競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← 買い目Code name【単複AA111111】210801(日)

AI予想出馬表【関越S】210801(日)新潟 全レース

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1600m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1プラウドオブユー牝2   00石川裕紀
2ダイヴトゥブルー牡2     *川須栄彦
3パウダリースノー牝2  00幸英明
4ウインマミリアス牡2 13      *松若風馬
5トーセンフィジカル牡2 12      原優介
6ギャラクシーセブン牡2   +1*角田大和
7クレスコジョケツ牝2        富田暁
8マイネルヘリテージ牡2 10     永野猛蔵
9ベルクレスタ牝2 -1松山弘平
10マニカルニカ牝2   -2福永祐一
11ショウナンラタン牡2 +2*石橋脩
12パンケーキ牝2  11      木幡育也
13ヨウヘンテンモク牡2       *小林脩斗
14ロードマーサ牡2 14     西村淳也

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1000m・直線 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フェスティヴメノコ牝2  11      *西村淳也
2パナシュ牡2   -1*城戸義政
3クラーラ牝2  10      岩部純二
4ユアマイホープ牡2 12      *小林脩斗
5ピンクパフェ牝2  18      *嘉藤貴行
6シーズアクイーン牝2      *斎藤新
7ラムリケティ牝2      +1*永野猛蔵
8ロープスピニング牝2   *武藤雅
9レディビートル牝2       嶋田純次
10チアリング牝2  -1*菅原明良
11エシェロン牡2 +3杉原誠人
12エクラプリエール牝2  17      丸田恭介
13ブルーアンドグレイ牡2  14      *長岡禎仁
14エスティメート牡2 13      *的場勇人
15アンサングヒーロー牡2 +1*松山弘平
16トゥワイス牝2  16      *木幡育也
17ジェイケイミリミリ牝2  15     石川裕紀
18スピードドリブン牡2   -2木幡巧也

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1イーゴサンライズ牝3  12     *富田暁
2アラベスクパンシェ牝3  11     *藤田菜七
3ジェイケーフェイス牝3   -1*松山弘平
4ノーブルグレイス牝3  +3*岩田望来
5マイトレジャー牝3   14      柴山雄一
6トランセンドパスト牡3 -1*丸山元気
7テイエムサラトガ牡3 10      *松本大輝
8ブライダルクイーン牝3        *小林脩斗
9ラントゥザスカイ牝3   15     角田大和
10ニシノソメイノ牝3   00田辺裕信
11ルージュセリーズ牝3      *永野猛蔵
12オープンワールド牡3  00菅原明良
13スズカガーベラ牡3  13      和田翼
14ゴールデンシエロ牝3        丸田恭介
15メイショウハマユウ牝3   +1秋山真一

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メイプルエクセル牡3   +2丸田恭介
2タンキエットゥ牝3       原優介
3デルマニッコウ牝3    +1*藤田菜七
4メイショウピスカリ牡3-3角田大和
5フミエイター牡3 13      *小林脩斗
6スマイルヴィヴァン牝3  11    *菅原明良
7メイショウランブ牝3  14     *松本大輝
8スウィートチェリー牝3      *江田照男
9サフランポケット牡3 -2太宰啓介
10セイウンオードリー牡3  +3内田博幸
11パラダイスギンガ牡3     *森一馬
12グランツエクラ牡3 10     *鮫島良太
13ヤギリエール牝3       -2野中悠太
14メイショウアタゴ牡3 15     *城戸義政
15メイショウアルト牡3 12      *長岡禎仁

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1800m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サイモンバロン牡2        木幡巧也
2タミオスター牡2   -2田辺裕信
3オヒロイチョウサン牡2       石川裕紀
4サウンドクレア牝2     松山弘平
5マリオロード牡2    -1幸英明
6ダノンフューチャー牡2   -1岩田望来
7キントリヒ牡2     -1菅原明良
8クリノハヤブサ牡2       +1森裕太朗
9スターズオンアース牝2   10   石橋脩
10ルージュスティリア牝2    00福永祐一

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【6R】
2歳・新馬(馬齢)(牝) 芝1600m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マリネロ牝2   15      柴田大知
2グランスラムアスク牝2   10     川須栄彦
3ナムラクレア牝2        鮫島克駿
4バオバブスピリット牝2   14      斎藤新
5ゼロドラゴン牝2        菅原明良
6スノーグレース牝2     +1丸山元気
7スピードクィーン牝2         武藤雅
8グリーンシアター牝2   13     松若風馬
9トーホウパラダイス牝2     +1幸英明
10サブライムアンセム牝2    +1福永祐一
11ナツイロノオトメ牝2   18     角田大和
12スピーシーズ牝2   16      武士沢友
13ボンクラージュ牝2     -1津村明秀
14アークヴィクトリア牝2   12      柴田善臣
15ムーンワード牝2   11      木幡巧也
16ミーナティエルナ牝2   17      松本大輝
17シャドウヴェール牝2    +1西村淳也
18ルミネイト牝2     -2岩田望来

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【7R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キャルベロス牡3 13      *菅原明良
2カヴァーチャ牝3   18      木幡育也
3ブルーダイヤ牝3  10     江田照男
4シゲルカチョウ牝3    -1酒井学
5ペガサスファーマ牝3  16      *富田暁
6ゼンノミチザネ牡3  00秋山真一
7ペガサスウイング牝3      00*川須栄彦
8ティーストーク牝3      斎藤新
9ゲットオン牡3 11     *小林脩斗
10リュウノクララ牝3    00永野猛蔵
11キョウジ牡3  -2西村淳也
12ララティーナ牝3  12     *石橋脩
13イズジョードリーム牡3     *幸英明
14フレディバローズ牡3    *岩田望来
15メイショウイジゲン牡3 +2福永祐一
16メイショウサブゼロ牡3  17      *松本大輝
17アリエージュ牝3  14      *石川裕紀
18リリーホワイト牝3  15     *角田大和

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ストレガ牝4  14      *斎藤新
2ノーブルハーバー牝3  11      *岩田望来
3チャペルレーン牝3       00*永野猛蔵
4ライヴクラッカー牡3     木幡巧也
5トップオアシス牡3 13      岩部純二
6ラグローリア牝4  15      原優介
7ジッピーレーサーセ4  +3*菅原明良
8タガノマーチ牝3    *幸英明
9ノーリス牡3 +1*田辺裕信
10メイショウカリスマ牡4 10     *太宰啓介
11グラドゥアーレ牡7 12     *丸山元気
12スリーマイトコーズ牝3    -2*内田博幸
13ビービーグエル牡4    *小林脩斗
14スペースクラフトセ5  00*松山弘平
15ゴールデンプルーフ牝3   -1*藤岡康太

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【9R】  出雲崎特別
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2000m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レインカルナティオ牡4   *田辺裕信
2マイネルジャッカル牡3 13     *藤井勘一
3ダノンドリーマー牡3 +1岩田望来
4アスターナランハ牡3     -1国分優作
5シャドウエリス牝3    00*幸英明
6ジェイケイエピファ牝4  15     *菅原明良
7アンドヴァラナウト牝3 +1福永祐一
8ラヴベローナ牝6  16      *丸山元気
9ララロトリーセ4 12      大庭和弥
10ワイドエンペラー牡3  00*藤岡康太
11マジストラル牡5  -1西村淳也
12ナムラカミカゼ牡4 10      小崎綾也
13ウエスタンランポ牝5        *柴田善臣
14シャルマンシェリー牝3  18      *酒井学
15ビートザウイングスセ4 11    *武藤雅
16ローレリスト牡4 14      *宮崎北斗
17フォーキャスト牡4 17      吉田豊
18ナムラスワガー牡3       *田中健

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【10R】  柳都S
3歳以上・3勝 (ハンデ)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アヴァンセセ5 10      木幡巧也
2ホウオウスクラム牡6 11     *内田博幸
3ソルトイブキ牡5     +3富田暁
4ワイドソロモン牡4 14      *藤岡康太
5ニュートンテソーロ牡4 -2*福永祐一
6ハンメルフェスト牡4   *浜中俊
7レトロフィット牝5  15      *永野猛蔵
8キタノオクトパス牡4 -2*田辺裕信
9レッドシルヴァーナ牝5  13      *荻野極
10ワンダーウマス牡7      高倉稜
11メイショウヨカゼ牡4  -1*菅原明良
12スズカゴウケツ牡4  +1松山弘平
13ゴールドパラディン牡4 00西村淳也
14ホッコーアカツキ牡4 12      *国分優作
15ルコントブルー牝4       *松若風馬

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【11R】  関越S
3歳以上・OP (別定)(国際) 芝1800m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ワンダープチュック牡7 10     津村明秀
2ウインイクシード牡7  -1*松山弘平
3フォックスクリーク牡6 00*内田博幸
4ジュンライトボルト牡4 00*岩田望来
5サトノウィザード牡5 +2*福永祐一
6マリオマッハー牡4 11      *鮫島克駿
7フィリアプーラ牝5        *丸山元気
8インビジブルレイズ牡7 12      *富田暁
9アバルラータ牝7  16     *幸英明
10サトノクロニクル牡7    00*永野猛蔵
11アメリカズカップ牡7    *西村淳也
12フランツ牡6  00*松若風馬
13ハッピーアワー牡5 15      *荻野極
14ソッサスブレイセ7 13     *柴田大知
15ロードマイウェイ牡5       *中井裕二
16マイネルサーパス牡5 14      *菅原明良

2021年 8月 1日(日) 3回新潟4日目
【12R】 
3歳以上・2勝 (定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リュウシンベガス牡7 12     長岡禎仁
2アスカノダイチ牡5   +1*松山弘平
3スペクタクル牡3 10   *武藤雅
4ホウオウジャッジ牡6     柴田大知
5パワフルヒロコ牝7  14      *酒井学
6ラストサムライ牡3   00*菅原明良
7ノアヴィグラス牝3       藤田菜七
8グーテンモルゲン牡5    00*松若風馬
9ライクアジュエリー牝4  15      *吉田豊
10メイショウソウビセ7    幸英明
11ワールドイズマイン牝5   00*角田大和
12オースミムテキ牡5 +1福永祐一
13ユキノグローリー牡4 13     *小林脩斗
14カレンリズ牝4    -2田辺裕信
15ハナブショウ牝5  11      *永野猛蔵
関連記事
AI予想出馬表【第69回クイーンS】210801(日)函館 全レース →