競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第64回スワンS】211030(土)阪神 全レース

AI予想出馬表【第10回アルテミスS】211030(土)東京 全レース

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トーセンコップ牡2   01吉田豊
2オクシデンタル牡2    吉田隼人
3ゼファラス牡2      石川裕紀
4セイカフォルゴーレ牡2 11*ルメール
5サトミノマロン牡2  00横山武史
6タイキドラガルド牡2    00*永野猛蔵
7ミラクルランバック牡2 11     丸田恭介
8ソアリング牡2 10      *丸山元気
9ソニンクヴァース牝2  33柴田善臣
10バレルゾーン牡2 11三浦皇成
11ディーロジャー牡2      内田博幸
12フォーユーランラン牝2  12     *柴田大知

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1300m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リオンラファール牡2 11M.デム
2クリノシュワシュワ牝2  14      *野中悠太
3ニシノフウジン牡2    01*内田博幸
4チェリーアルプス牝2  10      吉田豊
5レヴァンツォ牝2  16      *木幡育也
6マキアージュ牝2   22*横山武史
7オードゥメール牝2  11石川裕紀
8ユアマイホープ牡2       *岩部純二
9カルーナブルガリス牝2   02永野猛蔵
10ニシノマンテン牡2       *武藤雅
11クルールデュヴァン牝2  00丸山元気
12プロバブルチェンジ牝2  12      *木幡巧也
13ブタノカックーニ牡2 15      *山田敬士
14グラサージュ牝2       伊藤工真
15アドレマピュス牝2  11  *吉田隼人
16サンマルソムニア牝2  13     *丸田恭介

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シャンダス牡2   01*内田博幸
2インダストリア牡201ルメール
3トーセンシエロ牝2  01柴田善臣
4ノアチェリー牝2      *山田敬士
5セイウンプラチナ牡2  33*吉田豊
6ユイノゴトク牡2 11丸山元気
7ダイゴシンリュウ牡2 02田辺裕信
8キタノズーナクア牝2        *大野拓弥
9コスモテンペスタ牝2       柴田大知

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【4R】
2歳・新馬(馬齢)(牝) 芝1400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シャウビンダー牝2   01松山弘平
2ラッキークローバー牝2     11三浦皇成
3ルーラータイム牝2   14      永野猛蔵
4グラストンベリー牝2    22ルメール
5アインシュペンナー牝2   10     津村明秀
6ルージュヴィーヴル牝2     01戸崎圭太
7ゼアル牝2        吉田隼人
8ユキゲショウ牝2   11      吉田豊
9メロウヴォイス牝2         田辺裕信
10ロジヴィクトリア牝2   12      内田博幸
11スマートムーラン牝2    00福永祐一
12トーセンアンジェロ牝2         大野拓弥
13ジュンエキサイト牝2    00武豊
14グラッテンハーレ牝2   13      江田照男

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トーセンキアラ牝2   10     松山弘平
2ヘレンキムゼー牡2   02三浦皇成
3バイオアート牝2      戸崎圭太
4エクセレントマン牡2    03野中悠太
5カミニートデルレイ牡2  22福永祐一
6アメカテソーロ牝2   12      永野猛蔵
7ジュエルラビシア牝2    01ルメール
8ノアヴァンクール牝2     武豊
9シルバーキングダム牡2       11吉田豊
10ディオ牡2      01石橋脩
11ソラネル牝2   11      横山武史
12ショウナンパピルス牡2        内田博幸

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【6R】
2歳・新馬(馬齢)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ソールズベリー牝2   14      野中悠太
2ハニーズスマイル牝2   10   松山弘平
3エリンスパークル牝2   16     山田敬士
4タケルカムイ牡2   02石川裕紀
5ソンブラーズ牡2       11武藤雅
6モンスマルティス牡2   02ルメール
7シゲルボス牡2  11      永野猛蔵
8ダイメイクルミ牝2   15     江田照男
9シンキングセンティ牝2   12      吉田豊
10ヴァルツァーシャル牡2   11三浦皇成
11ダイチヴィヴァン牡2        武士沢友
12エドノバイオレット牝2   13      木幡巧也
13レディーチカ牝2     武豊
14リュタン牡2        柴田大知
15シラキヌ牝2    11福永祐一
16バルミュゼット牡2       00内田博幸

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スズカビーチ牝3  14      *岩部純二
2アルコディオーサ牝3   11津村明秀
3キングスフィリア牝3   44吉田隼人
4フィナールショコラ牝4 03*ルメール
5フレンドアリス牝6       内田博幸
6アルヴェント牝4       *田辺裕信
7アデウス牝3  10     *丸田恭介
8キュン牝3  01横山武史
9アドヴェントイヴ牝3    00*木幡巧也
10ブロードマリー牝3      三浦皇成
11ミユキダイアモンド牝5  13     *野中悠太
12リュヌドミエル牝4  11     *松山弘平
13グラスピレ牝3  12      *永野猛蔵
14フローズンカクテル牝3     11*吉田豊

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アンシャンテ牝3   01松山弘平
2レッドペルーシュ牝4   木幡育也
3ナミブセ5       *岩部純二
4ドゥラヴェルデ牡3 00*M.デム
5シーニックウェイ牝3  00*武豊
6アスクヒーロー牡3  00*三浦皇成
7ウインリベルタ牡5     01*石川裕紀
8アンダープロット牡322ルメール
9キュンストラー牝3       *永野猛蔵

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【9R】  伊勢佐木特別
3歳以上・2勝(ハンデ)(混) ダート2100m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メイショウオオタカ牡5 12      石川裕紀
2フィストバンプ牡5      木幡巧也
3コバルトブルー牡5 00*武豊
4インナーアリュール牡4 10      山田敬士
5ダノンブレット牡3  22*戸崎圭太
6エターナルボンド牡4 11      永野猛蔵
7ダルムシュタットセ4 14     江田照男
8バイシュラバナセ4 00吉田隼人
9チョーズンワン牡4      *横山武史
10グレートバローズ牡4 02*福永祐一
11グッドリドゥンス牡4     02*丸山元気
12ヴェラアズール牡422ルメール
13オーマオ牡5      *松山弘平
14ララロワセ6 13     *大野拓弥

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【10R】  紅葉S
3歳以上・3勝(ハンデ)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1イーサンパンサー牡5      *三浦皇成
2ボーダーオブライフセ7      *内田博幸
3ウイングレイテスト牡4  01武豊
4ラインハイト牡4 00*松山弘平
5ダイワクンナナ牝4  11     *田辺裕信
6タガノスカイハイ牡6 12     *吉田豊
7ランドオブリバティ牡3   02M.デム
8トオヤリトセイト牡5  22*福永祐一
9ウインレフィナード牡5 15     *武藤雅
10オールイズウェル牡5   33*戸崎圭太
11ウィンドライジズ牡7 10      大野拓弥
12シャチ牡4 16      *山田敬士
13アオイクレアトール牡4 01*ルメール
14オパールシャルム牝4      江田照男
15アドマイヤスコールセ5 13      *吉田隼人
16デクレアラー牡6 14      丸田恭介

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【11R】  第10回アルテミスS
2歳・G3(馬齢)(牝) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シゲルイワイザケ牝2      福永祐一
2ベルクレスタ牝2  01松山弘平
3ボンクラージュ牝2       01津村明秀
4シンティレーション牝2     横山武史
5トーセンシュシュ牝2       三浦皇成
6フォラブリューテ牝2 11*ルメール
7サークルオブライフ牝2  11     M.デム
8ヴァンルーラー牝2  10     *田辺裕信
9ロムネヤ牝2    11戸崎圭太
10シンシアウィッシュ牝2  01*武豊
11ミント牝2   03*吉田隼人

2021年10月30日(土) 4回東京7日目
【12R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1パルデンス牡3    01*M.デム
2カツノサンキュウ牡3 10     *津村明秀
3トミケンカラバティ牡3  02横山武史
4ヴァンデリオン牡4    01*内田博幸
5ビービーラノビア牝3  16      *木幡育也
6アポロセイラン牡4      武藤雅
7ネオレインボウセ5   11吉田豊
8シゲルヒラトリ牡3     *三浦皇成
9デュアルキャリアー牡5 11 田辺裕信
10ナンヨーローズ牡3 15      *柴田大知
11スリーマイトコーズ牝3  12     *丸山元気
12ポップアップスターセ7   11原田和真
13コングールテソーロ牡5 00福永祐一
14ルヴァンヴェールセ4 13     *石川裕紀
15キュムロンニンバス牡3      *岩部純二
16トーセンアルル牝3  14      *永野猛蔵
関連記事
AI予想出馬表【魚沼S】211030(土)新潟 全レース →