競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第26回プロキオンS】210711(日)小倉 全レース

AI予想出馬表【第57回七夕賞】210711(日)福島 全レース

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アラゴナイト牝3   *田辺裕信
2ミッツノチカイ牝3  13      *大庭和弥
3ペイシャウイニング牝3   15     丸田恭介
4ワールプール牝3      武藤雅
5タイセイジェニー牝3    *戸崎圭太
6ポルトヴェッキオ牝3     *内田博幸
7ビーマイセルフ牝3   三浦皇成
8アレッタレジーナ牝3       *津村明秀
9プラージュプレミア牝3  12      *永野猛蔵
10パウンシングプーマ牝3  14     *小林脩斗
11パッドゥラパン牝3       江田照男
12ヤマニンラトナ牝3  10     *柴山雄一
13デルマフゲン牝3     *菅原明良
14ブリリアントマイア牝3  11     木幡巧也
15キングスフィリア牝3     杉原誠人

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アンシャルム牝3  12     *永野猛蔵
2ミニマリズム牝3  10   *戸崎圭太
3サンファボルセ3    *吉田隼人
4カンジンカナメ牝3     *吉田豊
5イッソセレナーデ牝3  14      小林脩斗
6ライングローリー牡3     *嘉藤貴行
7ハイライフ牝3  13      *菅原明良
8サクセスビリーブ牝3      *岩田康誠
9モンギンゴーセ3     *野中悠太
10ジェミニテソーロ牡3  *三浦皇成
11ネズコ牝3    岩田望来
12ブルーダイヤ牝3        *江田照男
13ヤマニンココット牝3  16      藤田菜七
14コパノデナリス牝3  11     *原優介
15リンガスムーン牝3  15     *柴田大知
16サンキューベイリー牝3    石川裕紀

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホウオウテーラー牡3  15     嶋田純次
2マザーフェイヴァー牝3      *永野猛蔵
3ブリューナク牡3   柴田善臣
4ニシノソメイノ牝3    *田辺裕信
5フォルティウス牡3  16      岩部純二
6スイートナイト牝3        杉原誠人
7フリージアテソーロ牝3  13      *木幡巧也
8キチロクレディス牝3  10     *藤田菜七
9ルージュセリーズ牝3  12     *木幡育也
10タマモアンドロメダ牡3   武藤雅
11ニャンニャン牝3       丸田恭介
12フクノルッカ牝3   戸崎圭太
13ネオトリニティー牝3    内田博幸
14オープンワールド牡3     *菅原明良
15ネイリスト牝3  11     大庭和弥
16スクリーニング牝3  14     野中悠太

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【5R】 
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウロボン牡2    菅原明良
2オーバーザウェイブ牡2     武藤雅
3フォルトゥナ牡2       江田照男
4マイネルアルザス牡2        柴田大知
5モネータドーロ牡2   M.デム
6トーセンクレセント牡2       木幡初也
7セイウンシデン牡2     丸山元気
8タクティーレン牡2    津村明秀
9サトノギベオン牡2     岩田望来
10ウインドエラ牝2   11     杉原誠人
11グラナダローズ牡2  10      永野猛蔵

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【6R】 
2歳・新馬(馬齢) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メイプルレモン牝2      三浦皇成
2パラチェーン牡2       木幡育也
3クラウンボス牡2        菅原隆一
4ユアマイホープ牡2    杉原誠人
5ケッツァー牡2     柴田大知
6ナックドバイ牡2     木幡巧也
7アラクレ牝2   11     永野猛蔵
8エコロデビル牡2   内田博幸
9ブルーアンドグレイ牡2     嶋田純次
10ディスフルタール牝2   10      原優介
11ペガール牝2       菅原明良

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジャッキー牡7    *菅原明良
2クリーンスイープ牝3  *戸崎圭太
3スペースシップ牡4 13      *柴田大知
4アクセル牡3 11     *原優介
5モーリスシチー牡3     *野中悠太
6ウインアルカンナ牝4  10     *丸山元気
7タニマサベーカ牡6 12    *永野猛蔵
8フルネーズ牡3      石川裕紀
9ローズパルファン牝4  15      *宮崎北斗
10リーブラテソーロ牡3   *岩田望来
11アドラツィオーネ牝4  16      *武藤雅
12グーガルドリームズセ4       嶋田純次
13ラッシュアップ牡4    *田辺裕信
14ウインジョイフル牡4   *藤田菜七
15ノーエクスキューズセ4   *津村明秀
16アピテソーロ牡4 14      *小林脩斗

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トモジャリア牡3 戸崎圭太
2ユキノアンビシャス牡6      内田博幸
3ジョイナイト牡5 10      *菅原明良
4シロイスズメ牡4 14     *永野猛蔵
5カイザーソウル牡4 13      *武藤雅
6スマートコマンダー牡4 12      *吉田豊
7パワポケプリメーロ牡4 11      木幡育也
8ネオボーゲン牡4      *岩田望来
9ゴールドブリーズ牡3   *江田照男
10ニシノライトニング牡3     丸山元気
11ベッサメモー牝4      吉田隼人
12アンクラウデッド牡3  田辺裕信
13プルスウルトラ牡3  *杉原誠人
14シュテルンシチー牡5   *三浦皇成

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【9R】  織姫賞
3歳以上・1勝 (定量)(牝) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エイシンチラー牝3    *M.デム
2ジューンバラード牝5       *武士沢友
3オレンジフィズ牝3   *戸崎圭太
4エトワールマタン牝3      内田博幸
5リュウグウヒメ牝5       *木幡巧也
6ウエスタンランポ牝5  10    *田中勝春
7ジェイケイエピファ牝4      *柴田善臣
8アドマイヤチャチャ牝4     藤田菜七
9コーディアル牝3  *吉田隼人
10フルートフルデイズ牝4  12     *柴田大知
11エンジェルサークル牝4     *三浦皇成
12ラブサンキュー牝5  14      *永野猛蔵
13ワタシヲマッテル牝6  11      *菅原明良
14ルリマツリムーン牝4  13     *酒井学

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【10R】  天の川S
3歳以上・3勝 (定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エブリワンブラック牡4      *柴山雄一
2アンセッドヴァウセ4    *津村明秀
3アイスフィヨルド牡6 10      武藤雅
4シベリウス牡8 15     *丸田恭介
5ホッコーアカツキ牡4 14      田中勝春
6ファイアランス牡4   石橋脩
7ダノンロイヤル牡6 12     岩田望来
8コウソクスピード牡4   *岩田康誠
9ナンヨーイザヨイセ5 11   *柴田善臣
10リキサンダイオー牡8      *藤田菜七
11ミステリオーソ牡4  *M.デム
12スズカデレヤ牡4      *酒井学
13キタノオクトパス牡4     *三浦皇成
14エクリリストワール牡5   *戸崎圭太
15ロードアブソルート牡5 13     *吉田豊

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【11R】  第57回七夕賞
3歳以上・G3(ハンデ)(国際) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マウントゴールド牡8 岩田望来
2ロザムール牝5  14      *M.デム
3ワンダープチュック牡7    *津村明秀
4トーラスジェミニ牡5   戸崎圭太
5ブラックマジック牡4 10     石橋脩
6ショウナンバルディ牡5     *岩田康誠
7カウディーリョ牡5 11   *丸山元気
8アールスター牡6     長岡禎仁
9クレッシェンドラヴ牡7     内田博幸
10クラージュゲリエ牡5     *吉田隼人
11スカーフェイス牡5   *三浦皇成
12ツーエムアロンソ牡5 15      *野中悠太
13プレシャスブルー牡7       柴田善臣
14ワーケア牡4 12     *田辺裕信
15トラストケンシン牡6 13     吉田豊
16ヴァンケドミンゴ牡5 16      *酒井学

2021年 7月11日(日) 1回福島4日目
【12R】  彦星賞
3歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カレンリズ牝4       *田辺裕信
2スリーピート牡4 11      *津村明秀
3スナークダヴィンチ牡4  *岩田望来
4シネマトグラフ牝4  10     内田博幸
5スターシード牡6 16      *武士沢友
6ショウゲッコウ牝4    *戸崎圭太
7シンゼンマックス牡5      田中勝春
8レッドモアナ牝5  13     *野中悠太
9ジオラマ牡8   *石橋脩
10ナムラブル牡5     *丸田恭介
11グラスボイジャーセ5 15      木幡巧也
12カイルアコナ牝4    *吉田隼人
13アイティナリー牡4  *武藤雅
14グランマリアージュ牝4     *丸山元気
15グローサーベアセ4 12      *石川裕紀
16アスカリセ5 14      *藤田菜七
関連記事
AI予想出馬表【五稜郭S】210711(日)函館 全レース →