競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第26回武蔵野S】211113(土)東京 全レース

AI予想出馬表【奥羽S】211113(土)福島 全レース

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ルクスランページ牡2   松本大輝
2マインヨハシレ牝2  16      *木幡育也
3バイハリウッド牡2  *泉谷楓真
4マサルイチバンボシ牡2  *丹内祐次
5ルミナスブルー牡2 10     *木幡巧也
6オッカナイ牝2  14      *原優介
7マイアミュレット牡2     小林脩斗
8ナランホ牡2       *菊沢一樹
9タイセイクレセント牡2  斎藤新
10ダイチラファール牡2      *永島まな
11メイショウキッド牡2  *小沢大仁
12タカノドリーム牡2 13     西谷凜
13ライセンストゥキル牡2      *小林凌大
14フェノメーヌ牝2  12      *藤懸貴志
15フェスティヴメノコ牝2  15     *秋山稔樹
16グリーンライズ牡2 11      横山琉人

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1クイーンアポーン牝2       *菊沢一樹
2グランブリッジ牝2  11     小沢大仁
3オーブリオン牝2      *小林脩斗
4ネイチャーミヤビ牝2  15      *原優介
5アクアポリン牝2  12      *小林凌大
6グレースブロード牝2  10    木幡巧也
7サンオークレア牝2  13      中井裕二
8サンボールダー牝2  14     *田中勝春
9アポロリップ牝2   *丹内祐次
10サクラトップラン牝2   *斎藤新
11ベストスマイル牝2     *菱田裕二
12ラブパイロー牝2   *秋山稔樹
13ペアブロッサム牝2     *泉谷楓真
14ボルダーズビーチ牝2      鮫島克駿
15ブライティアコバ牝2       *柴山雄一

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ローズブルーム牝2      杉原誠人
2プリンアラモード牝2  14      小林脩斗
3オウケンミッキー牝2     *小沢大仁
4エコロデビル牡2 *丹内祐次
5ライヴトパーズ牝2   木幡巧也
6ウインマミリアス牡2 16     *黛弘人
7フェデフルール牝2        *泉谷楓真
8ライヴアクアマリン牡2 13      *菱田裕二
9ルーチェディルーナ牝2    秋山稔樹
10リキノキセキ牝2  12      木幡育也
11イダマンテ牡2    *斎藤新
12ララペティアン牝2    *鮫島克駿
13バーニングアイズ牝2  11     *西村淳也
14フランドルブリエ牡2      *菊沢一樹
15グレンステラ牝2  15      *小林凌大
16キタノラズベリ牝2  10     *永島まな

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【4R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1150m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 エレファンティネ 牝3   15           斎藤新
2 ノーブルハーバー 牝3               丹内祐次
3 ラブリークイーン 牝3   14             *木幡巧也
4 フレンドパル 牝3   10             *小林脩斗
5 プリティインピンク 牝3             *原優介
6 プラットフォーマー 牝4   11         中井裕二
7 トレッファー 牝4           荻野極
8 チャーミングアクト 牝4     鮫島良太
9 パフュームリボン 牝3   16             *永島まな
10 メイショウワダマ 牝4     小沢大仁
11 ステラータ 牝4       松本大輝
12 オーガーウェル 牝3   13         *秋山真一
13 クリオズナ 牝3   12             *鮫島克駿
14 アシタバ 牝3     西村淳也
15 メイショウカイト 牝3           *泉谷楓真
16 ノヘア 牝4           *小林凌大

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢)(混) 芝2000m (A)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 ポイントゲッター 牡2         菱田裕二
2 メイショウトツカ 牡2     12             西谷凜
3 ノーティアス 牡2               秋山稔樹
4 バンフィエルド 牡2           川又賢治
5 ユキアカリ 牝2     14             黛弘人
6 ロジハービン 牡2           泉谷楓真
7 キットクル 牝2     13           木幡初也
8 タツフェーヴル 牡2     10           城戸義政
9 フジマサフリーダム 牡2               丹内祐次
10 カルトゥーシュ 牡2           鮫島克駿
11 スマートウェリナ 牡2       西村淳也
12 ガーディアンベル 牡2               木幡巧也
13 サンブルーミントン 牡2                 中井裕二
14 ポンテビアンカ 牝2     11         原田和真

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) 芝1200m (A)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 ネージュダムール 牝4   13         *菊沢一樹
2 マイネルチューダ 牡4       小林脩斗
3 メイショウヒゾッコ 牝3   14           *川又賢治
4 アランチオーネ 牝5   16             *松本大輝
5 ホウオウラフィット 牝3       *秋山稔樹
6 ホウオウジュレップ 牝3               木幡巧也
7 サルトアトランテ 牝5   10         小沢大仁
8 ナタラディーヴァ 牝5   12             *横山琉人
9 チャイカ 牝4     *西村淳也
10 シシリエンヌ 牝5           *斎藤新
11 スマイルアモーレ 牝3       *泉谷楓真
12 リュッカ 牝4             *小林凌大
13 ヤマニンガラッシア 牡4             *木幡育也
14 ノックトゥワイス セ3       *鮫島克駿
15 シアープレジャー 牝4   11           *原優介
16 テーオープライム 牝4   15             *西谷凜

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝1800m (A)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 ノアスマッシュ 牝3   10             *横山琉人
2 スマイルフェアリー 牝3   12             *小林脩斗
3 ニフティギフト 牡3   15             西谷凜
4 アメジストヴェイグ 牡5   13             *菊沢一樹
5 メイショウシンウチ 牡3       *泉谷楓真
6 オブリガーダミノル 牝3   16             *松本大輝
7 マイタイムオブデイ 牝5         *荻野極
8 アルタグラシア 牝4   11         *秋山真一
9 アキリザーブ 牝4   14             *中井裕二
10 ザスリーサーティ 牡6     *木幡巧也
11 ミリタリータンゴ 牡3           小沢大仁
12 アキノコマチ 牝5           *木幡育也
13 カラレーション 牝3     *鮫島克駿
14 スウィートブルーム 牝3           *丹内祐次
15 サンタグラシア 牝3     *秋山稔樹
16 フラワリングナイト 牝4             *勝浦正樹

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1700m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 ベンチャーアウト 牡3   *木幡巧也
2 コズミックマインド 牡3             *勝浦正樹
3 キアヌマウナ 牝3             黛弘人
4 ブリエヴェール 牡3   12       *小沢大仁
5 ホウオウヴォーヌ 牡3           丹内祐次
6 ニンギルス 牡4         *横山琉人
7 デイトンウェイ 牡3   11           *鮫島克駿
8 アクイール 牝3   14             永島まな
9 ラピカズマ 牡3   13       *斎藤新
10 シフクユウヒ 牡4           竹之下智
11 シュテルンシチー 牡5   10           *菱田裕二
12 ビービーレガロ セ4               菊沢一樹
13 グロリアスダッド 牡3   15           *川又賢治
14 クリーンドリーム 牡3         *西村淳也
15 フォアシュピール セ4       *秋山稔樹

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 ヤマタケクララ 牝4         *丹内祐次
2 ストーンフェンス 牡3         *木幡巧也
3 ハイライフ 牝3   14           小林凌大
4 デルニエエトワール 牝4     *泉谷楓真
5 クムシラコ 牡3             *黛弘人
6 ブレスドレイン 牝5   12             *小林脩斗
7 クリノサンシャイン 牝4   13           *菊沢一樹
8 ブラックアーシャ 牝5         秋山稔樹
9 トーセンアマンダ 牝3   11           *原優介
10 ウインバリスタ 牡4   10             城戸義政
11 リノ 牝4     松本大輝
12 セイラブミー 牝4       勝浦正樹
13 ラマルセイエーズ 牝3   15           *斎藤新
14 ファタリテ 牡5               *柴山雄一
15 テセウス 牡3         杉原誠人

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【10R】  磐梯山特別
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝2600m (A)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 アメリカンマッハ 牡3   12           *黛弘人
2 ロワンディシー 牡3   秋山真一
3 ダノンアポロン 牡6   13             *泉谷楓真
4 デルマラッキーガイ 牡4   10         *西村淳也
5 トーホウバロン 牡3       *菱田裕二
6 ビーマイセルフ 牝3   11             *杉原誠人
7 コートダルジャン 牝3         鮫島克駿
8 ギブンアンソート 牝3       *藤懸貴志
9 ケンハービンジャー 牡3       *荻野極
10 ミステリーウェイ セ3       斎藤新
11 マケルナマサムネ 牡3             *川又賢治
12 レットミーアウト 牝4           丹内祐次
13 サンデイビス 牡3               田中勝春
14 ナミブ セ5   14             *城戸義政

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【11R】  奥羽S
3歳以上・3勝(定量)(混) ダート1700m
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 エクリリストワール セ5   13           *鮫島克駿
2 ライジングドラゴン 牡6             *小牧太
3 ホッコーハナミチ 牡3           *中井裕二
4 ペイシャキュウ 牝5   11           秋山稔樹
5 ロッシュローブ 牡4         菱田裕二
6 カウンターエア セ5   12           *小沢大仁
7 エクレアスパークル 牡7   *荻野極
8 グラスブルース 牡7           *木幡巧也
9 メイショウヨカゼ 牡4           *丹内祐次
10 エスト 牝5   14       *秋山真一
11 ホッコーライデン 牡7   10           *勝浦正樹
12 ディモールト 牡4       *川又賢治
13 ヴィーダ セ6               *菊沢一樹
14 アルーフクライ セ7       *西村淳也
15 パレニア 牝5   15             *斎藤新

2021年11月13日(土) 2回福島3日目
【12R】  会津特別
3歳以上・2勝(定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S 性齢 AI AB AC AD AF AY AX 替 騎手
1 カバーガール 牝3       菱田裕二
2 ホーリーライン 牝5     *鮫島克駿
3 コスモアンジュ 牝4     *荻野極
4 レオハイセンス 牝4   15             *黛弘人
5 メイショウツツジ 牝3               *菊沢一樹
6 ルミナスライン 牝3   11           丹内祐次
7 ヒバリ 牝4           *小牧太
8 タピオカ 牝4             *木幡巧也
9 ローレルアイリス 牝4               *川又賢治
10 ピースユニヴァース 牡6   13             *柴山雄一
11 グラウクス セ5       *中井裕二
12 エールヴィフ 牝4   16           小沢大仁
13 ルクルト 牡4       斎藤新
14 インザムービー 牝4   12           *泉谷楓真
15 ブロンズレッド 牡3   10         *西村淳也
16 アーヒラ 牝6   14           城戸義政
関連記事
結果検証AI指数【第11回みやこS】211107(日)阪神 全レース →