競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【関越S】210801(日)新潟 全レース

AI予想出馬表【第69回クイーンS】210801(日)函館 全レース

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1000m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヒルノショパン牡2  古川吉洋
2リューイーソー牝2       *秋山稔樹
3ニシノフウジン牡2     勝浦正樹
4テリオスリノ牝2     *小沢大仁
5マイアミュレット牡2    *泉谷楓真
6パラチェーン牡2       *水口優也
7タマノルーナ牝2    亀田温心
8コスモツカサ牝2    丹内祐次
9タマモエース牡2    *団野大成

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ベルンハルト牡3      *西谷凜
2バクシンクイン牝3  14      山田敬士
3クリノハーベスト牡3 11      永島まな
4ブラッティーキッド牡3     水口優也
5ノーティーガール牝3    *和田竜二
6マックスウォリアー牡3  *藤岡佑介
7メイショウムート牡3 13      *小沢大仁
8テイエムミラクル牝3       菊沢一樹
9チュウワヴィグラス牡3 12      原田和真
10モデュロール牡3      団野大成
11メイショウカークス牡3   池添謙一
12ドバイウィンド牡3 10      *小林凌大
13タイセイフリートセ3    坂井瑠星
14キュン牝3    *横山武史

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヒーズオールザットセ3 12      *小沢大仁
2アスカノミライ牡3   *和田竜二
3アズユーフィール牡3     丹内祐次
4スペキアリス牝3  11     岩田康誠
5グレートフォーユー牡3       *坂井瑠星
6ミレッシモ牝3  14      *西谷凜
7ゲンパチムサシ牡3   大野拓弥
8バンビーナミノル牝3  16      *国分恭介
9ヒシハルク牡3    ルメール
10キーストーリー牡3       *古川吉洋
11ナイルローズ牝3  15      秋山稔樹
12ラブムーン牝3  10      川又賢治
13ラヴィエント牝3  13    *池添謙一
14アダムスマイリー牡3   横山武史
15ケイティミシェル牝3       *永島まな
16メイショウシンウチ牡3   団野大成

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ネイリスト牝3  14      *菊沢一樹
2カラーオブウィンドセ3    *秋山稔樹
3ラムダ牡3 10    坂井瑠星
4アイソリズム牝3  12     *吉田隼人
5ブッカープライズ牡3       *泉谷楓真
6ハットハート牡3    *古川吉洋
7シーズナルウィンド牝3  11     *大野拓弥
8メイショウソウゴン牡3     丹内祐次
9シゲルダイナミック牡3   ルメール
10ジェイエルブリッジ牡3       小林凌大
11ファンタジーライツセ3    *小沢大仁
12ブライドピーク牝3  13      永島まな
13メイショウコトダマ牡3  団野大成
14グランドアルナイル牡3      *西谷凜

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホウオウブリッツ牡2     吉田隼人
2レモンケーキ牝2      菱田裕二
3ジャスティンスカイ牡2    ルメール
4シャーマンズケイブ牡2     川田将雅
5ロン牝2      武豊

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オオシマサフィール牝3  14      *秋山稔樹
2スズカラブローズ牝3  15      *黛弘人
3トーアアネラ牝3        小沢大仁
4アンフィニ牝3  13      *西谷凜
5ジャグリング牝3  12      *団野大成
6ニシノワクテカ牡3    勝浦正樹
7イルクオーレ牡3   *三浦皇成
8シュアーヴアリア牝3     丹内祐次
9ロケットペンダント牝3       *吉田隼人
10アルーリングギフト牡3   *藤岡佑介
11アークライト牡3  ルメール
12ハービンクレア牝3  11      *横山和生
13ペイシャケイティー牝3      古川吉洋
14エコロキング牡3    池添謙一
15クイーンファミユ牝3   16      加藤祥太
16マスケティアーズ牡3 10      *山田敬士

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量)(牝) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ラブアンバサダー牝4    武豊
2タイセイルージュ牝3  10      *大野拓弥
3アインゲーブング牝3    *M.デム
4アムールマルルー牝3    横山和生
5アトミックフレア牝3     *和田竜二
6スパークオブライフ牝5        小林凌大
7リュウグウヒメ牝5    *黛弘人
8デンセツノマジョ牝6       菊沢一樹
9メイショウオニユリ牝3   池添謙一
10インフィニタス牝3        *小沢大仁

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フォギーデイ牝4      勝浦正樹
2バシレウス牡3   藤岡佑介
3シンヨモギネス牡3   菱田裕二
4ジョブックルーチェ牝3  10      山田敬士
5サクラロワ牡3  ルメール
6チェスナットドレス牝4      小沢大仁
7ウインググランダー牡5 11      *西谷凜
8ストロマンテ牡4     岩田康誠
9シフクユウヒ牡4     竹之下智
10プルスウルトラ牡3   *大野拓弥
11サウンドテーブル牡7       水口優也

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【9R】  長万部特別
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レッドエステーラ牝5  11      *団野大成
2ロードリスペクト牡3      *岩田康誠
3ナイトコマンダー牡4      *大野拓弥
4アンクルテイオウ牡5    菱田裕二
5チェックメイト牡3    *吉田隼人
6ラナキラ牝3    *藤岡佑介
7タマモダイジョッキ牡3   武豊
8ラブサンキュー牝5  12      *和田竜二
9マウンテンムスメ牝3  10      *黛弘人
10ノックオンウッド牡3  ルメール
11グルーヴビート牡3       坂井瑠星
12クインズムーン牝3     *横山武史
13スーパーノーマル牝6  13      原田和真

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【10R】  横津岳特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝2600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クラサーヴィツァ牝5     松田大作
2ラヴィンジャー牝5   古川吉洋
3マイネルアプラウス牡5       *黛弘人
4ディーグランデセ7    勝浦正樹
5カフジロッソ牡5      *坂井瑠星
6ウインベイランダー牡4   藤岡佑介
7ストリクトコード牝4    *吉田隼人
8アスティセ5   岩田康誠
9サトノゴールドセ4 10      水口優也
10コスモジェミラ牝4       丹内祐次

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【11R】  第69回クイーンS
3歳以上・G3(別定)(牝) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クラヴァシュドール牝4     *藤岡佑介
2イカット牝4        横山武史
3フェアリーポルカ牝5      *三浦皇成
4ローザノワール牝5  11     国分恭介
5ドナアトラエンテ牝5   川田将雅
6マジックキャッスル牝4    戸崎圭太
7マイエンフェルト牝5  12      川又賢治
8ウインマイティー牝4  10      *M.デム
9テルツェット牝4    *ルメール
10サトノセシル牝5     大野拓弥
11シャムロックヒル牝4       *団野大成
12シゲルピンクダイヤ牝5      和田竜二

2021年 8月 1日(日) 1回函館10日目
【12R】  竜飛崎特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スワーヴシールズセ4      *横山和生
2ヴィーダセ6     勝浦正樹
3ジーニー牡5 13      *団野大成
4ポールネイロン牝3      *坂井瑠星
5インナーアリュール牡4 10      山田敬士
6マイネルアストリア牡4 14      *丹内祐次
7リワードノルン牝5  11      *黛弘人
8カグラヒメ牝5      *秋山稔樹
9ポールスター牡3  *池添謙一
10クリノドラゴン牡3   武豊
11ラフリッグフェル牝4    *藤岡佑介
12メイショウフォイル牡4 12      泉谷楓真
13ブラックトマホークセ4      横山武史
14ロンドンデリーエア牡4   *ルメール
関連記事
買い目Code name【単複AA222222】210731(土) →