AI予想【アルデバランS】240203(土)京都

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
12頭 [10:00発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ナムラブリジット牝3     × *ルメートRed God系
22イエデゴロゴロ牝3   × 川端海翼ステイゴールド系
33ファストチアフル牝3       城戸義政ディープインパクト系
44ワイドステラ牝3     *川又賢治ハーツクライ系
55ボビーニクビッタケ牝3 10× *河原田菜Storm Bird系
56ミックスアップ牝3      *藤懸貴志Forty Niner系
67モイラ牝3     和田竜二Danzig系
68フタバ牝3 ×  田口貫太Vice Regent系
79ベニスズメ牝3     永島まなKingmambo系
710メイショウロージー牝3      角田大河ディープインパクト系
811ハッピーダンス牝3 16 *松山弘平フジキセキ系
812ミルミナーヴァ牝3 16 *坂井瑠星Storm Bird系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
9頭 [10:30発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダイメイゼット牡3      *酒井学Storm Bird系
22ケイアイアンタレス牡3×× 藤懸貴志Bold Ruler系
33チョウガンバレ牡3      森裕太朗ゴールドアリュール系
44ペロ牡313×池添謙一ディープインパクト系
55レガッタ牡315 横山典弘Danzig系
66アンジョルラス牡313  岩田望来ディープインパクト系
77カフジテルビウム牡315×長岡禎仁Bold Ruler系
88ユウトザキンパツ牡3  ×*和田竜二Kingmambo系
89キングプリンス牡3     *田中健Kingmambo系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
14頭 [11:00発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11グランドセントラル牡3 ×× 池添謙一Storm Bird系
22アストラカ牡312  団野大成Storm Bird系
33ハニープリンセス牝3      *今村聖奈Storm Bird系
34ダディーズアイル牡3   *岩田望来ディープインパクト系
45メイショウユメカゼ牡3      角田大和ディープインパクト系
46デクランシェ牡3     *川又賢治Kingmambo系
57タマモキャリコセ3   *松山弘平Bold Ruler系
58オウケンボス牡3      *M.デムKingmambo系
69ヨシノヤッタルデー牡3 ×    角田大河Forty Niner系
610クリノオデッセイ牡3    × *永島まなディープインパクト系
711キングリッキー牡3    田口貫太ゴールドアリュール系
712キングツェッペリン牡318×*坂井瑠星Storm Bird系
813サンライズダマシイ牡3      *国分優作Roberto系
814サンノーブルセ313 和田翼その他 Eclipse系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
16頭 [11:30発走]
【4R】 
3歳・新馬(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ガブリエルアクア牡3    松山弘平Storm Bird系
12レイドデザート牡3      幸英明Bold Ruler系
23フレーズタルト牝3       酒井学Kingmambo系
24タイセイフォルテ牡3    和田竜二Bold Ruler系
35メイショウトレック牡3       荻野琢真ディープインパクト系
36キッドストン牡3       田口貫太ハーツクライ系
47クロマク牡3     ×河原田菜Roberto系
48エアサンサーラ牡3    岩田望来Grey Sovereign系
59レーヴァテイン牡3   坂井瑠星Roberto系
510キタノアベル牡3       太宰啓介ディープインパクト系
611ローズエクスプレス牡3       角田大和Halo系
612ミレフォス牡3    川端海翼ディープインパクト系
713テンカジョウ牝3      × 国分優作Danzig系
714バンドエース牡3 ××   ルメートLyphard系
815ニューバラード牡3      浜中俊Mr. Prospector系
816メイショウタイセツ牡3       角田大河Kingmambo系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
16頭 [12:20発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1600m・内 (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ルージュラメンテ牝3   × × *ルメートKingmambo系
12ランスオブクイーン牝3      ×城戸義政Sadler's Wells系
23グロリアスグレイス牡3   *菱田裕二Forty Niner系
24ヘザルフェン牡310  横山典弘Danzig系
35ルボートン牝3      *岩田望来サンデーサイレンス系
36オメガインペリアル牡3× *M.デムDanzig系
47マンチェスター牡3      和田竜二ネオユニヴァース系
48モアニ牝3      *永島まなハーツクライ系
59ヤブサメ牡3      角田大河Forty Niner系
510ピナクルポイント牡3  × 角田大和Forty Niner系
611ヴェルヴ牡3      岡田祥嗣Kingmambo系
612ホットサマーナイト牝3    松山弘平Seeking the Gold系
713ペルフェツィオーネ牡3      *幸英明Kingmambo系
B714サウンドトリオンフ牡3      *団野大成Nureyev系
815ガロンヌ牡319 坂井瑠星Roberto系
816ワイマング牡311  *川田将雅ディープインパクト系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
9頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイセイリアル牡3  *田口貫太Herod系
22クロダブシ牡311 *松山弘平ハーツクライ系
33ストームバンガード牡3×  水口優也Kingmambo系
44コパノアントニオ牡3     *永島まなゴールドアリュール系
55ドルチアーリア牝3     ×坂井瑠星Vice Regent系
66バスタードサフラン牝3     ×*和田竜二Bold Ruler系
77モアリジット牡310×  団野大成Kingmambo系
88マルチャレアル牡313 *ルメートディープインパクト系
89メイショウタムシバ牝3 10 × 武豊その他 Eclipse系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
11頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝2000m・内 (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ワンダイレクト牡4 ×××*田口貫太Danzig系
22タガノトラリア牝4       団野大成ディープインパクト系
33アウフヘーベン牝4 17*川田将雅ディープインパクト系
B44サトノマジェスタセ610  和田竜二ハーツクライ系
55マテンロウボンド牡5    *角田大河ディープインパクト系
66カズキ牡4   *松山弘平Roberto系
67ユメハハテシナク牡4     国分優作サンデーサイレンス系
78ブリタニア牡411  *岩田望来Danzig系
79ラスハンメル牡412×  ルメートディープインパクト系
810ホヲユイットウ牝5       *菱田裕二Storm Bird系
811レジェンドシップ牡4    ×*坂井瑠星ステイゴールド系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
12頭 [13:55発走]
【8R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
芝1200m・内 (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11ウォータールグラン牝5     ×*角田大河サンデーサイレンス系
22ルーフ牝4  × *松山弘平サンデーサイレンス系
33ダンシングニードル牝4     *田口貫太Forty Niner系
44エールレヴリー牝4  ×   *武豊サンデーサイレンス系
55デルマカンノン牝6 ×  *浜中俊ディープインパクト系
56グランテスト牝4 18 坂井瑠星Kingmambo系
B67ヴァンルーラー牝5      池添謙一Kingmambo系
68アンフィニドール牝6 14 岩田望来Roberto系
79キタノエクスプレス牡6   国分優作Storm Bird系
710グッドグロウス牡5     ×*永島まなBold Ruler系
811アルムファーツリー牝6      和田竜二Roberto系
B812ベルウッドブラボー牡5     団野大成ディープインパクト系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
16頭 [14:25発走]
【9R】  橿原S
4歳以上・3勝(定量)(混)(特指)
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11テイエムランウェイ牡5   ×  *M.デムStorm Bird系
12ステラフィオーレ牝5    ×松山弘平Kingmambo系
23ナックドロップス牝5      *酒井学Danzig系
24ジェットエンブレム牡6  *池添謙一Storm Bird系
35コパノハンプトン牡4 ×   *坂井瑠星Storm Bird系
B36ビーオンザマーチ牝5     *田口貫太Roberto系
47カフジテトラゴン牝5     *岩田望来ディープインパクト系
48ボナンザ牡413  川田将雅Bold Ruler系
59ダテボレアス牡5  ×  *幸英明Kingmambo系
510ナンヨープランタン牡9    泉谷楓真Kingmambo系
611オンザダブル牡5    × 団野大成ハーツクライ系
B612ドンアミティエ牡411  *和田竜二Storm Bird系
713ランドボルケーノ牡6      *菱田裕二Storm Bird系
714タマモダイジョッキ牡6   *武豊Storm Bird系
815パワフルヒロコ牝10     *水口優也Halo系
816ラヴケリー牝6      *浜中俊サンデーサイレンス系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
11頭 [15:00発走]
【10R】  エルフィンS
3歳OP(L)(別定)(牝)(国際)(特指)
芝1600m・外 (C)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11チークタイム牝3       和田竜二フジキセキ系
22ライトバック牝3 16 *坂井瑠星ディープインパクト系
33エリカエスティーム牝3 12  *武豊Roberto系
44ギヴイットアゴー牝3    ×横山典弘ディープインパクト系
55スウィープフィート牝3 11× 永島まなハーツクライ系
66ナムラエデン牝3    ×  *団野大成ディープインパクト系
67ブルーアイドガール牝3 11  松山弘平サンデーサイレンス系
78マーシーラン牝3     河原田菜Forty Niner系
79ニシノコマチムスメ牝3  × 幸英明Kingmambo系
810モモンウールー牝3      *菱田裕二Storm Bird系
811チルカーノ牝3  × *ルメートDanzig系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
12頭 [15:35発走]
【11R】  アルデバランS
4歳以上・OP(別定)(国際)(特指)
ダート1900m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ハギノアトラスセ8     *菱田裕二Vice Regent系
22サクラアリュール牡9    中井裕二ゴールドアリュール系
33ヒロイックテイルセ7     ×酒井学Roberto系
44メイショウドヒョウ牡7    × 太宰啓介Forty Niner系
B55テーオーリカード牡411 岩田望来Bold Ruler系
56ヴィジョンオブラヴ牡9    *川須栄彦Lyphard系
67アスクドゥラメンテ牡513× *川田将雅Kingmambo系
68スマートサニー牡4      *団野大成Bold Ruler系
79ゼットリアン牡4×   *和田竜二Roberto系
710ハピ牡514 *松山弘平ディープインパクト系
811タイセイドレフォン牡5     幸英明Storm Bird系
812オーサムリザルト牝4 16×*武豊Storm Bird系

2024年 2月 3日(土) 2回京都3日目
16頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウイングスオブラヴセ5  ×   酒井学Kingmambo系
12プルートマスター牡512  *岩田望来Kingmambo系
23シャウラ牝4  ×    団野大成Kingmambo系
24トーホウキザン牡4    ×永島まなサンデーサイレンス系
35イグニション牡4   *角田大和Grey Sovereign系
36シゲルスナイパー牡4      *河原田菜Roberto系
47ルショコラ牝5 10  泉谷楓真Roberto系
48スナークシュンソウ牡6  *坂井瑠星ディープインパクト系
59アイファーファイト牡5    × 藤懸貴志Fappiano系
B510サンライズタイタン牡5      *和田竜二ゴールドアリュール系
611ストロンゲスト牡511  *幸英明ディープインパクト系
612サラサハウプリティ牝4      菱田裕二Storm Bird系
713スターペスカオリ牝4       *角田大河Bold Ruler系
714ロンズデールベルト牡7     *国分優作Kingmambo系
B815ゴルデールスカー牡413× *池添謙一Roberto系
816ラホーヤストーム牝4       田口貫太サンデーサイレンス系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.