競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【カシオペアS】211031(日)阪神 全レース

AI予想出馬表【第164回天皇賞(秋)】211031(日)東京 全レース

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミカンダイフク牝2  15      *岩部純二
2ビレッジシングル牡2 00丸山元気
3アンサングヒーロー牡2  11*横山武史
4アポロプラネット牡2 33田辺裕信
5ルミナスフラックス牡2    松山弘平
6ネルガル牡2       武士沢友
7ネコニャンニャン牝2 11ルメール
8ウルアテソーロ牝2  14      *鮫島克駿
9ロサロッサーナ牝2    00永野猛蔵
10ハロサン牡2 12      *山田敬士
11オッカナイ牝2  11      吉田豊
12ブレットプルーフ牡2 10      *内田博幸
13クラウンシューター牡2      *武藤雅
14オーエンズテソーロ牝2  13     *横山和生
15マイネルシトラス牡2   01柴田大知

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シウラグランデ牝2  10     *柴田大知
2ワールドコネクター牡200*ルメール
3ネネ牝2  11     *鮫島克駿
4ビヨンドザタイム牡2 22*M.デム
5ハレマチ牝2        大野拓弥
6スピードソルジャー牡2 02*福永祐一
7トリグラフ牡2       *永野猛蔵
8ナックフローラ牝2        *木幡巧也
9バトルクライ牡2 11*戸崎圭太
10ロムレーン牡2  11*松山弘平
11バラジ牡2  01三浦皇成

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ハリウッドフェーム牡2 33ルメール
2シャインフォール牡2 12    横山和生
3ニシノムネヲウツ牡2   11内田博幸
4ベアビリーブ牝2        *永野猛蔵
5スリーエクスプレス牡201三浦皇成
6フィレンツェ牡2   01田辺裕信
7ニシノカケハシ牝2  10      武藤雅
8シャノワール牝2     02柴田大知
9シーグラス牝2   01*戸崎圭太
10チャレンジャー牡2    *横山武史
11ラスティンボーイ牡2 11      木幡巧也
12アグラダーブレ牝2     *福永祐一

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【4R】
2歳・新馬(馬齢) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グランドクォーツ牡2    22田辺裕信
2アプサラー牝2   14     武藤雅
3ウォークル牝2   16      中井裕二
4メダツヤツ牡2  10     野中悠太
5アーサーテソーロ牡2    00鮫島克駿
6キタノデイジョブ牡2  11      山田敬士
7フジシュウセツ牡2      内田博幸
8スクナ牡2       11吉田豊
9ガイフウカイセイ牡2       柴田大知
10ペイシャエス牡2   00丸山元気
11ニシノコチ牝2   13  戸崎圭太
12ヤマタケコーチャン牡2  12      岩部純二
13オレノマサムネセ2        木幡巧也
14アクアスパーダ牡2      01大野拓弥
15ビタースマイル牝2   15     石川裕紀
16ソウテン牡2   01横山武史

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エリーリング牝2   11      内田博幸
2アレグロモデラート牝2       松山弘平
3ティズグロリアス牝2    11ルメール
4ルージュリナージュ牝2      戸崎圭太
5サトノレギオン牡2    02横山武史
6ジャスパージェット牡2      01M.デム
7アスクヴィヴァユー牡2   03福永祐一
8ヴィルトブローム牝2   10      吉田豊
9アケルナルスター牡2       柴田大知
10ダノンアリエス牡2  22川田将雅
11カガギムレット牡2     01永野猛蔵

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エンジェルサークル牝4  13      *田辺裕信
2レーヴドゥラプレリ牝3  11*福永祐一
3テンシノエア牝3  14      *池添謙一
4フィリアーノ牡5 12      *鮫島克駿
5カナロアガール牝5  16     *三浦皇成
6ヴィアルークス牡3  11*川田将雅
7スウィートブルーム牝3  15     柴田大知
8エンブレムコード牝3  10     *永野猛蔵
9ラッシュアップ牡4      *横山和生
10ビジューブリランテ牡3     00*松山弘平
11コウソクカレン牝3  17      *武藤雅
12ウインシャーロット牝3        石川裕紀
13アオイカツマ牡3 11   *戸崎圭太
14ゾディアックサインセ3   11*ルメール
15スーパーホープ牡3  02*藤岡佑介
16カンパーニャ牡5 02M.デム
17イズンシーラブリー牝3      *横山武史

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1600m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オブデュモンド牡3 11ルメール
2ブライドグルームセ4 10      大野拓弥
3ネオヒューズ牡3   11丸山元気
4ボマイェ牡5 44*福永祐一
5ジョイナイト牡5 11      吉田豊
6クールマニワセ3     00武士沢友
7ドーファンセ6      *岩田康誠
8エコロファルコン牡3  01*松山弘平
9ギャリエノワール牡3 03横山武史
10セイウンロミオ牡3   *三浦皇成
11ギベルティ牡4 12     *永野猛蔵
12ドリームオン牡3  13     鮫島克駿
13スズノイナズマ牡3      内田博幸

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【8R】  本栖湖特別
3歳以上・2勝(定量)(混)(特指) 芝2400m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ナックイルシーブ牡3  01*木幡巧也
2ナスノフォルテ牝4       *大野拓弥
3ヒルノダカール牡5 00*横山典弘
4ワイドエンペラー牡3 00ルメール
5カーディナル牡322*川田将雅
6マイネルステレール牡5   柴田大知
7アイブランコ牡4     01*内田博幸
8イクスプロージョン牡3 00*M.デム

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【9R】  国立特別
3歳以上・2勝(定量)(混) 芝1600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1セントウル牡5 22*松山弘平
2キタノインパクト牡5 00横山武史
3セイウンパワフル牡4  02*三浦皇成
4ウインルーア牝3       *石川裕紀
5アドマイヤチャチャ牝4       永野猛蔵
6ドゥラモンド牡3 02*ルメール
7チビラーサン牝5   00丸山元気
8エスコーラ牡322川田将雅

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【10R】  秋嶺S
3歳以上・3勝(定量)(混) ダート1300m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヘルメット牝5  12    *田中勝春
2エピックアン牡6  01田辺裕信
3スーパーアキラ牡6      *武藤雅
4エイシンハルニレ牡4 16      *井上敏樹
5ダノングリスターセ5     00岩田康誠
6オルクリスト牡5       *木幡巧也
7コパノマーキュリー牡4 13    *松山弘平
8ストームガスト牡5   02*福永祐一
9グロワールシチー牡7  33*戸崎圭太
10ケイアイビリジアンセ5       *柴田善臣
11ニシノホライゾン牡4 11      *丸山元気
12メイショウヒバリ牝4  14   *吉田豊
13アメリカンファクト牡6     22*横山和生
14エアコンヴィーナ牝6  10    *三浦皇成
15オヌシナニモノ牡401*鮫島克駿
16マローネメタリコ牝6  15     *永野猛蔵

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【11R】  第164回天皇賞(秋)
3歳以上・G1(定量)(国際) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1コントレイル牡4 01福永祐一
2カデナ牡7 15     田辺裕信
3モズベッロ牡5 13      池添謙一
4ポタジェ牡4   01*川田将雅
5エフフォーリア牡3   03横山武史
6トーセンスーリヤ牡6      横山和生
7ワールドプレミア牡5      *岩田康誠
8サンレイポケット牡6     鮫島克駿
9グランアレグリア牝5  11ルメール
10カイザーミノル牡5 10     横山典弘
11ムイトオブリガード牡7 16     *柴田善臣
12ラストドラフト牡5 14      三浦皇成
13ペルシアンナイト牡7 11      *大野拓弥
14カレンブーケドール牝5    11戸崎圭太
15ヒシイグアス牡5  01松山弘平
16ユーキャンスマイル牡6 12     藤岡佑介

2021年10月31日(日) 4回東京8日目
【12R】  河口湖特別
3歳以上・2勝(定量)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スズカカナロア牡5 11藤岡佑介
2シセイタケル牡6       石橋脩
3メタルスパークセ4 15      *田辺裕信
4ニシノライトニング牡3 12      野中悠太
5ディスモーメント牡5   福永祐一
6ショウナンアストラ牡3 13      *松山弘平
7フクウン牡3   11横山武史
8ファイヴレター牡4 10     *M.デム
9グランツアーテム牡3      吉田豊
10ロードレイライン牡3  02三浦皇成
11タイキラッシュ牡4 11     *大野拓弥
12アイスシェルフ牡4     01丸山元気
13バクシン牡3  01*戸崎圭太
14ナムラブル牡5 14    丸田恭介
15アドマイヤルプスセ4 00ルメール
16カラーズオブラヴ牝4  16      武士沢友
関連記事
AI予想出馬表【ルミエールオータムダッシュ】211031(日)新潟 全レース →