競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第56回京都大賞典】211010(日)阪神 全レース

AI予想出馬表【第72回毎日王冠】211010(日)東京 全レース

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1400m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ウェストファリア牝2   -1*横山武史
2カランセ牝2  15      *横山和生
3スズナミ牡2 14      *永野猛蔵
4レッツリブオン牡2   -1杉原誠人
5ヴィブラフォン牝2  +2*福永祐一
6アドマイヤザルミナ牝2  11   *吉田隼人
7ペガール牝2  13      *田辺裕信
8ツキニホエル牡2 10     内田博幸
9トゥルーブルー牡2    +1木幡巧也
10ラッパラッパー牝2      -1*武藤雅
11ジェムストーン牡2       *吉田豊
12スズシナーラ牝2     三浦皇成
13ジーガーデン牡2 12      *江田照男
14ニシノレジスタンス牡2 16      *石川裕紀
15イグザルト牡2   *丸山元気
16スピードグラマー牝2  +2*ルメール

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ニシノアナ牝2  12     石川裕紀
2アンサングヒーロー牡2 +1武藤雅
3アニージョ牡2 13      *柴田大知
4トーセンコップ牡2 -2吉田豊
5タマモケンタウルス牡2      *岩田康誠
6キタノラシーク牡2  15     *武士沢友
7ケイアイユニバース牡2   00内田博幸
8ハーモニーオリオン牡2  -2木幡巧也
9ダイチスマイル牡2 11      *丸田恭介
10トウカイファクター牡2       柴田善臣
11トーセンキッド牡2     *江田照男
12クアトロマジコ牡2 +3横山和生
13ゼニット牡2  +3*吉田隼人
14フジシラユキヒメ牝2  10      永野猛蔵
15ニシノジュンプウ牡2 14      *山田敬士

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コーラルパール牝2  12      杉原誠人
2ニシノカケハシ牝2  10     武藤雅
3トーセンビースト牡2    -1*丸山元気
4ベアビリーブ牝2      木幡巧也
5オーシャンズヨリ牡2 00*横山武史
6メトセラ牡2 00*吉田隼人
7アクナキチョウセン牡2       山田敬士
8レッドランメルト牡2  00川田将雅
9コスモライデン牡2 11      *永野猛蔵
10テイクザワールド牡2  00岩田康誠
11コリエンテス牡2-3*ルメール
12ヴァンデスト牝2      *柴田大知

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【4R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アイキャンドウイッ牡2   00横山武史
2ラスール牝2     -1ルメール
3ロジレット牝2   14      柴田善臣
4ファムスパーブ牝2   13     鮫島克駿
5アクアポリン牝2   10      田辺裕信
6エムズジャガー牡2       酒井学
7エクレアサトリ牝2   17      江田照男
8フォレスクライト牡2  00川田将雅
9ビヨンドザタイム牡2    00吉田隼人
10グランプレジール牡2    +1福永祐一
11ムーンムーンムーン牝2   16      木幡巧也
12ウルアテソーロ牝2   18      永野猛蔵
13イチゴ牝2   12      丸山元気
14エスタス牡2   -1三浦皇成
15ホワイトレッグス牡2        山田敬士
16クーシフォン牝2   11     大野拓弥
17オッカナイ牝2   15      吉田豊
18アルテラ牡2        武士沢友

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リュウノマキロイ牡2       柴田善臣
2ヴラディア牡2       横山和生
3ファイナルアンサー牝2     +1ルメール
4ヒラボクロマネ牡2      00岩田康誠
5エムラム牡2  11      内田博幸
6バンブリッジ牝2     -1川田将雅
7ディサイド牡2    -3吉田隼人
8フィレンツェ牡2   -1田辺裕信
9テラフォーミング牡2        木幡巧也
10チェルノボーグ牡2  +5福永祐一
11ルージュアルル牝2   12   横山武史
12ウインマイルート牡2  10     石川裕紀

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トーセンニック牡3 00横山和生
2サンマルクリスエス牡4 14      *武士沢友
3ペガサスターボ牡4 13      吉田豊
4アドラツィオーネ牝4  16     武藤雅
5トミケンカラバティ牡3   -1横山武史
6マイグレーション牡3       丸山元気
7エストレラブレイン牡3  +1三浦皇成
8タイガ牡4 15     *酒井学
9シングンバズーカ牡4 10     *木幡巧也
10アウリガテソーロ牡3 12      *鮫島克駿
11グランデモナルカ牡3  -1内田博幸
12ミカンサン牝3  11     永野猛蔵
13ヴァルゴスピカ牝4        *大野拓弥
14パルデンス牡3      *山田敬士
15コングールテソーロ牡5 -2福永祐一
16イサチルプリンス牡3 +2江田照男

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ドンナセレーノ牝3       横山和生
2カナロアガール牝5  10    *大野拓弥
3セルジュ牡3  +3*横山武史
4シゲルオテンバ牝3   +2三浦皇成
5ナムラドン牡4  +2*福永祐一
6アメジストヴェイグ牡5 11      *木幡巧也
7スウィートブルーム牝3       柴田大知
8スパークオブライフ牝5        *永野猛蔵
9サイモンメガライズ牡3  -2*吉田隼人
10アルマドラード牡3-3ルメール
11ギルティブラック牡3  +1鮫島克駿
12アイスナインセ4 12     江田照男

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【8R】 
3歳以上・2勝(定量)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1バイシュラバナセ4 00吉田隼人
2ダノンラスターセ5 +3石橋脩
3グレートバローズ牡4   -1*岩田康誠
4コバルトブルー牡5   *鮫島克駿
5スーパーフェイバー牡3 -1*三浦皇成
6ディスカバーセ7 12      *永野猛蔵
7アバオアクーセ9      木幡巧也
8フリーフロー牡4      丸田恭介
9メイショウオオタカ牡5    -2石川裕紀
10トウカイオルデン牡6 11      柴田善臣
11スキッピングロック牡5  00吉田豊
12ダルムシュタットセ4 10     *江田照男

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【9R】  六社S
3歳以上・3勝(定量)(混) 芝2400m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホッコーアカツキ牡4 15      *浜中俊
2バイマイサイド牡6  -3*大野拓弥
3ドリームスピリット牡6      *吉田豊
4タイセイモナーク牡5 10 *三浦皇成
5サトノラディウスセ5  00*横山武史
6ストリクトコード牝4    +2*吉田隼人
7スヴァルナ牡6    *内田博幸
8ジョウショームード牡5      -1*国分恭介
9ダイワダグラスセ5 18      *江田照男
10フィリオアレグロ牡4 +1ルメール
11レティキュール牝5  12     *鮫島克駿
12ウォーターパルフェ牡6 16      *横山和生
13キタサンバルカン牡5 11      *岩田康誠
14シロニイ牡7     *石川裕紀
15サトノオンリーワン牡6 14     *石橋脩
16ヒシヴィクトリー牡6    -1木幡巧也
17エクセレントミスズ牡8 17      *酒井学
18コトブキテティス牝4  13      *柴田善臣

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【10R】グリーンチャンネルカップ
3歳以上・OP(L)(別定) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ロードグラディオ牡5 16      石川裕紀
2ペプチドバンブー牡6 11     *松田大作
3フォーテ牡4 15    *三浦皇成
4レッドフレイ牡6     *田辺裕信
5ヒラソールセ5 12      *柴田大知
6サヴィ牡7  -1*石橋脩
7ワンダーリーデル牡8 -1横山典弘
8デンコウリジエール牡4 10      *大野拓弥
9ハーグリーブス牡6 14      吉田豊
10スマッシャー牡3-2*川田将雅
11スリーグランド牡4  -1*福永祐一
12デュードヴァン牡4       *内田博幸
13ヘリオスセ5  +2横山武史
14ドウドウキリシマ牡5       *鮫島良太
15メイショウテンスイ牡4 13     酒井学
16バティスティーニ牡8    +3鮫島克駿

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【11R】  第72回毎日王冠
3歳以上・G2(別定)(国際) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シュネルマイスター牡3 -1*ルメール
2サンレイポケット牡6   -2鮫島克駿
3ラストドラフト牡5 10      三浦皇成
4マイネルファンロン牡6   *横山武史
5ポタジェ牡4   -1*吉田隼人
6カデナ牡7 13     *田辺裕信
7ダノンキングリー牡5  00川田将雅
8ダイワキャグニーセ7 12      石橋脩
9ヴェロックス牡5      浜中俊
10ケイデンスコール牡5      岩田康誠
11カイザーミノル牡5 -1横山典弘
12ヴァンドギャルド牡5  +2*福永祐一
13トーラスジェミニ牡5 11      *丸山元気

2021年10月10日(日) 4回東京2日目
【12R】 
3歳以上・2勝(定量)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ディスモーメント牡5 00*福永祐一
2エリモグリッターセ4 12     *永野猛蔵
3ロブラリア牝6  11      *江田照男
4リワードノルン牝5  15      *横山典弘
5アドマイヤルプスセ4 -1ルメール
6アコルドエールセ4 16      *岩田康誠
7フクウン牡3 -2*横山武史
8オレノマニラ牡6 13      *柴田善臣
9アイスシェルフ牡4  -1丸山元気
10カラーズオブラヴ牝4  14      武士沢友
11メタスペクター牡3      *田辺裕信
12リュウグウハヤブサ牡4   *吉田隼人
13エバーサニーハート牡3   00石橋脩
14ケイアイターコイズ牡5     *内田博幸
15サンキーウエスト牝4  10      岩部純二
16ファイヴレター牡4     00*丸田恭介
関連記事
AI予想出馬表【北陸S】211010(日)新潟 全レース →