競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第13回レパードS】210808(日)新潟 全レース

AI予想出馬表【第26回エルムS】210808(日)函館 全レース

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウインイノセンス牡2    *黛弘人
2ミスターサマンサ牡2 12     *小林凌大
3ロイズピーク牡2       *勝浦正樹
4ヒロノゴウカイ牡2 11      秋山稔樹
5メルト牡2       的場勇人
6インペリアルライン牡2    *大野拓弥
7ウインアウォード牡2   横山和生
8コスモルーテウス牡2  丹内祐次
9メリーセンス牡2   *岩田康誠
10テイエムハニーダン牝2    和田竜二
11ルミライズ牡2 10      *泉谷楓真
12プロバブルチェンジ牝2  14      *団野大成
13タマモエース牡2      *西谷凜
14サクラトップラン牝2  13      *小沢大仁

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メジャーアゲン牝3  15      *黛弘人
2シュトゥルーデル牝3       小沢大仁
3サトノディーバ牝3   坂井瑠星
4アイドゥ牝3  10      *亀田温心
5グラヴィテ牝3    *吉田隼人
6クイーンシルビア牝3  12      小林凌大
7ドラグ牝3  16      *西谷凜
8ヴィクトールアイ牝3  14      原田和真
9ミスハイローラー牝3  13      *岩田康誠
10フェミニンルック牝3  11      松田大作
11セラスチューム牝3    横山和生
12グリュレーヴ牝3     団野大成
13ロジディープ牝3        *泉谷楓真
14ラヴィエント牝3    池添謙一
15テイケイラウレア牝3    *大野拓弥
16ブレリア牝3        秋山稔樹

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エナジーボーイ牡3 10      *古川吉洋
2シゲルブイン牡3 12      *団野大成
3ショウネンジダイ牡3   横山和生
4グランディス牡3  *ルメール
5ガレア牡3       黛弘人
6ケイアイマヌカ牡3       泉谷楓真
7ナムラハカ牡3   武豊
8メモリーエアシップ牡3   池添謙一
9メルカデオ牡3 13      *西谷凜
10グレイシャーベイ牡3       *小沢大仁
11ランスルー牡3   大野拓弥
12ヒロシゲサウザント牡3 11      亀田温心
13カイザーレヴァンテ牡3   岩田康誠
14レオフューチャー牡3 14      *坂井瑠星

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【4R】 
3歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ロジネイア牝3      秋山稔樹
2セツゲツフウカ牝3  14      *団野大成
3エントラーテ牝3  10     *和田竜二
4セブンシーズ牝3    横山武史
5デリスブラン牡3     *小林凌大
6エリカステラ牝3    *藤岡佑介
7ゼログラヴィティ牝3        丹内祐次
8クリノネモフィラ牝3  13      *西谷凜
9ブラックライフ牝3       *菱田裕二
10エアシュラブ牝3   武豊
11ナッシュカッツェ牝3  11      *亀田温心
12ボルゲリ牡3 12      *横山和生
13ジョイフルラブ牝3    *ルメール
14アスターベルデ牝3  15      *小沢大仁
15トミケンサルタール牝3      坂井瑠星
16シルバーテゾロ牡3 16      菊沢一樹

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レッドラディエンス牡2    ルメール
2メイプルリッジ牡2     藤岡佑介
3ポッドボレット牡2     武豊
4マイネルブデット牡2        丹内祐次
5デルマドワーフ牡2  11      菊沢一樹
6ジョーカーブラウン牡2  10      秋山稔樹
7ナンヨーリリー牝2   13      泉谷楓真
8ダークエクリプス牡2        坂井瑠星
9ウインメイフラワー牝2   12      横山和生
10リュカイオス牡2        菱田裕二
11グールドベルト牡2     横山武史
12イエヴァンポルッカ牡2     大野拓弥
13エコログロリアス牡2     吉田隼人

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マイネルスキーブ牡3       丹内祐次
2ブレスオブライフ牡3      荻野琢真
3ルリアンシップ牝3  12      *亀田温心
4ショウナンサルヴォ牡3  *池添謙一
5ローラズウィシュ牝3  13      小林凌大
6モンサンラディウス牡3 11      松田大作
7マッソニアーナ牡3   菱田裕二
8トレンチタウン牡3 14      *秋山稔樹
9メモラーブル牝3    横山武史
10アメリカンマッハ牡3   *ルメール
11ジャストフィット牡3 10    *団野大成
12トラウンシュタイン牡3    *吉田隼人
13ケオナ牡3 16      *幸英明
14コパノセイバー牝3  15      *川又賢治
15エイシンビルト牡3      *泉谷楓真
16アヴァンツァーレ牡3      *坂井瑠星

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【7R】 
3歳以上・1勝 (定量) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1プライムデイ牡3 13    *吉田隼人
2サウンドブレイズ牡3 12      *亀田温心
3サトノアレックスセ4       *大野拓弥
4ミスズメジャー牡3 10      古川吉洋
5レッドオールデンセ6    ルメール
6フームスムート牡4      坂井瑠星
7テイルウインド牡3     *戸崎圭太
8アナゴサン牡3     *池添謙一
9ラルフ牡3     団野大成
10シロイスズメ牡4 14      *松田大作
11カズカポレイ牡3 11    *岩田康誠
12メイショウイッコン牝3       秋山稔樹
13マリオンエール牝3    武豊
14タイキドミニオン牡3  横山武史

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【8R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヌンカプト牡4 14      黛弘人
2グッドラベリング牝3     *吉田隼人
3アイスジェイド牡4    *坂井瑠星
4ブルームラッシュ牡4 13      *団野大成
5アドマイヤハレー牡3   横山武史
6カフジアスール牡3    泉谷楓真
7シンシアリダーリン牝3       秋山稔樹
8キゾク牡3 10      *小沢大仁
9エアサージュ牡3  *ルメール
10マイネルデステリョ牡4      *丹内祐次
11アースブレイブセ4 15      小林凌大
12クオンタム牝3  12      *杉原誠人
13アスクスタイルマン牡3      *川又賢治
14ルージュアリュール牝3  11     *横山和生
15トゥプエデス牡5 16      *永島まな
16プルスウルトラ牡3    大野拓弥

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【9R】  松前特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カフジロッソ牡5 10     *吉田隼人
2ブラックデビルセ6    坂井瑠星
3ルヴェルソー牝4    藤岡佑介
4ピッツバーグセ8  11      *丹内祐次
5ファイナルマズル牡5     菊沢一樹
6テーオーラフィット牝3    *横山武史
7セグレドスペリオル牡5      *川又賢治
8ブルーエクセレンス牡5      団野大成
9ジャディード牡6 12      *小沢大仁
10メイショウカクウン牡6       横山和生
11ギャラントウォリア牡3   池添謙一
12キタノインパクト牡5  ルメール

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【10R】  潮騒特別
3歳以上・2勝 (定量)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カフェアヴニール牡3     *和田竜二
2クープドクール牝3    *戸崎圭太
3エピローグ牝5  14      川又賢治
4タイセイトレンディセ6       *菱田裕二
5レッチェバロック牝4     ルメール
6オウケンドーンセ5 12      *松田大作
7ジュビリーヘッド牡4   *横山和生
8エグレムニ牡4 11      *岩田康誠
9ブッチーニ牝5    *藤岡佑介
10メサテソーロ牝4       大野拓弥
11サトノジヴェルニー牡4  坂井瑠星
12ミニオンペール牝5       黛弘人
13ヴォイスオブジョイ牝5  15      丹内祐次
14ピースマインド牡8 13      古川吉洋
15ネクストストーリー牝3  10     杉原誠人
16ルールダーマ牡6 16      亀田温心

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【11R】  第26回エルムS
3歳以上・G3(別定)(国際) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ダンツキャッスル牡5      菱田裕二
2ケイティブレイブ牡8  14     *団野大成
3アメリカンシード牡4  ルメール
4スワーヴアラミス牡6      松田大作
5タイムフライヤー牡6    *武豊
6ウェスタールンドセ9    藤岡佑介
7ソリストサンダー牡6    戸崎圭太
8トップウイナー牡5    和田竜二
9ヴェンジェンス牡8       幸英明
10レピアーウィット牡6 10  *横山武史
11ロードブレス牡5 12      *坂井瑠星
12ロードゴラッソ牡6 11      *吉田隼人
13オメガレインボー牡5       横山和生
14デルマルーヴル牡5 13      岩田康誠

2021年 8月 8日(日) 1回函館12日目
【12R】 
3歳以上・1勝 (定量)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジャンカズマ牡3   横山和生
2リターンギフト牝3  16      小沢大仁
3キョウワセイヴァーセ4     *幸英明
4メイショウオニテ牡5    *菱田裕二
5スマイルアモーレ牝3    横山武史
6マジカルマジカル牡4 13      亀田温心
7レッドルピナス牝4      *藤岡佑介
8ネバーランド牡4 11      *西谷凜
9メイクアンシー牡5 10      山田敬士
10アドマイヤレオセ5 15      *菊沢一樹
11ブロンズレッド牡3      団野大成
12アンジュソレイユ牝3  14      *大野拓弥
13ラブサンキュー牝5  12      和田竜二
14タマモダイジョッキ牡3  武豊
15ヴィクトリアポデル牡5      小林凌大
16クローリスノキセキ牝3     *戸崎圭太
関連記事
買い目Code name【単複DD111111】210807(土) →