AI予想【別府特別】240203(土)小倉

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
16頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ワイワイサンデー牡3   富田暁サンデーサイレンス系
12テイエムゴールドン牡3   *小沢大仁ステイゴールド系
23マーベリックシチー牡3 × ×*鮫島克駿Bold Ruler系
24ローレルロイズ牡3   × *菊沢一樹Roberto系
35オイデレオ牡3    *川島信二Kingmambo系
36サンカルミア牡312  佐々木大Halo系
47アベベ牡3      藤田菜七ゴールドアリュール系
48ケイアイエルナト牡310  *亀田温心Bold Ruler系
59レッドクレメンス牡3     北村友一Storm Bird系
510タロサンダー牡3    *秋山稔樹Danzig系
611ザロック牡3 ×    *石田拓郎ゴールドアリュール系
B612マテンロウガーデン牡3   *藤岡佑介Kingmambo系
B713カリフォルニア牡3   ×  *丹内祐次Bold Ruler系
714モズイージス牡3   *松本大輝Danzig系
815レイエル牝3       小崎綾也Kingmambo系
816ボールドチャー牡3     *小林凌大サンデーサイレンス系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
14頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11トウカイレイナ牝3 13 *鮫島克駿ハーツクライ系
22リノラナキラ牝3    *西塚洸二ディープインパクト系
33レクエルダメ牝3    *藤田菜七ディープインパクト系
34ナイトプラネット牝3       *黛弘人フジキセキ系
45ミスティッククイン牝3 12  *藤岡康太Kingmambo系
46マリエッティ牝3      *佐々木大ハーツクライ系
57ジュリアスローズ牝3      *松本大輝Roberto系
58ブリッジワン牝3  ×    *富田暁Kingmambo系
69クライミーアリバー牝3  ×× *荻野極Kingmambo系
610ヒルノセビリア牝3     ×古川吉洋Red God系
711リフレクトザムーン牝3      *斎藤新Kingmambo系
712レッセパッセ牝3 12  丹内祐次ディープインパクト系
813センドネージュ牝3       小林美駒Northern Dancer系
814ダークファンタジー牝3   ×  *吉田隼人ハーツクライ系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
14頭 [10:50発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1000m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11マンダリア牝3      藤田菜七Kingmambo系
22シルバーブリッジ牝3    *鷲頭虎太ディープインパクト系
33コパマエチャン牝3  ××   *小林美駒ゴールドアリュール系
B34ジーズデイズ牝3      *小林凌大ディープインパクト系
45クリノビバーチェ牝3      *土田真翔Mr. Prospector系
46ホウオウペトリュス牝3   *佐々木大ハーツクライ系
57オオゾラヒバリ牝3    丸山元気ディープインパクト系
58マーティーセ3  × *秋山稔樹Halo系
69ジェネラーレ牡316× 西塚洸二 
610ヒロノワカセ3    ×*小崎綾也Danzig系
711ニシノウインド牡3     *佐藤翔馬サンデーサイレンス系
712ビーコング牡3   *松本大輝Sadler's Wells系
813ルーナ牝3      *丹内祐次Bold Ruler系
B814インファンタ牝3      *水沼元輝フジキセキ系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
12頭 [12:45発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ボナール牡3     *富田暁ディープインパクト系
22マイネルブラボー牡3    小林美駒ディープインパクト系
33フミソニック牝3       荻野極Northern Dancer系
44バノフィー牝3      丹内祐次Danzig系
55エウロス牡3   ×  黛弘人Kingmambo系
56オオナミコナミ牝3 14 *鮫島克駿Roberto系
67フォルテフィオーレ牡313  *佐々木大Kingmambo系
68ビッグロードヒマリ牡3      藤田菜七Danzig系
79ハイディージェン牡3× ××*丸山元気Forty Niner系
710アルシャリフ牡312× *藤岡佑介ディープインパクト系
811ジューンサレンダー牡316 松若風馬ディープインパクト系
812デルマエウロパ牡3    川島信二サンデーサイレンス系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
15頭 [13:15発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝2600m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヴェルミセル牝4    ×*佐々木大ステイゴールド系
22タガノフリューゲル牡4      *斎藤新Danzig系
23ウインリュクス牝4  ×   *亀田温心Danzig系
34ティータイム牝4      *西塚洸二Northern Dancer系
35ブロンドケリー牡5     *藤田菜七Roberto系
46マイネルヒッツェ牡6      丸山元気ステイゴールド系
47アドマイヤハイジ牝6 12× *鮫島克駿その他 Eclipse系
58バレンタインソング牡4   *松若風馬Danzig系
59アスターブジエ牡4  ×   藤岡康太ステイゴールド系
610レッドヴァジュラ牡4   ×富田暁Kingmambo系
611エルバルーチェ牝7 11  *藤岡佑介ステイゴールド系
712ピクシレーション牝4     *菊沢一樹ハーツクライ系
B713リニュー牡5     *丹内祐次Kingmambo系
B814スピーディブレイク牡414 *北村友一Seeking the Gold系
815シュライフェ牝4      黛弘人サンデーサイレンス系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
16頭 [13:45発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ベイビールビオ牡515  *藤田菜七Nasrullah系
12メイショウゴルシ牡4      *秋山稔樹ステイゴールド系
23ウッドショック牡5     *勝浦正樹Kingmambo系
24レッドアウレアセ6     *黛弘人Roberto系
35リゼレインボー牡5     *菊沢一樹ディープインパクト系
36ツヴァイシュテルネ牡5   吉田隼人Kingmambo系
47サンライズジョワ牡5   ×  *西塚洸二ディープインパクト系
B48リーゼノアール牡4 ××   佐々木大Roberto系
59エイトワン牡4    *松本大輝Mr. Prospector系
510クリノグローリー牡416 小林凌大Kingmambo系
611ゼニット牡5      *小林美駒Roberto系
B612モディカ牝5      小崎綾也Fappiano系
B713トニトゥルス牡4     鷲頭虎太Bold Ruler系
714ナムラスワガー牡6   *川島信二Sadler's Wells系
815ビービーグラーテス牡4  ×*藤岡康太Kingmambo系
816ウェザーコック牡4    ×*国分恭介Sadler's Wells系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
12頭 [14:15発走]
【9R】  かささぎ賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1200m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11パルプフィクション牝3       *秋山真一ディープインパクト系
22クリノハレルヤ牝3 13 *富田暁Storm Bird系
33ルージュレベッカ牝3     古川吉洋ディープインパクト系
44ベネメレンティ牝3      *佐々木大Mr. Prospector系
55セントキルダ牡3      北村友一ハーツクライ系
56アートフォーム牝3 11× *斎藤新ハーツクライ系
67アイタカ牝3    ×*藤田菜七Kingmambo系
68ビアフォーナウ牝3      小林凌大Fappiano系
79シュークリーム牝3 10×  *吉田隼人Forty Niner系
710ペアポルックス牡313  松若風馬フジキセキ系
811ロードトレゾール牡3     *丹内祐次Kingmambo系
812ハピアーザンエバー牡3 × 藤岡康太Kingmambo系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
14頭 [14:50発走]
【10R】  有田特別
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1000m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11プリティインピンク牝6 13  *菊沢一樹フジキセキ系
22デルマシルフ牝5       *松若風馬フジキセキ系
33ペイシャカレン牝5  ××  江田照男サンデーサイレンス系
34デルマカミーラ牝5 11  小沢大仁ディープインパクト系
45オーロベルディ牝5      *国分恭介ゴールドアリュール系
46ユウグロスファクタ牝5      松本大輝ゴールドアリュール系
57アイファースキャン牡4     *丸山元気Kingmambo系
58フォルティーナ牝4      *西塚洸二ディープインパクト系
69ファーストリッキーセ5    × *佐々木大ゴールドアリュール系
610ルクスメテオール牡410×  *富田暁サンデーサイレンス系
711フチサンメルチャン牡7  ×小牧太サンデーサイレンス系
712テンクウフラワー牝5     *秋山真一Bold Ruler系
813フラッシュアーク牝5      *黛弘人Kingmambo系
B814コウソクカレン牝6   *丹内祐次Kingmambo系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
11頭 [15:25発走]
【11R】  別府特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
芝1800m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11クリオミニーズ牡515 *鮫島克駿Kingmambo系
22ゼンカイテン牡5      *荻野極Danzig系
B33スカーズ牡4 × *藤岡康太ディープインパクト系
B44ナックイルシーブ牡6   *佐々木大ハーツクライ系
55ホウオウスーペリア牡413  吉田隼人Roberto系
B66ヒルノエドワード牡7   古川吉洋Kingmambo系
67コルベイユ牝5       *勝浦正樹サンデーサイレンス系
78ボーンイングランデ牡4   ×*斎藤新Northern Dancer系
79コスモフロイデ牡5  ×  *丹内祐次ゴールドアリュール系
810ヴァモスロード牡5×  *丸山元気Roberto系
811シランケド牝4    国分恭介Danzig系

2024年 2月 3日(土) 1回小倉7日目
11頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
芝2000m (A)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イリスレーン牝4   *藤田菜七ハーツクライ系
B22マリネロ牝5 17×丹内祐次ステイゴールド系
33キヨラ牝6      菊沢一樹Roberto系
44ポルテーニャ牝5   × *富田暁Kingmambo系
55イゾレエオリア牝4   ×  吉田隼人Danzig系
66アームテイル牝4  ×   *佐々木大ディープインパクト系
67ステラポイント牝4 12  *鮫島克駿Kingmambo系
78ソングオブバラード牝5       小林美駒サンデーサイレンス系
79ツッチーフェイス牝5    小沢大仁Danzig系
810キュンストラー牝6      *丸山元気ステイゴールド系
811フィレット牝4    *小林凌大Roberto系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI予想個人ブログ All Rights Reserved.