AI予想【ベストレース受賞】240203(土)東京

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
16頭 [10:10発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11エコロカレン牝3 18 菅原明良Halo系
12グランヴィルローズ牝3       *野中悠太ディープインパクト系
23モスオーキッド牝3  ×××  松岡正海フジキセキ系
24ビルマチーク牝3       *木幡巧也Red God系
35フリージングフォグ牝3       横山武史Storm Bird系
36オスカージュエル牝3       *石川裕紀Bold Ruler系
47レモンシフォン牝3       嶋田純次Kingmambo系
48カピリナ牝3 11  戸崎圭太Fappiano系
59ファインデイ牝3       *横山琉人Kingmambo系
510メイシャローナ牝3      ×原優介ディープインパクト系
B611ハーツケリー牝3     *田辺裕信Bold Ruler系
B612セイウンチドリ牝3 13 三浦皇成Kingmambo系
713フクチャンフクメイ牝3       *西村淳也Bold Ruler系
714サンセットカラー牝3      *永野猛蔵Storm Bird系
815マンウォル牝3 11  *横山和生Storm Bird系
816エリカポラリス牝3   × *小林勝太Roberto系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
16頭 [10:40発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1300m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11カガカプチーノ牡3    × *野中悠太サンデーサイレンス系
12ペッパーミル牡3     *内田博幸ゴールドアリュール系
23タッカーバレット牡312  *戸崎圭太Nasrullah系
24アルマーレシチー牡3     *西村淳也ディープインパクト系
35グランバイオレット牝3       *嶋田純次Seeking the Gold系
36オモカゲジョー牡3   *菅原明良サンデーサイレンス系
47グシュタッドパレス牝3       *津村明秀Danzig系
B48ロマンスヒコー牡3      *杉原誠人Sadler's Wells系
59ペイシャエール牡3     *岩部純二Mr. Prospector系
510タマエスポワール牡311× 石川裕紀ゴールドアリュール系
611ペイシャスウィフト牝3 11× 柴田善臣その他 Eclipse系
612ピピット牝3      *横山琉人ディープインパクト系
713ユイノコドウ牡311  横山和生ネオユニヴァース系
714タマモアルタイル牡3      *小林勝太ゴールドアリュール系
815プエルトガレラ牡3    原優介Storm Bird系
816タイキレヴィン牡3 ×  ×*横山武史Nasrullah系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
16頭 [11:10発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ユイノサンバンカン牡3    *キングサンデーサイレンス系
12パレスパートナー牝3  ×    小林勝太Kingmambo系
23ニシノタカラジマ牡3      *永野猛蔵ゴールドアリュール系
24ソレルビュレット牡322*ルメールBold Ruler系
35ナムラダリル牡3      *原優介Halo系
36ラスジャン牡3      内田博幸Grey Sovereign系
47キツネノヨメイリ牝3      *石橋脩Storm Bird系
48サンディビーチ牡3     *木幡巧也Kingmambo系
59ダイクロアイト牡3  ××   ピーヒュKingmambo系
510サウンドロックス牡3     *野中悠太Northern Dancer系
611ジャンバラヤ牡310  *田辺裕信ディープインパクト系
612ミツカネジェミニ牡312  戸崎圭太Bold Ruler系
713ユイノパチョレック牡3    × 松岡正海Fappiano系
714キングクレオール牡3    大野拓弥Bold Ruler系
815グロッシェン牡3  横山武史Mr. Prospector系
816マイネルスピカ牡3   ×*キングスゴールドアリュール系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
8頭 [11:40発走]
【4R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11キミハスコール牡3    ×*横山武史ゴールドアリュール系
22ニシノアウェイク牡311× *永野猛蔵Danzig系
33ジョージテソーロ牡315 原優介Bold Ruler系
44ベニカケソラ牡3     ×木幡育也Northern Dancer系
55エフエイト牡311  *松岡正海Bold Ruler系
66スタンリーテソーロ牡3 ×× *横山琉人Forty Niner系
77セントラルヴァレー牡317 田辺裕信Storm Bird系
B88ライングッドマン牡311 武藤雅Storm Bird系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
16頭 [12:30発走]
【5R】 
3歳・新馬(馬齢)[指定]
芝1600m (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ノイジーボーイ牡3       杉原誠人Fappiano系
12ダイユウグラフ牝3      ××大野拓弥ディープインパクト系
23デルマプラクリティ牡3       内田博幸Sadler's Wells系
24タイセイミッション牡3 12  戸崎圭太サンデーサイレンス系
35キャラメルミルク牝3      菅原隆一サンデーサイレンス系
36レインボートパーズ牝3        大庭和弥Vice Regent系
47クリンキー牡3    キングハーツクライ系
48チェリーブランコ牡3       伊藤工真Sadler's Wells系
59オリフラム牡3 ×   田辺裕信ディープインパクト系
510サツキバラード牝3        原優介ディープインパクト系
611ケイツールピア牝3       横山琉人Red God系
612セイロンジェムズ牡3 14  ルメールKingmambo系
713サンマルファンキー牡3       岩部純二Storm Bird系
714ウインセレーネ牝3      小林勝太Forty Niner系
815ラーリア牝3  11× 西村淳也ディープインパクト系
816ショーヴェサル牝3        横山武史Kingmambo系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
13頭 [13:05発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2400m (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11インフレイサー牝3      *武藤雅Kingmambo系
22グランドブレーカー牡3     *内田博幸Danzig系
33モスクロッサー牡318 *ルメールハーツクライ系
44ファルギュラント牡3    ×伊藤工真ディープインパクト系
45ローランド牡3   × 津村明秀ディープインパクト系
56トラストボス牡312 *キングディープインパクト系
57ヘルト牡3   *戸崎圭太Storm Bird系
68ポンポンダリア牝3    柴田大知ステイゴールド系
69エラン牡3 ×  ×  ピーヒュKingmambo系
710デリシュー牡3    松岡正海ディープインパクト系
711レッドスフェーンセ3×  *石川裕紀ディープインパクト系
812フィオルダリーゾ牡3      *小林勝太ディープインパクト系
813アヴィエーター牡3     *田辺裕信Storm Bird系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
13頭 [13:35発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝1600m (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11スイーツバイキング牝4 ×× *西村淳也ネオユニヴァース系
22レッドロスタム牡4   三浦皇成Kingmambo系
33ダイシンヤマト牡4×  吉田豊Kingmambo系
44レッドシュヴェルト牡412  *横山武史Forty Niner系
45ダッチアイリス牝4     石川裕紀Danzig系
56サルトルーヴィル牡4      木幡巧也Kingmambo系
57ペリファーニア牝4 15 ×*ルメールRoberto系
68アマギール牝4      *津村明秀Kingmambo系
B69レッツリブオンセ5    *丸田恭介その他 Eclipse系
710キセキノエンジェル牝5      柴田善臣フジキセキ系
B711ホウキボシセ4   キングNijinsky系
B812サーストンシカゴセ7     的場勇人ディープインパクト系
813ビターグラッセ牝4     × 田辺裕信Kingmambo系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
16頭 [14:05発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ブレイゼスト牡414   キングスDanzig系
12ジュドー牡412  ルメールRoberto系
23ベンテイガ牡5      *内田博幸Storm Bird系
24ピックアップライン牡4      武士沢友Sadler's Wells系
35ライヴァル牡4    × *木幡巧也ハーツクライ系
36イエヴァンポルッカ牡510  *戸崎圭太ディープインパクト系
B47ヒルズカーン牡4    吉田豊ディープインパクト系
48アンバーホーク牡4      *横山武史Danzig系
59タイセイクラージュセ4      *西村淳也Northern Dancer系
510デイドリームビーチ牡4      杉原誠人Kingmambo系
B611スペキオサレジーナ牝4    *横山和生Kingmambo系
B612ブレイクザアイス牡5 ×  ×原優介Bold Ruler系
713エリンアキレウス牡4 ×   *キングRoberto系
714チャールストンセ5     *小林勝太サンデーサイレンス系
B815スイッチオン牡4  *石橋脩Bold Ruler系
B816ブレットフライ牡5  × 菅原明良Roberto系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
8頭 [14:35発走]
【9R】  春菜賞
3歳・1勝(馬齢)(牝)(特指)
芝1400m (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11バロン牝3 ××  *ルメールKingmambo系
22アトリウムチャペル牝3 15 戸崎圭太Storm Bird系
33キャンシーエンゼル牝3   × *菅原明良Red God系
44クランフォード牝3 16 西村淳也Storm Bird系
55アスティスプマンテ牝3    ×*キングKingmambo系
66ディーノサンライズ牝3     *ピーヒュディープインパクト系
77オメガウインク牝3 15×*横山武史ディープインパクト系
88アサギリ牝3   三浦皇成Seeking the Gold系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
15頭 [15:10発走]
【10R】  テレビ山梨杯
4歳以上・2勝(H(混)[指定]
芝1400m (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ココリホウオウ牡6  ××  横山和生ディープインパクト系
22プレジャークルーズ牝4     *キングサンデーサイレンス系
23アルママ牡8  ×*松岡正海ステイゴールド系
34キタノブライド牝4 10  菅原明良Seeking the Gold系
35レッドアヴァンティ牡5     大野拓弥Kingmambo系
46オメガキャプテン牡410  *戸崎圭太ネオユニヴァース系
47ロンギングバースセ6      小林勝太Kingmambo系
58サトノヘリオスセ5    ×*石川裕紀Roberto系
B59トゥーサン牝5       吉田豊サンデーサイレンス系
B610ルルローズ牝6       木幡巧也Kingmambo系
611ステイトダイアデム牝5       *津村明秀Roberto系
712トーセントラム牡4   原優介ディープインパクト系
713ニシノレバンテ牡5     杉原誠人フジキセキ系
814ラヴォルタ牝6    *横山武史Kingmambo系
815シャドウフューリー牡418×*ルメールフジキセキ系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
12頭 [15:45発走]
【11R】ベストレース受賞記念
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
芝2400m (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヒシゲッコウセ8    × *西村淳也Kingmambo系
22サペラヴィ牡7      *永野猛蔵Kingmambo系
33タイセイシリウスセ7     *原優介Roberto系
44ダノンギャラクシー牡518 ルメールディープインパクト系
B55シュトルーヴェセ515 *キングKingmambo系
B56エクセレントタイムセ6     *武藤雅ハーツクライ系
67ダノンレガーロ牡7      *ピーヒュディープインパクト系
68エンドウノハナ牡5    *石橋脩ディープインパクト系
79キングズレイン牡420×*キングスKingmambo系
710マイネルケレリウス牡4×× ×石川裕紀Kingmambo系
B811レッドヴェロシティ牡6  *横山武史ディープインパクト系
812スズカノロッソセ9     杉原誠人Seeking the Gold系

2024年 2月 3日(土) 1回東京3日目
16頭 [16:25発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
ダート1600m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11エコルフリューゲル牝5       *三浦皇成サンデーサイレンス系
12ストライク牡4     × *石橋脩Storm Bird系
23ショウナンカブト牡4   ルメールStorm Bird系
B24サイモンメガライズ牡6    *小林勝太Sadler's Wells系
35グラヴィル牝6      *大野拓弥Red God系
36ララエフォール牡515 *菅原明良ディープインパクト系
47パンテレリア牡5     伊藤工真フジキセキ系
48サイモンルモンドセ7     *武士沢友フジキセキ系
59ロードレイライン牡6      *木幡巧也Roberto系
B510セラフィナイト牡6  *野中悠太Kingmambo系
611メラーキ牡7      松岡正海ハーツクライ系
B612カプラローラ牝5 15 *原優介サンデーサイレンス系
B713タマモロック牡410  ×永野猛蔵Storm Bird系
714フィフティシェビー牡5     *石川裕紀Bold Ruler系
815ロミオボス牡4 ××   *西村淳也Roberto系
B816デルマタモン牡6   ×  *吉田豊サンデーサイレンス系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI坂路調教評価予想 All Rights Reserved.