競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← 買い目Code name 単複【A】Ver.1 211030(土)

AI予想出馬表【第64回スワンS】211030(土)阪神 全レース

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リッキーヤスオカ牡2 00*鮫島克駿
2テイエムフォンテ牡2 10      鮫島良太
3テイエムビシャモン牡2   00*柴山雄一
4ストームゾーン牡2  00*松若風馬
5テイエムキバイモン牡2     *国分恭介
6メイショウキッド牡2 01*和田竜二
7リリーラッシャー牡2     *川須栄彦
8メイショウホマレ牝2  11幸英明
9モロキニムーン牡2 11*藤岡康太
10パウダリースノー牝2        *団野大成

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1600m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1プルサティーラ牝2 01川田将雅
2ウインバグース牡2 11和田竜二
3ニシノデフィレ牡2   02*幸英明
4ムーンリットナイト牡2      *角田大和
5ノーブルラベンダー牝2  10      藤岡康太
6ライトストリーム牝2       *鮫島克駿
7ニャンチンノン牡2 44*岩田望来
8ビーアストニッシド牡2 00*岩田康誠
9ブラックサンタ牡2       *柴山雄一
10ソングフォーユー牝2  01*坂井瑠星

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【3R】
2歳・新馬(馬齢)(牝) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マーゴットリリー牝2    01鮫島克駿
2スカンジナビア牝2         秋山真一
3クリノビビ牝2   10      酒井学
4ジュンダッシュ牝2     01幸英明
5イプノーズ牝2    02坂井瑠星
6ヤヨイ牝2   14      高倉稜
7メイショウオリジン牝2    01岩田康誠
8マテンロウアイ牝2   12      太宰啓介
9ペイシャイシュタル牝2   15      角田大和
10グッドフィーリング牝2   11     川島信二
11ミスティファイ牝2     33岩田望来
12ノンズブレス牝2   13     長岡禎仁
13ネイト牝2   22和田竜二
14ツカサトレイン牝2         川須栄彦
15ヒトツデモカチタイ牝2         団野大成

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【4R】
2歳・新馬(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タイキスパルタン牡2  10      団野大成
2サンレブンワース牡2      02浜中俊
3ナムラハルク牡2        鮫島克駿
4バハルダール牡2    11岩田望来
5マルブツプライド牡2       岩田康誠
6マテンロウマジック牡2  00横山典弘
7モンサンプリーモ牝2   15  藤岡佑介
8ルクスチェイサーセ2  11     田中健
9アリアンロッド牝2   16      藤井勘一
10ノーブルストリーム牡2  14      高倉稜
11ケイアイメビウス牡2     02和田竜二
12ナムラダイゴロー牡2  12      川島信二
13シゲルプレミアム牡2    01池添謙一
14コジロウ牡2  13      森裕太朗
15マノンルージュ牡2   00藤岡康太
16エルツィオーネ牡2       幸英明

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝2000m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マテンロウレオ牡2    02横山典弘
2レッドバリエンテ牡2  11川田将雅
3テーオートルネード牡2   00幸英明
4ロマンシングブルー牝2   11     鮫島克駿
5アップデート牡2    00浜中俊
6クリストバライト牝2    11岩田康誠
7グッドフェイス牡2        松若風馬
8イチブトゼンブ牡2  10     藤井勘一
9ワイズマン牡2        藤岡康太
10ヨリクンハート牡2       坂井瑠星
11セピアーチェ牝2   12      団野大成
12ハデスブレイン牡2    02和田竜二

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ユスティニアン牡3   22川須栄彦
2フィロス牝4   00*浜中俊
3テーオープライム牝4  13      *松若風馬
4サウンドブライアン牡3    01*藤岡康太
5サウンドプリズム牡4  00池添謙一
6メイショウオウギ牝5  10     角田大和
7アイファーベア牡3 12      田中健
8ミスズメジャー牡3     *岩田康誠
9ルシャリーブル牝3  11     *和田竜二
10ニューフロンティア牡3      *坂井瑠星
11ロードサージュ牡3 00*鮫島克駿
12イルデレーヴ牡300岩田望来
13シゲルフタゴザ牡4     *幸英明

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝2400m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リンフレスカンテ牡322*岩田康誠
2サツキハピネス牝3     01角田大和
3キングオブドラゴン牡4 00*岩田望来
4トーホウバロン牡3 02和田竜二
5ロニセラ牝4  00*坂井瑠星
6ニホンピロマリブ牡3 11小牧太
7エバーマノ牝4     幸英明

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【8R】 
3歳以上・2勝(定量)(混) 芝1400m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1カイザーノヴァ牡3      *坂井瑠星
2ディーバサンライズ牝3     01*池添謙一
3セウラサーリ牝4   和田竜二
4エルカスティージョ牝3  01*団野大成
5ニシノアップルパイ牡7 11     勝浦正樹
6ジャミールフエルテセ5   22鮫島克駿
7ミニーアイル牝3   22藤岡康太
8アンブレラデート牝3  02*川田将雅
9ムーンライト牝4   01*幸英明
10ファルヴォーレ牡3      *岩田望来
11ニシノガブリヨリ牡3 10      *松若風馬

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【9R】  萩S
2歳・OP(L)(別定) 芝1800m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タガノエスコート牡2 22*池添謙一
2リアルグローリー牡2 00幸英明
3クラウンドマジック牡2 11岩田康誠
4キラーアビリティ牡2 02岩田望来
5ダノンスコーピオン牡201川田将雅
6メイショウイヌワシ牡2 01和田竜二

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【10R】  西脇S
3歳以上・3勝(定量)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エスト牝5  15     *池添謙一
2スーパーフェイバー牡3   01*坂井瑠星
3ハンメルフェスト牡4 10      *松田大作
4ショウナンナデシコ牝4   *藤岡康太
5ギガバッケンセ6 16      *藤井勘一
6パキュートハート牡6 12      *長岡禎仁
7ホッコーハナミチ牡3 33浜中俊
8アドマイヤメティス牝4  11     太宰啓介
9ナンヨープランタン牡6     11*和田竜二
10メイショウササユリ牝7    *藤岡佑介
11ブラックアーメット牡3  22*幸英明
12ロードエクレール牡3      *鮫島克駿
13キタノインディ牡3 14     小牧太
14サンレイファイト牡5 13      *団野大成
15ケイアイロベージセ3 03岩田望来
16クリノフラッシュ牝6       01和田翼

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【11R】  第64回MBS賞スワンS
3歳以上・G2(別定)(国際) 芝1400m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1リレーションシップ牡4   *松田大作
2サウンドキアラ牝6  15    *松若風馬
3ルークズネスト牡3  02幸英明
4ルフトシュトローム牡4 12     岩田望来
5セイウンコウセイ牡8 13     勝浦正樹
6ホウオウアマゾン牡3   01*坂井瑠星
7カツジ牡6 17      *浜中俊
8ギルデッドミラー牝4       *団野大成
9ダノンファンタジー牝5    22*川田将雅
10クリノガウディー牡5    岩田康誠
11フィアーノロマーノ牡7      00*鮫島克駿
12アイラブテーラー牝5  18     *藤岡佑介
13ガゼボ牡6    01川又賢治
14ステルヴィオ牡6      01*和田竜二
15ビッククインバイオ牝4  14      *秋山真一
16ファーストフォリオ牝4  10    *藤岡康太
17マイスタイル牡7 16    *横山典弘
18タイムフライヤー牡6 11     *池添謙一

2021年10月30日(土) 4回阪神7日目
【12R】 
3歳以上・2勝(定量)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ルドンカズマ牡4    *松若風馬
2ブルーコンパクタ牡5 00和田竜二
3ゼンノジャスタ牡4 00*鮫島克駿
4リバプールタウン牡6       *坂井瑠星
5イツカハシャチョウ牡3  00岩田康誠
6クリノカポネセ6 10      *酒井学
7ムエックス牡3  02幸英明
8ダノンシュネラ牝3   00岩田望来
9ダンツチョイス牝6  11*藤岡康太
10メイショウシャガ牡4      *角田大和
関連記事
AI予想出馬表【第10回アルテミスS】211030(土)東京 全レース →