AI予想【紫川特別】240210(土)小倉
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
14頭 [09:50発走]
【1R】
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1700m
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
14頭 [10:20発走]
【2R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m (B)
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
14頭 [10:50発走]
【3R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1000m
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
12頭 [12:45発走]
【6R】
3歳・未勝利(馬齢)(若手)
芝1800m (B)
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
11頭 [13:15発走]
【7R】
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1700m
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
11頭 [13:45発走]
【8R】
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝2000m (B)
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
8頭 [14:15発走]
【9R】 帆柱山特別
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝2600m (B)
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
14頭 [14:50発走]
【10R】 大濠特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝1200m (B)
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
16頭 [15:25発走]
【11R】 紫川特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
ダート1700m
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
18頭 [16:00発走]
【12R】
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝1200m (B)
14頭 [09:50発走]
【1R】
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1700m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | タマモキサキ | 牝3 | 差 | 5 | ◎ | 長岡禎仁 | Bold Ruler系 | |||||
2 | 2 | カネコメファミリー | 牝3 | 追 | 3 | ▲ | *菱田裕二 | Kingmambo系 | |||||
3 | 3 | クイーンブラッド | 牝3 | 差 | 1 | × | *松本大輝 | ゴールドアリュール系 | |||||
3 | 4 | カンカール | 牝3 | 先 | F | 6 | ▲ | ▲ | *丹内祐次 | Storm Bird系 | |||
4 | 5 | メイショウリリー | 牝3 | 差 | C | 9 | ▲ | × | × | 〇 | *藤岡康太 | ステイゴールド系 | |
4 | 6 | ナムラリーナ | 牝3 | 3 | △ | × | 富田暁 | Red God系 | |||||
B5 | 7 | シーメジャー | 牝3 | 先 | 1 | × | *西塚洸二 | ハーツクライ系 | |||||
5 | 8 | テリオスソラ | 牝3 | 差 | 4 | 〇 | *鮫島克駿 | Kingmambo系 | |||||
6 | 9 | ルフトクス | 牝3 | 差 | D | 7 | ◎ | △ | *亀田温心 | Mr. Prospector系 | |||
6 | 10 | ウェイトゥゴー | 牝3 | 追 | 5 | ◎ | *佐々木大 | Danzig系 | |||||
7 | 11 | スマートヌーメン | 牝3 | 追 | 5 | △ | ▲ | *河原田菜 | ディープインパクト系 | ||||
7 | 12 | フェイマスグラース | 牝3 | マ | A | 11 | △ | ◎ | 〇 | 幸英明 | フジキセキ系 | ||
8 | 13 | ヒロインズクレスト | 牝3 | 差 | B | 9 | 〇 | ◎ | 丸山元気 | Roberto系 | |||
8 | 14 | リベリアンガール | 牝3 | 追 | E | 6 | 〇 | △ | 土田真翔 | Vice Regent系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
14頭 [10:20発走]
【2R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1800m (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラブリーサイン | 牝3 | 先 | D | 7 | 〇 | × | △ | *菱田裕二 | Roberto系 | ||
2 | 2 | ディアマンドロップ | 牝3 | 差 | 0 | *藤懸貴志 | サンデーサイレンス系 | ||||||
3 | 3 | ベイステート | 牡3 | 差 | 1 | × | *幸英明 | ディープインパクト系 | |||||
3 | 4 | アスクヒロイズガイ | 牡3 | 先 | H | 5 | ◎ | *富田暁 | Vice Regent系 | ||||
4 | 5 | クヴェレ | 牡3 | 差 | 2 | △ | *河原田菜 | ディープインパクト系 | |||||
4 | 6 | ソウルプラウド | 牡3 | 追 | C | 8 | △ | ▲ | ▲ | 北村友一 | ディープインパクト系 | ||
5 | 7 | エクセルゴールド | 牡3 | 逃 | 2 | × | × | *丹内祐次 | Roberto系 | ||||
5 | 8 | タプファーアイ | 牡3 | 差 | 4 | 〇 | *藤岡佑介 | Roberto系 | |||||
6 | 9 | オレンジダンサー | 牝3 | 先 | G | 5 | 〇 | × | 佐々木大 | Storm Bird系 | |||
6 | 10 | ウインベルレーヌ | 牝3 | 差 | F | 5 | ◎ | 黛弘人 | Kingmambo系 | ||||
7 | 11 | バンデルアース | 牝3 | 先 | E | 6 | ▲ | ▲ | *吉田隼人 | ディープインパクト系 | |||
7 | 12 | ジェロニモス | 牡3 | 先 | A | 18 | ◎ | ◎ | ▲ | ◎ | 鮫島克駿 | Kingmambo系 | |
8 | 13 | ウインパルファン | 牝3 | 追 | 0 | *菊沢一樹 | ステイゴールド系 | ||||||
8 | 14 | ブルーパール | 牝3 | 差 | B | 12 | △ | △ | 〇 | 〇 | *藤岡康太 | ハーツクライ系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
14頭 [10:50発走]
【3R】
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1000m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | サンプルメリア | 牝3 | 差 | H | 5 | ◎ | *川端海翼 | Roberto系 | ||||
2 | 2 | オルマジェス | セ3 | 先 | G | 5 | 〇 | × | *河原田菜 | Bold Ruler系 | |||
3 | 3 | セッテイロク | 牝3 | 先 | 3 | ▲ | *小林美駒 | その他 Eclipse系 | |||||
B3 | 4 | カネトシショウカ | 牡3 | 差 | F | 5 | ◎ | *川又賢治 | Forty Niner系 | ||||
4 | 5 | シャインネイト | 牝3 | 先 | 3 | ▲ | *西塚洸二 | Storm Bird系 | |||||
4 | 6 | ラインアルファ | 牡3 | 先 | C | 8 | ◎ | ▲ | *丹内祐次 | Storm Bird系 | |||
5 | 7 | ミツカネエリーズ | 牝3 | 先 | D | 7 | △ | ▲ | △ | *富田暁 | Bold Ruler系 | ||
5 | 8 | ウィンドブレイク | 牝3 | 先 | 0 | *鷲頭虎太 | サンデーサイレンス系 | ||||||
B6 | 9 | ペレグリン | 牝3 | 差 | 4 | △ | △ | *幸英明 | Mr. Prospector系 | ||||
6 | 10 | リナリア | 牝3 | 差 | 2 | △ | 黛弘人 | Danzig系 | |||||
7 | 11 | メトゥス | 牡3 | 追 | B | 10 | × | 〇 | ◎ | 佐々木大 | ディープインパクト系 | ||
7 | 12 | サンスイレン | 牝3 | 先 | A | 14 | ◎ | × | 〇 | × | ▲ | 秋山稔樹 | サンデーサイレンス系 |
8 | 13 | タイセイタリスマン | 牡3 | 逃 | 4 | 〇 | *藤懸貴志 | Sadler's Wells系 | |||||
8 | 14 | ライヴパトラッシュ | セ3 | 先 | E | 5 | 〇 | × | *吉田隼人 | ゴールドアリュール系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
12頭 [12:45発走]
【6R】
3歳・未勝利(馬齢)(若手)
芝1800m (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | ランデヴーローズ | 牝3 | 差 | B | 13 | 〇 | ◎ | 〇 | *富田暁 | Danzig系 | ||
2 | 2 | シグネチャーセント | 牡3 | 先 | E | 8 | × | △ | × | 〇 | *佐々木大 | Kingmambo系 | |
3 | 3 | ホウオウペトリュス | 牝3 | 追 | 2 | △ | *亀田温心 | ハーツクライ系 | |||||
4 | 4 | リケアオランジュ | 牝3 | 追 | 1 | × | *佐藤翔馬 | ディープインパクト系 | |||||
5 | 5 | ピリー | 牝3 | 先 | 4 | 〇 | *河原田菜 | Roberto系 | |||||
B5 | 6 | ノーブルビーチ | 牡3 | 差 | 0 | 鷲頭虎太 | Kingmambo系 | ||||||
6 | 7 | スマートマナリス | 牡3 | 差 | G | 5 | ◎ | *小沢大仁 | ネオユニヴァース系 | ||||
6 | 8 | アンクローシュ | 牝3 | 差 | A | 15 | ◎ | ▲ | △ | ▲ | △ | *斎藤新 | Roberto系 |
B7 | 9 | レトロタイプ | 牡3 | 追 | F | 5 | ◎ | *水沼元輝 | Sadler's Wells系 | ||||
7 | 10 | モンディーン | 牝3 | 先 | C | 10 | △ | ◎ | ▲ | *西塚洸二 | ディープインパクト系 | ||
8 | 11 | リケアヴィオレ | 牡3 | 差 | 4 | × | ▲ | 秋山稔樹 | Sadler's Wells系 | ||||
8 | 12 | セレスト | 牡3 | 先 | D | 8 | ▲ | 〇 | × | 川端海翼 | Sadler's Wells系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
11頭 [13:15発走]
【7R】
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
ダート1700m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | リグレイアー | 牝4 | 先 | E | 8 | △ | ▲ | ▲ | 亀田温心 | Sadler's Wells系 | ||
2 | 2 | パルメリータ | 牝4 | 先 | C | 11 | ▲ | ▲ | ◎ | 佐々木大 | Roberto系 | ||
3 | 3 | トウロウノオノ | 牝4 | 先 | 6 | × | 〇 | × | 小林美駒 | Nasrullah系 | |||
4 | 4 | ブーバー | 牝4 | 逃 | 1 | × | *河原田菜 | Sadler's Wells系 | |||||
5 | 5 | レタラ | 牝5 | 逃 | F | 7 | △ | ◎ | 鷲頭虎太 | Fappiano系 | |||
6 | 6 | ミッキーマカロン | 牝4 | 逃 | B | 12 | × | ◎ | 〇 | △ | *藤岡康太 | サンデーサイレンス系 | |
6 | 7 | テンナイトパール | 牝8 | 追 | 0 | 勝浦正樹 | ゴールドアリュール系 | ||||||
B7 | 8 | ツインビスケッツ | 牝4 | 先 | D | 10 | 〇 | △ | 〇 | 石田拓郎 | Vice Regent系 | ||
B7 | 9 | スマイルヴィヴァン | 牝6 | 追 | 0 | 丹内祐次 | Bold Ruler系 | ||||||
8 | 10 | ワイドカイゼリン | 牝4 | 先 | A | 14 | ◎ | ◎ | 〇 | 藤岡佑介 | Danzig系 | ||
8 | 11 | ノーブルアクト | 牝4 | 差 | 5 | △ | ▲ | 水沼元輝 | Seeking the Gold系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
11頭 [13:45発走]
【8R】
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
芝2000m (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイキラフター | 牡4 | 差 | A | 23 | 〇 | ◎ | ◎ | 〇 | ◎ | 佐々木大 | ハーツクライ系 |
2 | 2 | コスモバラタ | 牡4 | 先 | E | 5 | ▲ | × | × | *幸英明 | ディープインパクト系 | ||
3 | 3 | サンズオブタイム | 牡6 | 先 | 2 | △ | 菱田裕二 | ディープインパクト系 | |||||
4 | 4 | ダークモード | 牡4 | マ | D | 8 | △ | ▲ | ▲ | 藤岡康太 | Northern Dancer系 | ||
5 | 5 | アンテロース | 牡4 | 逃 | B | 17 | ◎ | ▲ | ▲ | ◎ | × | 吉田隼人 | Roberto系 |
6 | 6 | デザートスター | セ5 | 差 | G | 4 | △ | △ | *黛弘人 | ディープインパクト系 | |||
6 | 7 | コスモエクスプレス | 牡5 | 差 | C | 8 | 〇 | 〇 | 丹内祐次 | ディープインパクト系 | |||
7 | 8 | パーリーブラック | 牡4 | 差 | 1 | × | *菊沢一樹 | サンデーサイレンス系 | |||||
7 | 9 | ハガネ | 牡4 | 先 | 0 | 斎藤新 | Kingmambo系 | ||||||
8 | 10 | ダイメイセブン | 牡4 | 逃 | F | 4 | 〇 | *河原田菜 | Seeking the Gold系 | ||||
8 | 11 | コスモダークナイト | 牡5 | 差 | 3 | × | △ | *丸山元気 | ハーツクライ系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
8頭 [14:15発走]
【9R】 帆柱山特別
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝2600m (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | アレナリア | 牝5 | 追 | C | 10 | ▲ | ▲ | △ | △ | 藤岡康太 | サンデーサイレンス系 | |
B2 | 2 | リッチブラック | 牡5 | 先 | E | 9 | 〇 | × | 〇 | 幸英明 | Roberto系 | ||
3 | 3 | ゼンノインヴォーク | 牡5 | マ | A | 24 | ◎ | ◎ | ◎ | 〇 | ◎ | 北村友一 | ディープインパクト系 |
4 | 4 | シリアルノヴェル | 牡4 | 先 | F | 8 | △ | ▲ | ▲ | *吉田隼人 | その他 Eclipse系 | ||
5 | 5 | ドーバーイーグル | 牡4 | マ | B | 10 | 〇 | △ | 〇 | *丹内祐次 | ディープインパクト系 | ||
6 | 6 | ギンノサジ | 牝6 | 差 | 0 | 丸山元気 | ステイゴールド系 | ||||||
7 | 7 | ドゥヴァンスマン | 牡4 | 差 | D | 9 | × | × | ◎ | △ | *富田暁 | Danzig系 | |
8 | 8 | マイネルジャッカル | 牡6 | 先 | 4 | × | ▲ | *佐々木大 | サンデーサイレンス系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
14頭 [14:50発走]
【10R】 大濠特別
4歳以上・2勝(H)(混)[指定]
芝1200m (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 | 1 | スカプラリオ | 牝4 | 逃 | 2 | △ | 小林凌大 | Kingmambo系 | |||||
2 | 2 | スクルプトーリス | 牝4 | 先 | 3 | ▲ | *泉谷楓真 | ハーツクライ系 | |||||
3 | 3 | アスクキングコング | セ6 | 差 | 4 | × | ▲ | *荻野琢真 | Kingmambo系 | ||||
3 | 4 | ショウナンアメリア | 牝5 | 先 | 0 | *吉田隼人 | Kingmambo系 | ||||||
B4 | 5 | ナリタローゼ | 牝6 | 先 | A | 12 | 〇 | △ | × | ◎ | *北村友一 | サンデーサイレンス系 | |
4 | 6 | サニーオーシャン | セ6 | 追 | 1 | × | *幸英明 | サンデーサイレンス系 | |||||
B5 | 7 | ソールズベリー | 牝5 | 差 | 0 | *藤懸貴志 | サンデーサイレンス系 | ||||||
5 | 8 | テンジュイン | 牝7 | 差 | 5 | ▲ | △ | *藤岡康太 | サンデーサイレンス系 | ||||
6 | 9 | アップストローク | セ5 | マ | C | 9 | × | ◎ | ▲ | *丹内祐次 | ディープインパクト系 | ||
6 | 10 | ベジェサ | 牝5 | 追 | E | 8 | 〇 | 〇 | *小沢大仁 | フジキセキ系 | |||
7 | 11 | サトノルーチェ | 牝6 | 差 | B | 11 | ◎ | △ | 〇 | *藤岡佑介 | ディープインパクト系 | ||
7 | 12 | ジョリダム | 牝4 | 先 | 5 | ◎ | *富田暁 | サンデーサイレンス系 | |||||
B8 | 13 | スムースベルベット | 牝4 | 逃 | F | 7 | △ | 〇 | × | *佐々木大 | Storm Bird系 | ||
8 | 14 | サトノグレイト | セ4 | 先 | D | 8 | ▲ | ◎ | 鮫島克駿 | サンデーサイレンス系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
16頭 [15:25発走]
【11R】 紫川特別
4歳以上・2勝(定量)(混)(特指)
ダート1700m
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベイパーコーン | セ5 | 先 | 2 | × | × | *丸山元気 | Bold Ruler系 | ||||
1 | 2 | パープルグローリー | 牝5 | 追 | 1 | × | *秋山稔樹 | ハーツクライ系 | |||||
2 | 3 | ドゥラレジリエント | 牡4 | 先 | A | 16 | △ | ◎ | 〇 | ◎ | *鮫島克駿 | Kingmambo系 | |
2 | 4 | マルベリーシチー | 牡4 | 逃 | 3 | ▲ | *斎藤新 | ディープインパクト系 | |||||
B3 | 5 | スマートセプター | 牡5 | 先 | 0 | *藤岡康太 | Bold Ruler系 | ||||||
3 | 6 | アイファーテイオー | 牡4 | 差 | B | 14 | ◎ | 〇 | × | 〇 | 藤懸貴志 | Kingmambo系 | |
4 | 7 | オセアフラッグ | 牡4 | 差 | 4 | ▲ | × | *丹内祐次 | ステイゴールド系 | ||||
4 | 8 | トップスターサン | 牡6 | 差 | E | 7 | △ | ◎ | *吉田隼人 | Danzig系 | |||
5 | 9 | ロイガヴェーグル | 牡4 | 先 | 4 | 〇 | 北村友一 | ディープインパクト系 | |||||
5 | 10 | ヴィンテージボンド | 牡5 | 逃 | 3 | ▲ | *幸英明 | ディープインパクト系 | |||||
6 | 11 | アタカンテ | 牝5 | 追 | 0 | *西塚洸二 | Kingmambo系 | ||||||
6 | 12 | タイセイウォリアー | 牡4 | 先 | D | 7 | 〇 | ▲ | 菱田裕二 | Bold Ruler系 | |||
7 | 13 | メイショウホマレ | 牝5 | 先 | 2 | △ | 小沢大仁 | Storm Bird系 | |||||
B7 | 14 | ナイトアクアリウム | 牡4 | 差 | C | 7 | ◎ | △ | *長岡禎仁 | Kingmambo系 | |||
8 | 15 | ミヤジシャルマン | 牡4 | 差 | F | 5 | △ | ▲ | 富田暁 | Roberto系 | |||
8 | 16 | アカノストロング | 牡5 | 差 | 0 | *松本大輝 | Roberto系 |
2024年 2月10日(土) 2回小倉1日目
18頭 [16:00発走]
【12R】
4歳以上・1勝(定量)[指定]
芝1200m (B)
枠 | 番 | 馬名S | 性齢 | 脚 | 印 | 計 | C1 | C2 | C3 | 坂 | ウ | 替 騎手 | 父タイプ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | シュライエン | 牝6 | 追 | 0 | *斎藤新 | ステイゴールド系 | ||||||
1 | 2 | タイキバルドル | 牡4 | 追 | E | 6 | △ | 〇 | 荻野琢真 | サンデーサイレンス系 | |||
2 | 3 | ディオアステリア | 牝5 | 先 | 4 | 〇 | *佐々木大 | Danzig系 | |||||
2 | 4 | ジオパーククラウン | 牡4 | 差 | I | 5 | ▲ | △ | *鮫島克駿 | Northern Dancer系 | |||
B3 | 5 | ウインエイムハイ | 牡5 | 追 | H | 5 | ◎ | *丹内祐次 | フジキセキ系 | ||||
3 | 6 | ウインクルシャープ | 牝5 | 差 | 3 | ▲ | 長岡禎仁 | ディープインパクト系 | |||||
4 | 7 | シャングリラ | 牝4 | 追 | 0 | *吉田隼人 | Roberto系 | ||||||
4 | 8 | アコルダール | 牝6 | 追 | G | 5 | × | 〇 | *西塚洸二 | その他 Eclipse系 | |||
5 | 9 | クリノゴッホ | 牡4 | 先 | 0 | 丸山元気 | サンデーサイレンス系 | ||||||
5 | 10 | ステークホルダー | 牡4 | 先 | 0 | *小林美駒 | Danzig系 | ||||||
6 | 11 | バレル | 牡5 | 逃 | D | 7 | △ | ◎ | *北村友一 | ディープインパクト系 | |||
6 | 12 | ヴィエンヌ | 牝4 | 先 | A | 13 | ◎ | ◎ | ▲ | *菱田裕二 | Roberto系 | ||
7 | 13 | ワンリオン | 牡5 | 追 | F | 5 | ◎ | *秋山稔樹 | Kingmambo系 | ||||
7 | 14 | インクルードダイヤ | 牝4 | 差 | 3 | × | × | × | 富田暁 | ディープインパクト系 | |||
7 | 15 | サンポーニャ | 牝4 | 逃 | C | 7 | 〇 | ▲ | 鷲頭虎太 | Roberto系 | |||
8 | 16 | リシャールケリー | 牡4 | 追 | B | 7 | 〇 | ▲ | *藤岡康太 | Nasrullah系 | |||
8 | 17 | トーホウジュナール | 牝6 | 先 | 4 | △ | △ | *幸英明 | Kingmambo系 | ||||
8 | 18 | ニシノトキメキ | 牝4 | 差 | 1 | × | 亀田温心 | ディープインパクト系 |
- 関連記事
-
- AI予想【六甲S】240324(日)阪神 2024/03/23
- AI予想【高松宮記念】240324(日)中京 2024/03/23
- AI予想【マーチS】240324(日)中山 2024/03/23
- AI予想【毎日杯】240323(土)阪神 2024/03/22
- AI予想【伊勢S】240323(土)中京 2024/03/22