競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第72回毎日王冠】211010(日)東京 全レース

AI予想出馬表【北陸S】211010(日)新潟 全レース

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ロープスピニング牝2    00*横山琉人
2クイーンアポーン牝2    +1*菊沢一樹
3グレタ牝2    秋山稔樹
4コスモツカサ牝2  00丹内祐次
5ウインタースイート牝2  11      *嶋田純次
6フレッシュラムール牝2   -2*菅原明良
7アトラクティッド牝2       +1宮崎北斗
8ユーディアライト牝2  12      *永島まな
9モンテッソーリ牝2  15      *小林凌大
10ショウナンワオン牝2        *中井裕二
11フタミジョウワ牝2  10   *津村明秀
12パンケーキ牝2    00木幡育也
13エンライ牝2  13     *小沢大仁
14ハルノトゥーリ牝2  14      原優介
15グリーンエンジェル牝2   *富田暁

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1000m・直線 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マブセレナード牝2   +2*原田和真
2メロンチャン牝2  13      *柴山雄一
3ダイチラファール牡2      -1*秋山稔樹
4アピーリングライフ牝2  18      *横山琉人
5トラストパッキャオ牝2   *小林脩斗
6グレースミューズ牝2  10     *藤田菜七
7チアリング牝2  -1菅原明良
8レディビートル牝2  12      嶋田純次
9オカンモシャチョウ牝2  16     *松本大輝
10ワールドブルックス牡2   -2*亀田温心
11ウルオイ牝2  11     *藤懸貴志
12テリオスリノ牝2  00*小林凌大
13コスモサルム牡2 15      丹内祐次
14ヴェルデヴェント牝2        菊沢一樹
15ギンノカミカザリ牝2  14      *小沢大仁
16デフィデリ牡2       *原優介
17プロメテウス牡2 17      *木幡育也
18ルクスランページ牡200*小崎綾也

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シャムトラダイコウ牝2       黛弘人
2サノバレー牝2  14     *小林凌大
3ブルーインサニティ牡2  +3*中井裕二
4サクラトップラン牝2  15     *亀田温心
5インブリウム牡2  -2*秋山稔樹
6ヴェルダット牡2 10      *横山琉人
7エニアグラム牝2  00小崎綾也
8サーティファイド牡2 12     *川又賢治
9スターオブノワール牝2  11      *勝浦正樹
10テンオーケオー牡2   -1*小沢大仁
11フォレスタブル牡2  +4藤田菜七
12リッキーファラオ牡2 -1菅原明良
13メルト牡2      *丹内祐次
14ピースファイン牡2 13     松本大輝
15ラクレット牡2       *菱田裕二

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(牝) 芝1600m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リヤンソウル牝2   17     小沢大仁
2エディッタ牝2     +2亀田温心
3ジャスミンフローラ牝2   14      柴山雄一
4シュガーエンジェル牝2   10      大庭和弥
5ローゼシュティア牝2         菊沢一樹
6グロースザーゲ牝2   16     藤懸貴志
7ロフティースマイル牝2   11      富田暁
8ピースオブマインド牝2   12      小林脩斗
9フラワースプリング牝2   13     黛弘人
10ペイシャスウィート牝2         丹内祐次
11レイフル牝2     00津村明秀
12ブラックアピール牝2     -2菅原明良
13タカラグローリー牝2         勝浦正樹
14グランデレジーナ牝2    00秋山真一
15スマイルカット牝2    -2藤田菜七
16クロンヌドラレーヌ牝2    00秋山稔樹
17ミニョンルミエール牝2   18      松本大輝
18ゼンノテンバ牝2   15     原優介

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1レスプロンディール牝3  12 *小林凌大
2ウォーターブレイク牝5      *富田暁
3アイルビーメジャー牡4     -2*森裕太朗
4ラボンダンス牝4     +1*永島まな
5タイセイヴィーナス牝3  11    小沢大仁
6ゴールドジャーニー牝3  14    川又賢治
7ネフェルタリ牝3  10   *松本大輝
8オブリガーダミノル牝3  15     *亀田温心
9イシュタルゲート牡5      00*秋山稔樹
10メンディ牡5     -2*木幡育也
11トランザクト牡3 13    *横山琉人
12テイエムダイアタリ牡3     00*菊沢一樹
13トレイトセオリー牝3   +3*藤田菜七
14ミエノハヤブサセ3    *菅原明良
15スリーシャーペン牡4     *原優介

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マサハヤアン牝4  11     森一馬
2メイショウアゴニカ牝4  13     *亀田温心
3レッドカルム牝4    *小沢大仁
4ハギノオーロ牝4    藤懸貴志
5ミューティー牝4     00丹内祐次
6アップリバー牝3 +4*津村明秀
7ナリタエール牝3        *松本大輝
8ミズリーナ牝4  12      *中井裕二
9メルテッドハニー牝4      -1木幡育也
10キクノロージズ牝6   +1富田暁
11キャンディキューブ牝3  10     原優介
12ビーマイベイビー牝3    -2*菅原明良
13メシアン牝4   00*小林凌大

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1600m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スペースシップ牡4 12      *小林凌大
2ブルアモーレ牝3    +1秋山真一
3ナタラディーヴァ牝5  14      *秋山稔樹
4メモリーエフェクト牡3+1*富田暁
5グレンフィナンセ6      *原優介
6カイトレッド牝4  17     *柴山雄一
7ナイトオブレディ牝4  16     *小沢大仁
8フォーチュンリング牝6  10     黛弘人
9ヴアーサ牡3   *川又賢治
10ジューンロールオン牡3   -2*菱田裕二
11ベルクハイム牡4 18      *松本大輝
12インナリオ牝3      *津村明秀
13ショウナンアイビー牡3 11      *勝浦正樹
14ギベルティ牡4 13      *菅原明良
15セイイーグルセ7   00*丹内祐次
16ハローキャンディ牝4  15      小林脩斗
17ドラミモン牡3    00藤田菜七
18グランデフィオーレ牝3   -1*亀田温心

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シューラヴァラ牡3   00*富田暁
2リネンコジーン牡6     *秋山真一
3カップッチョ牡4    -1*嶋田純次
4ウェーブメジャー牡3 11     *小沢大仁
5オールミラージュ牡5      *小林脩斗
6ディベルティール牡3 00秋山稔樹
7スターファイター牡4     -1*勝浦正樹
8マクシミリアン牡3   *津村明秀
9ソウルユニバンスセ4 10     黒岩悠
10プレジールミノル牡3+2亀田温心
11フォックススリープ牡3  -2菅原明良
12カザルス牡3 13      *服部寿希
13キュウドウクン牡5 12     松本大輝

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【10R】  松浜特別
3歳以上・1勝(定量) 芝2000m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マジストラル牡5     *富田暁
2ケンアンビシャス牡3    +2亀田温心
3グランエクセレント牡4     *柴山雄一
4カレンレベンティス牡3  -1*菅原明良
5キュンストラー牝3  10      *黛弘人
6スズカキング牡4  -1森裕太朗
7アイオープナー牝4    *津村明秀
8トゥルーバローズセ3  -1*菱田裕二
9マイネルデステリョ牡4 +2*丹内祐次
10ヤップヤップヤップ牡5  -2*木幡初也

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【11R】  北陸S
3歳以上・3勝(定量)(混) 芝1200m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジャズエチュード牝3     +2秋山稔樹
2ナンヨーアミーコセ8 15      *黛弘人
3ダノンシティ牡5-3*菱田裕二
4シセイヒテン牡6      00*勝浦正樹
5ペイシャドリーム牝5  18      *小林脩斗
6デルマカトリーナ牝5  12    *川又賢治
7レノーア牝5      *嶋田純次
8アテンフラワー牝6  16      *和田翼
9ロジーナ牝4   *菅原明良
10シルヴェーヌ牝6  17      *宮崎北斗
11ショウナンアリアナ牝5      *中井裕二
12デトロイトテソーロ牝4  13    *亀田温心
13グレイトゲイナー牡4    -2*松本大輝
14エムオーシャトル牝3  11      木幡初也
15ベイビーボス牡4     00*菊沢一樹
16トキメキ牝4  14      *柴山雄一
17フォイアーロート牡3  -1*秋山真一
18クリッパークラス牝5  10   *津村明秀

2021年10月10日(日) 5回新潟2日目
【12R】  妙高特別
3歳以上・2勝(ハンデ)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ララクリュサオル牡5  +1中井裕二
2ショウナンバサロ牡3    *菅原明良
3カネコメアサヒ牡5 13     *川又賢治
4ジェットマックス牡4    00*松本大輝
5フリード牝3   *津村明秀
6ヴァガボンド牡3 00*菱田裕二
7キモンブラウン牝3   -1嶋田純次
8ハナブショウ牝5  11      *横山琉人
9スイートアリエス牝3  15      *原優介
10カーンテソーロ牡5       亀田温心
11コラード牡6 14     *小崎綾也
12グーテンモルゲン牡5     +2*富田暁
13ミラクルチューン牝5  10    秋山稔樹
14メイショウヒボタン牝7  12     *秋山真一
15イディオム牡3    -2*丹内祐次
関連記事
買い目Code name 単複【X】Ver.1 211009(土) →