競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第57回京王杯2歳S】211106(土)東京 全レース

AI予想出馬表【河北新報杯】211106(土)福島 全レース

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トモノボーイ牡2 12    *菅原明良
2マーブルケイケー牝2     *吉田隼人
3ダグザ牡2    *斎藤新
4サラフィエル牡2      菊沢一樹
5ウルオイ牝2      *丹内祐次
6グラスサーシャ牝2  14    *小林脩斗
7ヘンボッケ牝2  16      菅原隆一
8デエスデュヴァン牝2  15     *鮫島克駿
9パンケーキ牝2        木幡育也
10ボンボレーロ牡2      永島まな
11アスターヘキサゴン牡2  *角田大和
12セレブ牝2    *木幡巧也
13グットウインド牡2 10     *黛弘人
14グレタ牝2  13     秋山稔樹
15シゲルカンガルー牡2    小林凌大
16テリオスリノ牝2  11     *松本大輝

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1イグザルト牡2  *菅原明良
2カスターニャルーナ牝2        *富田暁
3スマイルアップ牝2  10    丹内祐次
4プレヴォール牡2   鮫島克駿
5ダイヴトゥブルー牡2       亀田温心
6ハッピーノリクン牡2 13      *菊沢一樹
7コスモサルム牡2      *小林脩斗
8フォーネリー牝2  16      *中井裕二
9ダイメイミライ牡2 11      *黛弘人
10ラムリケティ牝2  14      角田大和
11フェリシタシオネス牝2  12    *吉田隼人
12ウインオワーズ牡2      *武藤雅
13メルヴィル牝2   *西村淳也
14コズミックフロスト牝2     *木幡巧也
15アロマフォルテ牝2  15      *秋山稔樹
16ファーンヒル牡2  *横山和生

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【3R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トップザビル牝3      吉田隼人
2アンジェリーブル牝5     丹内祐次
3キタサンマーベラス牝3  14     *松本大輝
4リアンクール牝3  *横山和生
5アレナマエストロ牝3  12     *小林脩斗
6ダイヤレイジング牝5    *西村淳也
7ハクサンライラック牝5  13     *勝浦正樹
8アポロリリー牝4  10     *小林凌大
9メイショウクシナダ牝3  15     *亀田温心
10ルージュブラン牝3     秋山稔樹
11レープハフト牝3      *菅原明良
12ララシャルロット牝3      *中井裕二
13ラブエスポー牝4  11      原優介
14ペイシャオウユー牝3        *富田暁
15ラグラスドシエル牝3    *鮫島克駿

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジョイライド牡3 11      原優介
2チェリーオリオン牡3 12     *小林凌大
3タガノチュール牡3 秋山稔樹
4オニジオオタニ牡3 10      *小林脩斗
5ブロッコリー牡6   *亀田温心
6ノットイェット牝3    武藤雅
7レッドウッドヒル牝3      *菅原明良
8ジャスティンスターセ3   *鮫島克駿
9スパークインザアイセ4 13      *横山琉人
10イグナーツ牡5  *富田暁
11ディーエスボンバー牡3  *西村淳也
12シゲルモクセイ牝4         西谷凜
13オオゾラ牡5       *松本大輝

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝2600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ブリングトゥライフ牝3        川又賢治
2デスティノアーラ牝3     鮫島克駿
3コンフィアンス牝3      *菱田裕二
4サルマン牡3       斎藤新
5シングマイハート牝3  10    *木幡巧也
6ヴォリアーモ牝4    *武藤雅
7レッドザグロスセ3 16     *富田暁
8エリカヴァレリア牝3  *西村淳也
9パーディシャー牡4    *吉田隼人
10ウインエアフォルク牡4 15     *原優介
11ウインヴァカンス牝3  12      *角田大和
12シゲルシイタケ牡6 14      *小林凌大
13エクセレントランセ4   *丹内祐次
14メモラーブル牝3  11     秋山稔樹
15ロックグラス牡4 13       西谷凜
16ヤップヤップヤップ牡5      *伊藤工真

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アセンダント牝5       *丹内祐次
2ジュノエスク牝3       *小林脩斗
3グッドアズゴールド牝4  14     *松本大輝
4ステラダイヤ牝3     亀田温心
5スターズプレミア牡4   *鮫島克駿
6ジューンベロシティ牡3    富田暁
7ジャストザビアンカ牝3  16     *西村淳也
8アヴァノス牡3    *秋山稔樹
9セイラブミー牝4       *勝浦正樹
10ホウオウジュレップ牝3  15      木幡巧也
11ホープホワイト牝4  10     *横山琉人
12オメガハートクィン牝5    *横山和生
13ミーハディビーナ牝4  12      黛弘人
14ララサンスフル牝3  13    *菅原明良
15デアリングウーマン牝3     角田大和
16スペシャルトークセ3 11      *斎藤新

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クレマチステソーロ牝3        *横山和生
2クリノザウルス牡3      *富田暁
3ブルーコーラル牝5  11     *丹内祐次
4サノカポ牝3  12     *小林凌大
5パンサーバローズ牡7   *西村淳也
6アイアムスゴスギル牡4    *菱田裕二
7レッドヴィエント牡3 10      *菅原明良
8パロットビーク牝3      *角田大和
9チェスナットロール牝4    *鮫島克駿
10ヴィグルズマン牡3   *木幡巧也
11コズミックランナー牡4  *斎藤新
12ワンダーカタリナ牡4 *亀田温心

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【10R】  土湯温泉特別
3歳以上・1勝(定量)(牝) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヒシシュシュ牝3   *西村淳也
2アサケレディ牝3        柴山雄一
3ウエスタンエポナ牝3  10    秋山稔樹
4ラヴィーニア牝3  16      *川又賢治
5アイオープナー牝4     *武藤雅
6クールブリエ牝3      亀田温心
7インフィニタス牝3  14     *菱田裕二
8タカンナ牝4  15      *木幡育也
9ウインアルカンナ牝4  11     黛弘人
10シャドウエリス牝3    *斎藤新
11パタゴニア牝3   *吉田隼人
12マッハモンルード牝3   *鮫島克駿
13ユークレース牝4  13      菊沢一樹
14ヒットザシーン牝3        丹内祐次
15ピンクレガシー牝4  12      *富田暁
16シャインユニバンス牝3       菅原明良

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【11R】  河北新報杯
3歳以上・2勝(定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グランドビクトリー牡5 13      *菱田裕二
2ラボエーム牝4        *藤懸貴志
3グリニッジシチーセ5    丹内祐次
4フラッグアドミラル牡7 15      *勝浦正樹
5ミヤビマドンナ牝4    *菅原明良
6ゴダイリキ牡3     *西村淳也
7フーズサイド牡5 10     *菊沢一樹
8シャイニーズラン牡4 14      *富田暁
9ソプラドール牝4   *斎藤新
10ワンダーシエンプロ牝4  11     *松本大輝
11タイセイサムソン牡3  *横山和生
12ホウオウジャッジ牡6  *鮫島克駿
13アースライザーセ4 12     *亀田温心
14グラスデスティーノ牡4       *木幡巧也
15スエーニョブランコ牝4    *吉田隼人

2021年11月 6日(土) 2回福島1日目
【12R】  飯坂温泉特別
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1バトーデュシエル牝4   横山和生
2シシリエンヌ牝5  10      菊沢一樹
3ヤマニンガラッシア牡4      *伊藤工真
4サニーオーシャン牡3 13      *中井裕二
5フィルムスコア牝3   *吉田隼人
6マイネルヘルト牡4   *丹内祐次
7ラングロワ牝3  14     *秋山稔樹
8アドマイヤアリエル牝4     *菱田裕二
9フジマサディープ牡5 15      *柴山雄一
10メイショウナスカ牝6  12      *富田暁
11オリンピックデイ牡3    *武藤雅
12サクラアスター牝4  11     *勝浦正樹
13トミケンルーアセ5 *木幡初也
14クリノサンシャイン牝4  16      *小林脩斗
15グラニータ牝4      *斎藤新
16インヴァネス牝3        *菅原明良
関連記事
結果検証AI指数【カシオペアS】211031(日)阪神 全レース →