競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【霜月S】211121(日)東京 全レース

AI予想出馬表【福島民友カップ】211121(日)福島 全レース

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【1R】
2歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1グレタ牝2  11      秋山稔樹
2マキアージュ牝2  10     *丹内祐次
3ハピネスガッサン牝2       *亀田温心
4ミラビリス牝2  斎藤新
5アーリオオーリオ牝2  13      *原優介
6ルルネージュ牝2  12      *中井裕二
7ピンクシャローム牝2  16      *小林脩斗
8ミツカネプルート牝2      *菅原明良
9コスモツカサ牝2      *永野猛蔵
10プリマリー牝2  15     *小林凌大
11アドレマピュス牝2     吉田隼人
12ビジョガー牝2  14     *木幡巧也
13ハッピースワニー牝2    *鮫島克駿
14コリコ牝2     勝浦正樹
15アンジーニョ牝2    *西村淳也
16ハクアイエール牝2     藤井勘一

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【2R】
2歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ヨツバノクローバー牝2  14      *小林凌大
2マリノプリエール牝2      永野猛蔵
3シュネーシュテルン牝2  12      *原優介
4スローテキーラ牝2     松本大輝
5クルル牡2  横山琉人
6キタノデイジョブ牡2       *菱田裕二
7オーバーザウェイブ牡2 13      *木幡育也
8ジダイノチョウジ牡2   *小林脩斗
9ブエノスアン牡2 11      *杉原誠人
10ターゲサンブルック牡2 15     *木幡巧也
11クロンヌドラレーヌ牝2  10  秋山稔樹
12フクノラヴァル牡2      *中井裕二
13アダマスミノル牡2    *亀田温心
14クラーベドラド牡2   *西村淳也
15ネイリッカ牝2    丹内祐次

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【3R】 
3歳以上・1勝(定量)(混) ダート2400m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ロニセラ牝4    *亀田温心
2アドマイヤリーブラ牡5 14     永野猛蔵
3ウォーロード牡3  *秋山稔樹
4プルミエロール牡3     *泉谷楓真
5シーザワールド牡8 13      木幡巧也
6ビーマイセルフ牝3       杉原誠人
7マイネルエンカント牡4       *小林脩斗
8ワセダハーツ牡3   *鮫島克駿
9アストゥーリアス牡4    斎藤新
10エアーレジーナ牝3    *吉田隼人
11ノーブルキャニオン牡3 11     *柴山雄一
12オオゾラ牡5 16      *川又賢治
13グーガルドリームズセ4 10      *原優介
14クロヒョウ牡5 15     *小林凌大
15サンデーアーサー牡3 12   *菱田裕二
16コパノピッチング牡3     松本大輝

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【6R】
2歳・新馬(馬齢) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ジョーフェイス牡2     西村淳也
2オリ牡2     菱田裕二
3マゼンダフラッシュ牝2   14     小林脩斗
4ヴェルトクリーガー牡2       横山琉人
5アイファーラニオー牡2     藤井勘一
6ホーンドムーン牝2         菅原明良
7ライヴガーネット牝2   12     中井裕二
8セルリアンルネッタ牡2        永島まな
9フエキ牝2   13      木幡育也
10スパークルアイズ牝2      吉田隼人
11タマモタップダンス牝2   15     永野猛蔵
12サクラジェンヌ牝2   10    秋山稔樹
13クロシェノワール牝2   11      斎藤新
14パルガン牝2      丹内祐次
15オレノマサムネセ2    木幡巧也

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【7R】 
3歳以上・1勝(定量)(若手) 芝2000m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1トロワエスポワール牡3     永野猛蔵
2フミチャン牝3    *亀田温心
3リフレーミング牡3 *秋山稔樹
4ネイチャーシップ牡3       *原優介
5トーセンクライマー牡3      *木幡巧也
6ロッソモラーレ牡4 10     *富田暁
7アイオープナー牝4  15      *西谷凜
8ヒットザシーン牝3  12      *森裕太朗
9マイネルデステリョ牡4   *菅原明良
10ホウオウビクトリー牡5 13      *横山琉人
11アーダレイ牝3  14      *加藤祥太
12ダンツガゼール牝4  11  *西村淳也
13ゾンニッヒ牡3     松本大輝
14テーオーソロス牡3     *泉谷楓真
15ローズパルファン牝4  16      *小林脩斗
16レディアリエス牝3   鮫島克駿

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【8R】 
3歳以上・1勝(定量) ダート1150m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ブルーコーラル牝5  10     丹内祐次
2ゴルトファルベン牡4    斎藤新
3ピュアプリンセス牝4  14      松本大輝
4マヒオレ牡3   吉田隼人
5スマートレジーナ牝5    菱田裕二
6マルティウス牡3    *西村淳也
7トウカイラルゴ牡4 13     亀田温心
8ミキノバスドラム牡3 16      *原優介
9ワンモアエフォート牡4      *小林脩斗
10クリノザウルス牡3 12      *鮫島克駿
11シゲルリジ牝3   *横山和生
12トランペットシェル牡4     横山琉人
13サンマルセレッソ牝3  15      *秋山稔樹
14ワンダーヘイルネスセ5 富田暁
15インゴットバード牡3 11     *永野猛蔵
16パルフェアンジュ牝5        勝浦正樹

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【9R】 
3歳以上・1勝(定量)(牝) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1キヨラ牝3  13     *亀田温心
2アムールマルルー牝3  10      横山和生
3タイセイルージュ牝3  11      *鮫島克駿
4ジェラペッシュ牝4  15      小林凌大
5フルートフルデイズ牝4  12      中井裕二
6リュウグウヒメ牝5        *永島まな
7セナリスト牝3    *勝浦正樹
8オーパンバル牝3     *藤井勘一
9ビューティーウェイ牝3   吉田隼人
10トーセンメラニー牝3    原優介
11アルマイナンナ牝4     菱田裕二
12マロリン牝5  14     *木幡初也
13スパイラルバンブー牝4  16     *富田暁
14エンジェルサークル牝4    *西村淳也
15イッツアワターン牝4     秋山稔樹
16フォーチュンリング牝6      黛弘人

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【10R】  二本松特別
3歳以上・1勝(定量) 芝1200m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ラブサンキュー牝5  14      *木幡巧也
2トミケンルーアセ5 木幡初也
3テセウス牡3      杉原誠人
4マイネルヘルト牡4    *鮫島克駿
5デルマカンノン牝3  10    *吉田隼人
6セイウンダイモス牡3 12      *勝浦正樹
7スターズプレミア牡4    *荻野極
8プリンスゼンナン牡3 13      *西村淳也
9ララサンスフル牝3  11     菅原明良
10アスクキングコング牡3     *荻野琢真
11ウエスタンランポ牝5  15      *永野猛蔵
12カゼノタニノアヤカ牝4   *斎藤新
13タマモダイジョッキ牡3     亀田温心
14リヴァージュ牝4  16      *泉谷楓真
15マイネルプリンチペ牡6   丹内祐次
16ジューンベロシティ牡3     富田暁

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【11R】  福島民友カップ
3歳以上・OP(L)(別定) ダート1700m
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ケイアイパープル牡5      中井裕二
2ダノンファスト牡4    *吉田隼人
3アディラート牡7 14     *富田暁
4ロードリバーサル牡5 10    *西村淳也
5ダノンスプレンダー牡5  *斎藤新
6スマッシングハーツ牡5    *鮫島克駿
7トップウイナー牡5 15      *和田翼
8ドリュウ牡6 12      杉原誠人
9メモリーコウ牝6       古川吉洋
10ホウオウトゥルースセ5  横山和生
11ショーム牡6 11      *丹内祐次
12クレスコブレイブ牡7       勝浦正樹
13アイオライト牡4  *菱田裕二
14ロジペルレストセ6 13      泉谷楓真
15サンダーブリッツ牡4  *木幡巧也

2021年11月21日(日) 2回福島6日目
【12R】  五色沼特別
3歳以上・2勝(定量)(牝) 芝1800m (B)
馬名S性齢AIABACADAFAYAX替 騎手
1ポリアンサ牝5  15      *杉原誠人
2ヴェルザスカ牝4    *吉田隼人
3ココナッツスルー牝6  14      *中井裕二
4ウインアルカンナ牝4  10      黛弘人
5グレースオブナイル牝4    *菱田裕二
6シャーレイポピー牝3  鮫島克駿
7マリノソフィア牝4    *斎藤新
8ダンツイノーバ牝4       *泉谷楓真
9ラインオブダンス牝4  12      *藤井勘一
10タガノディアーナ牝3   *横山和生
11ラキャラントシス牝4      *西村淳也
12ドナキアーロ牝4  13      *柴山雄一
13ローゼライト牝3       亀田温心
14グレイテスト牝5     *菅原明良
15バルバレスコ牝4  11     *丹内祐次
関連記事
AD combination box【第26回東京スポーツ杯2歳S2021】3連単買い目 →