競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【九州スポーツ杯】210703(土)小倉 全レース

AI予想出馬表【テレビユー福島賞】210703(土)福島 全レース

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グローリアスカムイ牝3  11      *木幡巧也
2サトミノヒカリ牝3      *亀田温心
3ピュアマジョリック牝3  14      *木幡初也
4モーニングアヤメ牝3  13      *宮崎北斗
5イトザクラ牝3  12      *武士沢友
6モモエチャン牝3      柴田大知
7ユキヤコンコン牝3     *菅原明良
8ビリーヴインミー牝3   *三浦皇成
9ロジディープ牝3    内田博幸
10キタノサスピション牝3  10     的場勇人
11ラブカプチーノ牝3     *嘉藤貴行
12ルージュブラン牝3   *嶋田純次
13アポロスマイル牝3   *永野猛蔵
14アデウス牝3       *丸田恭介

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヤマタケメジャー牡3 14      *岩部純二
2フジマサインパクト牡3      田中勝春
3アメリカンエール牡3  *石橋脩
4サトルアプローチ牡3    *原優介
5シングンジョーイ牡3 11     *亀田温心
6グランドアルナイル牡3      *吉田豊
7トーセンマルコ牡3   丸田恭介
8ブールタングセ3      *丸山元気
9リングボーイセ3 12      *小林脩斗
10ニルアドミラリ牡3    *戸崎圭太
11グランディス牡3   三浦皇成
12ヴァルガス牡3 13     *津村明秀
13ゲットアップセ3  木幡巧也
14シズヨシ牡3  15     藤田菜七
15タマモコレクト牡3 10     *永野猛蔵

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【5R】 
2歳・新馬(馬齢) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1セキテイホノオー牡2        田中勝春
2ウィリン牝2     M.デム
3エシェロン牡2       杉原誠人
4ベニッシモ牡2    三浦皇成
5ニシノアナ牝2   10      石川裕紀
6デフィデリ牡2    石橋脩
7プランセスカグヤ牝2         武藤雅
8ザナイトカフェ牡2    津村明秀
9ヴェールアンレーヴ牝2     丸山元気
10スピードドリブン牡2     木幡巧也
11ナムラメイ牝2   12     丸田恭介
12チアリング牝2   11      嶋田純次
13キタノパフューム牝2   13      武士沢友

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【6R】 
2歳・新馬(馬齢)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミスターサマンサ牡2       永野猛蔵
2ループアンドループ牝2   15     丸田恭介
3ディーロジャー牡2    内田博幸
4フェスティヴメノコ牝2   13     亀田温心
5カラフルキューブ牝2   10  津村明秀
6モネ牝2   12     木幡巧也
7アルティマボス牡2     藤田菜七
8ジャパンナイト牡2        野中悠太
9ジェイケイボニータ牝2      M.デム
10ミスターブリーズ牡2        原優介
11アイノエクスプレス牡2     江田照男
12イチネンエーグミ牡2       石川裕紀
13ラッパラッパー牝2   11      武藤雅
14ルピコラ牝2   14     柴田大知
15キタノアンコール牡2      木幡育也

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ランドヘルツ牡3      石橋脩
2ミラキュラスサイン牡3 13      *小林脩斗
3カフェテオドーラ牝3  14      *武藤雅
4グッドスペンサー牡3 15      *嶋田純次
5ギャラクサイト牡3    *菅原明良
6シゲルシャイン牡3    木幡巧也
7スマイルフェアリー牝3  10      杉原誠人
8マイネルグロン牡3  柴田大知
9グラシアディヴィナ牝3    戸崎圭太
10ハムレボ牡3 12    丸田恭介
11ダノンマデイラ牡3  三浦皇成
12マイネルパリオート牡3  *M.デム
13サンマルシップ牡3 11    *藤田菜七
14ボーンジーニアス牡3       *丸山元気
15オンリーグローリーセ3  16      武士沢友
16ウインシュクラン牡3      *石川裕紀

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ナーシサステソーロ牝4    *永野猛蔵
2キタサンマーベラス牝3     *原優介
3ノットイェット牝3  武藤雅
4スノームーン牝3     *菅原明良
5コーンフィールド牝3   *戸崎圭太
6ネオヴィットーリア牝7      *吉田豊
7マベルロンジュ牝4     *亀田温心
8ズールー牝4   藤田菜七

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【9R】  開成山特別
3歳以上・1勝 (定量)(特指) 芝2600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウインエアフォルク牡4      藤田菜七
2ケイティミラクル牡4      江田照男
3ラズベリーラバー牝3  10     *原優介
4スカイテラス牡4   *木幡巧也
5ラヴィアンレーヴセ5  *石川裕紀
6ドリームインパクト牡5 *戸崎圭太
7ナリノモンターニュ牡4   *津村明秀
8シャイニングライト牡3  *菅原明良
9ルーパステソーロ牡3   *三浦皇成
10トーセンクライマー牡3       *永野猛蔵

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【10R】  松島特別
3歳以上・2勝 (定量)(牝) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウインメルシー牝5     田辺裕信
2アトミカ牝6      *亀田温心
3イルヴェントデーア牝5    M.デム
4フローズンスタイル牝4  12      *藤田菜七
5ウルクラフト牝5  13      杉原誠人
6グレイテスト牝5  石橋脩
7ヴェルザスカ牝4     *森一馬
8クールウォーター牝5   *津村明秀
9クリノプレミアム牝4      木幡巧也
10ブルーバード牝3       柴田大知
11ルタンブル牝5  10      *菅原明良
12ミアマンテ牝4  11    丸山元気
13ヴィオリーナ牝4     *石川裕紀

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【11R】  テレビユー福島賞
3歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サウンドカナロア牡5      *亀田温心
2トキメキ牝4       *杉原誠人
3アカノニジュウイチ牝4    *横山典弘
4グッドジュエリー牝6  14     *丸田恭介
5オルダージュ牡5      *木幡巧也
6トロワマルス牝4  16      *野中悠太
7ヴェントヴォーチェ牡4   *石橋脩
8ファンタジステラ牡7   *石川裕紀
9アルミューテン牝7  15      柴田大知
10タイキサターン牡6 11     永野猛蔵
11グレイトゲイナー牡4 *丸山元気
12ナンヨーアミーコセ8      *柴田善臣
13ペイシャドリーム牝5  13     的場勇人
14ジョニーズララバイ牡5   菅原明良
15タイセイブランシュ牝5  12      *江田照男
16アーズローヴァー牝5  10    内田博幸

2021年 7月 3日(土) 1回福島1日目
【12R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シングンバズーカ牡4 12      *武士沢友
2ココラ牝4  15      *菅原明良
3コーラルティアラ牝4  13    *津村明秀
4マイネルアミスター牡3 14     *柴田大知
5ノーリス牡3  *嶋田純次
6スターリングワース牝3    *横山典弘
7カクカクシカジーカ牝6       *田中勝春
8リゼ牝5  10   *石川裕紀
9ウィズアウィッシュ牝7  16     *江田照男
10ミヤコノアカリ牝3       *永野猛蔵
11バルネージュセ3   *木幡巧也
12キャンディキューブ牝3  11      *原優介
13グラウシュトラールセ5  田辺裕信
14トランザクト牡3    *藤田菜七
15ツインシップ牡4      丸田恭介
16グランドストローク牡4       *武藤雅
関連記事
AI予想出馬表【函館日刊スポーツ杯】210703(土)函館 全レース →