競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← 買い目Code name【単複AA222222】210724(土)

AI予想出馬表【越後S】210724(土)新潟 全レース

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1400m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アムルム牝2  11     M.デム
2セイウンケルン牡2    +2*幸英明
3ルショコラ牝2      国分優作
4ミミグッド牝2  14      川須栄彦
5シエラプリンセサ牝2   -1三浦皇成
6ゴーウィズフェイス牝2  12      富田暁
7デフィデリ牡2      石橋脩
8サウンドビバーチェ牝2    *戸崎圭太
9ケイアイユニバース牡2     00内田博幸
10クラウンボス牡2 13      菅原隆一
11ビップシュプリーム牝2   +1鮫島克駿
12オーブリオン牝2  15      武士沢友
13ジャズブルース牡2  00*福永祐一
14ミギーフェイス牝2  10    松山弘平
15ドンフランキー牡2-2岩田望来

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ワープスピード牡2 +2*菅原明良
2レヴォルト牡2 -2*松山弘平
3マイネルアルザス牡2  -1柴田大知
4トーセンレガーロ牡2       *武士沢友
5ナックドバイ牡2  00木幡巧也
6グリーンチョウサン牝2  10      石川裕紀
7テイエムクロマル牡2     *永野猛蔵
8アマノカイザー牡2   +1*森裕太朗
9グランシエロ牡2+2三浦皇成
10ウインドエラ牝2      杉原誠人

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シルミーヌ牝3  10     *江田照男
2モーニングアップ牝3  13      *小林脩斗
3スキャッターシード牝3  14    斎藤新
4ニンジャゴー牡3      +1武藤雅
5スズカエアベル牡3 -1岩田望来
6スマートスローン牡3 11     *武士沢友
7ノーマロエア牝3      *原優介
8テンペスタース牡3       野中悠太
9エコロワカ牝3   00菅原明良
10ラロワイヤル牡3   -1内田博幸
11レオンベルガー牡3 00*三浦皇成
12アポロドリーム牝3  12      *角田大和
13ルボヌール牝3   15      永野猛蔵
14エーアイダンサー牝3     *丸山元気
15アポログランツ牡3 +2吉田豊

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シックセーラー牝3  13     原優介
2レッドスパロー牡3  -2柴田善臣
3ディヴァインゲート牡3  +2*内田博幸
4デルマフゲン牝3     +1菅原明良
5フローレスクイーン牝3  -2川田将雅
6ハルヒコ牡3       川須栄彦
7ズールウォリアー牡3  -2*松山弘平
8ラリック牡3 10     *西村淳也
9ディクテオンセ3 12     *岩田望来
10アクアマリンブルーセ3 11      嶋田純次
11ゾンニッヒ牡3   荻野極
12ヒシカムイ牡3     +1角田大和
13ベルザキャット牝3  15      杉原誠人
14リリージャスパー牝3  14     *藤懸貴志
15ゼンノナイン牡3    *福永祐一

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1600m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ペルマナント牡2    +1石橋脩
2レイワホマレ牡2      00松山弘平
3オタルエバー牡2       幸英明
4ウェストファリア牝2   17   戸崎圭太
5ライサンダー牡2        西村淳也
6エイシンルパン牡2  15      江田照男
7タケオ牡2  12      柴田善臣
8プルサティーラ牝2   10   福永祐一
9ウラヤ牡2    00岩田望来
10コスモガラクシア牡2  11      柴田大知
11ハクサンポラリス牡2  14      内田博幸
12ミラクルランバック牡2  13      丸田恭介
13フランドルブリエ牡2        丸山元気
14コリエンテス牡2   -2川田将雅
15メイショウイヌワシ牡2     -1田辺裕信
16バトルクライ牡2    -1三浦皇成
17ムーンリットナイト牡2  16     富田暁
18スタティスティクス牝2   18     M.デム

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【6R】
2歳・新馬(馬齢)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1セイウンエンジェル牝2   15     松本大輝
2ソプラノナイト牝2   14      小林脩斗
3サトミン牝2   13      中井裕二
4フウジンショウジョ牝2     三浦皇成
5ビーアイオラクル牡2    -2津村明秀
6マウントベル牝2     00福永祐一
7シンギングロードセ2       角田大和
8ヴォルゴグラード牡2   +3松山弘平
9キャプテンローレル牡2       00藤井勘一
10ハイパービーム牝2   12     斎藤新
11シンギングワールド牡2      -2武藤雅
12シャークアタック牡2     -1江田照男
13アネゴハダ牝2     幸英明
14ルルネージュ牝2   10      菅原明良
15トゴ牝2   11     酒井学

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リリーテソーロ牝3  12      *鮫島克駿
2シーニックウェイ牝3   -2浜中俊
3ヒカルマドンナ牝3  13      岩部純二
4レッドアスラン牡3 15      *永野猛蔵
5クインズダイヤ牝3  16     *藤田菜七
6エフティレーヴ牝3        *丸山元気
7ペドラフォルカ牝3  00*岩田望来
8エイメイカカン牝3  14      *柴田大知
9ブリングミージョイ牝3      00*小林脩斗
10デルマコウモク牡3 10      嘉藤貴行
11スターリーアイズ牝3  11     *M.デム
12エイシンイレブン牡3       *松若風馬
13ブルアモーレ牝3  -1*秋山真一
14ラウレリン牝3  18      *松本大輝
15サンフローリス牝3  +3*戸崎圭太
16ラヴィズポイズン牝3  -2*松山弘平
17イッツトゥルー牡3 17     川須栄彦
18インプレストサマー牝3     柴田善臣

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アブルハウルセ4 10   丸山元気
2セザンテイオー牡3 12     武士沢友
3ジェイケイエース牡5       内田博幸
4ブライドグルームセ4   *津村明秀
5プルモナリア牝3       富田暁
6アメリカンエール牡3  +1石橋脩
7リンガスウォリアー牡4  -2*菅原明良
8エコロカナワン牡3    -1*中井裕二
9ヒミノフラッシュ牡300岩田望来
10イシュタルゲート牡5 11      *角田大和
11メンディ牡5 14      *木幡初也
12ゴールドレガシー牡3 +3*松山弘平
13アサクサマヤ牝5  13      *木幡巧也
14ドンカポノ牡3     00*藤岡康太
15ブライトアクトレス牝5  15      *永野猛蔵

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【9R】  燕特別
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2400m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ケイティミラクル牡4 10      江田照男
2クールファイブ牡3   +1鮫島克駿
3タニマサベーカ牡6 17     永野猛蔵
4バルンストックセ4 16     *柴田善臣
5レイオブウォーター牡3 -1*福永祐一
6リンフレスカンテ牡3    -1松山弘平
7エクスインパクト牡3  +1*川田将雅
8シエラネバダセ6 11     *松若風馬
9グレルグリーン牡5       *石川裕紀
10ダンディズムセ5 +1藤岡康太
11ジューンバラード牝5  12      *津村明秀
12ハギノエスペラント牡4     *岩田望来
13ヤンヤノカッサイ牡4 15      *内田博幸
14スカイテラス牡4       木幡巧也
15オメガデラックスセ4 -1*浜中俊
16シトラスクーラーセ8 14      *菅原明良
17ロニセラ牝4  13    *戸崎圭太

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【10R】  豊栄特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1400m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ゲンパチミーティア牡3   *松山弘平
2ドゥラモンド牡3 11     *津村明秀
3ベストクィーン牝5  16      *斎藤新
4ホワイトロッジ牝4    -1*戸崎圭太
5スズカフェラリー牝6  14     *秋山真一
6グレイイングリーン牡3     *岩田望来
7テイエムイダテン牡4 10     *鮫島克駿
8ヴィジュネル牡3-2藤岡康太
9クリッパー牝6  12      *武藤雅
10タイキラッシュ牡4  +3三浦皇成
11ムーンライト牝4   00福永祐一
12ミッキーバディーラ牝5      -2松若風馬
13ブレイニーラン牡6      内田博幸
14スズカクローカス牝5  17     中井裕二
15ビューティフルデイ牝3     +1*菅原明良
16テンワールドレイナ牝6  15      *M.デム
17シュバルツボンバーセ6 13      石川裕紀

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【11R】  越後S
3歳以上・3勝 (ハンデ)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クーファピーカブー牝5  +2*鮫島克駿
2メイショウラビエ牝6  12      川須栄彦
3イッシン牡4     *岩田望来
4シンシティ牝4     00田中健
5ナイトブリーズ牝4      -1宮崎北斗
6カフェクラウン牡5   *石橋脩
7アスタースウィング牡7 10   *戸崎圭太
8フォルツァエフ牡6 13     *松本大輝
9エアコンヴィーナ牝6  00*福永祐一
10サウンドワイズ牝4    00松山弘平
11フィルストバーンセ5       木幡巧也
12ラフィンクロンヌ牝4   00原優介
13サヴォワールエメ牝5  14     *西村淳也
14マラードザレコードセ7 11      幸英明

2021年 7月24日(土) 3回新潟1日目
【12R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1000m・直線 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スターライトキス牝6  15      *角田大和
2ジューンアクア牝4  11   富田暁
3ミエリ牝3  +1*藤岡康太
4ライクマジック牝3       *松本大輝
5スイーツマジック牝3   -1*小林脩斗
6リュッカ牝4    +2津村明秀
7フォルセティセ3    *藤田菜七
8ホーキーポーキー牝3     -1*杉原誠人
9テセウス牡3     -1*江田照男
10エルメーム牝4     菅原明良
11セルレア牝4  16      *内田博幸
12ブレスドレイン牝5   18      *藤井勘一
13シンシアハート牝3     00*永野猛蔵
14グラスレガシー牝6  17     *木幡巧也
15ロナ牝5  13   *鮫島克駿
16パラティーノヒル牝4  12      丸田恭介
17シャルロワ牝4  10      *斎藤新
18アニマーダ牡4 14      *原優介
関連記事
AI予想出馬表【TVh杯】210724(土)函館 全レース →