競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← 買い目Code name【単複AA111111】210703(土)

AI予想出馬表【九州スポーツ杯】210703(土)小倉 全レース

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 7頭 [10:00発走]
【1R】  (単勝5%UP/予定)
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アマノカイザー牡2 -1*松本大輝
2タイガークリスエス牡2  -1幸英明
3インプロバイザー牡2+1松若風馬
4トーホウラビアン牝2   00富田暁
5フェブサンカラ牝2  00酒井学
6ルショコラ牝2  00国分優作
7ジューンピンクマン牡2     *荻野極

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 16頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クラーヴォ牝3    +1川島信二
2ナムラコマチ牝3  -2*岩田望来
3エルフバローズ牝3    *松本大輝
4ルコリエ牝3  11     *鮫島克駿
5ダノンフェリペ牝3  13      *鮫島良太
6マテンロウガイア牝3       *富田暁
7メイショウスコヤカ牝3    -1*田中健
8フィールザウィンド牝3   15      和田竜二
9オーサムデイ牝3  14     *藤井勘一
10カラレーション牝3  +2川田将雅
11メガキャット牝3  -1*松山弘平
12ハッピーキララ牝3   16      藤懸貴志
13コニャックダイヤ牝3     +1岡田祥嗣
14シブコ牝3       角田大和
15スノールナ牝3  12      服部寿希
16シゲルデカスロン牝3  10      城戸義政

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 16頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウインヴァカンス牝3  10     *松若風馬
2エイシンニーダー牡3     +1*酒井学
3エアミアーニ牡3   *西村淳也
4グラヴィテ牝3 -1藤岡康太
5エスコーラ牡3 -1川田将雅
6ティエドゥール牝3   *和田竜二
7ゴッドリヴァプール牡3 12      角田大和
8ラピスデラビオス牝3        *藤懸貴志
9セブンフォールド牡3  +1*岩田望来
10ヤマニンミレニアム牡3      +2*柴山雄一
11ラストアプローズ牝3  15      松本大輝
12アラモードバイオ牡3 -1*鮫島克駿
13トーホウロッキー牡3 13      *幸英明
14ベギーアデ牝3  16      *川島信二
15メイショウクラーク牡3 14      *富田暁
16テイクバイフォースセ3 11      *国分優作

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 16頭 [11:35発走]
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ブザービート牡3 10      川須栄彦
2メイショウピスカリ牡3      *富田暁
3ダノンバジリア牝3  -1川田将雅
4サバイバルマインド牝3  15     *森裕太朗
5ベクルックス牡3 -2*藤岡康太
6キラーマウンテン牡3       田中健
7テーオーピタゴラス牡3  16      城戸義政
8オンデューティ牡3 11     *中井裕二
9エイシンイルハーン牡3 -5福永祐一
10ショウナンアーチー牡3  -1*鮫島克駿
11インバシオン牡3 12      *鮫島良太
12シーフードパイセン牡3   -3*角田大和
13サンライズアクター牡3 13      *松本大輝
14ラインポラリス牡3  00*岩田望来
15ビービーディーン牡3     *小崎綾也
16ロッキーブレイヴ牡3 14      和田翼

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 16頭 [12:25発走]
【5R】  (単勝5%UP/予定)
2歳・新馬(馬齢)(九) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カシノファボリート牝2        森裕太朗
2テイエムヒッサーロ牡2    +1高倉稜
3サバイバルダンス牝2         川須栄彦
4テイエムタマガイ牝2   14      柴田未崎
5カシノトムキャット牡2   -2幸英明
6カシノグロウ牝2   12      鮫島良太
7キリシマコトブキ牝2   13      城戸義政
8ナンゴクハナネット牝2   16      松本大輝
9テイエムキバイモン牡2     00藤懸貴志
10クリノゴーゴー牝2   11     太宰啓介
11タケノサイコウ牡2    -2和田竜二
12カシノプルタオルネ牝2   15      角田大和
13コウエイヨカオゴ牝2     -1松山弘平
14カッコヨカ牡2  -1福永祐一
15シュンメキラリ牝2       秋山真一
16カシノコマンド牝2   10     酒井学

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 9頭 [12:55発走]
【6R】  (単勝5%UP/予定)
2歳・新馬(馬齢)(混) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メイショウアスカゼ牝2    +1幸英明
2ランスオブムーン牡2   +1松山弘平
3オーリプカレディ牝2        酒井学
4コパノリンダ牝2         川須栄彦
5カンタルーパ牝2      鮫島克駿
6シホノディレット牡2     00浜中俊
7ハクアイボリイ牡2   00岩田望来
8クラーベドラド牡2   -2西村淳也
9フォワデジー牡2    00松若風馬

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 18頭 [13:25発走]
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メイショウスズカケ牝3  13      *高倉稜
2デスティノアーラ牝3   00*松山弘平
3フウカ牝3  15     *角田大和
4イリマ牝3   00和田竜二
5メイショウエバー牝3  12     *秋山真一
6カフジヴィオレッタ牝3      +1*中井裕二
7グランボルドー牝3  16      *酒井学
8アレヴィクトワール牝3  17     *富田暁
9サヴァニャン牝3       西村淳也
10ルグランタンゴ牝3    *鮫島克駿
11シーニックウェイ牝3   -2浜中俊
12カレンプリマドーナ牝3  14     *松本大輝
13ジューンサクラ牝3  10      川島信二
14フローレスクイーン牝3  00*川田将雅
15トーホウロゼリア牝3        幸英明
16テーオーマシェリ牝3   +1藤岡康太
17オマージュ牝3  18      *藤井勘一
18タマモポラリス牝3  11      *川須栄彦

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 7頭 [13:55発走]
【8R】  国東特別
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(特指) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タマモネックタイ牡3      *藤懸貴志
2リンフレスカンテ牡3 -1*松山弘平
3アリーヴォ牡3+3*川田将雅
4ブラインドデート牝4   00幸英明
5カレンルシェルブル牡3 -1*福永祐一
6セツメンノトビウオ牡4 +1*岩田望来
7ニホンピロタイズ牡3 00酒井学

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 14頭 [14:25発走]
【9R】 
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウルトラソニック牡3  +2西村淳也
2トーホウグロリアス牡3      *秋山真一
3コズミックランナー牡4   00鮫島克駿
4プラットフォーマー牝4  14     *川島信二
5メイショウカササギ牝5    00*富田暁
6コンゴウレイワ牝4  11     *川須栄彦
7ロードクラージュセ4     *中井裕二
8ミヤコシスター牝4  12      *藤懸貴志
9メイショウロサン牡5       *鮫島良太
10キャンユーキッス牝3   -1*角田大和
11ミラクル牝3  -1*和田竜二
12コウバコ牝3  +1*幸英明
13グッドストーム牡4 13     *松山弘平
14ワルツフォーデビー牡4 10     *松本大輝

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 11頭 [15:00発走]
【10R】  戸畑特別
3歳以上・2勝クラス/1000万下(定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メメントモリ牝4    *松山弘平
2ダノンシティ牡5 -3*鮫島克駿
3マッスルマサムネセ6       *浜中俊
4エイシンバッカス牡4  00*和田竜二
5メイショウユリシス牝4       *松若風馬
6グラウクスセ5     +3富田暁
7ドリームアロー牡7 11      *小崎綾也
8プリモダルク牝4  -1*福永祐一
9マイネルジェロディ牡3 00*幸英明
10ホワイトロッジ牝4  -1*藤岡康太
11テイエムイダテン牡4 10     *西村淳也

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 16頭 [15:35発走]
【11R】  九州スポーツ杯
3歳以上・3勝クラス/1600万下(定量)(混)(特指) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マックスセ4-2*岩田望来
2クリノフラッシュ牝6  13    和田翼
3サンライズナイト牡6   -2*藤井勘一
4ソルトイブキ牡5 10     *富田暁
5アルコレーヌ牝4   -2川田将雅
6スマートランウェイ牝5  16      *鮫島克駿
7エクレアスパークル牡7      *和田竜二
8ピッツィカートセ8 12      *松若風馬
9エスト牝5  14      岡田祥嗣
10ディモールト牡4       酒井学
11ホウオウライジン牡5 11     *藤岡康太
12テンザワールド牡7  +1福永祐一
13パレニア牝5  15     *太宰啓介
14オンザロックス牡8      松本大輝
15ゴールドパラディン牡4  +3西村淳也
16カフジキング牡8   -2*松山弘平

2021年 7月 3日(土) 3回小倉1日目 14頭 [16:15発走]
【12R】 
3歳以上・1勝クラス/500万下(定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マイネルヘルト牡4 13     *角田大和
2パルフェアンジュ牝5  12      *松若風馬
3ヒロシゲペッパー牡4      *富田暁
4フロストエッジ牝3      -2酒井学
5ジュストコル牡3  +1*岩田望来
6リノ牝4  10    *松本大輝
7サトノソレイユ牝5    *荻野極
8カズプロティオス牡4 14      *西村淳也
9プラチナムレイアー牡3 +1鮫島克駿
10ヒバリ牝4    *福永祐一
11アランチャアミーゴセ4  -1*幸英明
12スティクス牝3  11    *浜中俊
13テンシノエア牝3       -2藤岡康太
14タナキーボー牡3   +1藤井勘一
関連記事
AI予想出馬表【テレビユー福島賞】210703(土)福島 全レース →