AI予想【北九州短距離S】240211(日)小倉

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
15頭 [09:50発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ジョウショータイプ牝3      小崎綾也Sadler's Wells系
B22ジョナ牡3     *吉田隼人Mr. Prospector系
23パッカパッカブー牡3×   *佐々木大Danzig系
34ガーデンカメリア牝3 11 ×長岡禎仁Fappiano系
35マシュー牡3     佐藤翔馬ハーツクライ系
46アアル牡3     *小沢大仁Bold Ruler系
47ソルトロング牡3    × *富田暁Mr. Prospector系
58センカラット牡3    河原田菜ディープインパクト系
59ハイグッドワールド牡3  幸英明Storm Bird系
610ケイアイアルタイル牡313  *鮫島克駿Mr. Prospector系
611メイショウムカバキ牡3     *丸山元気Danzig系
712ランドマックス牡3   *菱田裕二Storm Bird系
713ウインメラナイト牡3     菊沢一樹ハーツクライ系
814キングベルベット牡3×   *丹内祐次Bold Ruler系
815アーベントイアー牡3   ×  *勝浦正樹Sadler's Wells系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
18頭 [10:20発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ケイティバトラー牡3 ×    西塚洸二Forty Niner系
12マーメイド牝3     永島まなディープインパクト系
23ホウオウドルーリー牝3  × *藤岡康太Vice Regent系
24デルミオクオーレ牡3     *河原田菜Roberto系
B35ドレッド牡3     鮫島克駿Storm Bird系
36ロードアルフィーネ牡310 × *北村友一Kingmambo系
47コトブキボタン牝3       原田和真ディープインパクト系
48スピークイージー牡3    丸山元気Fappiano系
59ビートメイカー牝3     *丹内祐次ハーツクライ系
510オジョウ牝3       *佐々木大ネオユニヴァース系
611イズジョーゴモリー牝3      ×*藤田菜七Danzig系
612スウィートリワード牝3    *秋山真一Bold Ruler系
713オキャン牝3      *水沼元輝Bold Ruler系
714バードオブハピネス牝3      *菱田裕二Kingmambo系
715メイショウバンリ牝3      小沢大仁Nasrullah系
816メイショウハッブル牡316 幸英明ディープインパクト系
817ゴーインマイウェイ牡3  ×  *菊沢一樹ディープインパクト系
818ボールドホーク牡3      *小林美駒Sadler's Wells系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
14頭 [10:50発走]
【3R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1000m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11サザンレイク牝4       *藤田菜七Storm Bird系
B22ルソレイユ牡413 ×*永島まなNasrullah系
33シルヴァーゴースト牝4      ×*丹内祐次Danzig系
34ワタシダケドナニカ牡4      *佐々木大Vice Regent系
45セロンテソーロ牝4      *鮫島克駿ディープインパクト系
46ニルアドミラリセ6      *丸山元気Bold Ruler系
57シンゼンシャイン牡6  小沢大仁ディープインパクト系
58シルバーキングダム牡5 ××  小林凌大フジキセキ系
69マリブパイン牝5      鷲頭虎太Danzig系
610ディアドコス牡413 松本大輝Storm Bird系
711サニーサフラン牡4   *西塚洸二Storm Bird系
B712カップッチョ牡711×  黛弘人サンデーサイレンス系
813インゴットバード牡6   *藤岡康太Storm Bird系
814フレンドパル牝6      小林美駒Kingmambo系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
10頭 [12:10発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ホウオウリムジン牡313 *北村友一Roberto系
22ルクスクロワール牡3 ×  ××*西塚洸二Northern Dancer系
33ホワイトシップセ3      *藤田菜七ステイゴールド系
44グレースアイリス牝3       *永島まなKingmambo系
55ブラックルチル牡314 *鮫島克駿Roberto系
66ダンツトレント牡3   *丸山元気ハーツクライ系
B77タガノディオーサ牝3 12×*角田大和Danzig系
78レディアマゾネス牝3   ×  佐々木大ディープインパクト系
89サンデーダイヤ牡3   斎藤新ディープインパクト系
810ゴールドブレス牡313  藤岡康太ステイゴールド系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
18頭 [12:40発走]
【6R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11モノノフノミチ牡3    *黛弘人Halo系
12コスモララバイ牝3     藤田菜七Northern Dancer系
23ムーンセット牝3     *永島まなサンデーサイレンス系
24エマニエル牡3      幸英明Nasrullah系
35ニシノプリモ牝3       水沼元輝Storm Bird系
36ウヌボレヤサン牡3     *菱田裕二その他 Eclipse系
47ミスサン牝3    ×  小林美駒サンデーサイレンス系
48プレイソフトリー牡313  *藤岡康太Sadler's Wells系
59ザハーフェル牝3       川端海翼Northern Dancer系
510セイウンティーダ牝3 12  佐々木大ディープインパクト系
B611レギウス牡3     鷲頭虎太ディープインパクト系
B612ポルカドットタイ牡3    ×*富田暁 
713マイネルズコット牡3   ×*河原田菜ステイゴールド系
714リオサラ牝3    *西塚洸二ハーツクライ系
715サノノスピード牡3      丹内祐次Forty Niner系
816タイプフェイス牝3      *菊沢一樹Storm Bird系
817サンドロナイト牝3    鮫島克駿 
818オーヴァーザトップ牡3 ××   勝浦正樹Forty Niner系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
13頭 [13:10発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)(牝)[指定]
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イノセンス牝4       *丹内祐次Northern Dancer系
22シルバーダイヤ牝4    ×  *佐藤翔馬ディープインパクト系
33パルクリチュード牝4 13  *鮫島克駿Fappiano系
44タケトンボ牝5    *西塚洸二Kingmambo系
B45テンクウハット牝4 12 太宰啓介Roberto系
56ポルテーニャ牝5     × *佐々木大Kingmambo系
57クリノリアルレディ牝4       小林美駒ディープインパクト系
68アストロフィライト牝5 18 藤岡佑介ディープインパクト系
69キヨラ牝6       菊沢一樹Roberto系
710ユイ牝5       小沢大仁Kingmambo系
711プウスカンドゥール牝4 16*吉田隼人Storm Bird系
B812サルサロッサ牝5       *角田大和Storm Bird系
813サトノヴィーナス牝7 ××  永島まなKingmambo系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
11頭 [13:40発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(若手)
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウィービースティ牡4    × *角田大和Kingmambo系
22スマートハンター牡414  小沢大仁Storm Bird系
33マカンマカン牡5     *西塚洸二サンデーサイレンス系
B44スカパラダイス牡410 × *永島まなディープインパクト系
55インテンソ牡4    *川端海翼Kingmambo系
66ミユキザストロング牡5     *小林凌大Kingmambo系
67ダノンボレロ牡4   *佐々木大Kingmambo系
78バンボーレ牝6 11 河原田菜Kingmambo系
79レッドアウレアセ6      *水沼元輝Roberto系
810クールジャーマン牡4   松本大輝ディープインパクト系
811サンライズスコール牡511××斎藤新Danzig系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
10頭 [14:15発走]
【9R】  あすなろ賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝2000m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ミッドナイトホーク牡3    富田暁ディープインパクト系
22ヴァンヴィーヴ牡3 × *菱田裕二サンデーサイレンス系
33オールナット牡313 北村友一ディープインパクト系
44サトノシュトラーセ牡314  *藤岡康太ハーツクライ系
55スノーブリザード牡3     ×鮫島良太Roberto系
66マイネルレグルス牡3   丹内祐次Roberto系
77ガイアメンテ牡314××*佐々木大Kingmambo系
78マイネルブリックス牡3  ×  *鮫島克駿Storm Bird系
89ヴィクトリアドール牝3    *幸英明ハーツクライ系
810コスモヴィーコ牡3     *吉田隼人Roberto系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
13頭 [14:50発走]
【10R】  太宰府特別
4歳以上・2勝(定量)(牝)[指定]
芝1800m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウインミニヨン牝6      *菱田裕二フジキセキ系
B22フォレスタ牝6      丹内祐次ディープインパクト系
33アルジーヌ牝4 13 *藤岡佑介Kingmambo系
44アトミックフレア牝6    泉谷楓真Kingmambo系
45ハッピーオーサム牝6   ××*西塚洸二ディープインパクト系
56アグラシアド牝4 16×*鮫島克駿ディープインパクト系
57ピンクジン牝4       黛弘人ディープインパクト系
68ヴィゴラスダンサー牝5      藤岡康太Roberto系
69コイニョウボウ牝4     *永島まなディープインパクト系
710ワレハウミノコ牝4 × *富田暁サンデーサイレンス系
711エクロール牝5   ×   *佐々木大その他 Eclipse系
812トップキャスト牝5      *丸山元気サンデーサイレンス系
813レミージュ牝4     *荻野極ディープインパクト系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
18頭 [15:25発走]
【11R】  北九州短距離S
4歳以上・OP(別定)(国際)(特指)
芝1200m (B)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アビッグチア牝6      ×*藤岡佑介Kingmambo系
12イーサンパンサー牡8     *小林美駒サンデーサイレンス系
23ブトンドール牝4    ×  *斎藤新Nasrullah系
24ロンドンプラン牡4   *吉田隼人ディープインパクト系
B35ハリーバローズ牡7      *丹内祐次Grey Sovereign系
36マウンテンムスメ牝6      *菱田裕二Forty Niner系
47メイショウゲンセン牝7       藤岡康太Kingmambo系
B48ファロロジー牝5  ×    *泉谷楓真Fappiano系
59ジレトール牡5      *小沢大仁Kingmambo系
510タマモブラックタイ牡4 × 角田大和Danzig系
611ヤクシマ牡4      *秋山真一Sadler's Wells系
612サトノアイ牝6    *富田暁ハーツクライ系
713ヨシノイースター牡6     *丸山元気Kingmambo系
B714カリボール牡8     *小崎綾也ハーツクライ系
715ゾンニッヒ牡613  *鮫島克駿Kingmambo系
816マイネルジェロディ牡6   *佐々木大Roberto系
817バルサムノート牡4  × 北村友一Roberto系
818バンデルオーラ牡5  *幸英明ディープインパクト系

2024年 2月11日(日) 2回小倉2日目
13頭 [16:00発走]
【12R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1700m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダノンフューチャー牡514 ×菊沢一樹Kingmambo系
22ベイビールビオ牡5 ×  *鷲頭虎太Nasrullah系
33ブルーグロット牡5      *黛弘人Storm Bird系
44ニシノシークレット牡4      勝浦正樹サンデーサイレンス系
45サンライズパスカル牡414 藤岡康太ディープインパクト系
56トリオンファーレセ4    斎藤新Kingmambo系
57ボールドトップ牡4      *小林美駒Storm Bird系
68ヒルノピレネー牡4     永島まなハーツクライ系
69サンライズフォルス牡4   藤懸貴志Seeking the Gold系
B710ウォーターハウス牡4   *鮫島克駿Kingmambo系
711ヤマニンクイッカー牡5××  *丹内祐次Bold Ruler系
812オブシディアン牡4      富田暁Kingmambo系
B813サパテアールセ512 *佐々木大Forty Niner系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI坂路調教評価予想 All Rights Reserved.