競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第59回アルゼンチン共和国杯】211107(日)東京 全レース

AI予想出馬表【フルーツラインカップ】211107(日)福島 全レース

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エイシンルパン牡2 10      *木幡育也
2エグモント牝2    *吉田隼人
3ノアペルーサ牡2 11     横山琉人
4ミストルティン牡2   *永島まな
5オーブラック牡2      原優介
6ゼニット牡2   *小林脩斗
7コスモガラクシア牡2    *丹内祐次
8セルゼ牡2 12      *柴山雄一
9ラスタ牝2  13     木幡巧也
10ヒラボクレガシー牡2        富田暁
11ラインメッセージ牡2   武藤雅
12ツーエムロケット牡2 15      *黛弘人
13キガサ牝2      *永野猛蔵
14テーオークレール牡2 *西村淳也
15ブエノスアン牡2 14     *秋山稔樹

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シュシュエラブル牝2  11     小林凌大
2ネレイド牝2       *永野猛蔵
3ウインクルシャープ牝2  10  *菱田裕二
4ミッキーハーモニー牝2    *横山和生
5ウインフェリーチェ牝2  15      *横山琉人
6ルナエルモッサ牝2      *秋山稔樹
7ヤマニンパンタジア牝2      *永島まな
8アドヴァイス牝2  *吉田隼人
9リトルジー牝2  14     *富田暁
10セリノーフォス牝2  13     *松本大輝
11リアルファンタジア牝2      *西村淳也
12アイラジオーネ牝2  16      *小林脩斗
13アリススプリングス牝2    *丹内祐次
14フーレイ牝2       *中井裕二
15バオバブスピリット牝2       斎藤新
16ディスフルタール牝2  12      *原優介

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【3R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アマネセールセ5   *菱田裕二
2フジコウキ牡4 15      *小林凌大
3ノーブルキャニオン牡3 12      *松本大輝
4アメリカンベイビー牡4 10   *木幡巧也
5トップスターサン牡3      *斎藤新
6ナリノペッパー牡3   *永野猛蔵
7グーガルドリームズセ4 13      嶋田純次
8ウインジョイフル牡4      小林脩斗
9ヌンカプト牡4 14     *菊沢一樹
10ルーパステソーロ牡3 11   横山和生
11ロードエクスプレス牡4     *西村淳也
12アイルビーメジャー牡4        森裕太朗
13ジジ牡3   *武藤雅
14ウィリアムバローズ牡3 *吉田隼人
15マイネルタイムリー牡3     *丹内祐次

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エンジェルシリカ牝2     吉田隼人
2マオノソプデト牝2      秋山稔樹
3ハウダニット牡2      菱田裕二
4スールトウショウ牝2   14      原優介
5マイティキッチョウ牝2   16      西谷凜
6カンタベリープリマ牝2   13      小林凌大
7イデアノアイデア牝2   10     菊沢一樹
8サンアーバイン牝2         中井裕二
9キタノホマレボシ牡2        木幡初也
10コーディアルライム牝2       菅原隆一
11オレタチハツヨイ牡2     横山和生
12ヒカルムーン牝2   15     岩部純二
13タマモサウルス牡2    西村淳也
14メロンボール牝2   11      宮崎北斗
15ヴェーチェル牝2        丹内祐次
16シルバーセレタ牝2   12      小林脩斗

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【6R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タガノクリステル牝2  16     *柴山雄一
2マイネルシーマー牡2 丹内祐次
3ウインマイルート牡2  *原優介
4キョウコウトッパ牝2    *長岡禎仁
5サルサロッサ牝2       *木幡巧也
6シュガービート牡2    *秋山稔樹
7ジュパンスアトワ牝2  14      *小林凌大
8ベルヴュードライヴ牡2 11    *吉田隼人
9ロフティースマイル牝2  12       富田暁
10カシノジュピター牡2      *永野猛蔵
11ゲーテローズ牝2  13     *勝浦正樹
12トランザム牡2 10      *中井裕二
13タイセイエピソード牡2   *西村淳也
14ビロングゴールド牝2      *菱田裕二
15トーセンビースト牡2       *武藤雅
16ヤマニンフルリール牝2  15     *斎藤新

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フロイデセ6 10      *丹内祐次
2ハイプリーステス牝3  12      岩部純二
3タイセイロワイヤル牡3     *秋山稔樹
4トーレスデルパイネ牝4  13      *嶋田純次
5トランペットシェル牡4    *横山琉人
6セレンディピアセ4     *永野猛蔵
7グランドストローク牡4  *武藤雅
8レオパルドミノル牡3      *菊沢一樹
9ムーンオブバローダ牡5  *吉田隼人
10ピュアプリンセス牝4  11      *松本大輝
11ジャスティンリーチセ4    *西村淳也
12レオスパンキー牡3  木幡巧也
13ゴールドフィンガー牝3    水口優也

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ノブフランクリン牝4  13     *川又賢治
2ギンコイエレジー牝6  12      *木幡育也
3スマートルグラン牝3      *永野猛蔵
4ココクラッシュ牝3  14      斎藤新
5セリシア牝3    *永島まな
6スズカローレル牝6  16      *森裕太朗
7シアープレジャー牝4      *武藤雅
8エターナルハート牝4    *秋山稔樹
9シャルロワ牝4       *西谷凜
10ピュリフィアン牝4     *松本大輝
11カイトレッド牝4  11      *服部寿希
12ロマネスク牝4  *富田暁
13カシノレオ牡3 10      *横山琉人
14ララマカロン牝3    *西村淳也
15スズノムサシ牡5    *小林凌大
16マッチャパフェ牝4  15      小林脩斗

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ホウオウプリンセス牝5    *横山和生
2トランシルヴァニアセ4 14     *勝浦正樹
3コスモホクシン牡3 13     *小林脩斗
4マイネルクロンヌ牡4 12      宮崎北斗
5ニホンピロタイズ牡3  吉田隼人
6スズカキング牡4       森裕太朗
7マンインザミラー牡3 10    *松本大輝
8セツメンノトビウオ牡4   *斎藤新
9タンジェリンムーン牝4   *西村淳也
10スカイテラス牡4   原優介
11マベルロンジュ牝4  15      *武藤雅
12アースブレイブセ4 16      *木幡初也
13ロッソモラーレ牡4    *丹内祐次
14トロワエスポワール牡3      永野猛蔵
15ネイチャーシップ牡3       *秋山稔樹
16コスモミローディア牡5 11      *小林凌大

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【10R】  高湯温泉特別
3歳以上・1勝(定量) 芝1800m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タカラネイビー牡3 11       柴山雄一
2ブレイブライオン牡3  *菱田裕二
3サンズオブタイム牡3   *横山和生
4アドマイヤリーブラ牡5 13     *永野猛蔵
5トーセンメラニー牝3        *原優介
6アナゴサン牡3  *斎藤新
7セラフィナイト牡3   *木幡巧也
8ウインアステロイド牡4 10      原田和真
9コスモブルーノーズ牡4 12      *丹内祐次
10マックスブロケイド牝5  16     *富田暁
11アラモードバイオ牡3  *吉田隼人
12アメジストヴェイグ牡5 14      *小林脩斗
13バトーブラン牝4  15      *武藤雅
14ブレーヴジャッカル牡3 *西村淳也
15ノアスマッシュ牝3        *秋山稔樹
16スプリッツァー牡4       菊沢一樹

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【11R】  フルーツラインカップ
3歳以上・3勝(定量)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1オヌシナニモノ牡4    *斎藤新
2スーパーアキラ牡6 14      *木幡初也
3ワルツフォーラン牝4       丹内祐次
4スペクタクル牡3   武藤雅
5グラスボイジャーセ5 11      木幡巧也
6レジェモー牝4  10      川又賢治
7スワーヴシャルル牡5  *横山和生
8ライバーバード牡7       *嶋田純次
9ファビュラスギフト牝5  16      富田暁
10アスタースウィング牡7   *吉田隼人
11ポートナイトサイト牝6  15      *勝浦正樹
12パワフルヒロコ牝7     *西村淳也
13ショウナンアニメ牡4   *中井裕二
14メイショウヒバリ牝4  13      *黛弘人
15マラードザレコードセ7 12  *菱田裕二
16サイファーシチー牡3      *永野猛蔵

2021年11月 7日(日) 2回福島2日目
【12R】  三陸特別
3歳以上・2勝(ハンデ)(混) 芝2600m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ダブルフラット牡6  *富田暁
2タイセイドリーマー牡3      *川又賢治
3ウォルフズハウル牡5    *吉田隼人
4ディーグランデセ7 12      勝浦正樹
5マリノアズラ牝3     *丹内祐次
6ユメノサキセ6 10      *木幡巧也
7ペレ牝5      *武藤雅
8リードザフィールド牡7 16     *永野猛蔵
9ウシュバテソーロ牡4      *黛弘人
10フィデリオグリーン牡5 11      *原優介
11メイショウラツワン牡4  *西村淳也
12コーストライン牝3    秋山稔樹
13ヴァイザー牡6   *菱田裕二
14モイ牝5  14     *菊沢一樹
15クリノオウジャ牡5 15      森裕太朗
16アスティセ5 13      *斎藤新
関連記事
AD combination box【第57回京王杯2歳S2021、第26回ファンタジーS2021】3連単買い目 →