競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第57回CBC賞】210704(日)小倉 全レース

AI予想出馬表【第70回ラジオNIKKEI賞】210704(日)福島 全レース

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【1R】 
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ビレッジライナー牡2  石川裕紀
2グランドライン牡2 三浦皇成
3トーセンレガーロ牡2     *木幡巧也
4ヴァプンアート牡2    武士沢友
5ダンディチョウサン牡2      江田照男
6ビーイング牡2  嶋田純次
7キョウコウトッパ牝2   吉田豊
8シンボリックレルム牝2    武藤雅
9ジーガーデン牡2       *内田博幸

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホノノルーカ牝3      *丸山元気
2リネンデザイン牝3     *丸田恭介
3リュウノクララ牝3     *永野猛蔵
4スイートデイズ牝3   16     藤田菜七
5セイーサ牝3  13      *木幡育也
6マナフォルトゥーナ牝3  12      *野中悠太
7マントゥノン牝3    嶋田純次
8ニシノラフィカ牝3  14      *小林脩斗
9デストゥリエーレ牡3    *菅原明良
10テイエムボルドー牝3   15     武藤雅
11クラックステソーロ牡3 10      *原優介
12アタカヒール牝3  11   *岩田望来
13アイルキング牡3      *亀田温心
14メジャーアゲン牝3        *岩部純二
15ホウオウジュレップ牝3   木幡巧也
16チャーチャンテン牝3   津村明秀

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レオスパンキー牡3 13     木幡巧也
2セイントフォース牝3  10      *藤田菜七
3リュヌダムール牝3    *永野猛蔵
4キタノエンディング牡3       *丸田恭介
5アーマー牝3  14     *野中悠太
6ウインラザンツ牡3  *M.デム
7パクスジャポニカ牡3       岩部純二
8ゲッレールト牝3   *内田博幸
9シルミーヌ牝3    *岩田康誠
10キラメキ牝3   *木幡育也
11マリーチ牝3  12     *江田照男
12エリーゴールド牝3  11      *小林脩斗
13イールドブラック牡3       嘉藤貴行
14エコロワカ牝3    *菅原明良
15ニンフェア牡3  15     原優介

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コーヒーソフト牝3     *吉田隼人
2コパノセイバー牝3  15     *木幡巧也
3ヤマニンカンノーリ牝3  16     *江田照男
4タンタイド牝3  11      *原優介
5フォクシーレディ牝3   柴田大知
6レジーナピアノ牝3  13     *藤田菜七
7エルピーダ牝3        *木幡育也
8ダリアテソーロ牝3     *岩田望来
9ボラヘ牝3  14      *嘉藤貴行
10クオンタム牝3      永野猛蔵
11シャイニングパール牝3  12      *石橋脩
12スフリエール牝3   *三浦皇成
13バジェナート牝3       *小林脩斗
14エンプレスソウル牝3    丸山元気
15オーケーパッション牝3  10      *石川裕紀
16シャインユニバンス牝3   菅原明良

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【5R】 
2歳・新馬(馬齢) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ナザレ牝2   10  三浦皇成
2ヴァランシエンヌ牝2     戸崎圭太
3ワープスピード牡2    武藤雅
4エコロドラゴン牡2    津村明秀
5ナックメジャー牡2        木幡初也
6グリーンチョウサン牝2   15      石川裕紀
7ジェットグリッター牝2   13      菅原明良
8ジョブックフィオリ牝2   14      藤田菜七
9プレンドクエスト牝2   11   吉田隼人
10ボーンディスウェイ牡2       木幡巧也
11ヨウヘンテンモク牡2        大野拓弥
12テイエムクロマル牡2       丸田恭介
13ウインピクシス牝2   12      丸山元気
14ギンチヨヒメ牝2   16      野中悠太
15アムルム牝2     M.デム
16エレウテリア牡2        亀田温心

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【6R】 
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミッキーハーモニー牝2      横山典弘
2レディビートル牝2   13      嶋田純次
3スピンオフ牝2   11     藤田菜七
4シゲルファンノユメ牡2    三浦皇成
5ジュンオーズ牡2     吉田隼人
6ウインドアベニュー牡2    津村明秀
7ベストリーガード牡2       木幡巧也
8ヨツバノクローバー牝2   12      内田博幸
9シャイニードラゴン牡2       丸田恭介
10ニシノレバンテ牡2        江田照男
11クラウンセト牡2        嘉藤貴行
12ルーチェディルーナ牝2   10  M.デム
13ネッスンドルマ牡2    田辺裕信
14オーブリオン牝2   14      武士沢友

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サムライスピアー牡3     柴田善臣
2モンサンレックス牡3     木幡巧也
3ローゼオ牡3 14      藤田菜七
4キャットウォーク牡3  15      木幡育也
5マイネルタイムリー牡3  *M.デム
6デュークアックス牡3    菅原明良
7キュン牝3    岩田望来
8クリオシタースセ3      *武藤雅
9セイウンオードリー牡3    内田博幸
10トドロキゲキジョウ牡3 11      *木幡初也
11アルドゥマン牡3      *丸田恭介
12ネオアビー牝3  12    田辺裕信
13ロードレイライン牡3 三浦皇成
14アシュラム牡3 10    *津村明秀
15マミリアス牡3 13      *野中悠太

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スイートクラウン牝3  15      *菅原明良
2スイーツマジック牝3      *原優介
3キングドンドルマ牡6     *丸田恭介
4ビューティフルデイ牝3  小林脩斗
5ファイアダンサー牝3   津村明秀
6オリアメンディ牝3    杉原誠人
7ディープエコロジー牝3       *野中悠太
8イザラ牝4  11     *永野猛蔵
9アリエール牝4   16      *木幡初也
10アセンダント牝5      *戸崎圭太
11ヒガシヴァルキリー牝4  13     *亀田温心
12シコウ牡4    *木幡巧也
13マルス牡3 12     木幡育也
14タマノジュメイラ牝5  14      *大野拓弥
15ラングロワ牝3     *藤田菜七
16ヤマニンガラッシア牡4 10      *江田照男

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【9R】  鶴ヶ城特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ペイシャリルキスセ5 10      武士沢友
2ポップフランセ牡5    *幸英明
3タイセイビルダー牡5 11    内田博幸
4インペリアルエアセ6 15    *菅原明良
5ミツカネプリンス牡4     *津村明秀
6コスモオリ牡4    *柴田大知
7イワネコゴシキ牡5 13      武藤雅
8コモレビキラリ牝3       野中悠太
9カウンターエアセ5  *戸崎圭太
10ガルヴィハーラ牡5     *岩田康誠
11ショウナンマリオ牡4 *吉田隼人
12フラッグアドミラル牡7    *吉田豊
13マイネルイリャルギ牡4     *M.デム
14サンキーウエスト牝4  12      岩部純二
15グレンマクナス牡7 14      *木幡巧也

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【10R】  さくらんぼ特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウインオルビット牡6 11      *武藤雅
2ライバーバード牡7 石橋脩
3ドリームジャンボ牝6  12      *杉原誠人
4オジョーノキセキ牝6    *三浦皇成
5セイドアモール牝5       *菅原明良
6ストラトスフィア牝5    *吉田隼人
7カンタベリーマッハ牡3    *木幡巧也
8ケイティディライト牝4        *江田照男
9バカラクイーン牝5   *藤田菜七
10ジャスパージャック牡5 10    *岩田望来
11バスクベレーセ5  *丸山元気
12ゲンパチアイアン牡4      津村明秀

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【11R】  第70回ラジオNIKKEI賞
3歳・G3(ハンデ)(国際) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1デルマセイシ牝3  13     *菅原明良
2ヴァイスメテオール牡3   *丸山元気
3アサマノイタズラ牡3 15      嶋田純次
4プレイイットサム牡3 M.デム
5ボーデン牡3     *武藤雅
6リッケンバッカー牡3  *幸英明
7シュヴァリエローズ牡3 11      *吉田隼人
8ロードトゥフェイム牡3 12     木幡巧也
9スペシャルドラマ牡3     *戸崎圭太
10ワールドリバイバル牡3 14     *津村明秀
11タイソウ牡3    *三浦皇成
12アイコンテーラー牝3  16     亀田温心
13ワザモノ牡3 10      *柴田善臣
14ノースブリッジ牡3      *岩田康誠
15グランオフィシエ牡3     大野拓弥
16ヴェイルネビュラ牡3     *田辺裕信

2021年 7月 4日(日) 1回福島2日目
【12R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サンキューレター牡3   *三浦皇成
2フォーチュネイトセ4 11     武士沢友
3リネンコジーン牡6     *丸田恭介
4ホウオウセレシオン牡4  *田辺裕信
5ホウオウルバン牡3    *戸崎圭太
6レゴリスセ5 10     *木幡巧也
7プンタアレナスセ3    *野中悠太
8ベッサメモー牝4  12      *吉田隼人
9キースペシャル牡5  13      *嘉藤貴行
10ボイラーハウス牡3  *江田照男
11フォーキャスト牡4 14      吉田豊
12トミケンレゲンダ牡4   石橋脩
13マイネルレンカ牡7       *小林脩斗
14フジコウキ牡4 15      *木幡育也
15ナリノペッパー牡3    *永野猛蔵
関連記事
AI予想出馬表【巴賞】210704(日)函館 全レース →