競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【不知火S】210717(土)小倉 全レース

AI予想出馬表【ジュライS】210717(土)福島 全レース

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エターナルルビー牝3       木幡初也
2グルーヴィンルビー牝3  15     嘉藤貴行
3ロイヤルパフューム牝3  10      *武藤雅
4ホウオウハイエスト牝3       *原優介
5ビリーヴインミー牝3   三浦皇成
6エリカルーチェ牝3  13     *藤田菜七
7アッシュゲイル牝3  14      *小林脩斗
8サンマルベローチェ牝3  11     *武士沢友
9エミージョ牝3        *木幡巧也
10ユキヤコンコン牝3   菅原明良
11ミッキープリティ牝3  12     *戸崎圭太
12メイショウホオズキ牝3    吉田豊
13アポロスマイル牝3    永野猛蔵
14オブザーバー牝3     *内田博幸
15リエヴェメンテ牝3    *丸山元気

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カーラミーア牝3  10     *石川裕紀
2ヴァルガス牡3    *M.デム
3ブレイキンルース牝3  15      *宮崎北斗
4フラワーリスペクト牝3  14      *原優介
5ゲットアップセ3  木幡巧也
6トーセンルチアーノセ3       *内田博幸
7アウトストラーダ牡3     *丸山元気
8テイエムアトム牡3    丸田恭介
9ディープアゲイン牡3    津村明秀
10グランディス牡3  三浦皇成
11ニルアドミラリ牡3   戸崎圭太
12アヴォロンティ牝3  13      永野猛蔵
13エピックデイ牝3  11      杉原誠人
14セバスチャンセ3   *小林脩斗
15トーヨーヒヨウ牡3 12     *吉田豊

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【5R】 
2歳・新馬(馬齢)(牝) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マジカルキュート牝2     戸崎圭太
2モリノドリーム牝2   12      木幡育也
3フラッシュアーク牝2         武藤雅
4ポルテーニャ牝2     石橋脩
5サンカルパ牝2     三浦皇成
6カナリコッタゲーム牝2   11     丸田恭介
7ロイヤルソウル牝2   13     木幡初也
8サバイバルアート牝2   10      柴田大知
9セットセイル牝2      M.デム
10セプテンベル牝2         菅原明良
11パッションメーカー牝2      津村明秀
12ホノノディーヴァ牝2        内田博幸
13エフティイライザ牝2     丸山元気

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【6R】 
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1イールテソーロ牝2   14     小林脩斗
2ミラビリス牝2   13     石川裕紀
3グレースミューズ牝2   12      藤田菜七
4ヴェラフォルツァ牝2     M.デム
5ワイワイドリーム牡2       嘉藤貴行
6ニシノマンテン牡2     丸山元気
7リョウランポケット牡2     宮崎北斗
8キタノラズベリ牝2   16     永野猛蔵
9レウェルティ牝2     戸崎圭太
10ハレマチ牝2   10   石橋脩
11ウインモナーク牡2    武藤雅
12グットウインド牡2      江田照男
13デカメロン牝2   15     原優介
14ピンクパフェ牝2   11     嶋田純次
15トリグラフ牡2       木幡巧也
16ブレットプルーフ牡2       杉原誠人

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キラメキ牝3    木幡育也
2ハクシンエース牡3      *津村明秀
3ドリームルーチェ牝3  13     *柴田善臣
4ドナアネラ牝3    *菅原明良
5グランドライズ牡3  *丸山元気
6ゴールデンシエロ牝3  11      *丸田恭介
7ルピナスアイ牝3  15      *木幡初也
8トーアテンニョ牝3      *武士沢友
9ヴェイルオブナイト牝3  12      *原優介
10ハービッグハロー牡3 10     *永野猛蔵
11ピットフォル牝3    *江田照男
12レオスパンキー牡3    木幡巧也
13ゲツメンチャクリク牝3        *小林脩斗
14ヒラボクフラッシュ牡3 14      嶋田純次
15サイレントナイト牡3  *藤田菜七
16ルムロン牝3   16     内田博幸

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オリアメンディ牝3     *木幡巧也
2アセンダント牝5    戸崎圭太
3シュルルヴァン牝4  10     菅原明良
4ネバーランド牡4 11     *原優介
5ファイアダンサー牝3   津村明秀
6スパニエル牡4 14     *江田照男
7フミロア牝3   *藤田菜七
8ヒガシヴァルキリー牝4  12     *丸山元気
9サナチャン牝4  13     武藤雅
10ネオレインボウセ5  吉田豊
11ルドラクシャ牝4  16      杉原誠人
12スウィートメリナ牝4        石川裕紀
13スイートクラウン牝3       *小林脩斗
14チェスナットロール牝4      *内田博幸
15シシオウセ7      *木幡育也
16ハニーリン牝4  15      *永野猛蔵

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【9R】  南相馬特別
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レベンディスセ4    三浦皇成
2ミッキーパンチ牡4   *田辺裕信
3ベルウッドエオ牡3   吉田豊
4ピチカートポルカ牝5  14      *武藤雅
5サクセスエース牡3 12     木幡初也
6ノーダブルディップ牡3   *内田博幸
7トーセンクライマー牡3       永野猛蔵
8セータステソーロ牡3      *木幡巧也
9ビギングローリー牡5 16      *江田照男
10ゴルコンダセ4 10   *M.デム
11セナリスト牝3    *戸崎圭太
12ラカン牡3      菅原明良
13ネイチャーシップ牡3 11      藤田菜七
14フィデリオグリーン牡5 15      野中悠太
15ズールー牝4  13     *丸山元気
16ナリノモンターニュ牡4  津村明秀

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【10R】  横手特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ココラ牝4  12      *藤田菜七
2クリッパークラス牝5  13     *石川裕紀
3ニシノコデマリ牝6     *田辺裕信
4ドリームジャンボ牝6  14      *嶋田純次
5マリノスピカ牝5  15     *江田照男
6ケワロス牝6   *丸山元気
7オジョーノキセキ牝6   三浦皇成
8ドクターデューン牝6     *戸崎圭太
9グリンデルヴァルト牝4     *M.デム
10セイドアモール牝5  10     菅原明良
11リッチクレマチス牝4  16      原優介
12ネクストストーリー牝3        杉原誠人
13カンタベリーマッハ牡3 11     木幡巧也
14ロンギングバース牡3  *石橋脩
15ゲンパチアイアン牡4     津村明秀
16ヤマニンプレシオサ牝4       柴田善臣

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【11R】  ジュライS
3歳以上・OP (L)(別定) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ライトウォーリア牡4 15 *内田博幸
2メイショウハリオ牡4  *田辺裕信
3バーンスター牡5 10     *石橋脩
4マサハヤニース牡6      森一馬
5デアフルーグ牡5     *津村明秀
6モズダッシュスター牡5 12     江田照男
7エクスパートラン牡6     *永野猛蔵
8エルデュクラージュセ7  戸崎圭太
9スマートセラヴィー牡5 13     *野中悠太
10ケンシンコウ牡4 11      *丸山元気
11アディラート牡7   *三浦皇成
12ロードアクシス牡6       *木幡巧也
13ハーグリーブス牡6       *吉田豊
14アードラー牡7 14   *武藤雅
15マリオ牡6      *石川裕紀

2021年 7月17日(土) 1回福島5日目
【12R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アスタウンデッド牡4     *木幡巧也
2グラウシュトラールセ5  田辺裕信
3ホシフルドヒョウ牡5 15      *永野猛蔵
4マリーアミノル牝3      木幡育也
5ステラダイヤ牝3    *戸崎圭太
6レッドカルム牝4  10 *M.デム
7ビップエレナ牝3  14      *小林脩斗
8トーセンドナルド牡3 16      *原優介
9アンビルセ5       木幡初也
10コトブキレイア牝4  13     *内田博幸
11ノアヴィグラス牝3      *藤田菜七
12ベストマジック牡5   石橋脩
13ペガサスターボ牡4 11      *柴田大知
14ディープブルーム牝4  12     *江田照男
15マイグレーション牡3   丸山元気
16ノヘア牝4       *杉原誠人
関連記事
AI予想出馬表【第53回函館2歳S】210717(土)函館 全レース →