AI予想【シルクロードS】240128(日)京都
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
15頭 [10:00発走]
【1R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
11頭 [10:30発走]
【2R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
16頭 [11:00発走]
【3R】
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1400m
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
13頭 [11:30発走]
【4R】
3歳・1勝(馬齢)(牝)[指定]
ダート1400m
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
13頭 [12:20発走]
【5R】
3歳・新馬(馬齢)(混)[指定]
芝2000m・内 (B)
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
10頭 [12:50発走]
【6R】
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝1600m・内 (B)
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
10頭 [13:20発走]
【7R】
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
16頭 [13:50発走]
【8R】
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
11頭 [14:25発走]
【9R】 大津特別
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
12頭 [15:00発走]
【10R】 八坂S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝2200m・外 (B)
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
18頭 [15:35発走]
【11R】 第29回シルクロードS
4歳以上・G3(H)(国際)(特指)
芝1200m・内 (B)
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
9頭 [16:10発走]
【12R】
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝1600m・外 (B)
15頭 [10:00発走]
【1R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリノリヴィング | 牡3 | 差 | 0 | *城戸義政 | ディープインパクト系 | ||||||
2 | 2 | ツーエムピシュー | 牡3 | 差 | 2 | × | × | *今村聖奈 | ハーツクライ系 | ||||
2 | 3 | テーオードラッカー | 牡3 | 先 | A | 20 | ◎ | ◎ | ◎ | ◎ | *松山弘平 | ゴールドアリュール系 | |
3 | 4 | アカリリッキー | 牡3 | 追 | D | 6 | ▲ | ▲ | *永島まな | ゴールドアリュール系 | |||
3 | 5 | アスタールテニウム | 牡3 | 差 | C | 10 | 〇 | 〇 | △ | *岩田望来 | Mr. Prospector系 | ||
4 | 6 | ウォーターアレ | 牡3 | 差 | 0 | *加藤祥太 | Vice Regent系 | ||||||
4 | 7 | リリーエクスプレス | 牡3 | 差 | B | 12 | ▲ | 〇 | △ | ▲ | *坂井瑠星 | Storm Bird系 | |
5 | 8 | サザンカ | 牝3 | 逃 | H | 4 | 〇 | *角田大和 | Storm Bird系 | ||||
5 | 9 | アンティシパル | 牡3 | 逃 | 2 | △ | 西村淳也 | Mr. Prospector系 | |||||
6 | 10 | タイセイアレス | 牡3 | 逃 | 0 | *ルメート | Bold Ruler系 | ||||||
6 | 11 | ドナミント | 牝3 | 差 | 1 | × | 和田竜二 | ステイゴールド系 | |||||
7 | 12 | リュウノシンクウハ | 牡3 | 先 | 2 | △ | 角田大河 | Storm Bird系 | |||||
7 | 13 | キングリッキー | 牡3 | 追 | E | 5 | ◎ | *田口貫太 | ゴールドアリュール系 | ||||
8 | 14 | ヴァシロペス | セ3 | 追 | G | 4 | 〇 | *浜中俊 | Northern Dancer系 | ||||
B8 | 15 | カズトシクン | 牡3 | 先 | F | 4 | × | ▲ | 池添謙一 | Kingmambo系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
11頭 [10:30発走]
【2R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | ベラジオラオウ | 牡3 | 逃 | A | 16 | ◎ | ◎ | ▲ | ▲ | ▲ | 岩田望来 | Bold Ruler系 |
2 | 2 | ベルノレイズ | 牡3 | 追 | E | 8 | 〇 | 〇 | 富田暁 | Storm Bird系 | |||
B3 | 3 | レグロスヴァーグ | 牡3 | 追 | D | 8 | ▲ | ▲ | × | × | ルメート | Kingmambo系 | |
4 | 4 | トモジャオッシュ | 牡3 | 差 | C | 8 | △ | × | ◎ | 田口貫太 | Kingmambo系 | ||
5 | 5 | ニシノヤングマン | 牡3 | 差 | 2 | △ | *横山和生 | Danzig系 | |||||
6 | 6 | ロイドバローズ | 牡3 | 追 | 1 | × | *和田竜二 | ディープインパクト系 | |||||
B6 | 7 | スマッシュスルー | 牡3 | 先 | 5 | ◎ | *永島まな | ディープインパクト系 | |||||
7 | 8 | タヌキダンス | 牡3 | 追 | 2 | △ | 古川吉洋 | ディープインパクト系 | |||||
B7 | 9 | ゴーディアンノット | 牡3 | 先 | 4 | 〇 | *西村淳也 | Kingmambo系 | |||||
8 | 10 | ビルンバウム | 牡3 | 追 | F | 6 | △ | 〇 | 酒井学 | Vice Regent系 | |||
8 | 11 | アンダーザバンブー | 牡3 | 差 | B | 12 | × | △ | 〇 | ◎ | 横山典弘 | ディープインパクト系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
16頭 [11:00発走]
【3R】
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1400m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | エリカマルゲリータ | 牝3 | 逃 | G | 4 | △ | △ | *西村淳也 | Danzig系 | |||
1 | 2 | テクノハッピー | 牡3 | 追 | 2 | △ | *角田大和 | フジキセキ系 | |||||
2 | 3 | クリノエクリプス | 牡3 | 追 | 0 | 国分優作 | Forty Niner系 | ||||||
2 | 4 | ダイメイゼット | 牡3 | 追 | 0 | *角田大河 | Storm Bird系 | ||||||
3 | 5 | アールヴヘイム | 牝3 | 差 | 0 | *田口貫太 | Herod系 | ||||||
3 | 6 | アイムプラウド | 牡3 | 追 | 3 | ▲ | 酒井学 | フジキセキ系 | |||||
B4 | 7 | ウインアルドーレ | 牡3 | 先 | 2 | △ | *岩田望来 | Kingmambo系 | |||||
4 | 8 | ピンネシリ | 牡3 | 先 | F | 4 | ▲ | × | *和田竜二 | Roberto系 | |||
5 | 9 | アドゥールグロー | 牡3 | 逃 | 0 | *永島まな | Storm Bird系 | ||||||
5 | 10 | ダイシンアレス | 牡3 | 先 | D | 8 | △ | × | ◎ | *ルメール | ハーツクライ系 | ||
6 | 11 | クリノビックマロン | 牡3 | 追 | E | 4 | 〇 | 太宰啓介 | Bold Ruler系 | ||||
6 | 12 | カラツノ | 牡3 | 差 | 3 | ▲ | *古川吉洋 | Kingmambo系 | |||||
7 | 13 | ルディック | 牡3 | 先 | B | 14 | 〇 | ◎ | 〇 | × | ルメート | Storm Bird系 | |
7 | 14 | ウィルソンウェイ | 牡3 | 逃 | C | 11 | × | ▲ | ▲ | 〇 | *坂井瑠星 | Sadler's Wells系 | |
8 | 15 | ダイボサツトウゲ | 牡3 | 差 | 1 | × | *荻野琢真 | ディープインパクト系 | |||||
8 | 16 | ストレングス | 牡3 | 追 | A | 19 | ◎ | 〇 | ◎ | ◎ | *松山弘平 | Bold Ruler系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
13頭 [11:30発走]
【4R】
3歳・1勝(馬齢)(牝)[指定]
ダート1400m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソーニャシュニク | 牝3 | 先 | 4 | 〇 | *今村聖奈 | Danzig系 | |||||
2 | 2 | イーストウィッチ | 牝3 | 逃 | 2 | △ | *津村明秀 | ハーツクライ系 | |||||
3 | 3 | ミスティカ | 牝3 | 差 | A | 11 | 〇 | ◎ | △ | 岩田望来 | Bold Ruler系 | ||
4 | 4 | クリノオリーブ | 牝3 | 逃 | 4 | 〇 | *田口貫太 | Mr. Prospector系 | |||||
4 | 5 | オウケンベリー | 牝3 | 先 | 1 | × | *永島まな | ゴールドアリュール系 | |||||
5 | 6 | サムデイ | 牝3 | 差 | 4 | × | ▲ | *坂井瑠星 | Roberto系 | ||||
5 | 7 | ドレシャス | 牝3 | 追 | D | 9 | ◎ | △ | △ | *ルメート | Storm Bird系 | ||
6 | 8 | イリディセント | 牝3 | 差 | 3 | ▲ | *浜中俊 | Mr. Prospector系 | |||||
6 | 9 | ジョーローリット | 牝3 | 逃 | G | 5 | 〇 | × | 岩田康誠 | その他 Eclipse系 | |||
7 | 10 | モアザンワンス | 牝3 | 逃 | B | 10 | △ | ▲ | 〇 | × | 西村淳也 | Bold Ruler系 | |
7 | 11 | ブループリマドンナ | 牝3 | 逃 | F | 5 | ◎ | *古川吉洋 | Kingmambo系 | ||||
8 | 12 | タガノミスト | 牝3 | 逃 | E | 8 | ◎ | ▲ | *松山弘平 | Bold Ruler系 | |||
8 | 13 | メイショウザンゲツ | 牝3 | 逃 | C | 9 | ▲ | × | ◎ | 和田竜二 | その他 Eclipse系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
13頭 [12:20発走]
【5R】
3歳・新馬(馬齢)(混)[指定]
芝2000m・内 (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | サラトガチップス | 牡3 | C | 9 | × | × | ▲ | 〇 | 岩田望来 | Kingmambo系 | ||
2 | 2 | ジャスティンダイス | 牡3 | A | 12 | 〇 | ◎ | ▲ | ルメール | ディープインパクト系 | |||
3 | 3 | ケイティガイア | 牝3 | 0 | 大久保友 | ディープインパクト系 | |||||||
4 | 4 | パシフィックルート | 牡3 | 4 | 〇 | 池添謙一 | Kingmambo系 | ||||||
4 | 5 | バンデルアース | 牝3 | B | 11 | ◎ | 〇 | △ | 坂井瑠星 | ディープインパクト系 | |||
5 | 6 | メイショウマドロス | 牡3 | 1 | × | 角田大河 | Bold Ruler系 | ||||||
5 | 7 | オランジェロ | 牝3 | G | 5 | ◎ | 松山弘平 | Kingmambo系 | |||||
6 | 8 | ゴトク | 牡3 | F | 5 | ◎ | 和田竜二 | フジキセキ系 | |||||
6 | 9 | ヤルヤン | 牡3 | 0 | ルメート | Mr. Prospector系 | |||||||
7 | 10 | ヴァイゼ | 牝3 | D | 6 | ▲ | △ | × | 永島まな | Danzig系 | |||
7 | 11 | チェルビック | 牝3 | E | 5 | △ | ▲ | 西村淳也 | ディープインパクト系 | ||||
8 | 12 | アマントアスク | 牝3 | 2 | △ | 田口貫太 | Danzig系 | ||||||
8 | 13 | クラウンファラデー | 牡3 | 0 | 角田大和 | Sadler's Wells系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
10頭 [12:50発走]
【6R】
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝1600m・内 (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジョウゲンノツキ | 牝3 | 差 | A | 14 | ◎ | △ | ▲ | 〇 | *西村淳也 | フジキセキ系 | |
2 | 2 | リラボニート | 牝3 | 先 | 1 | × | *浜中俊 | Roberto系 | |||||
3 | 3 | エポックヴィーナス | 牝3 | 差 | E | 11 | × | ▲ | ▲ | 〇 | 和田竜二 | ネオユニヴァース系 | |
4 | 4 | クリノアクアマリン | 牝3 | 追 | 3 | ▲ | *古川吉洋 | Mr. Prospector系 | |||||
5 | 5 | ラブカムーン | 牝3 | 先 | F | 8 | ▲ | ◎ | *岩田望来 | Forty Niner系 | |||
6 | 6 | シアター | 牝3 | 差 | B | 12 | △ | ◎ | ◎ | *松山弘平 | ディープインパクト系 | ||
7 | 7 | ミスズサンダスノー | 牝3 | 先 | D | 11 | 〇 | △ | ◎ | *ルメール | Danzig系 | ||
7 | 8 | エルプロフェッサー | 牝3 | 先 | 3 | × | △ | 永島まな | サンデーサイレンス系 | ||||
8 | 9 | ポマール | 牝3 | 差 | C | 11 | 〇 | × | 〇 | △ | *田口貫太 | Roberto系 | |
8 | 10 | ドゥーカスコーリ | 牝3 | 先 | 0 | *坂井瑠星 | サンデーサイレンス系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
10頭 [13:20発走]
【7R】
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | フェニックスループ | 牡5 | 追 | 5 | × | × | △ | × | 富田暁 | Kingmambo系 | ||
2 | 2 | ダンツビガー | 牡4 | 先 | D | 8 | ▲ | ◎ | *角田大和 | ディープインパクト系 | |||
3 | 3 | ゲキザル | 牡5 | 追 | 3 | ▲ | *古川吉洋 | Danzig系 | |||||
4 | 4 | ソウルユニバンス | セ7 | 差 | C | 9 | △ | ▲ | 〇 | *国分優作 | フジキセキ系 | ||
5 | 5 | ポンサン | 牡4 | 差 | E | 7 | × | ◎ | × | 横山和生 | サンデーサイレンス系 | ||
B6 | 6 | バンベルク | 牡6 | 差 | A | 16 | 〇 | ◎ | △ | ◎ | *ルメール | Roberto系 | |
7 | 7 | ソルトゴールド | 牡5 | 逃 | 4 | 〇 | *田口貫太 | Fappiano系 | |||||
7 | 8 | ケイエイト | 牡4 | 差 | F | 6 | △ | 〇 | 和田竜二 | Kingmambo系 | |||
8 | 9 | ネッケツシャチョウ | 牡4 | 追 | B | 15 | ◎ | 〇 | ▲ | ▲ | 荻野琢真 | Kingmambo系 | |
B8 | 10 | シュプリンガー | セ5 | 先 | 2 | △ | *長岡禎仁 | Kingmambo系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
16頭 [13:50発走]
【8R】
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウトール | 牡5 | 追 | 2 | △ | *今村聖奈 | Sadler's Wells系 | |||||
B1 | 2 | イエルバブエナ | 牡4 | 先 | 1 | × | *永島まな | Bold Ruler系 | |||||
2 | 3 | シゲルミライ | 牝4 | 先 | E | 7 | △ | ◎ | *和田竜二 | Storm Bird系 | |||
2 | 4 | オンマガトオル | 牝5 | 逃 | C | 8 | ◎ | ▲ | 横山典弘 | ハーツクライ系 | |||
B3 | 5 | グローバリスト | 牡4 | 逃 | 0 | *酒井学 | Bold Ruler系 | ||||||
3 | 6 | ウォーターリーダー | 牡4 | 差 | H | 6 | △ | 〇 | *横山和生 | Kingmambo系 | |||
4 | 7 | ダンスインザリング | 牡4 | 差 | G | 6 | △ | 〇 | *岩田康誠 | フジキセキ系 | |||
4 | 8 | ウイスキータイム | 牝5 | 差 | 0 | *富田暁 | ゴールドアリュール系 | ||||||
5 | 9 | ゴールデンシーカー | 牡5 | 差 | 0 | *国分優作 | サンデーサイレンス系 | ||||||
5 | 10 | アスターチェンチ | 牡4 | 先 | 5 | ◎ | *角田大河 | Bold Ruler系 | |||||
6 | 11 | マイネルサンテ | 牡4 | 追 | 2 | △ | 田口貫太 | Storm Bird系 | |||||
6 | 12 | エイシンネクタル | 牡4 | 先 | D | 7 | ▲ | × | ▲ | *西村淳也 | フジキセキ系 | ||
B7 | 13 | ゴッドセンド | 牡4 | 先 | F | 6 | × | ▲ | × | × | *岩田望来 | Storm Bird系 | |
7 | 14 | ディージェーサン | 牝5 | 差 | B | 9 | 〇 | ◎ | *津村明秀 | Seeking the Gold系 | |||
8 | 15 | スマートメイプル | 牝4 | 先 | 3 | ▲ | *松山弘平 | Roberto系 | |||||
8 | 16 | マイネルフォーコン | 牡4 | 先 | A | 13 | 〇 | ◎ | 〇 | *坂井瑠星 | Storm Bird系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
11頭 [14:25発走]
【9R】 大津特別
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴィブラツィオーネ | 牡5 | 先 | E | 7 | 〇 | ▲ | *ルメール | ディープインパクト系 | |||
2 | 2 | リアルシング | 牡7 | 追 | 5 | ◎ | 中井裕二 | ディープインパクト系 | |||||
3 | 3 | ヤウガウ | セ7 | 追 | 5 | × | 〇 | *和田竜二 | ゴールドアリュール系 | ||||
4 | 4 | パーティーベル | 牡5 | 差 | B | 14 | ▲ | 〇 | × | ▲ | ▲ | *横山和生 | Danzig系 |
B5 | 5 | イツカハシャチョウ | 牡6 | 追 | D | 8 | △ | △ | 〇 | 岡田祥嗣 | Kingmambo系 | ||
6 | 6 | ダノンターキッシュ | 牡6 | 追 | F | 6 | × | ◎ | 岩田望来 | Kingmambo系 | |||
6 | 7 | ファイヴレター | 牡7 | 差 | 4 | 〇 | *角田大和 | Roberto系 | |||||
7 | 8 | ミスティックロア | 牡4 | 差 | A | 14 | ◎ | ◎ | ▲ | × | 坂井瑠星 | Herod系 | |
7 | 9 | ドゥラレジリエント | 牡4 | 先 | C | 8 | △ | ◎ | × | *西村淳也 | Kingmambo系 | ||
8 | 10 | ツウカイリアル | 牡4 | マ | 4 | △ | △ | *田口貫太 | Kingmambo系 | ||||
8 | 11 | メイショウシロガネ | 牡6 | 逃 | 0 | *角田大河 | Kingmambo系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
12頭 [15:00発走]
【10R】 八坂S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝2200m・外 (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールドプリンセス | 牝4 | 差 | 3 | △ | × | *岩田望来 | Roberto系 | ||||
2 | 2 | ゴールデンスナップ | 牝4 | 先 | 5 | ◎ | 浜中俊 | ステイゴールド系 | |||||
3 | 3 | マイネルエンペラー | 牡4 | 先 | D | 9 | ◎ | 〇 | *坂井瑠星 | ステイゴールド系 | |||
B4 | 4 | セレシオン | 牡5 | 先 | E | 8 | × | △ | ◎ | *西村淳也 | ハーツクライ系 | ||
5 | 5 | アスクドゥポルテ | 牡4 | 差 | C | 11 | △ | ◎ | 〇 | *角田大河 | Danzig系 | ||
5 | 6 | シェイクユアハート | 牡4 | 先 | B | 11 | ▲ | ▲ | ◎ | 古川吉洋 | ハーツクライ系 | ||
6 | 7 | サスツルギ | 牡4 | 追 | 4 | ▲ | × | *ルメール | ハーツクライ系 | ||||
6 | 8 | ライリッズ | 牡5 | 先 | 0 | *ルメート | Kingmambo系 | ||||||
7 | 9 | タイセイシリウス | セ7 | 先 | 1 | × | *和田竜二 | Roberto系 | |||||
7 | 10 | モズロックンロール | 牡4 | 追 | A | 12 | × | 〇 | 〇 | ▲ | 角田大和 | Kingmambo系 | |
8 | 11 | メインクーン | 牝4 | 追 | F | 6 | 〇 | △ | 津村明秀 | ハーツクライ系 | |||
8 | 12 | ダノングロワール | 牡7 | 先 | 5 | △ | ▲ | *田口貫太 | ハーツクライ系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
18頭 [15:35発走]
【11R】 第29回シルクロードS
4歳以上・G3(H)(国際)(特指)
芝1200m・内 (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | カイザーメランジェ | 牡9 | 追 | F | 6 | ▲ | ▲ | *津村明秀 | Kingmambo系 | |||
1 | 2 | リバーラ | 牝4 | 逃 | 2 | △ | *田口貫太 | フジキセキ系 | |||||
B2 | 3 | ホープフルサイン | 牡8 | 追 | 0 | *太宰啓介 | Seeking the Gold系 | ||||||
2 | 4 | ルガル | 牡4 | 差 | A | 14 | ▲ | ◎ | × | ◎ | 西村淳也 | Kingmambo系 | |
3 | 5 | エターナルタイム | 牝5 | 先 | E | 8 | 〇 | 〇 | ルメール | Kingmambo系 | |||
3 | 6 | サトノラムセス | 牡6 | 差 | 1 | × | 池添謙一 | Kingmambo系 | |||||
4 | 7 | ジューンオレンジ | 牝4 | 先 | 0 | 横山和生 | ハーツクライ系 | ||||||
4 | 8 | ディヴィナシオン | 牡7 | 追 | 2 | △ | *古川吉洋 | ネオユニヴァース系 | |||||
5 | 9 | サンライズロナウド | 牡5 | 逃 | 0 | 横山典弘 | Danzig系 | ||||||
5 | 10 | カワキタレブリー | 牡5 | 追 | 0 | *岩田康誠 | Storm Bird系 | ||||||
6 | 11 | サンライズオネスト | 牡7 | 差 | 1 | × | *和田竜二 | サンデーサイレンス系 | |||||
6 | 12 | メイショウソラフネ | 牡5 | 先 | 0 | 角田大河 | Roberto系 | ||||||
7 | 13 | アグリ | 牡5 | 先 | B | 13 | 〇 | ◎ | 〇 | *坂井瑠星 | Storm Bird系 | ||
7 | 14 | テイエムスパーダ | 牝5 | 逃 | 2 | △ | 富田暁 | Halo系 | |||||
7 | 15 | バースクライ | 牝4 | 差 | C | 12 | ◎ | △ | ◎ | *岩田望来 | ハーツクライ系 | ||
8 | 16 | トゥラヴェスーラ | 牡9 | 差 | D | 10 | △ | × | 〇 | ▲ | *永島まな | ステイゴールド系 | |
8 | 17 | オタルエバー | 牡5 | 先 | 3 | ▲ | *松山弘平 | Kingmambo系 | |||||
8 | 18 | ショウナンハクラク | 牡5 | 差 | 1 | × | *浜中俊 | Sadler's Wells系 |
2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
9頭 [16:10発走]
【12R】
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝1600m・外 (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーホウガレオン | 牡4 | 差 | B | 14 | △ | ▲ | ▲ | △ | 〇 | *ルメート | ディープインパクト系 |
2 | 2 | メイショウラナキラ | 牡5 | 逃 | E | 7 | △ | ◎ | *角田大河 | Kingmambo系 | |||
3 | 3 | バーンパッション | 牡7 | 追 | 3 | ▲ | *酒井学 | Kingmambo系 | |||||
4 | 4 | ムーンリットナイト | 牡5 | 差 | A | 16 | ◎ | ◎ | ◎ | × | *松山弘平 | Bold Ruler系 | |
5 | 5 | ペイシャフラワー | 牝4 | 先 | 2 | △ | *永島まな | Halo系 | |||||
6 | 6 | アスクビギンアゲン | 牡5 | 先 | C | 12 | 〇 | 〇 | × | ▲ | 岩田望来 | Danzig系 | |
7 | 7 | タガノチュール | 牡6 | 先 | 3 | ▲ | *坂井瑠星 | Storm Bird系 | |||||
8 | 8 | ケイアイオメガ | 牡5 | 差 | F | 5 | × | 〇 | 田口貫太 | Nasrullah系 | |||
B8 | 9 | エーティーソブリン | 牡6 | 追 | D | 10 | × | 〇 | ◎ | *富田暁 | Kingmambo系 |
- 関連記事
-
- AI予想【マイラーズカップ】240421(日)京都 2024/04/20
- AI予想【フローラS】240421(日)東京 2024/04/20
- AI予想【福島中央テレビ杯】240421(日)福島 2024/04/20
- AI予想【天王山S】240420(土)京都 2024/04/19
- AI予想【オアシスS】240420(土)東京 2024/04/19