競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【阿武隈S】210710(土)福島 全レース

AI予想出馬表【マリーンS】210710(土)函館 全レース

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トーセンヴァンノ牡2   *武豊
2ファーンヒル牡2   大野拓弥
3ミスリチャード牝2       泉谷楓真
4ブッシュガーデン牝2   *ルメール
5ミンナノユメミノル牡2      *団野大成
6エルバリオ牡2    吉田隼人
7スマイルアップ牝2     丹内祐次
8マイアミュレット牡2       亀田温心
9ミウィ牝2     古川吉洋

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アラタマリスト牝3     *水口優也
2ブルーグリッター牡3 10    *小林凌大
3クリノヴァニラ牝3        黛弘人
4クールシラユリ牝3        菊沢一樹
5エルソール牝3     *永島まな
6インディナート牝3    *団野大成
7ビューティフルボム牝3  11     *丹内祐次
8スノームーンライト牡3     *菱田裕二
9ハローキャシー牝3  12      *秋山稔樹
10ブリエヴェール牡3   *池添謙一
11ニューフロンティア牡3   *小沢大仁
12ビーアップ牝3      国分恭介

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フェアリーバローズ牝3   *ルメール
2パラマウント牝3      *団野大成
3ウインカンターレ牝3     *横山武史
4セリシア牝3      横山琉人
5アルムファーツリー牝3       *大野拓弥
6カワカミカリーナ牝3     泉谷楓真
7ディキシー牝3  11      *坂井瑠星
8メイショウカモーン牝3  13      加藤祥太
9レープハフト牝3    菱田裕二
10ナッシングオンユー牝3  15      *竹之下智
11ビスボッチャ牝3        *小沢大仁
12アイリッシュベル牝3  12      *岩田康誠
13ハートフルワールド牝3  10     *池添謙一
14ゼログラヴィティ牝3  14      *丹内祐次
15グリージャ牝3  16      *永島まな
16シーロンシャン牝3    *藤岡佑介

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メモリーエアシップ牡3     *池添謙一
2シンパセティック牝3  14      *永島まな
3ミレッシモ牝3  11     横山琉人
4クアドリフォリオ牝3  12      泉谷楓真
5アスカノミライ牡3   *吉田隼人
6エンドステージ牡3 13      *荻野琢真
7ホッコーマイサン牡3     山田敬士
8コスモシェルパ牡3       丹内祐次
9コーズウェイヘッド牝3     坂井瑠星
10デルマタモン牡3   横山和生
11ネオリーズ牡3 10      *秋山稔樹
12ペダンクルアーチ牡3    *岩田康誠
13テイエムカチドキ牡3      *小沢大仁
14ギャリエノワール牡3  *横山武史

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ハートホイップ牝2   10      泉谷楓真
2アンジェリーナ牝2      横山和生
3イチローイチロー牡2     池添謙一
4ローザロード牝2         亀田温心
5アルコローザ牝2      団野大成
6ディージェーサン牝2        丹内祐次
7タマモエース牡2    吉田隼人
8ブローヴェイス牡2       秋山稔樹
9アナザーゲート牡2       竹之下智
10エピファニアペスカ牝2   11      小沢大仁
11テリオスリノ牝2      古川吉洋

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホウオウリアリティ牡3  大野拓弥
2ラップリーダー牡3       *泉谷楓真
3ブリンク牝3    吉田隼人
4プレカーリー牝3  15      黛弘人
5ナイルローズ牝3  10      *秋山稔樹
6ヒシハルク牡3  16     ルメール
7エイシンビルト牡3      *団野大成
8サトノディーバ牝3    *坂井瑠星
9アダムスマイリー牡3    *横山武史
10ブライエス牝3  13      国分恭介
11メルカデオ牡3     *藤岡佑介
12エーティーツヨシ牡3      *竹之下智
13レッドクラーガ牡3 11      *岩田康誠
14ラヴオブネイチャー牡3 14      *小林凌大
15ウヒョウノヒビキ牝3  12      横山和生
16ロゼット牝3    *武豊

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マーチリリー牝3        *国分恭介
2シェーン牝4        秋山稔樹
3プリヴェット牝6  11      *亀田温心
4メイショウカスガ牝5       小沢大仁
5ハイボールコパ牝3    泉谷楓真
6コウソクカレン牝3     *横山武史
7スズカマクフィ牝3    藤岡佑介
8フェイタリズム牝4  14      山田敬士
9アンジェリーブル牝5   菊沢一樹
10タガノグリュック牝4  12      *永島まな
11キープイットシンポ牝3    *横山和生
12エアリーフローラ牝4  13      西谷凜
13フォギーデイ牝4    勝浦正樹
14キョウエイロナ牝3  10      *横山琉人

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ケンアンビシャス牡3    吉田隼人
2アドマイヤリーブラ牡5 15      *岩田康誠
3セイウンダイモス牡3       大野拓弥
4カフジアスール牡3      *泉谷楓真
5オブデュモンド牡3  ルメール
6ヴェントボニート牝4     *武豊
7テーオーラフィット牝3    池添謙一
8アイロンワークス牡4    藤岡佑介
9ジャンカズマ牡3    *横山和生
10サトノヴィーナス牝4  10     *亀田温心
11キングサーガセ4 13     *団野大成
12ジャンドゥーヤ牝3  11      *国分恭介
13ジャンカルド牡3      横山武史
14アルマイナンナ牝4  12      *菱田裕二
15ディープリッチ牡3 14      *小沢大仁

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【9R】 
3歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1パイプラインセ4   *吉田隼人
2ハヤブサペコムスメ牝4       *小沢大仁
3ピシュマニエ牝4  12      *亀田温心
4ミスズグランドオー牡3   *小林凌大
5アルナージ牝3   *横山武史
6ローズオブシャロン牝4     秋山稔樹
7コーリングローリー牡4    横山和生
8ジョイウイン牡4 11      *松田大作
9サイドストリート牝6       *泉谷楓真
10ビッグデータ牡6    藤岡佑介
11スイートアリエス牝3  10      横山琉人
12ワルツフォーラン牝4       丹内祐次

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【10R】  下北半島特別
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヴィズサクセス牡4   大野拓弥
2ニシノリース牝3       勝浦正樹
3レッドエステーラ牝5  13      菱田裕二
4ブラックアーシャ牝5    *岩田康誠
5クレマチステソーロ牝3     亀田温心
6プロトサマニ牝3  11      *団野大成
7ノックオンウッド牡3  *ルメール
8マイネルチューダ牡4      *丹内祐次
9ラピカズマ牡3   *池添謙一
10タマモダイジョッキ牡3    *武豊
11ボイオートス牡3       古川吉洋
12エンペラーズパレス牡4 12      水口優也
13マルカエイペックス牝4  10      *小沢大仁

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【11R】  マリーンS
3歳以上・OP (ハンデ)(国際) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スズカフロンティア牡7 11      *団野大成
2サクラアリュール牡6   *武豊
3ヨハン牡5 14      *古川吉洋
4ロイヤルパールス牡6    *吉田隼人
5オメガレインボー牡5    横山和生
6クリノフウジン牡7 10     *岩田康誠
7イモータルスモーク牡4 12      大野拓弥
8アルドーレ牡6     *池添謙一
9ダンツキャッスル牡5      菱田裕二
10スワーヴアラミス牡6     松田大作
11ロードゴラッソ牡6     *藤岡佑介
12ショーム牡6       横山武史
13ローザノワール牝5  13    国分恭介
14タイムフライヤー牡6  *ルメール

2021年 7月10日(土) 1回函館3日目
【12R】  駒ケ岳特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝2600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コスモジェミラ牝4  13     *丹内祐次
2ディーグランデセ7       *勝浦正樹
3ダイワギャバン牡6 11      菊沢一樹
4レッドヴェロシティ牡3  *ルメール
5サトノゴールドセ4 12      *水口優也
6アラタ牡4   大野拓弥
7モイ牝5  10      *吉田隼人
8ピースディオン牡4      *横山和生
9アスティセ5     *岩田康誠
10ラヴィンジャー牝5      *古川吉洋
11ウインベイランダー牡4   *藤岡佑介
12エンデュミオン牡4   *横山武史
13ヒューマンコメディ牝4      *坂井瑠星
関連記事
結果検証AI指数【第57回CBC賞】210704(日)小倉 全レース →