競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【第26回東京スポーツ杯2歳S】211120(土)東京 全レース

AI予想出馬表【みちのくS】211120(土)福島 全レース

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トランザム牡2       *原優介
2ニホンピロナッシュ牡2 10      *城戸義政
3ライトストリーム牝2       *中井裕二
4タマワープスピード牡2 15     西谷凜
5チュウワエース牡2      *亀田温心
6ゲンパチラブハート牝2  11    斎藤新
7ヴィヴィッドパール牝2  13     *黛弘人
8イーサンアイ牡2   *横山和生
9トニーロマンス牝2  14     *木幡育也
10アナザータレント牡2 12      *小林脩斗
11スタローン牡2   *吉田隼人
12デエスデュヴァン牝2    *菅原明良
13ビナホイアン牡2   松本大輝
14インブリウム牡2   秋山稔樹
15コスモガラクシア牡2   丹内祐次

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【2R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1シェーン牝4  10     *泉谷楓真
2アイアムイチリュウ牡4     黛弘人
3トーアエレクトロン牡3     松本大輝
4スズカサウスソング牡4 14     *和田翼
5シャンボールロッソ牝4  12     *原優介
6スウェアー牡4   *秋山稔樹
7チャーチャンテン牝3  13      *木幡巧也
8サイモンポーリア牝3  15      *川須栄彦
9テーオーアングル牡3   *鮫島良太
10デルマタモン牡3   横山和生
11キングスバレイ牡5      *斎藤新
12トーアシオンセ5  *菅原明良
13バーニングソウル牝4      *西谷凜
14スレプトン牡4   *亀田温心
15ゴスホーククレスト牡3 11      *小林脩斗

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【3R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヴィブラツィオーネ牡2 13      *木幡育也
2エクセレントマン牡2    *中井裕二
3カガギムレット牡2      *原優介
4ブルーゲート牝2  14      黛弘人
5ピースオブマインド牝2       小林脩斗
6ヴィオレントアズル牡2 15      *松本大輝
7ウインバグース牡2 *横山和生
8マイネルカグラ牡2      丹内祐次
9ヨドノマックス牡2   亀田温心
10グレナデンシロップ牝2  10   *吉田隼人
11フォルトゥナ牡2 16      *秋山真一
12オーロロッソ牡2   *富田暁
13サルサロッサ牝2     木幡巧也
14カンティプール牝2   *斎藤新
15ベガスバケーション牝2  12      *秋山稔樹
16タイムトゥゴー牡2 11      *菅原明良

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【4R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ポッドヴァイン牡2    *横山和生
2ヒロノゴウカイ牡2 16      秋山稔樹
3マイネルヘリテージ牡2 12      *原優介
4ネレイド牝2        *亀田温心
5イーストリバーセ2 11     藤懸貴志
6セリノーフォス牝2      松本大輝
7イグザルト牡2  菅原明良
8デアリングヒューズ牝2  15     *斎藤新
9フレンドプリンセス牝2  14      *柴山雄一
10キリシマコトブキ牝2  10      城戸義政
11アリススプリングス牝2    丹内祐次
12カレンブルーローズ牡2  富田暁
13スキューマパーラ牝2  13     *中井裕二
14エンジェルシリカ牝2    吉田隼人
15タマモサウルス牡2   *泉谷楓真
16コスモサルム牡2      小林脩斗

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【5R】
2歳・新馬(馬齢) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1タイラーテソーロ牡2        原優介
2シャルムドール牝2   10      小林脩斗
3エイシンルミエール牝2   11      永島まな
4パガニーニ牡2   菅原明良
5ソフィーズチョイス牝2     斎藤新
6ポリクシニーズ牡2    秋山稔樹
7トランペットマーチ牝2        中井裕二
8マアイノマ牝2   12      黛弘人
9ラールブル牡2    泉谷楓真
10シエラメンテ牝2         亀田温心
11ジョウレン牡2     木幡初也
12パープルグローリー牝2     吉田隼人

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【6R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1テンナイトパール牝5  10     小林凌大
2ブロッコリー牡6  亀田温心
3マイネルタイムリー牡3    *森裕太朗
4アメリカンベイビー牡4   木幡巧也
5メイショウクシナダ牝3  12    *泉谷楓真
6セイウンロミオ牡3    *荻野極
7キットサクラサク牡4 14      *菅原明良
8スカイテラス牡4   原優介
9イグナーツ牡5   *松本大輝
10ヴィクトリーレーンセ4       秋山稔樹
11キングリスティアセ5      富田暁
12スペシャルトークセ3 11      *木幡育也
13ココリミネルヴァ牝4  13    斎藤新
14オニジオオタニ牡3       小林脩斗
15シャルマンシェリー牝3  15    *川又賢治

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝2600m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1バトーブラン牝4  13      *泉谷楓真
2シゲルシイタケ牡6 11      *西谷凜
3マベルロンジュ牝4  15      *川又賢治
4ナムアミダブツ牡4  *菅原明良
5コスモホクシン牡3 10     小林脩斗
6パーディシャー牡4  *亀田温心
7ウインローズブーケ牝4      *富田暁
8ウインエアフォルク牡4      原優介
9ケルンキングダムセ5      国分恭介
10グラヴィテ牝3      *松本大輝
11タカンナ牝4  16      木幡育也
12エクセレントランセ4  丹内祐次
13ミライオー牡5     *木幡巧也
14ギンノサジ牝3  14     *黛弘人
15サングレデクリスト牡4   *吉田隼人
16ピンクレガシー牝4  12    *斎藤新

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エターナルハート牝4     秋山稔樹
2ファイアダンサー牝3   菅原明良
3アンジュソレイユ牝3  15     *永島まな
4ノブフランクリン牝4  13      川又賢治
5ジャガード牡3      *亀田温心
6ソルトキャピタル牡4      *富田暁
7セイラブミー牝4  12      *杉原誠人
8ララマカロン牝3   *木幡巧也
9アセンダント牝5      丹内祐次
10バトーデュシエル牝4   横山和生
11プラチナムレイアー牡3   *泉谷楓真
12シアープレジャー牝4  10      原優介
13スマートルグラン牝3       *斎藤新
14エスジープリンセス牝3  14     松本大輝
15ルルルージュ牝3  11     *秋山真一
16ブルージーン牡4  16     *吉田隼人

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1サンランシング牝3  13      *小林凌大
2アイアムイチオシ牡4       *永島まな
3ユーデモニクスセ6 11     *木幡巧也
4エイリアスセ4 12     *柴山雄一
5コズミックランナー牡4     斎藤新
6オールミラージュ牡5      小林脩斗
7ミヤコシスター牝4  15     *川須栄彦
8ルーナセレナータ牝5  16      *丹内祐次
9ムーンオブバローダ牡5 *亀田温心
10サイモンルピナス牝3  10   吉田隼人
11カクカクシカジーカ牝6  14     *原田和真
12コスモクウェンチ牡7      原優介
13トミケンカラバティ牡3   *松田大作
14レゴリスセ5    菅原明良
15エルズリー牝5    *泉谷楓真
16ノボベルサイユ牝3     *横山和生

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【10R】  三春駒特別
3歳以上・1勝(定量)(混) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1エレフセリア牝3  13      *丹内祐次
2トゥルーアート牝3      *亀田温心
3ナムラドン牡4    松田大作
4パリスデージー牝4  14      *秋山稔樹
5ヒルノアントラセ4 15      *柴山雄一
6ハリウッドヒルズ牡4  菅原明良
7アラモードバイオ牡3  吉田隼人
8アウスヴァールセ3  *横山和生
9トーホウスザク牡3      *泉谷楓真
10レミニシェンザ牝4  11      *川又賢治
11ウォーターブレイク牝5  12      富田暁
12ユヌエトワール牝4  10    *斎藤新
13ブルアモーレ牝3    秋山真一
14カガジャスティス牡4       *木幡巧也
15アメイジングタイム牡3    *荻野極
16ニーニャ牝4  16     *黛弘人

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【11R】  みちのくS
3歳以上・3勝(定量)(混) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1フォイアーロート牡3 秋山真一
2ヤマニンペダラーダ牡7      *鮫島良太
3タマモティータイム牝4  14     *泉谷楓真
4ライバーバード牡7    嶋田純次
5サンラモンバレー牡6 16      *荻野極
6デトロイトテソーロ牝4   *菅原明良
7スーパーウーパー牝3       *松本大輝
8ロードベイリーフ牡4    *柴山雄一
9ペイシャドリーム牝5  15      *木幡育也
10チェアリングソング牡4     *黛弘人
11オースミカテドラル牡5      *小崎綾也
12トロワマルス牝4  13     *木幡巧也
13ナンヨーアミーコセ8      *木幡初也
14エレヴァート牝4  12      *斎藤新
15アテンフラワー牝6  11    和田翼
16アーズローヴァー牝5  10  *吉田隼人

2021年11月20日(土) 2回福島5日目
【12R】  西郷特別
3歳以上・2勝(ハンデ)(混) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1アスカリセ5 11  *吉田隼人
2アイアムスゴスギル牡4 10     *秋山真一
3セルフメイド牡3       *木幡巧也
4ゴールドフィンガー牝3    水口優也
5ヒートライトニング牝4     秋山稔樹
6ジェットマックス牡4     松本大輝
7マリノエンブレム牝3      *富田暁
8タイキメサイア牡6 14      原優介
9タマモヒメギミ牝3  12    国分恭介
10エーアイダンサー牝3     菅原明良
11コーリングローリー牡4       横山和生
12マリノスピカ牝5  16      *小林脩斗
13フリード牝3  丹内祐次
14カーテンコール牝4    川須栄彦
15ゲンパチマイティー牡4 13      *亀田温心
16ハルワタート牝5  15      *荻野極
関連記事
結果検証AI指数【第46回エリザベス女王杯】211114(日)阪神 全レース →