競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【ブラジルカップ】211024(日)東京 全レース

AI予想出馬表【新潟牝馬S】211024(日)新潟 全レース

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リュカイオス牡2 15     *永島まな
2ローズブルーム牝2        杉原誠人
3キタノラズベリ牝2       *菊沢一樹
4ユアマイホープ牡2 11      嶋田純次
5ミカンダイフク牝2  14      *亀田温心
6コリコ牝2  00*勝浦正樹
7チアアップ牝2        *黛弘人
8ブランデーロック牡2 +1山田敬士
9イエローブーケ牝2  13      *木幡初也
10パーサヴィアランス牡2 -2*菅原明良
11アスカセオン牝2  17      松本大輝
12チャームポイント牝2  10      *小沢大仁
13オリンピッカー牡2 00岩田望来
14ロングセラーアスク牝2  16     *富田暁
15ランコントル牝2   00*小林脩斗
16ドゥラヴォーグ牝2  12      原優介
17ルーチェディルーナ牝2   00*秋山稔樹

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ダイチスマイル牡2 11      *藤井勘一
2ワッチャネイム牝2  15      *山田敬士
3トキメキナイト牡2 -2秋山稔樹
4ビップソリオ牡2     00*亀田温心
5マロンブリンク牝2  12      *菅原明良
6マイアミュレット牡2       *小林脩斗
7フェアレーター牡2 +3*西村淳也
8ブレイクザアイス牡2    -2勝浦正樹
9スピードドリブン牡2    *小沢大仁
10トーアルドルフ牡2 14      *松本大輝
11ミラビリス牝2  10  *斎藤新
12ミルトクリーガー牡200*岩田望来
13サヴァンナナイツ牡2      原優介
14ザンゲツ牡2  -1*坂井瑠星
15フォースチルドレン牡2 13      *菊沢一樹

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【3R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ラブエスポー牝4        原優介
2ラグラスドシエル牝3    -1*小沢大仁
3メイショウホオズキ牝3  +5*坂井瑠星
4クロフネミッション牝3  +4*小林脩斗
5ミュアウッズ牝4  13      菅原明良
6カナリキケン牝3   00*秋山稔樹
7キアヌマウナ牝3     -3黛弘人
8ココリミネルヴァ牝4  14    *斎藤新
9カフェプリンセス牝3  10    *西村淳也
10ペルラネーラ牝4      *岩田望来
11チェインストーリー牝4   -2山田敬士
12ネオヴィットーリア牝7  11     *勝浦正樹
13ルミナスナイト牝4        *富田暁
14マベルロンジュ牝4  12     *亀田温心

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ハッピースワニー牝2   14     小沢大仁
2クリノリュウグウ牝2   13      原優介
3イサチルウキウキ牝2        山田敬士
4ウィルフルネス牝2   11      富田暁
5ガストンセ2   00菅原明良
6ライセンストゥキル牡2   +1西村淳也
7メイショウツガミネ牡2   -2泉谷楓真
8ボンボレーロ牡2       -1永島まな
9シュバルツヴァイス牡2     -1杉原誠人
10ミツカネプルート牝2        斎藤新
11メイトゥリアーク牝2   15      松本大輝
12アルファマム牝2     亀田温心
13マサルイチバンボシ牡2    +2小林脩斗
14クリノシュワシュワ牝2   12     木幡初也
15カヤコ牝2   10      菊沢一樹

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1800m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ドラミモン牡3  -1*原優介
2メイショウオルセー牝3        *小林脩斗
3ナムラドン牡4      *勝浦正樹
4ミエノハヤブサセ3    *坂井瑠星
5メイショウシンウチ牡3   +1小沢大仁
6ブレイブライオン牡3+2*菅原明良
7カズプロティオス牡4 12     *斎藤新
8ビオグラフィア牡3  -1*西村淳也
9ハートオブアシティ牡3  -1*富田暁
10コスモミローディア牡5 10      *泉谷楓真
11ロックユーセ3  -2*岩田望来
12モントカイザーセ5 11     *秋山稔樹

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フロイデセ6 11      *山田敬士
2メイショウツワブキ牝3  00泉谷楓真
3バンカーズギャル牝5   14     *亀田温心
4アイアンフラワー牝3  10    *菊沢一樹
5グランドストローク牡4+1*岩田望来
6トランペットシェル牡4   00*斎藤新
7アテンフェアリー牝5       *坂井瑠星
8ラグローリア牝4  13      *松本大輝
9クレイジーリッチ牡3  +1*原優介
10メシアン牝4   -1*秋山稔樹
11シングンバズーカ牡4       *西村淳也
12ホシフルドヒョウ牡5 12      小林脩斗
13シゲルキンセイ牡4       *小沢大仁
14ハッピーアナザー牡3 00菅原明良

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ブラビオ牡3     -3松本大輝
2ルーラーザクイーン牝4  12     *永島まな
3メイショウミツヤス牡3 13     *小沢大仁
4ラズルダズル牡4    *西村淳也
5サトノスカイターフ牡3+1岩田望来
6アイルビーメジャー牡4      +1森裕太朗
7アポロミラクル牡3   -2*菊沢一樹
8アストゥーリアス牡4      *斎藤新
9レキオノユメ牡3   00*秋山稔樹
10セブンデイズ牡3      黛弘人
11サクセスエース牡3 11 木幡初也
12プンタアレナスセ3 10    *菅原明良
13インテンスフレイム牡3  -1*坂井瑠星

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝1000m・直線 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジャストザビアンカ牝3  11     *松本大輝
2クリオズナ牝3   00*西村淳也
3スターライトキス牝6        勝浦正樹
4ココクラッシュ牝3    -2斎藤新
5リュッカ牝4  +5*岩田望来
6ラマルセイエーズ牝3  13     *秋山稔樹
7ロードリスペクト牡3   *田中健
8セイウンエンプレス牝3       -1菅原明良
9ピュリフィアン牝4   -2*坂井瑠星
10グッドステージ牡4    *亀田温心
11セピアノーツ牝3  12     *原優介
12エールヴィフ牝4   00*小沢大仁
13セルレア牝4  10     永島まな

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【10R】  柏崎特別
3歳以上・1勝(定量) 芝1600m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アメージングサンセ4 10      *秋山真一
2ポレンティア牝4       *菅原明良
3レッドヴィエント牡3 15      *秋山稔樹
4シルバースピリット牡3 14      *杉原誠人
5イフィゲニア牝3  16     *荻野琢真
6メモリーエフェクト牡3+1富田暁
7ザスリーサーティ牡6  -2*坂井瑠星
8フォティノース牝3   -1*亀田温心
9バガン牡3      *藤井勘一
10トーホウディアス牡3   +3*菊沢一樹
11メイクマイデイ牡3 11      *柴山雄一
12サトノヴィーナス牝4  12     *泉谷楓真
13シャンブル牝3       西村淳也
14オリアメンディ牝3  13      *斎藤新
15セイイーグルセ7 00*川又賢治
16キャロライナリーパ牝3   -1*岩田望来

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【11R】  新潟牝馬S
3歳以上・OP(別定)(牝) 芝2200m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フィオリキアリ牝4  +2*菅原明良
2ソフトフルート牝4   -1*岩田望来
3マリアエレーナ牝3 -4*坂井瑠星
4ムジカ牝4  -1*秋山真一
5カセドラルベル牝5  +1*西村淳也
6エアジーン牝5   00*藤井勘一
7リュヌルージュ牝6      *富田暁

2021年10月24日(日) 5回新潟6日目
【12R】  鳥屋野特別
3歳以上・2勝(ハンデ)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ピースマッチングセ3  -1*斎藤新
2ベルゼール牝3  12    *永島まな
3タガノキングロード牡4  -2*西村淳也
4ヴィゴーレ牡3  +2*坂井瑠星
5トラモントセ4    00*富田暁
6ユースフルラヴ牝4  13      *秋山稔樹
7ウインレゼルヴ牡4 10      *黛弘人
8ベルジュネスセ5  00菅原明良
9ヴィクトリオーソ牡4 14     *菊沢一樹
10インナーアリュール牡4       *山田敬士
11メイショウヨシテル牡3       *勝浦正樹
12レガーメペスカ牡4     小沢大仁
13プエルタデルソル牡700*亀田温心
14アシャカリブラ牡7 11    杉原誠人
関連記事
AD combination box【第24回富士S2021】3連単買い目 →