AI予想【フェアリーS】240107(日)中山

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
16頭 [10:05発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ブルパーチェセ3     *野中悠太ゴールドアリュール系
12オモカゲジョー牡3  ×江田照男サンデーサイレンス系
23エコロセブン牡3     *丸山元気Forty Niner系
24ユイノグランコード牡3     *木幡初也Bold Ruler系
35ホウオウフロイト牡3   ×  杉原誠人Kingmambo系
36ペイシャツネ牡3 ×  小林美駒Halo系
47ケイツーレオン牡3     *黛弘人Kingmambo系
B48ライングッドマン牡314  武藤雅Storm Bird系
59タマエスポワール牡3  石川裕紀ゴールドアリュール系
510サルバシオン牡3      *菊沢一樹ゴールドアリュール系
611シュトウルム牡3       *原優介Seeking the Gold系
612サンウイキョウ牡3      秋山稔樹サンデーサイレンス系
713フジゴウキャク牡3     丹内祐次フジキセキ系
714デルミオクオーレ牡3    × *佐々木大Roberto系
815ヨリナエスポワール牡310  木幡巧也ゴールドアリュール系
816イーサンハンター牡311× 坂井瑠星Storm Bird系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
16頭 [10:35発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ビップレーヌ牝3 11 横山武史ディープインパクト系
12ウインブリエ牝3    松岡正海Vice Regent系
23ライトピラー牝3       *江田照男ゴールドアリュール系
24ギースバッハ牝3   ×   吉田豊ゴールドアリュール系
35アパイシュナール牝3  ×    丹内祐次Bold Ruler系
B36コパノエビータ牝3    × *武藤雅その他 Eclipse系
47ミユキアテスウェイ牝3     × 原田和真Sadler's Wells系
48ベアエンジェル牝3     *小林勝太ディープインパクト系
59ツインクルステージ牝3       菅原明良Roberto系
510クォーツァイト牝3      *斎藤新サンデーサイレンス系
611ルージュアベリア牝3    *坂井瑠星ディープインパクト系
612プレシュラージュ牝3      内田博幸Sadler's Wells系
713バエル牝3       *佐々木大Sadler's Wells系
714アムールドパリ牝3 18 丸田恭介Vice Regent系
815サンセットブライト牝3   ×横山琉人Kingmambo系
B816タマモポロネーズ牝3    *永野猛蔵Bold Ruler系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
16頭 [11:05発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダイクロアイト牡310× *ピーヒュKingmambo系
12ミーハ牡3  永野猛蔵ハーツクライ系
23ミレニアムヒロイン牝3       *横山琉人Roberto系
24ニシノエールセ3    × *北村宏司Mr. Prospector系
35マシュー牡3      *佐藤翔馬ハーツクライ系
36クルシナ牡3     *小林美駒ハーツクライ系
47マツシマ牡3     *秋山稔樹Roberto系
48エイブラムス牡3   *佐々木大Roberto系
59ダノンマカルー牡313  *横山武史Kingmambo系
510サウナストーン牡3     *丹内祐次ディープインパクト系
611ニシノコルベット牡3   武藤雅Storm Bird系
612カシノカンピオーネ牡3   岩部純二ゴールドアリュール系
713ウインイメル牡3      黛弘人Danzig系
714ジョリーメモリー牡3 ×   ×柴田善臣ディープインパクト系
815マメタクンセ3     *江田照男ディープインパクト系
816グレック牡3   × 内田博幸Northern Dancer系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
16頭 [12:25発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1600m (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ミヤビハイジア牝3       木幡育也Mr. Prospector系
12ニシノプレゼント牝3  ××   *田辺裕信Storm Bird系
23テートモダンセ3      小林凌大ディープインパクト系
24メーオーテソーロ牝3      *原優介ディープインパクト系
35ミランダアスール牝3       *武藤雅ステイゴールド系
36エフォートレス牡3      宮崎北斗Roberto系
47チカチャン牝3    *北村宏司サンデーサイレンス系
48ハルテロス牝3      *石田拓郎ハーツクライ系
59ヒャクモノガタリ牝3    吉田豊ディープインパクト系
510シャインズオンユー牡311  *横山武史Northern Dancer系
611ローンウルフ牡311 ×木幡巧也ディープインパクト系
612ロクシアス牡313 *ルメールRoberto系
713アオイラリュヌ牝3     × 丸山元気Roberto系
714トーセンシナモン牝3      *藤田菜七ステイゴールド系
815ヴィヴァクラウン牡3 × 大野拓弥Northern Dancer系
816ミサトベレーザ牝3      武士沢友Roberto系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
17頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・新馬(馬齢)(混)[指定]
芝2000m (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11バランスダンサー牝3       田辺裕信Roberto系
12エコロアース牡3       斎藤新Kingmambo系
23スティンガーグラス牡3 13  ルメールディープインパクト系
24アンゴラブラック牝3     × ピーヒュディープインパクト系
35グランコネクシオン牝3       西村淳也ハーツクライ系
36サルヴェージワーク牡3    横山武史Red God系
47イングリッドローズ牝3        杉原誠人Storm Bird系
48オーサムピクチャ牝3  ×   内田博幸ディープインパクト系
59コスモハーディング牡3       柴田大知ステイゴールド系
510デルマスカンダ牡3       大野拓弥ディープインパクト系
611サツキイルージョン牝3        小林凌大Danzig系
B612ノリサンブラック牡3      横山和生サンデーサイレンス系
713リアルセンター牝3      × 木幡巧也ステイゴールド系
714ヘヴンズクライ牡3     キングハーツクライ系
815フォルテフィオーレ牡3 10  石橋脩Kingmambo系
816ルージュアイトーン牝3    ×   北村宏司ディープインパクト系
817スズノアムール牝3      藤田菜七Vice Regent系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
13頭 [13:25発走]
【7R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ピュアキアン牡3   吉田豊Kingmambo系
B22バナマンテソーロ牡3   *原優介ハーツクライ系
33ダイヤモンドナイツ牡3  ×  *菅原明良ディープインパクト系
44サンダーアラート牡3      *内田博幸Danzig系
45メッエフアパラ牡312 *小林勝太ゴールドアリュール系
56ネオシルバー牡312 ×田辺裕信ディープインパクト系
57モンサンアクシア牡311  木幡巧也ディープインパクト系
68ブレードサクセス牡3     丹内祐次Sadler's Wells系
69アラレタバシル牡3      野中悠太Sadler's Wells系
710ロードブレイズ牡314  *三浦皇成Kingmambo系
711コスモジンバック牡3      石川裕紀Mr. Prospector系
812ボーイハンター牝3  ×× × *ルメールKingmambo系
813タイセイアディクト牡3     佐々木大Kingmambo系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
16頭 [14:00発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トーセンクライスト牡5×  丸田恭介ステイゴールド系
12ジャックパール牡4      小林勝太Vice Regent系
23カムランベイ牡4  *石橋脩Sadler's Wells系
24リゼレインボー牡5      大野拓弥ディープインパクト系
35フリッパー牡410  *ルメールStorm Bird系
B36ベルウッドグラス牡4 ×× *木幡巧也Bold Ruler系
47ルージュアマルフィ牝4       菅原明良Sadler's Wells系
B48マンノステータス牡410  ×石川裕紀Kingmambo系
59トゥルース牡4      斎藤新ハーツクライ系
510ラフシー牡5   *ピーヒュサンデーサイレンス系
611ジャクソン牡4    × 木幡初也ディープインパクト系
612チャコワールド牡5      *丸山元気Kingmambo系
713ブレードキング牡4     *西村淳也Bold Ruler系
714ジョーカーブラウン牡5    *原田和真Sadler's Wells系
815マウンテンエース牡4     佐々木大ディープインパクト系
B816キープブライトン牡4  田辺裕信Kingmambo系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
17頭 [14:35発走]
【9R】  初日の出賞
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝2000m (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ソワドリヨン牝4    北村宏司ハーツクライ系
12パトリックハンサム牡5      横山和生Red God系
23クレバーテーストセ510   *坂井瑠星ステイゴールド系
24セナリスト牝6    × *キングスサンデーサイレンス系
35グランドライン牡510  *大野拓弥Kingmambo系
36ヤマニンエンディマ牡4      *横山武史ディープインパクト系
B47エルディアブロ牡6  ×  *西村淳也Kingmambo系
48ダイバリオン牡5×  *ルメールハーツクライ系
59エトワールマタン牝6    菅原明良Kingmambo系
510ボーンイングランデ牡4     *石川裕紀Northern Dancer系
B611インナリオ牝6       *杉原誠人Roberto系
612エイトキングゴッド牡4      *原優介Kingmambo系
713マイネルビジョン牡4    *丹内祐次Sadler's Wells系
714シテフローラル牡6   *キングディープインパクト系
815コスモフロイデ牡5     *ピーヒュゴールドアリュール系
816マイネルニコラス牡5   ××柴田大知Kingmambo系
817ニシノファンフェア牡4      永野猛蔵Kingmambo系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
16頭 [15:10発走]
【10R】  ポルックスS
4歳以上・OP(別定)(国際)(特指)
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ブラックアーメット牡6× 泉谷楓真サンデーサイレンス系
12フォルコメンセ8    *キングネオユニヴァース系
23キタノリューオー牡613× 原優介サンデーサイレンス系
24ノースザワールド牡6    *横山和生ディープインパクト系
35アナンシエーションセ6  *ルメールNorthern Dancer系
36エナハツホ牝5      *石川裕紀Danzig系
47アルーブルト牡6   *田辺裕信ステイゴールド系
48キングストンボーイセ6      *キングスKingmambo系
59ナチュラルハイ牡4     永野猛蔵Roberto系
510ペイシャエス牡5    ×菅原明良ゴールドアリュール系
B611ウェルカムニュース牡5      北村友一ディープインパクト系
B612パワーブローキング牡5      *ピーヒュDanzig系
713テーオードレフォン牡5      *三浦皇成Storm Bird系
B714ヴァルツァーシャル牡511×  *大野拓弥Seeking the Gold系
815ベストリーガード牡5   *木幡巧也その他 Eclipse系
B816アルドーレ牡9    ×  *吉田豊ステイゴールド系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
14頭 [15:45発走]
【11R】第40回フェアリーS
3歳・G3(馬齢)(牝)(国際)(特指)
芝1600m (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラヴスコール牝3   横山武史Kingmambo系
22エリカリーシャン牝3 ×  *横山和生Roberto系
33マスクオールウィン牝3       *津村明秀Storm Bird系
34メイショウヨゾラ牝3      *三浦皇成ディープインパクト系
45ティンク牝3    *佐々木大サンデーサイレンス系
46スティールブルー牝3 19 *ルメールKingmambo系
57メジャーデビュー牝3       *丹内祐次サンデーサイレンス系
58カレンナオトメ牝3       菅原明良サンデーサイレンス系
69キャットファイト牝3 11× ×*坂井瑠星Storm Bird系
610キャプテンネキ牝3    *ピーヒュサンデーサイレンス系
711テリオスサラ牝3      *石橋脩ディープインパクト系
712ジークルーネ牝3    ×  *キングスディープインパクト系
813イフェイオン牝3    × 西村淳也Roberto系
814ニシノティアモ牝3     田辺裕信Kingmambo系

2024年 1月 7日(日) 1回中山2日目
16頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ミキノバスドラム牡6      *原優介Roberto系
12ブルーダイヤカフェ牡7×  大野拓弥Halo系
23ヴァンヌ牡6     武藤雅Roberto系
24トモジャミ牝4   *横山武史Storm Bird系
B35バルミュゼット牡514  *木幡巧也Roberto系
B36ドンレパルス牡5  ×   *菅原明良Storm Bird系
B47アポロプラネット牡5     *永野猛蔵Kingmambo系
48エイシンケプラー牡4      津村明秀ディープインパクト系
B59ビップアクア牝5   ××*北村友一ディープインパクト系
510ユキノグローリー牡7       *嶋田純次その他 Eclipse系
611ダークンストーミー牡4×  田辺裕信ディープインパクト系
B612ナイトアクアリウム牡4     *石橋脩Kingmambo系
713フラップシグナス牡514  ルメールSadler's Wells系
714キングクー牡5      藤田菜七Kingmambo系
815スカイナイル牝6      *西村淳也Fappiano系
816パルデンス牡6   *佐々木大ディープインパクト系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI坂路調教評価予想 All Rights Reserved.