競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第57回七夕賞】210711(日)福島 全レース

AI予想出馬表【五稜郭S】210711(日)函館 全レース

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タマモベローナ牝2    菱田裕二
2フォーエバーソング牝2  11      菊沢一樹
3エムティゲラン牡2  横山和生
4ヒルノショパン牡2    古川吉洋
5ダイチスマイル牡2    秋山稔樹
6ニシノフウジン牡2     勝浦正樹
7ミュージアムピース牡2       黛弘人
8アドレマピュス牝2  10     *永島まな
9ストリッパーズ牝2  12      竹之下智
10モステニーレ牝2     *横山琉人
11ボーントゥウィン牝2        *丹内祐次
12ワンエルメス牝2    *団野大成

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1テーオーラトゥール牝3  16      *国分恭介
2カゲキヨブレイン牡3 11      *菊沢一樹
3マサノオリオン牡3   *池添謙一
4ヘネラリーフェ牝3  12      *泉谷楓真
5ジュリエットパール牝3        *大野拓弥
6エスタンピージャ牝3  13      小林凌大
7カシノフォワードセ3      秋山稔樹
8ミエノベルル牡3    菱田裕二
9バーニングパワー牝3    *古川吉洋
10ジュノエスク牝3  14      *西谷凜
11バンベルク牡3  横山和生
12デクラーク牡3   横山武史
13ジャストメイビー牝3  10     *亀田温心
14センショウライツ牝3     *武豊
15ラブムーン牝3  15      *川又賢治
16マイスターハント牡3       *小沢大仁

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エルファシル牡3    坂井瑠星
2グレートフォーユー牡3 10      泉谷楓真
3ピエドラアギーラ牡3  *武豊
4ヤマカツジークセ3 11      永島まな
5メイショウシンウチ牡3    団野大成
6ワールドナカヤマ牝3  16      山田敬士
7キタノフェスタ牝3  15      小林凌大
8ブラックハート牝3      *横山武史
9ウィリアムバローズ牡3   菱田裕二
10フジグランツ牝3  13      丹内祐次
11シュアーヴアリア牝3       *黛弘人
12ベルンハルト牡3       *水口優也
13ショベルヘッドセ3   ルメール
14ネイキッドロマンス牝3     横山和生
15ゲンパチムサシ牡3 12      *大野拓弥
16ケイティミシェル牝3  14      *横山琉人

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リリーマイウェー牡3   *池添謙一
2ファンタジーライツセ3    *泉谷楓真
3ガレア牡3 10      *黛弘人
4ラフルオリータ牝3  14      *菊沢一樹
5ヒロシゲサウザント牡3      亀田温心
6ジョブックルーチェ牝3  12      *山田敬士
7ベニノフェアリー牝3  11      *秋山稔樹
8ジョークラッシャーセ3  荻野琢真
9ヤマイチキャプテン牡3       横山琉人
10タイセイフリートセ3   *坂井瑠星
11マンオブカレッジ牡3      *横山和生
12ランスルー牡3    *大野拓弥
13ニシノミウ牝3  13     *勝浦正樹
14レッドレジェーラ牡3    *団野大成

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マイムマイム牝2   12      横山琉人
2エクラノーブル牝2   11      小沢大仁
3チョッピー牝2   10      亀田温心
4ヒシアラカン牡2     大野拓弥
5オブジェダート牡2     池添謙一
6ポリッシュキッス牝2         団野大成
7タイクーン牡2        泉谷楓真
8ヴァラーメダル牡2        菱田裕二
9レッドマグノリア牡2     坂井瑠星
10ウインイノセンス牡2     横山武史
11アスクワイルドモア牡2     武豊
12フォアランナー牡2    ルメール

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【6R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サツキマス牝4    菱田裕二
2セルフメイド牡3   *松田大作
3レムリアンシード牡4     *山田敬士
4エンジェルティアラ牝4  11      *秋山稔樹
5ミューティー牝4      丹内祐次
6ユスティニアン牡3     黛弘人
7アメリカンニーニャ牝4        *小沢大仁
8グレートコート牡4 10      *横山琉人
9メイショウエニシア牝3     泉谷楓真
10カクシン牡4  *武豊
11ランテーナモア牝4  12      *団野大成
12サウンドブライアン牡3    *ルメール

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1パロットビーク牝3       川又賢治
2ユヌエトワール牝4  16      *秋山稔樹
3テーオーメアリー牝3   武豊
4クローリスノキセキ牝3       菱田裕二
5ミトグラフィア牝3      亀田温心
6セントポーリア牝3  15      *丹内祐次
7ムーンティアーズ牝3        *横山和生
8ニシノエルサ牝3  10      *横山琉人
9メイショウツワブキ牝3    古川吉洋
10カバーガール牝3     *大野拓弥
11ヤマタケクララ牝4  14      *菊沢一樹
12レッドルピナス牝4  13      *泉谷楓真
13ラヴケリー牝3    団野大成
14エターナルハート牝4  12      小沢大仁
15エールヴィフ牝4    池添謙一
16スマイルアモーレ牝3  11     *横山武史

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カネコメノボルセ4   *団野大成
2シフクユウヒ牡4 11      竹之下智
3ドラウプニルセ5   横山武史
4イグナーツ牡5   大野拓弥
5サイモンルグラン牡4   *横山和生
6イツカハシャチョウ牡3       *古川吉洋
7ロスコフ牡3       *亀田温心
8サプライズビュー牡3  坂井瑠星
9マイネルテナシャス牡4 12      *小林凌大
10ヒシタイザン牡4 14      *小沢大仁
11ヌンカプト牡4 13      *黛弘人
12クリノドラゴン牡3   武豊
13バイスセ3       *丹内祐次
14ヴィクトリオン牡3 10      *原田和真

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【9R】 
3歳以上・1勝 (定量) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ペルソナデザインセ5 11     *秋山稔樹
2ポールトゥウィン牡4      *小沢大仁
3ヤップヤップヤップ牡5    丹内祐次
4ブルームスベリー牝4    *ルメール
5アースブレイブセ4 14      *小林凌大
6キングオブドラゴン牡4  *坂井瑠星
7ケルンキングダムセ5       *亀田温心
8ホウオウビクトリー牡5 13      *横山琉人
9オータムヒロイン牝3  12      *古川吉洋
10ラズルダズル牡4      *団野大成
11ナムラショウグン牡4 10      川又賢治
12プレミアエンブレム牝3    *横山武史
13アインゲーブング牝3     *泉谷楓真
14リキサントライ牡3    *池添謙一

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【10R】  津軽海峡特別
3歳以上・2勝 (定量)(特指) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ノーザンヴィグラス牡4       *秋山稔樹
2シハーブ牡5  ルメール
3レッドエランドール牡4   *横山武史
4タイトロープウィン牝5        *横山和生
5ナムラゴロフキン牡4    小沢大仁
6トウカイオルデン牡6   *大野拓弥
7グリニッジシチーセ5   丹内祐次
8ワンダーシエンプロ牝4    *団野大成
9タガノペルマネンテ牝4       亀田温心

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【11R】  五稜郭S
3歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ルビーカサブランカ牝4    *武豊
2アールクインダム牝4  10     *大野拓弥
3ルナシオン牝4       *ルメール
4シンボ牡4      *古川吉洋
5サクラトゥジュール牡4   *横山武史
6ロワマージュ牡4      *横山和生
7レッドイグニスセ8 14      *川又賢治
8ボンオムトゥック牝4     *菱田裕二
9アラスカ牝5  16      *秋山稔樹
10ルヴォルグ牡5    *団野大成
11レオンドーロ牝5  12      *丹内祐次
12イルマタル牝5  15      *泉谷楓真
13スズカロング牡7 11      *亀田温心
14モンブランテソーロ牡5  *池添謙一
15トゥザフロンティア牡6 13      *坂井瑠星
16ドゥーカ牡8     国分恭介

2021年 7月11日(日) 1回函館4日目
【12R】  函館道新スポーツ杯
3歳以上・2勝 (定量)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フクノナルボンヌ牝5       大野拓弥
2ナイントゥファイブ牝4      *松田大作
3ラキ牝4     *ルメール
4スカーレットスカイ牝3   *国分恭介
5コスモアンジュ牝4       丹内祐次
6ゼンノアンジュ牝3     *池添謙一
7ゴールドチャリス牝3     *武豊
8ベッラヴォルタ牝4  11      菊沢一樹
9グッドワード牝6     *川又賢治
10ザイラ牝4  12   *坂井瑠星
11ミニオンペール牝5  10     黛弘人
12ルーチェデラヴィタ牝4  13      *水口優也
13ノクターンノーツ牝4        *団野大成
関連記事
買い目Code name【単複AA222222】210710(土) →