競馬AI単勝予想ブログ

今まで誰も考えた事が無い新時代の馬券戦略、これまでの常識を覆す予想アプローチ、オリジナル指数データベース
ST

Why can't people just think? Luck is the planning you don’t see.

← AI予想出馬表【ポルックスS】220109(日)中山 全レース

AI予想出馬表【すばるS】220108(土)中京 全レース

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【1R】 
【混戦】
3歳・未勝利(馬齢)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1エトーソ牝3  10    *藤岡康太
2カホウハネテマテ牝3       泉谷楓真
3ミラクルギフト牝3  12      *西谷凜
4ノーブルヴァレー牝3  13      *小沢大仁
5ディスコ牝3   和田竜二
6オースピシャス牝3  11     小崎綾也
7ミギーフェイス牝3  松山弘平
8クレスコジョケツ牝3     *富田暁
9レタラ牝3   坂井瑠星
10クリノフラッグ牝3      *鮫島克駿
11ツカサトレイン牝3  15      川須栄彦
12テーオーティラミス牝3       鮫島良太
13タガノテフテフ牝3  16   角田大和
14ノーブルブロンド牝3    岩田望来
15ヒロシゲパール牝3     国分優作
16オフショアガール牝3  14      松本大輝

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【2R】 
【上位集中】
3歳・未勝利(馬齢)(混) ダート1400m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1オラヴェリタス牡3   *角田大和
2エイシンデュエラー牡3    吉田隼人
3パーティーベル牡3   和田竜二
4メイショウウインダセ3 15     国分優作
5モズルル牝3    団野大成
6シンゼンコイチャン牝3     横山典弘
7テイエムケントオー牡3     *西谷凜
8ベストフィーチャー牝3  12     *幸英明
9ジョーヌヴェール牝3        富田暁
10エイシンスポッター牡3 13     浜中俊
11クー牝3  14     *菱田裕二
12リョウフウ牡3 10      *長岡禎仁
13ヒノデテイオー牡3 鮫島克駿
14オーガスタスカイ牝3    *C.デム
15ゲオルギウス牡3 11    古川奈穂

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【3R】 
【混戦】
3歳・未勝利(馬齢) ダート1800m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1エアフォースワン牡3    国分恭介
2アダマスミノル牡3 11    藤岡康太
3ナリタグローリアス牡3    松山弘平
4クラシックステップ牡3   *C.デム
5プラチナドリーム牡3   和田竜二
6メイショウヒシャ牡3     団野大成
7ジルバーン牡3    横山典弘
8テイエムシルバー牡3 12     *酒井学
9テーオークレール牡3  *川田将雅
10エミサソウツバサ牡3 10      荻野極
11スマートビクター牡3    *坂井瑠星
12リヤンフォルス牡3 14     *松本大輝
13ヴォルゴグラード牡3  *鮫島克駿
14メイショウトリデ牡3 13      小沢大仁

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【4R】 
【混戦】
3歳・新馬(馬齢)(混) ダート1200m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1ナムライザナミ牝3   15     川島信二
2カレンラファータ牝3       松山弘平
3ルクスマイティー牝3        坂井瑠星
4ワンダーボルドネス牡3       森裕太朗
5ジーアネモネ牝3   14     松本大輝
6マスキエッタ牝3      岩田望来
7グアナバラ牝3   10     和田竜二
8セイキングダム牡3     幸英明
9ワンスマイル牝3   12     小沢大仁
10ポットマム牝3   11    古川奈穂
11キクノヴェール牡3     亀田温心
12カワキタオルゴ牝3   13     川須栄彦
13キュールエフウジン牡3      団野大成
14カネトシブルーム牡3      富田暁
15アシュラン牡3        加藤祥太

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【5R】 
【上位集中】
3歳・未勝利(馬齢) 芝2200m (A)
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1キングロコマイカイ牡3 11     富田暁
2シュティル牡3      菱田裕二
3ホウオウフウジン牡3 10   坂井瑠星
4プレミアスコア牝3    *吉田隼人
5ヴァーグエスタード牡3 12      *和田竜二
6イズジョーアーサー牡3      *岩田康誠
7ブラックシールド牡3   *C.デム
8アーティット牡3   *川田将雅
9ハイコースト牡3 15   *松山弘平
10メイショウフィガロ牡3    鮫島克駿
11イスラグランデ牡3     幸英明
12ワイズマン牡3    藤岡康太
13カバロプレト牡3 14     秋山真一
14モズジャストミート牡3 17    *国分優作
15ジェンヌ牝3  16    古川吉洋
16キューバンピート牡3 13     *藤井勘一
17ベガエクスプレス牝3       中井裕二

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【6R】 
【混戦】
3歳・新馬(馬齢)(混) 芝1600m (A)
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1ケイカ牝3   12   吉田隼人
2ボルザコフスキー牡3     横山武史
3メイショウミザオ牡3        泉谷楓真
4バトルシャイニング牡3       坂井瑠星
5ルージュルミナス牝3   14     和田竜二
6トウシンハナ牝3   13      鮫島克駿
7バーニングヒート牝3   11  横山典弘
8ボードメンバー牡3        小崎綾也
9ビュークレスト牝3   15     亀田温心
10モーゲン牡3       池添謙一
11コスモパサージュ牡3       国分優作
12シエルエトワール牝3   16      小沢大仁
13ショショローザ牝3       岩田望来
14エイシングラス牡3       西村淳也
15サウンドステラ牝3   10    松山弘平
16マヒナライズ牝3      C.デム

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【7R】 
【混戦】
3歳・1勝(馬齢)(混) ダート1800m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1エナハツホ牝3     富田暁
2オステリア牡3      坂井瑠星
3ビヨンドザファザー牡3 12    藤岡康太
4デシエルト牡3 岩田康誠
5フルオール牡3     *横山武史
6フロンタルジェダイ牡3 13     *斎藤新
7フィフティシェビー牡3 11    柴山雄一
8アンノウンウォリア牡3    団野大成
9フォーチュンテラー牡3     鮫島克駿
10コンスタンティン牝3  14   *松田大作
11ヒロノシュンセ3 10     松山弘平
12ドンフランキー牡3    C.デム
13エルバリオ牡3    吉田隼人
14ジュタロウ牡3    武豊

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【8R】 
【上位集中】
4歳以上・1勝(定量)(牝) ダート1800m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1チュウワエンジェル牝4  13   *吉田隼人
2ラグラスドシエル牝4      *小沢大仁
3ズールー牝5     *松田大作
4ウインヴァカンス牝4     小崎綾也
5メリディアン牝5      和田竜二
6アイリスクォーツ牝4  14      *西村淳也
7マヤローザ牝4  11    泉谷楓真
8ラヴベローナ牝7      松山弘平
9リアンクール牝4    *C.デム
10サウザンドスマイル牝5      幸英明
11クリノニキータ牝5  15      *角田大和
12ベゼドランジュ牝4  12    荻野琢真
13ブラインドデート牝5     *団野大成
14シベール牝5  10   *岩田望来
15プルモナリア牝4   *藤岡佑介

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【9R】  鳥羽特別
【混戦】
4歳以上・2勝(定量)(混) 芝1200m (A)
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1ファイアーボーラーセ6   *浜中俊
2メイショウドウドウ牡7    西村淳也
3リャスナ牝6     *C.デム
4プレシオーソ牡5  武豊
5エグレムニ牡5 10   *岩田康誠
6グッドワード牝7    *鮫島克駿
7ディヴィナシオン牡5    古川吉洋
8カイザーノヴァ牡4 11   坂井瑠星
9ジャガード牡4      *亀田温心
10テーオーマルクス牡5 14     *斎藤新
11ロングファイナリーセ6 12     長岡禎仁
12アサケエース牡5      *小沢大仁
13シオミチクレバ牝5  13      *団野大成
14アビエルト牡5   *和田竜二

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【10R】  寿S
【上位集中】
4歳以上・3勝(定量)(混) 芝2000m (A)
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1シュヴァリエローズ牡4 *吉田隼人
2タガノパッション牝4  *岩田康誠
3ジョウショームード牡6      国分優作
4カイザーバローズ牡4  *川田将雅
5プリマヴィスタ牡5      *坂井瑠星
6オーロラフラッシュ牝5       柴山雄一
7サンテローズ牝5   *C.デム
8ミヤビパーフェクトセ6  *岩田望来
9パトリック牡6  *松山弘平
10サペラヴィ牡5 10     *泉谷楓真

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【11R】  すばるS
【混戦】
4歳以上・OP(L)(別定) ダート1400m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1メイショウベンガル牡5 11      *幸英明
2ゲンパチフォルツァ牡4     *斎藤新
3レッドヴェイロン牡7       *岩田康誠
4ピンシャン牡5   川田将雅
5メイショウキョウジ牡7 14     *酒井学
6サヴァ牡4    横山武史
7スナークスターセ6 12    *鮫島克駿
8ゼンノアンジュ牝4      *武豊
9カレンロマチェンコ牡4      松若風馬
10イメル牡6 10   和田竜二
11アヴァンティスト牡6  浜中俊
12スリーグランド牡5  *岩田望来
13ヴァニラアイス牝6  15     *吉田隼人
14スピリットワンベル牡7  13    *泉谷楓真
15コパノマーキュリー牡5    *松山弘平
16ロイヤルパールス牡7 16    *池添謙一

2022年 1月 8日(土) 1回中京2日目
【12R】 
【混戦】
4歳以上・1勝(定量) ダート1200m
馬名S性齢AIABADAFAYAZAX替 騎手
1ノーブルグレイス牝4     *藤岡佑介
2メイショウオウギ牝6  16     *団野大成
3コパノキャッチング牡4    泉谷楓真
4ジョーレイラニ牝4       *松本大輝
5デアリングウーマン牝4    角田大和
6サダムゲンヤ牡6 13      川須栄彦
7サウンドウイッシュ牡4 鮫島克駿
8ゴルトファルベン牡5 11     斎藤新
9シゲルメダリスト牡4 12      *富田暁
10フェラーラ牝4  10    *岩田望来
11ロコポルティ牡4    *C.デム
12メイショウアマギ牡6  *和田竜二
13スマートルミエール牡5     小沢大仁
14エヴァジョーネ牝5  14    *横山典弘
15シゲルリジ牝4     幸英明
16メイショウイチヒメ牝4  15      *池添謙一
関連記事
AI予想出馬表【ニューイヤーS】220108(土)中山 全レース →