競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【越後S】210724(土)新潟 全レース

AI予想出馬表【TVh杯】210724(土)函館 全レース

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アスクワイルドモア牡2  武豊
2チョッピー牝2  10      亀田温心
3アナザーゲート牡2 13      竹之下智
4マイネルシーマー牡2   丹内祐次
5タイクーン牡2 11      泉谷楓真
6ヴァラーメダル牡2       菱田裕二
7ショウナンハクラク牡2 12      *池添謙一
8ポリッシュキッス牝2     団野大成
9ブラカー牡2    *吉田隼人
10チェンジザワールド牡2    国分恭介
11フィフティシェビー牡2    *横山武史
12レディベル牝2        *坂井瑠星
13ロジマギーゴー牝2    *横山和生

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マラムコーブ牝3  14      *亀田温心
2マテンロウアスカ牝3     藤岡佑介
3サンエルサ牝3  15      *山田敬士
4ロジネイア牝3  13      *秋山稔樹
5カフジアマリージャ牝3  11      古川吉洋
6フェアリーバローズ牝3      *小沢大仁
7オウケンビリュウ牝3    *池添謙一
8コートゴシップ牝3  10     *横山和生
9エアシュラブ牝3   武豊
10セリシア牝3       *西谷凜
11セブンシーズ牝3    *横山武史
12パラマウント牝3      団野大成
13エコロテッチャン牝3  12      *坂井瑠星
14ウインカンターレ牝3     *丹内祐次
15ヘネラリーフェ牝3        泉谷楓真
16アンカシャムローグ牝3  16      *小林凌大

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホッコーマイサン牡3    山田敬士
2ショウネンジダイ牡3   横山和生
3クツワノセキトリ牡3 12      丹内祐次
4ノーブルアイランド牡3 11      川又賢治
5テイエムリオン牡3     泉谷楓真
6シャークウォーニン牡3 10      *原田和真
7アベレージマーク牝3        *大野拓弥
8ヨリクンロード牡3 13    *藤岡佑介
9キュールエライジン牡3       *団野大成
10テイエムカチドキ牡3      小沢大仁
11デルマキッショウ牝3  14    荻野琢真
12リリーマイウェー牡3   池添謙一
13タスマンハイウェイ牡3   *岩田康誠
14カフジドラド牡3    坂井瑠星

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1デクラーク牡3    *小林凌大
2サザークブリッジ牝3  13      *国分恭介
3エムティースマイル牝3  12      *古川吉洋
4マーキーショアー牝3  16      *永島まな
5メルティング牝3        *川又賢治
6ラヴインザチャーム牝3  10    *吉田隼人
7シェーンシュタット牡3       *坂井瑠星
8ルージュエトワール牝3  15     *藤岡佑介
9アコルダール牝3  11      小沢大仁
10リツィタル牝3       *泉谷楓真
11センショウライツ牝3    武豊
12スズロビンソン牡3 14      *亀田温心
13ロゼクラン牝3   団野大成
14タイセイブレイズ牡3   *岩田康誠
15アルバリーニョ牝3     横山和生
16フィエゾン牝3      大野拓弥

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ブライトデジール牡2  10      丹内祐次
2クールシェルタ牡2     吉田隼人
3カズラポニアン牡2      横山和生
4グレートバリア牡2     岩田康誠
5インペラートル牡2  11      泉谷楓真
6ロードジャスティス牡2     池添謙一
7コパノニコルソン牡2        亀田温心
8コンスタンティン牝2   12      松田大作
9フクノアルズ牡2        大野拓弥
10ジャスティンダイヤ牡2    武豊
11ポイズンアロウ牡2     横山武史
12タイキマクスウェル牡2       団野大成

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ブレリア牝3  15      *秋山稔樹
2デルマアミダ牝3        *菊沢一樹
3マリノブロッサム牝3        *小林凌大
4セラスチューム牝3    横山和生
5シャトワイエー牝3    *菱田裕二
6リーゼントセレーネ牝3  16     *池添謙一
7ファインディーヴァ牝3  13      *丹内祐次
8アースフレア牝3     泉谷楓真
9グッドイヤー牝3  14      *永島まな
10ウィリアムバローズ牡3  *横山武史
11アラモードバイオ牡3   *吉田隼人
12デルマムリョウ牝3  12      *荻野琢真
13キタノオーシャン牡3   *亀田温心
14ダズリンビジュー牝3  11      原田和真
15フィリウスデイ牡3       *西谷凜
16ミスティックアイル牝3  10      *小崎綾也

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミーハディビーナ牝4  10      *秋山稔樹
2メイショウハボタン牝3     泉谷楓真
3ホウオウグラス牝4  12      *山田敬士
4アルムファーツリー牝3     大野拓弥
5ブラックアーシャ牝5    岩田康誠
6サクラカレント牝3      *吉田隼人
7ニシノリース牝3       勝浦正樹
8コスモサンレミ牝3     丹内祐次
9スマイルアモーレ牝3   横山武史
10サルトアトランテ牝5  11      *小沢大仁
11テリオスヒメ牝4        *小林凌大
12テーオーメアリー牝3    武豊

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ユウチャファスト牝4  13      秋山稔樹
2エコロファルコン牡3  *武豊
3タイキドミニオン牡3   *横山武史
4チュウワジョーダンセ4       *丹内祐次
5シフクユウヒ牡4   竹之下智
6ナスノコウラン牡5 11      国分恭介
7リキサントライ牡3      *小沢大仁
8ウインググランダー牡5 14      加藤祥太
9リュヌドミエル牝4  12      *山田敬士
10ヴィクトリオン牡3       原田和真
11キングサーガセ4    団野大成
12サウンドテーブル牡7 10     *水口優也
13バイスセ3    *大野拓弥
14ケイアイシェルビー牡3   *藤岡佑介

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【9R】  奥尻特別
3歳以上・1勝 (定量)(特指) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ケルンキングダムセ5 11      *小崎綾也
2アイリッシュムーン牝3    *吉田隼人
3セイウンゴールド牡3 10      *勝浦正樹
4ポールトゥウィン牡4       *坂井瑠星
5ホウオウジョルノ牡3      横山和生
6トゥーフェイス牡3  *大野拓弥
7ブレッシングレイン牡4   *横山武史
8ペルソナデザインセ5   秋山稔樹
9アナゴサン牡3      古川吉洋
10カフジアスール牡3    泉谷楓真
11ヤップヤップヤップ牡5    丹内祐次
12タカンナ牝4  12      黛弘人

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【10R】  噴火湾特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リメス牡3 10    *団野大成
2サウンドサンビーム牡4 12      *坂井瑠星
3コウイチ牡4   *藤岡佑介
4メイショウエニシア牝3      泉谷楓真
5ジョイウイン牡4     松田大作
6コパシーナセ4  *吉田隼人
7テンテキセンセキ牡4     *小沢大仁
8ジェットマックス牡4       *岩田康誠
9ワルツフォーラン牝4      丹内祐次
10サイドストリート牝6        *横山和生
11プロトイチバンボシ牡5 11    *菱田裕二
12ミエノワールド牡4   *武豊

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【11R】  TVh杯
3歳以上・3勝 (定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カワキタアジン牝4       泉谷楓真
2キーダイヤ牝4     横山武史
3ヤマニンペダラーダ牡7      松田大作
4キュールエサクラ牝5     *坂井瑠星
5メイショウミモザ牝4    池添謙一
6シルヴェーヌ牝6  12      黛弘人
7ファーストフォリオ牝4       *吉田隼人
8アテンフラワー牝6  11      *国分恭介
9ショウナンアリアナ牝5    藤岡佑介
10チェアリングソング牡4     菱田裕二
11セルフィー牝4  10     *団野大成
12ヴェントヴォーチェ牡4  *武豊

2021年 7月24日(土) 1回函館7日目
【12R】 
3歳以上・2勝 (定量)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミンネザング牝7  13     *菱田裕二
2ティボリドライヴ牝5        *小沢大仁
3グレースルビー牝4     岩田康誠
4キープイットシンポ牝3     *横山武史
5ナリス牝5        団野大成
6ソプラドール牝4    横山和生
7ペイシャノリッジ牝4   *吉田隼人
8モリノカワセミ牝5  11    *池添謙一
9シーシーサザン牝4  12      *大野拓弥
10ペイシャクェーサー牝3     秋山稔樹
11タイトロープウィン牝5  10      *丹内祐次
12スペロデア牝4     *小林凌大
13クレデンザ牝4       坂井瑠星
14コンスタンティナ牝5  14      *永島まな
関連記事
結果検証AI指数【第69回中京記念】210718(日)小倉 全レース →