AI予想【シルクロードS】240128(日)京都

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
15頭 [10:00発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリノリヴィング牡3      *城戸義政ディープインパクト系
22ツーエムピシュー牡3   ×× *今村聖奈ハーツクライ系
23テーオードラッカー牡320 *松山弘平ゴールドアリュール系
34アカリリッキー牡3   *永島まなゴールドアリュール系
35アスタールテニウム牡310  *岩田望来Mr. Prospector系
46ウォーターアレ牡3      *加藤祥太Vice Regent系
47リリーエクスプレス牡312 *坂井瑠星Storm Bird系
58サザンカ牝3     *角田大和Storm Bird系
59アンティシパル牡3     西村淳也Mr. Prospector系
610タイセイアレス牡3      *ルメートBold Ruler系
611ドナミント牝3  ×    和田竜二ステイゴールド系
712リュウノシンクウハ牡3     角田大河Storm Bird系
713キングリッキー牡3    *田口貫太ゴールドアリュール系
814ヴァシロペスセ3    *浜中俊Northern Dancer系
B815カズトシクン牡3 ×  池添謙一Kingmambo系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
11頭 [10:30発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ベラジオラオウ牡316岩田望来Bold Ruler系
22ベルノレイズ牡3   富田暁Storm Bird系
B33レグロスヴァーグ牡3× × ルメートKingmambo系
44トモジャオッシュ牡3×  田口貫太Kingmambo系
55ニシノヤングマン牡3     *横山和生Danzig系
66ロイドバローズ牡3    × *和田竜二ディープインパクト系
B67スマッシュスルー牡3     *永島まなディープインパクト系
78タヌキダンス牡3     古川吉洋ディープインパクト系
B79ゴーディアンノット牡3     *西村淳也Kingmambo系
810ビルンバウム牡3   酒井学Vice Regent系
811アンダーザバンブー牡312× 横山典弘ディープインパクト系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
16頭 [11:00発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エリカマルゲリータ牝3    *西村淳也Danzig系
12テクノハッピー牡3     *角田大和フジキセキ系
23クリノエクリプス牡3      国分優作Forty Niner系
24ダイメイゼット牡3      *角田大河Storm Bird系
35アールヴヘイム牝3       *田口貫太Herod系
36アイムプラウド牡3     酒井学フジキセキ系
B47ウインアルドーレ牡3     *岩田望来Kingmambo系
48ピンネシリ牡3 ×  *和田竜二Roberto系
59アドゥールグロー牡3      *永島まなStorm Bird系
510ダイシンアレス牡3×  *ルメールハーツクライ系
611クリノビックマロン牡3    太宰啓介Bold Ruler系
612カラツノ牡3     *古川吉洋Kingmambo系
713ルディック牡314×  ルメートStorm Bird系
714ウィルソンウェイ牡311× *坂井瑠星Sadler's Wells系
815ダイボサツトウゲ牡3     ×*荻野琢真ディープインパクト系
816ストレングス牡319 *松山弘平Bold Ruler系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
13頭 [11:30発走]
【4R】 
3歳・1勝(馬齢)(牝)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ソーニャシュニク牝3      *今村聖奈Danzig系
22イーストウィッチ牝3      *津村明秀ハーツクライ系
33ミスティカ牝3 11  岩田望来Bold Ruler系
44クリノオリーブ牝3      *田口貫太Mr. Prospector系
45オウケンベリー牝3      ×*永島まなゴールドアリュール系
56サムデイ牝3  ×   *坂井瑠星Roberto系
57ドレシャス牝3   *ルメートStorm Bird系
68イリディセント牝3      *浜中俊Mr. Prospector系
69ジョーローリット牝3  ×  岩田康誠その他 Eclipse系
710モアザンワンス牝3 10× 西村淳也Bold Ruler系
711ブループリマドンナ牝3     *古川吉洋Kingmambo系
812タガノミスト牝3    *松山弘平Bold Ruler系
813メイショウザンゲツ牝3 ×  和田竜二その他 Eclipse系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
13頭 [12:20発走]
【5R】 
3歳・新馬(馬齢)(混)[指定]
芝2000m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サラトガチップス牡3 ×× 岩田望来Kingmambo系
22ジャスティンダイス牡3 12  ルメールディープインパクト系
33ケイティガイア牝3        大久保友ディープインパクト系
44パシフィックルート牡3      池添謙一Kingmambo系
45バンデルアース牝3  11  坂井瑠星ディープインパクト系
56メイショウマドロス牡3      ×角田大河Bold Ruler系
57オランジェロ牝3      松山弘平Kingmambo系
68ゴトク牡3     和田竜二フジキセキ系
69ヤルヤン牡3        ルメートMr. Prospector系
710ヴァイゼ牝3   × 永島まなDanzig系
711チェルビック牝3     西村淳也ディープインパクト系
812アマントアスク牝3       田口貫太Danzig系
813クラウンファラデー牡3       角田大和Sadler's Wells系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
10頭 [12:50発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝1600m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジョウゲンノツキ牝3 14 *西村淳也フジキセキ系
22リラボニート牝3    ×  *浜中俊Roberto系
33エポックヴィーナス牝3 11× 和田竜二ネオユニヴァース系
44クリノアクアマリン牝3      *古川吉洋Mr. Prospector系
55ラブカムーン牝3    *岩田望来Forty Niner系
66シアター牝3 12  *松山弘平ディープインパクト系
77ミスズサンダスノー牝3 11  *ルメールDanzig系
78エルプロフェッサー牝3     ×永島まなサンデーサイレンス系
89ポマール牝3 11× *田口貫太Roberto系
810ドゥーカスコーリ牝3       *坂井瑠星サンデーサイレンス系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
10頭 [13:20発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11フェニックスループ牡5 × ××富田暁Kingmambo系
22ダンツビガー牡4   *角田大和ディープインパクト系
33ゲキザル牡5     *古川吉洋Danzig系
44ソウルユニバンスセ7  *国分優作フジキセキ系
55ポンサン牡4 ×× 横山和生サンデーサイレンス系
B66バンベルク牡616 *ルメールRoberto系
77ソルトゴールド牡5     *田口貫太Fappiano系
78ケイエイト牡4   和田竜二Kingmambo系
89ネッケツシャチョウ牡415 荻野琢真Kingmambo系
B810シュプリンガーセ5     *長岡禎仁Kingmambo系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
16頭 [13:50発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11メイショウトール牡5     *今村聖奈Sadler's Wells系
B12イエルバブエナ牡4    × *永島まなBold Ruler系
23シゲルミライ牝4    *和田竜二Storm Bird系
24オンマガトオル牝5    横山典弘ハーツクライ系
B35グローバリスト牡4      *酒井学Bold Ruler系
36ウォーターリーダー牡4   *横山和生Kingmambo系
47ダンスインザリング牡4   *岩田康誠フジキセキ系
48ウイスキータイム牝5       *富田暁ゴールドアリュール系
59ゴールデンシーカー牡5      *国分優作サンデーサイレンス系
510アスターチェンチ牡4     *角田大河Bold Ruler系
611マイネルサンテ牡4     田口貫太Storm Bird系
612エイシンネクタル牡4×  *西村淳也フジキセキ系
B713ゴッドセンド牡4×× ×*岩田望来Storm Bird系
714ディージェーサン牝5    *津村明秀Seeking the Gold系
815スマートメイプル牝4      *松山弘平Roberto系
816マイネルフォーコン牡413  *坂井瑠星Storm Bird系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
11頭 [14:25発走]
【9R】  大津特別
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヴィブラツィオーネ牡5   *ルメールディープインパクト系
22リアルシング牡7     中井裕二ディープインパクト系
33ヤウガウセ7 ×   *和田竜二ゴールドアリュール系
44パーティーベル牡514×*横山和生Danzig系
B55イツカハシャチョウ牡6  岡田祥嗣Kingmambo系
66ダノンターキッシュ牡6 ×  岩田望来Kingmambo系
67ファイヴレター牡7     *角田大和Roberto系
78ミスティックロア牡414× 坂井瑠星Herod系
79ドゥラレジリエント牡4  ×*西村淳也Kingmambo系
810ツウカイリアル牡4    *田口貫太Kingmambo系
811メイショウシロガネ牡6      *角田大河Kingmambo系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
12頭 [15:00発走]
【10R】  八坂S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
芝2200m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ゴールドプリンセス牝4   ×  *岩田望来Roberto系
22ゴールデンスナップ牝4      浜中俊ステイゴールド系
33マイネルエンペラー牡4   *坂井瑠星ステイゴールド系
B44セレシオン牡5 × *西村淳也ハーツクライ系
55アスクドゥポルテ牡411  *角田大河Danzig系
56シェイクユアハート牡411  古川吉洋ハーツクライ系
67サスツルギ牡4   × *ルメールハーツクライ系
68ライリッズ牡5      *ルメートKingmambo系
79タイセイシリウスセ7     ×*和田竜二Roberto系
710モズロックンロール牡412× 角田大和Kingmambo系
811メインクーン牝4    津村明秀ハーツクライ系
812ダノングロワール牡7    *田口貫太ハーツクライ系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
18頭 [15:35発走]
【11R】 第29回シルクロードS
4歳以上・G3(H)(国際)(特指)
芝1200m・内 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カイザーメランジェ牡9   *津村明秀Kingmambo系
12リバーラ牝4      *田口貫太フジキセキ系
B23ホープフルサイン牡8      *太宰啓介Seeking the Gold系
24ルガル牡414× 西村淳也Kingmambo系
35エターナルタイム牝5    ルメールKingmambo系
36サトノラムセス牡6     ×池添謙一Kingmambo系
47ジューンオレンジ牝4       横山和生ハーツクライ系
48ディヴィナシオン牡7     *古川吉洋ネオユニヴァース系
59サンライズロナウド牡5      横山典弘Danzig系
510カワキタレブリー牡5      *岩田康誠Storm Bird系
611サンライズオネスト牡7    × *和田竜二サンデーサイレンス系
612メイショウソラフネ牡5      角田大河Roberto系
713アグリ牡513  *坂井瑠星Storm Bird系
714テイエムスパーダ牝5      富田暁Halo系
715バースクライ牝4 12  *岩田望来ハーツクライ系
816トゥラヴェスーラ牡910× *永島まなステイゴールド系
817オタルエバー牡5     *松山弘平Kingmambo系
818ショウナンハクラク牡5 ×    *浜中俊Sadler's Wells系

2024年 1月28日(日) 2回京都2日目
9頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝1600m・外 (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トーホウガレオン牡414*ルメートディープインパクト系
22メイショウラナキラ牡5   *角田大河Kingmambo系
33バーンパッション牡7     *酒井学Kingmambo系
44ムーンリットナイト牡516× *松山弘平Bold Ruler系
55ペイシャフラワー牝4      *永島まなHalo系
66アスクビギンアゲン牡512× 岩田望来Danzig系
77タガノチュール牡6     *坂井瑠星Storm Bird系
88ケイアイオメガ牡5 ×  田口貫太Nasrullah系
B89エーティーソブリン牡610×  *富田暁Kingmambo系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI坂路調教評価予想 All Rights Reserved.