競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【大阪スポーツ杯】211023(土)阪神 全レース

AI予想出馬表【第24回富士S】211023(土)東京 全レース

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リンクスルーファス牝2  10     *内田博幸
2マウントベル牝2  -1福永祐一
3スウィートナー牝2  00*戸崎圭太
4セイウンコチョウ牝2    00*武藤雅
5エンライ牝2  16      *江田照男
6ナザレ牝2    +4*池添謙一
7シャンブレー牝2   -1M.デム
8ベストスマイル牝2      *三浦皇成
9ファイアリースカイ牝2  14     *田辺裕信
10モンサンレジャンド牝2       木幡巧也
11ナンデフェスティヴ牝2        *大野拓弥
12アムルム牝2  13     *坂井瑠星
13デアノヴァ牝2  12     宮崎北斗
14グラサージュ牝2  11     *伊藤工真
15クイーンアポーン牝2     +2*丸山元気
16プロボノ牝2  15     *永野猛蔵

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ベニッシモ牡2  +2三浦皇成
2ハウドベルク牡2 11      武士沢友
3スピードグラマー牝2  +1ルメール
4レウェルティ牝2  14     *戸崎圭太
5ペルペテュエル牡2     +1武藤雅
6ブローヴェイス牡2       *M.デム
7トッティー牝2  15     *内田博幸
8ワイワイドリーム牡2      *大野拓弥
9リュウノブレイク牡2     柴田善臣
10スズカコテキタイ牡2  -2岩部純二
11ベガスバケーション牝2  12    *永野猛蔵
12キタノドーベル牝2  13      *江田照男
13ミヤビクライ牡2   -1吉田豊
14ユイノピラウトゥル牡2  +1野中悠太
15トレーネ牝2  10   *田辺裕信

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スティルバイト牝2  13      *山田敬士
2ウィンダミア牡2  00武士沢友
3ジェットグリッター牝2   +1横山武史
4ニシノジャズ牝2    -1*武藤雅
5ライブインステラ牝2     *永野猛蔵
6ホワイトレッグス牡2 12      *野中悠太
7アグリ牡2  +1川田将雅
8ブルボンティアラ牝2  11      柴田大知
9ゴールデンヨシノ牡2  -1丸田恭介
10ビロングゴールド牝2  -1*ルメール
11クーシフォン牝2      大野拓弥
12リュウバター牡2      *木幡巧也
13アウゲンブリック牡2 10     *石川裕紀

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【4R】
2歳・新馬(馬齢) 芝1400m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ペルグランデ牝2   16      柴田大知
2アメトリンルナ牝2   15      丸田恭介
3スケサンカクサン牡2       -1木幡巧也
4アリススプリングス牝2   14      石川裕紀
5ゼンカイテン牡2     +1大野拓弥
6シシリアンルージュ牡2        大庭和弥
7サイモンボナンザ牡2       +1内田博幸
8フィエルボワ牝2   18     永野猛蔵
9ジャストビギニング牡2       宮崎北斗
10ライパチ牡2  -1丸山元気
11テンブーミング牝2   13      武藤雅
12ヨール牝2   12    柴田善臣
13アティトラン牝2   10   横山武史
14コルベイユ牝2   11      坂井瑠星
15ザアトム牡2    +2戸崎圭太
16カゼノカケハシ牝2   17      野中悠太
17スクルトゥーラ牝2    -1ルメール
18スカイエメラルド牝2     田辺裕信

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ロンギングエーオ牡2  10      石橋脩
2マテウス牡2   00横山典弘
3ルヴェルディ牡2   -3ルメール
4マイネルキング牡2       -1*石川裕紀
5ディナースタ牡2       池添謙一
6カツミチャン牡2  13      大野拓弥
7ジュンブロッサム牡2    -2武豊
8ホウオウニンジャ牡2     +1田辺裕信
9キャッチザワールド牝2   15    三浦皇成
10コスモダークナイト牡2        M.デム
11インディゴブラック牡2   +2川田将雅
12サノケン牡2  14      江田照男
13アースロマン牡2  12     丸山元気
14スペースシャワー牝2   16      吉田豊
15デリカテス牡2  11     坂井瑠星
16エステラ牡2     横山武史

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リネンフリー牝4  14      *丸田恭介
2ブルベアカイリ牡4 11      *内田博幸
3ラフストリーム牡3 00大野拓弥
4アブルハウルセ4 12    *丸山元気
5アメリカンエール牡3 +1*福永祐一
6ジョイナイト牡5 10      *吉田豊
7ディナミーデン牡6      +2*坂井瑠星
8グレンフィナンセ6      *永野猛蔵
9ディーププリモ牡5 13      *藤井勘一
10リキサンハート牝3      横山武史
11メンディ牡5     *木幡巧也
12ランカンカンセ3 -2*戸崎圭太
13フォーチュネイトセ4    00柴田大知
14スノーレイズ牝4  15     *野中悠太
15トーホウボルツ牡3-2三浦皇成

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ランドアーティストセ4 -3横山武史
2セルヴァン牡3  +1*永野猛蔵
3ヒューミリティセ4     石川裕紀
4ダイモーン牡3  +3丸田恭介
5ペイシャオウユー牝3       武士沢友
6カフェキング牡4 +1ルメール
7トップリーチ牡4   -1*戸崎圭太
8カッティングロック牡4     *野中悠太
9クロヒョウ牡5 +1木幡巧也

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1400m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ココリホウオウ牡3  -1*三浦皇成
2シエルヴァ牝4  13      *坂井瑠星
3パラレルキャリア牝5    -1*ルメール
4ネージュダムール牝4  16      *宮崎北斗
5ハイプリーステス牝3  18      *岩部純二
6ヤマタケクララ牝4  15     *武藤雅
7ホープホワイト牝4  17     *永野猛蔵
8ジネストラ牝3 +2*福永祐一
9スマートワン牡3  -1*戸崎圭太
10クレマチステソーロ牝3     *武豊
11コスモノート牡3     00内田博幸
12コミカライズ牝4  10      田辺裕信
13フェアリーリング牝3  14      *木幡巧也
14カトルショセット牝3  00川田将雅
15レッドラルジュ牝4      M.デム
16シアープレジャー牝4  12     丸山元気
17シュルルヴァン牝4  11      *大野拓弥
18フロスティクォーツ牡3       横山武史

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【9R】  アイビーS
2歳・OP(L)(別定) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グランシエロ牡2 +2三浦皇成
2アスクビクターモア牡2  -2戸崎圭太
3ルージュラテール牝2  -2川田将雅
4ドウデュース牡2+1武豊
5ブラックボイス牡2 00ルメール
6コーラルパール牝2        *嶋田純次
7トーセンクレセント牡2  00*田辺裕信
8ケッツァー牡2     柴田大知

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【10R】  赤富士S
3歳以上・3勝(定量)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マテンロウスパーク牡4 +3横山典弘
2モンテグロッソ牡6 10      *内田博幸
3アメリカンフェイス牡4  -1福永祐一
4ペガサス牡5   +3*石橋脩
5スズカゴウケツ牡4       *永野猛蔵
6ヴィーヴァバッカス牡6 12      *木幡巧也
7コパノリッチマン牡4 13      藤井勘一
8ホウオウエーデル牡5   -1*ルメール
9モダスオペランディ牡5 11     *坂井瑠星
10キタノヴィジョン牡4  -2三浦皇成
11リキサンダイオー牡8 14      *武士沢友
12カウンターエアセ5    *田辺裕信
13ダッチマンセ4       *柴田善臣
14ウインダークローズ牡4 15     *石川裕紀
15ゴールドレガシー牡3-1戸崎圭太
16ヴィジョンオブラヴ牡6 16     *丸田恭介

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【11R】  第24回富士S
3歳以上・G2(別定)(国際) 芝1600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ソングライン牝3     00池添謙一
2ザダル牡5     -1石橋脩
3マイラプソディ牡4    *武豊
4バスラットレオン牡3 13     *坂井瑠星
5ロータスランド牝4    -2田辺裕信
6ハッピーアワー牡5 17      *荻野極
7タイムトゥヘヴン牡3 15      柴田善臣
8ラウダシオン牡4 10     M.デム
9ダーリントンホール牡4 16      *横山武史
10アルジャンナ牡4  -1ルメール
11ボンセルヴィーソ牡7 14     *内田博幸
12フォルコメンセ5   +1*大野拓弥
13ソーグリッタリング牡7 11   *三浦皇成
14ワグネリアン牡6 12    *福永祐一
15サンライズオネスト牡4      *丸山元気
16ダノンザキッド牡3  -1川田将雅
17サトノウィザード牡5     *戸崎圭太

2021年10月23日(土) 4回東京5日目
【12R】 
3歳以上・2勝(定量) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミツカネプリンス牡4     *横山武史
2ゼヒニオヨバズセ5 15     *山田敬士
3ラストリージョ牝3  11      *柴田大知
4シャークスポット牡3 +1*武豊
5タイトロープウィン牝5  13      *柴田善臣
6ファイナルマズル牡5    -1*内田博幸
7メイショウナパワン牡4     池添謙一
8グランパラディーゾ牝3  00川田将雅
9ヤウガウ牡4  -2三浦皇成
10ミフトゥーロ牝6        嶋田純次
11ボルサリーノ牡4 00M.デム
12カンタベリーマッハ牡3   -1木幡巧也
13ペイシャリルキスセ5 12      武士沢友
14デルマクリスタル牝4  14     *武藤雅
15ユキノグローリー牡4 16     *永野猛蔵
16ウメタロウ牡6 10      江田照男
関連記事
AI予想出馬表【新津特別】211023(土)新潟 全レース →