競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第25回シリウスS】211002(土)中京 全レース

AI予想出馬表【秋風S】211002(土)中山 全レース

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1モール牡2 +1*ルメール
2トリップダンサー牡2 10      柴田大知
3コリコ牝2  12    江田照男
4グルマンド牡2       菅原隆一
5リネンエール牝2  16      丸田恭介
6アイムファイン牝2   00岩部純二
7オリベ牡2 13      原田和真
8タイセイクレセント牡2     斎藤新
9エスティメート牡2      00的場勇人
10ブランデーロック牡2    -1山田敬士
11スターソルジャー牡2 14      藤田菜七
12ドゥラヴォーグ牝2  15     *原優介
13サリーチャン牝2  11      *小林凌大
14ディージェーサン牝2  +1横山武史
15ベルベリス牝2   三浦皇成
16スンヌンタイ牝2  +1津村明秀

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キガサ牝2   -2戸崎圭太
2コパノカールトン牡2  +1*石橋脩
3ワカミヤプレスト牡2 11      勝浦正樹
4ウィンターアゲイン牡2    *三浦皇成
5エコロドラゴン牡2      木幡巧也
6サパテアール牡2 14     *丹内祐次
7ダイナマイトベルン牡2  +1横山和生
8タクティーレン牡2 13     *秋山稔樹
9サトミノマロン牡2 +3横山武史
10クルル牡2 10      *木幡育也
11グルートン牡2      柴田大知
12ネルガル牡2 16      武士沢友
13テイエムアジアダン牡2   00菊沢一樹
14セイカフォルゴーレ牡2  -1津村明秀
15グリーンライズ牡2 12      横山琉人
16ブレイクフォース牡2 15      *永野猛蔵

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【4R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2000m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コスモフロイデ牡2      +1柴田大知
2タッチフラッシュ牡2 11     *木幡巧也
3ミュステーリオン牝2  15     *丹内祐次
4グランシャーク牡2 13      *永野猛蔵
5ウインドエラ牝2  14     杉原誠人
6サンストックトン牡2 +1横山武史
7プリンスミノル牡2      大野拓弥
8スリーエクスプレス牡2-1三浦皇成
9ウロボン牡2   +1菅原明良
10ヴァプンアート牡2  +1*戸崎圭太
11レヴァンジル牡2  00*ルメール
12キスアンドテル牝2    *M.デム
13クラウンセト牡2 10      *嘉藤貴行
14イエローウィン牝2  16     *野中悠太
15ハリソンテソーロ牡2       横山和生
16ブルーシグナル牡2 12      *横山琉人

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(牝) 芝1600m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヴァロンダンス牝2   12     丸田恭介
2ライブインステラ牝2    00柴田善臣
3ガルブグリーン牝2   16      横山琉人
4ブルーゲート牝2   13     黛弘人
5アンテロープ牝2     -1三浦皇成
6ダイユウシェリー牝2   14      原優介
7ビュートラン牝2        木幡巧也
8ココリヴァルキリー牝2     +1秋山稔樹
9シェーネンターク牝2   10      柴田大知
10スプリングオペラ牝2        丹内祐次
11リトルポピー牝2    00ルメール
12オーエンズテソーロ牝2     -1横山和生
13キタノキャスター牝2   15      的場勇人
14カルミチャン牝2        石川裕紀
15エコルフリューゲル牝2   11      勝浦正樹
16メロディーフェア牝2     -2大野拓弥

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【6R】
2歳・新馬(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ファイアリースカイ牝2     -1大野拓弥
2アイヴォリードレス牝2   11     菊沢一樹
3ミルトクリーガー牡2    00津村明秀
4マロンブリンク牝2   15      小林凌大
5ルプランドル牝2   16      永野猛蔵
6ゲールズヒーロー牡2       00木幡育也
7クルールデュヴァン牝2      丸山元気
8ライヴトパーズ牝2   10     木幡巧也
9スリールトウショウ牝2   12      丸田恭介
10ネコニャンニャン牝2   +2ルメール
11マイネルシトラス牡2       -2丹内祐次
12グラサージュ牝2      M.デム
13エクメディダイヤ牡2        菅原隆一
14チーママ牝2   14     小林脩斗
15ラージベル牝2   13     山田敬士
16アスガルド牡2   00横山和生

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ラマトリス牝4  12    *菅原明良
2メイショウホオズキ牝3        吉田豊
3アルコディオーサ牝3  10     *津村明秀
4スティルライフ牝3        丸田恭介
5フミチャン牝3     *藤田菜七
6マベルロンジュ牝4  16     *石川裕紀
7ネオヴィットーリア牝7  15      *丹内祐次
8ヴァシリエフスキー牝3 +2*戸崎圭太
9エヌワイパフューム牝5  13     *横山和生
10エアーレジーナ牝3    -1*秋山稔樹
11クロフネミッション牝3   +1木幡巧也
12アイソウザスター牝3     -1小林凌大
13エスシーヴィオラ牝3     00*丸山元気
14ナリノクリスティー牝4  11     *M.デム
15アオイシチフク牝3   -1大野拓弥
16ミツカネラクリス牝5  14     *永野猛蔵

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レゴリスセ5 -2菅原明良
2ヨシオドライヴ牡4     -1江田照男
3フェスティヴノンノ牝3  10     永野猛蔵
4アドマイヤレビン牡3 +2ルメール
5ショウナンバービー牝4  -1*三浦皇成
6ナーラック牝4  11      木幡育也
7マリノリヴィエール牝5  12     丸田恭介
8ニシノライトニング牡3     -2野中悠太
9スマイルアモーレ牝3       *横山和生
10ウインプロスト牡3 15      *丹内祐次
11カテドラルロック牝4  13     *秋山稔樹
12スラップショット牡3  +5大野拓弥
13アイアンゾーン牝5     柴田大知
14ベルポート牝5      *菊沢一樹
15グランミューク牡5 14     小林脩斗

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【9R】  芙蓉S
2歳・OP(別定)(国際) 芝2000m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コナブラック牡2 -1*戸崎圭太
2グランドライン牡2  +1三浦皇成
3ミッキーブンブン牡2 00*横山典弘
4ビヨンドザファザー牡2 -2M.デム
5エルパソ牡2    *横山和生
6サラーラ牝2  10      杉原誠人
7マイネルアルザス牡2       柴田大知
8ラーグルフ牡2     丸田恭介
9トーセンクレセント牡2    00木幡初也
10ドグマ牡2 +4*ルメール

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【10R】  勝浦特別
3歳以上・2勝(定量)(混) 芝1200m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コスモアンジュ牝4  12     *柴田大知
2メインターゲット牝3    *横山武史
3グリンデルヴァルト牝4      M.デム
4サトノファビュラス牝4  14      丸田恭介
5ヤマニンプレシオサ牝4      00*津村明秀
6ユキノファラオ牡3   -2横山典弘
7ヴィクトワールメイ牝5  10      *大野拓弥
8プレシオーソ牡4-1戸崎圭太
9オジョーノキセキ牝6  00三浦皇成
10クリッパー牝6  13     *木幡育也
11トンボイ牝6  11     *石橋脩
12ウインオルビット牡6 16     *黛弘人
13カフェアヴニール牡3    -1*菅原明良
14グロリユーノワール牝3  15      野中悠太
15ドクターデューン牝6        *菊沢一樹
16ガリレイセ4  -1*横山和生

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【11R】  秋風S
3歳以上・3勝(ハンデ)(混) 芝1600m (C)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ボーダーオブライフセ7    *菅原明良
2フォワードアゲンセ4   -1柴田善臣
3ラインハイト牡4 -2ルメール
4レッドフラヴィア牝4  12  *津村明秀
5ハイアーグラウンドセ7      *野中悠太
6オパールシャルム牝4  10     *江田照男
7シャワークライム牝5  11     *丸山元気
8ミエノウインウインセ6  +2*横山和生
9カルリーノ牡5   +1*石川裕紀
10ハーモニーマゼラン牡4    -1木幡巧也
11インテンスライト牡5     00菊沢一樹
12アールクインダム牝4     大野拓弥
13シャチ牡4 13      *原優介

2021年10月 2日(土) 4回中山8日目
【12R】 
3歳以上・2勝(定量) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マリアルージュ牝5  14      *藤田菜七
2ラストサムライ牡3   -1*戸崎圭太
3レイテントロアー牡4     +2嘉藤貴行
4スズカユース牝5  16     *黛弘人
5クリスタルアワード牝5  15      小林脩斗
6シセイタケル牡6   *石橋脩
7クロノフルール牝3    00*三浦皇成
8レッドランサー牡6+1横山武史
9ジェセニア牝3  10     永野猛蔵
10ナムラブル牡5    00丸田恭介
11フォレブルート牝5  -1*横山和生
12トモジャドット牡5 13      *菅原明良
13ケイアイマリブ牡6      小林凌大
14デルマカミカゼ牡6 12     *石川裕紀
15オンリーワンスター牝8  11    和田翼
16カンタベリーマッハ牡3      木幡巧也
関連記事
結果検証AI指数【第69回神戸新聞杯】210926(日)中京 全レース →