競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第164回天皇賞(秋)】211031(日)東京 全レース

AI予想出馬表【ルミエールオータムダッシュ】211031(日)新潟 全レース

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トーセンキッド牡2      00江田照男
2ポジティブガール牝2  14     *亀田温心
3エニアグラム牝2    00小崎綾也
4プリモスペランツァ牡222*泉谷楓真
5メイマックス牡2   *古川吉洋
6ベネロングポイント牡2     *秋山稔樹
7ビナホイアン牡2   02*松本大輝
8コスモブライヤー牡2 12      *丹内祐次
9ヴィヴィッドパール牝2  15     *宮崎北斗
10ヤマニンクラビーア牡2 11     伊藤工真
11スピリトーゾ牡2   00*菱田裕二
12ニホンピロナッシュ牡2 13      *西谷凜
13フレイムジョーカー牡2 10    *菅原明良
14テンオーケオー牡2  00小沢大仁
15ジョリエス牡2      原優介

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝2000m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マイネルオーサム牡2 02丹内祐次
2ウロボン牡211菅原明良
3インダミタブル牡2  02*坂井瑠星
4トーセンアクティブ牡2      菊沢一樹
5リネンスイング牡2      *勝浦正樹
6ソレジャートポスト牡2 01*亀田温心
7ヨウヘンテンモク牡2 10      小林脩斗
8ドリームグロウ牝2  11      杉原誠人
9ヴィンテージボンド牡2 33*西村淳也
10エムラム牡2  01*津村明秀
11クリノセキトバ牡2       小沢大仁

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【3R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ショウナンアーチー牡3 03*松本大輝
2メイショウカンキ牡7 12     *小林脩斗
3パイプライナー牡4 44*西村淳也
4モンサンイルベント牡4   01坂井瑠星
5ダノンマデイラ牡3 10     *菱田裕二
6トーアシオンセ5 33津村明秀
7ミストラルウインド牡4 13      *木幡育也
8トーセンインパルス牡3    *江田照男
9マイネルエンカント牡4      11*丹内祐次
10コズミックマインド牡3     02*泉谷楓真
11ウォーターブレイク牝5       富田暁
12ピクシーカット牝3  11     *秋山稔樹
13メイショウミナヅキ牝3  14     菅原明良
14アイスヴィスタ牝4     鮫島良太
15トーホウエンジェル牝3  15     *小沢大仁

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1400m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マーゴットビート牡2  18     *江田照男
2ナンヨーピアニー牡2   02荻野極
3ブラッドライン牡2       01秋山稔樹
4クリノデジャヴ牡2      11亀田温心
5サクララプター牡2    00勝浦正樹
6ヴァンクールシチー牡2   11菅原明良
7イカロス牡2       宮崎北斗
8ラグドール牡2       01丹内祐次
9テイエムオードリー牝2   14      嶋田純次
10アフォガート牡2  10      黛弘人
11キタノコレット牝2   17      小林脩斗
12フロムドーヴィル牝2   12   坂井瑠星
13ナムラジャスミン牝2   15     菊沢一樹
14エンロサディラ牝2   16      原優介
15ディオサデルソル牝2   13   菱田裕二
16ナムラロロ牡2        木幡育也
17ドンシャーク牡2  11      小沢大仁
18カレンブルーローズ牡2    富田暁

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キクノロージズ牝6  00富田暁
2グリモリオ牝3  14      菊沢一樹
3スマートレジーナ牝5  10    *菱田裕二
4キャンディキューブ牝3  11     原優介
5ミューティー牝4   22丹内祐次
6ベストシンガー牝3     *津村明秀
7ビーマイベイビー牝3      02*杉原誠人
8フェスティヴノンノ牝3     02*小林脩斗
9エコロマンボ牝3     11西村淳也
10テーオーエルサ牝3      加藤祥太
11フレンドパル牝3  15     江田照男
12メイショウカイト牝3  13      松本大輝
13ヤマカツパトリシア牝4       *小沢大仁
14タイセイグラシア牝3  12   *坂井瑠星
15エーアイダンサー牝3   01*菅原明良

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) 芝1200m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1メルテッドハニー牝4  12     *横山琉人
2アイスナインセ4 15      *菊沢一樹
3プリモプレミオ牝5  16     小沢大仁
4ファイアダンサー牝3     *菅原明良
5グランデフィオーレ牝3    01*泉谷楓真
6ビゾンテノブファロ牡3 14      *木幡育也
7ショウナンアイビー牡3 13    *西村淳也
8ピュアカラー牝4       *荻野極
9サトノルーチェ牝3   11*坂井瑠星
10インワンシティング牡3      *亀田温心
11ウインミニヨン牝3  10      *川又賢治
12リノ牝4   11松本大輝
13エイボンクリフ牝3  17      加藤祥太
14アスクキングコング牡3  00*原優介
15タイクーンバゴ牡4    00富田暁
16ハイライフ牝3  18      *小林凌大
17マイネルチューダ牡4 11     *小林脩斗
18ノックトゥワイスセ3  00*秋山稔樹

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝2000m・外 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アーダレイ牝3  13    *西村淳也
2クオンタム牝3       菅原明良
3マジストラル牡5     *小沢大仁
4ミッキーセレスタ牡3 10    *坂井瑠星
5テーオーソロス牡3 01*鮫島良太
6アウスヴァールセ3  01古川吉洋
7エシカル牡3     00*荻野極
8アキノコマチ牝5      *江田照男
9インペリアルツアー牡3    00原優介
10スマイルフェアリー牝3  12      *杉原誠人
11エールオンレール牝4  14      富田暁
12マイネルデステリョ牡4 11丹内祐次
13スパニッシュアート牝4  11     菊沢一樹
14カフジアスール牡3  03*津村明秀

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1200m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オーホンブリック牡3 12   川又賢治
2シゲルメダリスト牡3       *富田暁
3スマートルミエール牡4    02小沢大仁
4グルーヴビート牡3 01*坂井瑠星
5ニフティギフト牡3  14     西谷凜
6ハイオプターレ牡3 11     *菅原明良
7チェックメイト牡3 33*菱田裕二
8トーセンアマンダ牝3  13     *杉原誠人
9コスモノアゼット牡3 11丹内祐次
10ワンモアエフォート牡4      02菊沢一樹
11カインドリー牝4  10  *江田照男
12ペイシャシオン牡3       *小林脩斗
13コスモクウェンチ牡7       *原優介
14セルフメイド牡3  01津村明秀

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【10R】  十日町特別
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1400m・内 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1マイネルホイッスル牡4 13     *藤井勘一
2タマモダイジョッキ牡3  02*亀田温心
3リターンギフト牝3  18      荻野琢真
4ヒルノアントラセ4 10   *古川吉洋
5ジュノー牡3 11*富田暁
6タツオウカケンラン牝4  15      川又賢治
7スマートルシア牝4  17      *秋山稔樹
8セイレーン牝3  14     *小沢大仁
9グローリアスカペラ牝3  16      *江田照男
10トレーンベアラー牝4       *西村淳也
11ベッラノーヴァ牝3    33*津村明秀
12サンライズシューズ牝3       *菊沢一樹
13ロングボウマン牡3 11      泉谷楓真
14ショウナンガニアン牡3 00*菅原明良
15レリスタット牝4  12      *菱田裕二
16テーオーディエス牝3        鮫島良太
17マイネルプリンチペ牡6  01丹内祐次
18コスモアディラート牡3   02*坂井瑠星

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【11R】  ルミエールオータムダッシュ
3歳以上・OP(L)(ハンデ) 芝1000m・直線 (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シャンデリアムーン牝5   *丹内祐次
2ビリーバー牝6  16      杉原誠人
3ホウオウカトリーヌ牝5  18      *横山琉人
4ケイアイサクソニー牡5  00坂井瑠星
5クルークヴァール牡6       *泉谷楓真
6ローズオブシャロン牝4  13   *川又賢治
7サンノゼテソーロ牡5     00江田照男
8ファンタジステラ牡7  22*菅原明良
9ライオンボス牡6 03*菱田裕二
10ペコリーノロマーノ牝4  14     *松本大輝
11ヒロイックアゲン牝7  12      荻野極
12ダイメイフジ牡7 11     *富田暁
13アルミューテン牝7  17     *秋山稔樹
14ジュニパーベリー牝4  10     嶋田純次
15サクセスハーモニー牝4        *小林脩斗
16マリアズハート牝5      01*菊沢一樹
17マウンテンムスメ牝3  15     *小沢大仁
18タマモメイトウ牡5   01*津村明秀

2021年10月31日(日) 5回新潟8日目
【12R】  おけさ特別
3歳以上・2勝(定量)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヤマニンビオローネ牝3     01*泉谷楓真
2ピクシーメイデン牝5 00*津村明秀
3ネフェルタリ牝3  12      松本大輝
4スマートパルフェ牝3  11    西村淳也
5モンオール牝5  15      *富田暁
6ランスオブアース牝3  13     *古川吉洋
7プリモダヴィンチ牝5  14      *黛弘人
8タマモパッション牝4    01*勝浦正樹
9シーシーサザン牝4        *秋山稔樹
10ペイルライダー牝3   02*菱田裕二
11フラーレン牝4  00*坂井瑠星
12クーファアチャラ牝4   33*川又賢治
13マーブルサニー牝5  10  *亀田温心
14ジュールサイクル牝4        *丹内祐次
15シャーレ牝4        *菅原明良
関連記事
AD combination box【第10回アルテミスS2021、第64回スワンS2021】3連単買い目 →