競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【夕刊フジ杯オパールS】211009(土)阪神 全レース

AI予想出馬表【第7回サウジロイヤルカップ】211009(土)東京 全レース

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1チアアップ牝2      柴田大知
2ミヤビクライ牡2    +2*吉田豊
3キタノドーベル牝2  13      *永野猛蔵
4ライヴアクアマリン牡2 11      *石川裕紀
5ナカガワフェイス牝2    +2内田博幸
6ベアグッジョブ牡2  +1木幡巧也
7アポロプラネット牡2 -1*田辺裕信
8プロバブルチェンジ牝2  14     *菅原明良
9ビレッジシングル牡2   *丸山元気
10ミュージアムピース牡2      -1黛弘人
11シカゴフットワーク牡2-1戸崎圭太
12アムルム牝2     M.デム
13ハロサン牡2 12      江田照男
14ライドアクロス牝2  10     武士沢友

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エンギダルマ牡2 -2横山武史
2キセキノエンジェル牝2       柴田善臣
3エールトゥヘヴン牡2   +3福永祐一
4ユイノゴトク牡2   丸山元気
5スターズオンアース牝2    00石橋脩
6レヴォルト牡2     *永野猛蔵
7シャンダス牡2 10      *田辺裕信
8セイウンシデン牡2  -2M.デム
9シャノワール牝2  11     *柴田大知
10サンナムジャ牡2 12      *杉原誠人
11メンアットワーク牡2   +3菅原明良
12レディナビゲーター牝2  +1ルメール

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝1600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ノアチェリー牝2  11     柴田善臣
2ミズノコキュウ牝2      00柴田大知
3ニシノラブウインク牝2  -3*福永祐一
4ラズベリームース牝2   00ルメール
5ラズライト牝2  15      宮崎北斗
6ショウナンカンキ牝2  10   *三浦皇成
7マリノプリエール牝2       永野猛蔵
8ナンベイコー牝2  16     *菅原明良
9ナンデフェスティヴ牝2  12      *丸山元気
10ランプロティタ牝2   00*横山武史
11バスマティ牝2    *戸崎圭太
12マルアズール牝2   -1石橋脩
13ベアクイーン牝2       00木幡巧也
14ファロロジー牝2       M.デム
15アロマフォルテ牝2  13     内田博幸
16クイーンカトリーヌ牝2  14     *大野拓弥

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【4R】
2歳・新馬(馬齢)(混) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オクトニオン牡2       -1菅原明良
2ダノンマジック牡2      石川裕紀
3ヴィヴィッドパール牝2   14     柴田大知
4コッカラッス牡2  13      武士沢友
5タイセイジャスパー牡2    00田辺裕信
6フォースチルドレン牡2       武藤雅
7バレルゾーン牡2    -1三浦皇成
8クー牝2   16     永野猛蔵
9アスタラグローリア牝2     00丸山元気
10アダマスミノル牡2       柴田善臣
11ミエノアッパレ牡2  00戸崎圭太
12アレピアード牡2  11      山田敬士
13ザビッグマン牡2  10     木幡巧也
14トニーロマンス牝2   15      江田照男
15フォーワンセルフ牡2  12      野中悠太
16ワールドコネクター牡2   +1横山武史

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シーグラス牝2   15     宮崎北斗
2ヴァンドール牡2        菅原明良
3ローズピリオド牡2    -1M.デム
4キングスレイヤー牡2        野中悠太
5フリューゲルホルン牡2       -1丸山元気
6コスモテンペスタ牝2   13      柴田大知
7モカフラワー牝2   12      石川裕紀
8パラダイスレーン牝2   10  戸崎圭太
9イルモンド牝2   11   三浦皇成
10メイショウジブリ牡2   -3福永祐一
11ソングフォーユー牝2   16     永野猛蔵
12インダストリア牡2   +5ルメール
13トーセンヴェリテ牝2   14      内田博幸
14ピンクペッパー牡2       江田照男
15インパチェンス牡2    00田辺裕信
16ブラックピアノ牡2      +1大野拓弥

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【6R】
2歳・新馬(馬齢) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ラスタ牝2   15     木幡巧也
2レッドゲイル牡2   -2ルメール
3ルブアルハリ牡2        山田敬士
4ユイノピラウトゥル牡2      +2野中悠太
5タイキマイソロジー牡2        宮崎北斗
6チェーンリアクト牡2        武士沢友
7ディバインシチー牡2    -1内田博幸
8ウラカワノキセキ牝2   10  戸崎圭太
9チェリーアルプス牝2   14      吉田豊
10コスモマーチ牡2    -1柴田大知
11ヤマトコウセイ牝2   12     菅原明良
12エコロエース牡2    +1田辺裕信
13ファームラヴ牝2   16      永野猛蔵
14シャンブレー牝2   11   M.デム
15オルロージュ牡2      00江田照男
16リュウノボミ牝2   13     柴田善臣

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジュンキリタップ牡3  +2吉田豊
2ヒューミリティセ4 11     *石川裕紀
3ニシノトランザムセ6    *丸山元気
4リュンヌドネージュ牡3     野中悠太
5ブルベアカイリ牡4     +3*三浦皇成
6サトノアレックスセ4    +1*内田博幸
7オーマオ牡5  -2*菅原明良
8クロヒョウ牡5 10    木幡巧也
9ルージュフェリーク牝3  12      *大野拓弥
10ユイノザッパー牡3 +2*戸崎圭太
11スキルショット牡4      *永野猛蔵
12ランドアーティストセ4-3横山武史

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オブデュモンド牡3 +3ルメール
2フォーチュネイトセ4 15     *柴田大知
3キタノリューオー牡3     *丸山元気
4トーホウボルツ牡3  00三浦皇成
5タシロ牡4 11      *杉原誠人
6デリシュレーヌ牝3  10      武士沢友
7エコロファルコン牡3     -1*江田照男
8アルバミノル牡3  00*田辺裕信
9フォルティウス牡3 16      岩部純二
10トーセンインパルス牡3 12      *大野拓弥
11ロンコーネ牡3 -1戸崎圭太
12ガラデレオン牡4 13      木幡巧也
13アシタガアルサ牡3   -2*M.デム
14セイウンオードリー牡3    内田博幸
15ジョイナイト牡5 14      菅原明良
16フィナールショコラ牝4     *永野猛蔵

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【9R】  山中湖特別
3歳以上・2勝(定量)(牝) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ファユエン牝3     -1三浦皇成
2ククナ牝3  -3*福永祐一
3クロスセル牝4      *武藤雅
4モリノカンナチャン牝3  00*横山武史
5グレイテスト牝5  -1石橋脩
6メイサウザンアワー牝3 +1*M.デム
7ソニックベガ牝4  +2*戸崎圭太
8ナギサ牝3        *丸山元気
9マリノジュリア牝5       *木幡巧也

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【10R】  神無月S
3歳以上・3勝(ハンデ)(混) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カシノブレンドセ5      -1*野中悠太
2アーバンイェーガー牡7    *吉田豊
3ノーブルシルエット牝3     +2武藤雅
4スペロデア牝4  13      *永野猛蔵
5ダノンロイヤル牡6       *竹之下智
6ロードアブソルート牡5 12     *杉原誠人
7ニュートンテソーロ牡4-2福永祐一
8フォーカード牡7 16      *武士沢友
9ラパンセソバージュ牡4 10     *菅原明良
10ワンダーマンボ牝5  14      *江田照男
11ブランクチェック牝4   -1戸崎圭太
12プリマジア牡4  +3田辺裕信
13ヘライア牝4  11   *石川裕紀
14ウインドジャマーセ4  -1ルメール
15ダノングロワール牡4    *横山武史
16マッスルビーチ牡5 15      *丸山元気

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【11R】第7回サウジロイヤルカップ
2歳・G3(馬齢)(国際) 芝1600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スタニングローズ牝2  -1*戸崎圭太
2ケッツァー牡2   -1*柴田大知
3ステルナティーア牝2  00福永祐一
4ガトーフレーズ牝2     *M.デム
5ロードリライアブル牡2 +2*横山武史
6コマンドライン牡2 -1ルメール
7ウナギノボリ牡2 -2*菅原明良

2021年10月 9日(土) 4回東京1日目
【12R】 
3歳以上・2勝(定量)(混) 芝1400m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トロシュナ牝5  12     *永野猛蔵
2バルトリ牝4   00横山武史
3ムーンライト牝4 -1*福永祐一
4マサノアッレーグラ牝6  10      江田照男
5セイウンパワフル牡4   00*大野拓弥
6ソスピタ牝4  13     *柴田大知
7ディーバサンライズ牝3      -1*三浦皇成
8カフェサンドリヨン牝4    *戸崎圭太
9タイキスウォード牡4 -2M.デム
10ペイシャフェスタ牝3       武士沢友
11スピードオブラブ牝4  11      *菅原明良
12オメガドーヴィル牝5       *武藤雅
13レガトゥス牡3  00ルメール
関連記事
AI予想出馬表【村上特別】211009(土)新潟 全レース →