競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← 買い目Code name 単複【B】Ver.1 211002(土)

AI予想出馬表【第25回シリウスS】211002(土)中京 全レース

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スピンオフ牝2  00*福永祐一
2スキューマパーラ牝2        富田暁
3ミーナティエルナ牝2       -1*角田大和
4クリノハニー牝2  13      小崎綾也
5ミギーフェイス牝2  00松山弘平
6スローテキーラ牝2     -1*松本大輝
7ゴッドレイジング牝2  14     *小沢大仁
8ヤマイチエスポ牝2       岩田望来
9セリノーフォス牝2  10   *泉谷楓真
10ニホンピロクレール牝2  12    小牧太
11アンドレア牝2    00中井裕二
12コパノリンダ牝2    +2西谷凜
13ハルキファイト牝2  11    *亀田温心
14トーホウパラダイス牝2    *鮫島克駿

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スズノマーベリック牡2 -2福永祐一
2ダンテスヴュー牡2+3*川田将雅
3ヴィクトールドパリ牡2  00松山弘平
4タイセイエピソード牡2    +1松若風馬
5メイケイバートン牡2 00藤岡佑介
6ナニハサテオキ牡2   藤井勘一
7ウイングラドナス牡2       *武藤雅
8ダノンピーカブー牡2 -1*岩田望来
9デンドロビウム牝2        *幸英明

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【3R】
2歳・新馬(馬齢) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タイゲン牡2   +3和田竜二
2マーブルケイケー牝2   10   松山弘平
3バルムンク牡2  +2岩田望来
4メイマックス牡2     太宰啓介
5リメイク牡2     00鮫島克駿
6メイペーパームーン牝2   11      泉谷楓真
7ラパンドネージュ牡2   00菱田裕二
8タマワープスピード牡2        富田暁
9スリードレフォン牡2    -1古川吉洋
10ビーバリスタ牡2        川須栄彦
11ビナホイアン牡2      -2岩田康誠

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【4R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レーヴリアン牝3  -1*松山弘平
2エールソヴール牝3     -1松若風馬
3スズノナデシコ牝3   00*鮫島克駿
4イマジンヨウコ牝3      *富田暁
5サウンドパドマ牝3        *小沢大仁
6サイモンルピナス牝3   +4川須栄彦
7クワイエット牝5  12     *服部寿希
8タガノブディーノ牝6      00国分恭介
9ルーラーザクイーン牝4  11     *幸英明
10チェスナットロール牝4     *岩田望来
11ルーアン牝5   -2太宰啓介
12ミヤジオシャラク牝3  10  *和田竜二

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ルージュヴェルダ牝2   12      吉田隼人
2グレートキャンベラ牡2   -1川田将雅
3ヴェールランス牡2   -2藤岡佑介
4プレミアスコア牝2      福永祐一
5サドル牡2       -1岩田康誠
6プラネタリウム牡2  10      富田暁
7メイクユースマイル牡2       鮫島克駿
8エーデルブルーメ牝2   11  松山弘平
9ヴァーグエスタード牡2      +1和田竜二
10テンダンス牡2    +2田辺裕信
11テーオーサンドニ牡2       松若風馬
12ミエノナイスガイ牡2   -1岩田望来

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メイクマイデイ牡3 13     *古川吉洋
2モズマゾク牡3    -1国分優作
3ナリタウルフ牡4  12      *小沢大仁
4タマモネックタイ牡3 11      *藤懸貴志
5エーティーソブリン牡3  -2池添謙一
6メイショウカムロ牡4       *西谷凜
7アウサンガテ牡4 -1川田将雅
8アルーブルト牡3 -1*幸英明
9サトノスカイターフ牡3 00*岩田望来
10ヴォワドアンジェ牝3  10     *角田大和
11ミッキークイック牡3 +2和田竜二
12フェブキラナ牡3       中井裕二
13ブラックラテ牡3    松山弘平

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ロイヤルヴィザージ牝5  14      中井裕二
2ミツルハピネス牝3      泉谷楓真
3ジャスティンカフェ牡3-1*川田将雅
4エイシンピクセル牝3  10      藤井勘一
5サマートゥリスト牝3        岩田望来
6ジュノー牡3  00松若風馬
7マヤノガルネリセ6  16     *浜中俊
8サナティオ牝3  13     *松本大輝
9ウインドラブリーナ牝4    00岩田康誠
10ヴィルトゥオシタ牝4  15      *小沢大仁
11ジュストコル牡3 00*松山弘平
12グラニータ牝4  12      *藤岡康太
13ヴェールクレール牝3   +1*福永祐一
14ナンヨーアイボリー牝3  11     *吉田隼人
15シュライエン牝3   -1和田竜二
16タウゼントシェーン牝3        *藤岡佑介

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【8R】 
3歳以上・2勝(定量)(混) ダート1900m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シンゼンデレヤ牡4    -2城戸義政
2ペルルドール牝4  12     *小崎綾也
3ルーチェット牝3       岩田望来
4サンライズシェリー牡4 00富田暁
5キタサンヴィクター牡6 10    *泉谷楓真
6クリノカポネセ6 13      *古川吉洋
7ブルーコンパクタ牡5 11     *和田竜二
8タイセイシェダル牡3+1吉田隼人
9メイショウシャガ牡4       *小沢大仁
10ストロングライン牡5  00藤岡康太
11ユウゲン牡4     *鮫島克駿
12オノリス牡6 -2松山弘平
13ジロー牡4    +1*幸英明

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【9R】  ききょうS
2歳・OP(別定)(国際) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ドーブネ牡2  +1*吉田隼人
2ジャスティンヴェル牡2+3*松山弘平
3ファンデル牝2  -1中井裕二
4ホワイトターフ牝2       永島まな
5ジャズブルース牡2 00福永祐一
6プラソン牝2  00藤岡佑介
7カールスモーキー牡2 -1*田辺裕信

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【10R】  関ケ原S
3歳以上・3勝(定量)(混) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シュヴァリエローズ牡3 00*岩田望来
2シャフトオブライト牡6 13      亀田温心
3パトリック牡5  +2*福永祐一
4ヴェイルネビュラ牡3    -1*和田竜二
5イロゴトシ牡4    -2*松若風馬
6ディバインフォース牡5      *松山弘平
7ニホンピロスクーロセ4 11     小牧太
8レッドルーヴル牝5       荻野極
9ワールドスケール牡4 -1川田将雅
10ムジカ牝4  10  *池添謙一
11オメガラヴィサンセ6     +1*岩田康誠
12シフルマン牡5 12    *吉田隼人
13アルサトワ牡4    幸英明

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【11R】  第25回シリウスS
3歳以上・G3(ハンデ)(国際) ダート1900m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ダノンスプレンダー牡500川田将雅
2ブルベアイリーデ牡5 00*福永祐一
3ロードリバーサル牡5  -1*吉田隼人
4エルデュクラージュセ7     *鮫島克駿
5リアンヴェリテ牡7 15     国分恭介
6ゴッドセレクション牡3      中井裕二
7アナザートゥルースセ7 14      *松山弘平
8サンライズホープ牡4   +1幸英明
9ケイティブレイブ牡8 12      *内田博幸
10ハヤヤッコ牡5 16    田辺裕信
11ウェスタールンドセ9   -3藤岡佑介
12サクラアリュール牡6 10      *藤岡康太
13アシャカトブ牡5       武藤雅
14テンザワールド牡7 11      *和田竜二
15エブリワンブラック牡4   -1*浜中俊
16サンデーウィザード牡9 13     荻野琢真

2021年10月 2日(土) 5回中京8日目
【12R】 
3歳以上・2勝(定量)(混) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1テリーヌ牝3     00*富田暁
2アルディテッツァ牡5 11    *鮫島克駿
3ロングファイナリーセ5      長岡禎仁
4サルビア牝3  00*福永祐一
5ディープハーモニー牡4 10      角田大和
6ヤマニンルリュール牝3   00*岩田望来
7ヴォイスオブジョイ牝5      *武藤雅
8シトラスノキセキ牝5  13      *小沢大仁
9ヴァーチャリティ牝3      00酒井学
10メイショウドウドウ牡6  *浜中俊
11ララクリスティーヌ牝3   -2*中井裕二
12トモジャファイブ牡5 12      *古川吉洋
13ブルースピリット牡3 -2*川田将雅
関連記事
AI予想出馬表【秋風S】211002(土)中山 全レース →