樹
3スペキアリス牝3  12    *岩田康誠
4リュウールドレ牝3       *泉谷楓真
5アルバリーニョ牝3       *横山和生
6スカイカンナ牝3  13      原田和真
7リッターヴォルト牡3      *小林凌大
8エコロキング牡3   池添謙一
9セツゲツフウカ牝3  10     *小沢大仁
10ラブバルドー牝3  16      *横山琉人
11ニューアリオン牡3     *藤岡佑介
12キャンビー牡3   丹内祐次
13イダリス牝3  14     *勝浦正樹
14ロゼクラン牝3    団野大成
15ララマカロン牝3     大野拓弥
16アロハロック牝3  11      *斎藤新

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ハイレリーフ牝3  10   *吉田隼人
2プリンセスヨウク牝7      秋山稔樹
3ノアファンタジー牝3     横山琉人
4カフェアヴニール牡3     *勝浦正樹
5フィールドモーリス牡3    *泉谷楓真
6エレファンティネ牝3        *斎藤新
7アーバンヒーロー牡3      *大野拓弥
8マリノエンブレム牝3      丹内祐次
9サノカポ牝3  12      *小林凌大
10ジェットエンブレム牡3  小沢大仁
11サーストンネイジュ牝5      *団野大成
12アイスヴィスタ牝4  11    *坂井瑠星

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【9R】 
3歳以上・1勝 (定量) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タンカノキミ牝4  12      国分恭介
2エムテイフラッシュ牡4 13      *西谷凜
3オウケンロジータ牝4  11     *藤岡佑介
4エマージングロール牡3  横山武史
5シルバースピリット牡3    *ルメール
6テンウォークライ牡3      *原田和真
7バンディエラ牡5       *秋山稔樹
8クールインパクト牡4 10     *古川吉洋
9ラルフ牡3      団野大成
10サノノヒーロー牡3   大野拓弥
11タイセイドリーマー牡3    *坂井瑠星
12クリノドラゴン牡3    *武豊
13アンジェリーブル牝5     菊沢一樹

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【10R】  臥牛山特別
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マイネルエキサイト牡5     *丹内祐次
2デルマアシュラ牡3    荻野琢真
3クロスザルビコン牡4   *吉田隼人
4アドマイヤハレー牡3  横山武史
5インペリアルフィズ牡7    *大野拓弥
6クリノブレーヴ牡4 13      泉谷楓真
7ホウオウジョルノ牡3       横山和生
8ゾロ牡5 12      *団野大成
9ホウオウビクトリー牡5 10      *斎藤新
10ダイワセントライト牡4 11      菊沢一樹
11アイスジェイド牡4   *ルメール
12ケルンキングダムセ5       *菱田裕二
13ララサンスフル牝3    *武豊

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【11R】  函館日刊スポーツ杯
3歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サンラモンバレー牡6 11      *水口優也
2ショウナンアリアナ牝5   藤岡佑介
3チェアリングソング牡4    *菱田裕二
4ショウナンバニラ牝5      *岩田康誠
5マルカテノール牡7 12      *団野大成
6シルヴェーヌ牝6  14      黛弘人
7カワキタアジン牝4      泉谷楓真
8メリーメーキング牡5       *国分恭介
9メイショウミモザ牝4  13     *池添謙一
10アテンフラワー牝6  10      *川又賢治
11ファーストフォリオ牝4    *ルメール
12ケルティックソード牡8      *斎藤新
13ヤマニンペダラーダ牡7    松田大作
14シトラスノート牝5    *吉田隼人

2021年 7月 3日(土) 1回函館1日目
【12R】  洞爺湖特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1プライムフェイズ牡4   藤岡佑介
2ピースマインド牡8      古川吉洋
3エトワール牝5        *岩田康誠
4ブラックデビルセ6     *坂井瑠星
5サトノセシル牝5    大野拓弥
6イカット牝4   *ルメール
7アナザーラブソング牡5    *池添謙一
8メイショウカクウン牡6      横山和生
9ウエストンバート牡3   横山武史
10ザイラ牝4  10     *吉田隼人
11ダンツイノーバ牝4  11      菱田裕二
関連記事
結果検証AI指数【第62回宝塚記念】210627(日)阪神 全レース →