AI予想【京都牝馬S】240217(土)京都

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
15頭 [10:00発走]
【1R】 
3歳・未勝利(馬齢)(牝)[指定]
ダート1200m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11アクロスザシーズ牝3       *小沢大仁ハーツクライ系
22ドナミント牝3     × 和田竜二ステイゴールド系
23ポンズ牝3      *国分優作Mr. Prospector系
34ボビーニクビッタケ牝3 10  *M.デムStorm Bird系
35メイショウロージー牝3       *松若風馬ディープインパクト系
46ギルティプレジャー牝3 ×   今村聖奈Northern Dancer系
47プレヴィスト牝3 11 松山弘平Danzig系
58シューンカイゼリン牝3      *岩田望来Storm Bird系
59メイショウチュラカ牝3       田口貫太ディープインパクト系
610ノイバラ牝3      *津村明秀サンデーサイレンス系
611サザンカ牝3   *ルメートStorm Bird系
712ミルミナーヴァ牝3 18 坂井瑠星Storm Bird系
713ヒーリングピピ牝3      *鮫島克駿Danzig系
814ジェニファー牝3   ×× ×角田大河Red God系
815クワイトポッシブル牝3     *ムルザバKingmambo系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
15頭 [10:30発走]
【2R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11イナズマシルバー牡3     ×*松若風馬ディープインパクト系
22テクネチウム牡3      *今村聖奈Seeking the Gold系
23ギフテッドドリーム牡3     池添謙一ディープインパクト系
34クリノフィガロ牡318 団野大成ステイゴールド系
35ギルトエッジ牡3   *松山弘平ディープインパクト系
46レーウィン牡3  ×  *岩田望来Storm Bird系
47カセノルーパス牡311  田口貫太ディープインパクト系
58タヌキダンス牡3      古川吉洋ディープインパクト系
59マテンロウマルス牡3     横山典弘ディープインパクト系
610リューデスハイム牡3×   ムルザバMr. Prospector系
611セクシーブーケ牝3 ×  坂井瑠星Fappiano系
712メイショウロッキー牡3     *酒井学Danzig系
B713ロイドバローズ牡3   ×和田竜二ディープインパクト系
814ミレフォス牡3      *鮫島克駿ディープインパクト系
815トモジャオッシュ牡3   *国分優作Kingmambo系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
16頭 [11:00発走]
【3R】 
3歳・未勝利(馬齢)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ダディーズアイル牡3××  岩田望来ディープインパクト系
12リンガスロシェ牡3      *今村聖奈Bold Ruler系
23カセノラオー牡3    × *田口貫太Storm Bird系
24マイティマイティー牡3      坂井瑠星Mr. Prospector系
35アストラカ牡315 団野大成Storm Bird系
B36ユウトザアシゲ牡3      小沢大仁Danzig系
47エーアイキリシマ牡3     *泉谷楓真Sadler's Wells系
48セルリアンジャガー牡3     角田大河Storm Bird系
59ラヴィンローゼス牝3    *西村淳也Bold Ruler系
510クリノオデッセイ牡3      *国分優作ディープインパクト系
611アレ牡311  ルメートディープインパクト系
612ファイヤーウィップ牡316×*和田竜二Storm Bird系
713レーヴァテイン牡3      *鮫島克駿Roberto系
714ボールドチャー牡3      *長岡禎仁サンデーサイレンス系
B815ピストンボーイ牡310×  *松山弘平フジキセキ系
816ネオクラウン牡3      津村明秀Northern Dancer系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
16頭 [11:30発走]
【4R】 
3歳・新馬(馬齢)(混)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11オメガキングダム牡3   岩田望来フジキセキ系
12フェアクラウド牡3       ムルザバHalo系
23リュージュ牝3       今村聖奈Storm Bird系
24ウィレムスタットセ3 × × 西村淳也Bold Ruler系
35デイムサンライズ牝3        鮫島良太Bold Ruler系
36テリフィックプラン牡3       キングスFappiano系
47ミッキークレスト牡3 14 坂井瑠星ハーツクライ系
48プレカーサー牡3     国分優作Sadler's Wells系
59ラスク牝3       鮫島克駿Kingmambo系
510マルヨファーザ牝3      荻野琢真Roberto系
611ケンジョー牡3     ルメートFappiano系
612ボムポット牡3      ×松山弘平Kingmambo系
713フィフティズ牡3       酒井学Kingmambo系
714ミルトヒーロー牡3   ×   和田竜二ネオユニヴァース系
815アイアンウォール牡3       田口貫太その他 Eclipse系
816フィールアライヴ牝3        角田大河Bold Ruler系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
14頭 [12:20発走]
【5R】 
3歳・未勝利(馬齢)(混)[指定]
芝2400m・外 (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11タイセイシンガー牡3     *西村淳也ハーツクライ系
22セウタ牝3 × *ムルザバディープインパクト系
B33ベルベストランナー牡312× *松山弘平ディープインパクト系
34マサハヤヴォス牡3      田口貫太Sadler's Wells系
45ダイシンアレス牡3×   *ルメートハーツクライ系
46ワイドマルガリータ牝3      *松若風馬Kingmambo系
57アルマーザアミール牡3     団野大成ディープインパクト系
58タイセイサクシード牡3     国分優作Northern Dancer系
69ミッキーストライク牡312  *坂井瑠星Kingmambo系
610ベトルス牡3      *キングスハーツクライ系
711ニシノザイホウ牡3      松本大輝ディープインパクト系
712オリエンタルナイト牡311×  岩田望来Danzig系
813テイクザクラウン牡3 ×M.デムNorthern Dancer系
814モスコビウム牡3     和田竜二Roberto系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
11頭 [12:55発走]
【6R】 
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1400m・外 (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ヤマニンアストロン牡314  角田大河ディープインパクト系
22イツモニコニコ牝3       M.デムNasrullah系
33クールベイビー牝3    × *田口貫太ディープインパクト系
44ナムラエデン牝3 ×  団野大成ディープインパクト系
55クィーンズハット牝3      *西村淳也Roberto系
66セシリエプラージュ牝3 11  *鮫島克駿Storm Bird系
67アンクルクロス牡314長岡禎仁Sadler's Wells系
78ナムラアトム牡311 ×浜中俊ディープインパクト系
79マイネルティグレ牡3    × *津村明秀Roberto系
810メイショウヤマモモ牝3 10×  *武豊Roberto系
B811モアリジット牡3      *ルメートKingmambo系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
11頭 [13:25発走]
【7R】 
4歳以上・1勝(定量)[指定]
ダート1800m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11シャンダス牡5   × *石川裕紀ハーツクライ系
22ラスティネイル牝6      菅原隆一Fappiano系
33マリオンエール牝6    *田口貫太Kingmambo系
44スマートビクター牡5×   ルメートBold Ruler系
55バッジオレディネロ牡4    *ムルザバKingmambo系
66シュピカ牝6     ×*武豊Forty Niner系
67ケイエイト牡410  和田竜二Kingmambo系
B78バンベルク牡619 *坂井瑠星Roberto系
79ソウルユニバンスセ710×  国分優作フジキセキ系
810オーバーザドリーム牡410 ×*西村淳也Storm Bird系
811クリノユキツバキ牝5       酒井学Roberto系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
16頭 [13:55発走]
【8R】 
4歳以上・1勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11シゲルソロソロ牝4 13 ×*M.デムNative Dancer系
12メリタテス牝4   ××  *坂井瑠星Fappiano系
23アドバンスファラオ牡4     *西村淳也Fappiano系
B24モカラエース牡4   *津村明秀Kingmambo系
35オールスティール牡4    × *酒井学ディープインパクト系
36メイショウイヌワシ牡5      *泉谷楓真Kingmambo系
47フィルムアクトレス牝4 ×   角田大河Roberto系
48ナゲットモンスター牡414 松山弘平Roberto系
59マイネルサンテ牡4     *石川裕紀Storm Bird系
510エーデルサンライズ牝4      田口貫太Storm Bird系
611エントラップメント牝4     *ムルザバBold Ruler系
612マンノライトニング牡4      *ルメートディープインパクト系
713ゴットゴーゴー牝6    *和田竜二Kingmambo系
714ジャーヴィス牡4    岩田望来Kingmambo系
B815コンドリュールセ4     *鮫島克駿その他 Eclipse系
816ウィルフルネス牝5      *古川吉洋ハーツクライ系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
9頭 [14:25発走]
【9R】  つばき賞
3歳・1勝(馬齢)(混)(特指)
芝1800m・外 (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ラビットアイ牝3   ×横山典弘Roberto系
22ストラクチャー牡3  ×  古川吉洋ディープインパクト系
33グラヴィス牡3   ×*坂井瑠星ハーツクライ系
44キープカルム牡314  鮫島克駿Kingmambo系
55メイショウタバル牡313 ×浜中俊ステイゴールド系
66サブマリーナ牡3   岩田望来ハーツクライ系
77ブロードグリン牝3 × *ムルザバKingmambo系
88キーパフォーマー牝3      松若風馬サンデーサイレンス系
89インファイター牡3   ルメートRoberto系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
16頭 [15:00発走]
【10R】  河原町S
4歳以上・3勝(H)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ウナギノボリ牡5×  *ルメートStorm Bird系
12ロードアウォードセ413  *松山弘平Kingmambo系
23エルゲルージ牡5   *M.デムKingmambo系
24スキピオ牡6     *西村淳也サンデーサイレンス系
35ブルーシンフォニー牡6     *団野大成Roberto系
36メイショウミカワ牡6      *武豊ディープインパクト系
47メイショウヒューマ牡6  ×*角田大河Forty Niner系
B48アウリガテソーロ牡6      *池添謙一Kingmambo系
B59ラクスバラディー牝5      ×*石川裕紀Kingmambo系
510ヨドノビクトリー牡10     *古川吉洋Vice Regent系
611パルデンス牡6 ×  *鮫島克駿ディープインパクト系
612マイネルプロンプトセ12     田口貫太サンデーサイレンス系
B713ブレーヴジャッカルセ6    × *ムルザバサンデーサイレンス系
B714スプラウティング牡5   *岩田望来サンデーサイレンス系
815アルメイダミノル牡6   *横山典弘Kingmambo系
816レディフォース牝4      長岡禎仁ディープインパクト系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
18頭 [15:35発走]
【11R】  第59回京都牝馬S
4歳以上G3(別定)(牝)(国際)(特指)
芝1400m・外 (D)
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
11ムーンプローブ牝4      *ルメートRoberto系
12アルーリングウェイ牝5      ×*M.デムハーツクライ系
23ドロップオブライト牝5      小沢大仁ディープインパクト系
24テンハッピーローズ牝6    津村明秀Roberto系
35ウインシャーロット牝6       石川裕紀Roberto系
36シングザットソング牝4      鮫島克駿Kingmambo系
47スリーパーダ牝5       岩田望来ディープインパクト系
48スマートリアン牝7       *角田大河ディープインパクト系
59コムストックロード牝5       *ムルザバディープインパクト系
510プレサージュリフト牝5  ×   *キングスDanzig系
611モズゴールドバレル牝5    *団野大成Mr. Prospector系
612ナムラクレア牝5 12  浜中俊ディープインパクト系
713メイケイエール牝6    池添謙一ディープインパクト系
714ジューンオレンジ牝4       *和田竜二ハーツクライ系
715ソーダズリング牝4  × 武豊ハーツクライ系
816モズメイメイ牝4      *田口貫太ディープインパクト系
817ボンボヤージ牝7      *川須栄彦Kingmambo系
818ロータスランド牝7 13××*松山弘平Roberto系

2024年 2月17日(土) 2回京都7日目
16頭 [16:10発走]
【12R】 
4歳以上・2勝(定量)(混)[指定]
ダート1400m
馬名S性齢C1C2C3替 騎手父タイプ
B11スズカコーズ牡4     *西村淳也Storm Bird系
12ダブルジョーク牡4   横山典弘Storm Bird系
B23オーガスタスカイ牝5       *団野大成Kingmambo系
24シンゼンイズモ牡4 ×   和田竜二Roberto系
35カセノミオ牝4   田口貫太Storm Bird系
36ミセスバローズ牝6    × 松若風馬Roberto系
47ジャスリー牡4     *石川裕紀Kingmambo系
48エコロアレス牡4     *坂井瑠星 
59ロードオルデン牡5×  ×松山弘平Kingmambo系
B510アウグスト牡5     *岩田望来Danzig系
B611ワールドコネクター牡5   ×  *武豊Mr. Prospector系
612ジャスパージェット牡5      松本大輝Kingmambo系
713ライツフォル牡4   *ムルザバディープインパクト系
714コンクエストセ512  鮫島克駿ディープインパクト系
815ヴァクストゥーム牡7   *M.デムForty Niner系
B816スペクトログラム牡5     *ルメートStorm Bird系

関連記事

[ordinary_days] designed by Akira.

Copyright © 競馬AI坂路調教評価予想 All Rights Reserved.