競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【オーロカップ】211114(日)東京 全レース

AI予想出馬表【第57回福島記念】211114(日)福島 全レース

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フォーワンセルフ牡2     横山和生
2メイショウタイゲイ牡2 14     *小沢大仁
3ブレットフライ牡2     *菅原明良
4ノーブルガルフ牡2  亀田温心
5レインツリー牝2  13    *鮫島克駿
6サンハンニバル牡2   *松岡正海
7フジフォンテ牡2    *坂井瑠星
8フィズアップ牡2      *永野猛蔵
9タマモケンタウルス牡2       *横山琉人
10グラトゥリーレ牡2 10     *藤懸貴志
11ダイチスマイル牡2 11      *秋山稔樹
12タイキマクスウェル牡2  三浦皇成
13トーアイカヅチ牡2 15      *小林脩斗
14ティグル牡2 12     *松本大輝
15マテンロウマジック牡2   *菱田裕二

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヴァンシャンテ牝2  11      *永野猛蔵
2サイモンハミング牝2  12     亀田温心
3キタノキャスター牝2  13     *山田敬士
4プレシャスソウル牡2 泉谷楓真
5ベヴィアーモ牡2   *鮫島克駿
6エリーリング牝2  15      *中井裕二
7エーデルブルーメ牝2     *横山和生
8キーワード牡2 10     *酒井学
9プラウドオブユー牝2        *横山琉人
10セレブレイトガイズ牡2   *岩田康誠
11ステラナビゲーター牡2      *柴山雄一
12リゾルテッツァ牡2 14     *坂井瑠星
13ラフシー牡2   *西村淳也
14ホノノディーヴァ牝2     内田博幸
15エンドロール牡2     秋山稔樹

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【3R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1スクウェアセイル牝3    *西村淳也
2ココリジャスミン牝5    *北村宏司
3カフェプリンセス牝3   *鮫島克駿
4アンジュマリッシュ牝3  13     *小沢大仁
5ラブエスポー牝4        原優介
6ナリノクリスティー牝4    *菅原明良
7ユキヤコンコン牝3      *大野拓弥
8ファーストソリスト牝3  12    *川又賢治
9トレイトセオリー牝3  11      *内田博幸
10ルーラーザクイーン牝4  15     *秋山稔樹
11リュクスレジェンド牝4  10   藤懸貴志
12アルヴェント牝4        *横山和生
13サツキティアラ牝3  14      *酒井学
14バライロノキセキ牝3    松本大輝
15レッドウッドヒル牝3       *永野猛蔵

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート2400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エバーマノ牝4    *坂井瑠星
2ハーツシンフォニー牡4     亀田温心
3ダノンマヴロス牡3 *三浦皇成
4テーオーシリウス牡3   泉谷楓真
5メイショウカムロ牡4 11     *小沢大仁
6カフェキング牡4  *横山和生
7カッティングロック牡4     *秋山稔樹
8リノユニヴァース牡3  *岩田康誠
9スノーレイズ牝4  13     *永島まな
10スパニッシュアート牝4  10      菊沢一樹
11ノームストリーム牡3       菅原明良
12ナスノコウラン牡5      *永野猛蔵
13ベストユエンモン牡4 12      横山琉人

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ルージュグラース牝3   *横山和生
2シゲルカチョウ牝3     酒井学
3スターライトキス牝6  11      勝浦正樹
4クイーンカピオラニ牝4    *菅原明良
5ダブルスナッチ牝3    *北村宏司
6タツリュウオー牝3  13     *亀田温心
7エレガンテレイナ牝4  10    大野拓弥
8オールイズスパーブ牝5  16      *秋山稔樹
9テリオスヒメ牝4  14      *小林凌大
10イザラ牝4     *菱田裕二
11ハクサンタマテバコ牝3      *横山琉人
12ホーキーポーキー牝3      嶋田純次
13ミエリ牝3       *永野猛蔵
14コスモサンレミ牝3     *小林脩斗
15スーパーノーマル牝6  15      原田和真
16レッジャードロ牝3  12     *吉田豊

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サトノディーバ牝3  12     坂井瑠星
2ロジローズ牡3 11      *大野拓弥
3シンシアリダーリン牝3  16     *松本大輝
4カトゥルスフェリス牝4    *北村宏司
5ミッキーパンチ牡4    *菅原明良
6カフジアスール牡3      *永野猛蔵
7ウインリブルマン牡3    *松岡正海
8タイフォン牡3   *西村淳也
9バガン牡3    *亀田温心
10ブルームラッシュ牡4 14      *内田博幸
11シゲルオテンバ牝3    三浦皇成
12スプリッツァー牡4 13      菊沢一樹
13レベンディスセ4 10     *丸山元気
14ダノンセレスタ牡4     *小沢大仁
15ロックオンエイム牝3  15      横山和生
16ビオグラフィア牡3   *鮫島克駿

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ネオトリニティー牝3    内田博幸
2テオドラ牝3  13     亀田温心
3キズナビーム牡4 15      *松本大輝
4メイショウゼッケイ牝5  14     *西谷凜
5ナリタウルフ牡4     川又賢治
6アテンフェアリー牝5    坂井瑠星
7ユウファースト牡3 16     *小林脩斗
8ナムラボス牡4 森裕太朗
9キラメキ牝3       *横山琉人
10ルンルンキャット牝5     *鮫島良太
11ドナテッラ牝3    *秋山稔樹
12ジョーミニスター牝3  11      *小沢大仁
13キョシンタンカイ牡4 12      菊沢一樹
14コスモクウェンチ牡7      原優介
15カップッチョ牡4    杉原誠人
16ニシノミズカゼ牝3  10      *永野猛蔵

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【10R】  福島2歳S
2歳・OP(別定)(国際) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ミツカネムーン牝2  11    *丸山元気
2ショウナンマッハ牡2     *岩田康誠
3ポメランチェ牝2    *菅原明良
4アイムファイン牝2     岩部純二
5リトス牝2     亀田温心
6ブランデーロック牡2 13     山田敬士
7カイカノキセキ牝2  鮫島克駿
8ボンクラージュ牝2  16      *永野猛蔵
9エシェロン牡2       杉原誠人
10ユキヤナギ牝2  14      勝浦正樹
11ラインアルテア牡2       秋山稔樹
12ソリッドグロウ牝2    *大野拓弥
13ドリップ牡2 15      *泉谷楓真
14ニシノレバンテ牡2    *内田博幸
15ウインマーベル牡2 10     *松岡正海
16ミミグッド牝2  12    *菱田裕二

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【11R】  第57回福島記念
3歳以上・G3(ハンデ)(国際) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ゴールドギア牡6 16      *永野猛蔵
2ココロノトウダイ牡4    丸山元気
3ブラヴァス牡5 15      *岩田康誠
4ヴァンケドミンゴ牡5 14      酒井学
5ディアンドル牝5  12     *菅原明良
6サトノエルドール牡5 11     *横山和生
7モズナガレボシ牡4     *西村淳也
8パンサラッサ牡4     *菱田裕二
9ステイフーリッシュ牡6  *坂井瑠星
10アラタ牡4  大野拓弥
11エフェクトオン牡5       *亀田温心
12ヒュミドールセ5 13      *吉田豊
13バイオスパーク牡6       *泉谷楓真
14マイネルファンロン牡6 10   *松岡正海
15フェアリーポルカ牝5   三浦皇成
16コントラチェック牝5    *北村宏司

2021年11月14日(日) 2回福島4日目
【12R】  相馬特別
3歳以上・2勝(定量)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヴィクトリオーソ牡4 15     菊沢一樹
2テイエムホイッスル牡4      中井裕二
3エクレルシー牡3    *菅原明良
4ピクトルテソーロ牡3  *横山和生
5ノーチラス牝5  14     *亀田温心
6シンヨモギネス牡3    菱田裕二
7コスモオリ牡4       *丸山元気
8レオアルティメット牡6 13      *吉田豊
9コンソレーション牡3   嶋田純次
10アンクラウデッド牡3     *大野拓弥
11スマートアリエル牝4  10     *鮫島克駿
12オンザライン牡3   *西村淳也
13ベルジュネスセ5  *三浦皇成
14パワポケプリメーロ牡4 11      *内田博幸
15メイショウフォイル牡4 12     泉谷楓真
関連記事
AD combination box【第26回武蔵野S2021】3連単買い目 →